Гейл ж 8 декабря 2011 11:56   #401
Цитата: tstrash
Какраз от занятий на велотренажере появляется СКЛОННОСТЬ к набору жира. Поскольку мышцы он не развивает. И энергии при этом тратится не так много

ой ой winked

насчет энергии - всё зависит от того, как крутить. Еле-еле, читая книгу (и такие есть), или поставить сопротивление повыше и крутить не опуская скорость ниже 30 км/ч

Сообщение отредактировано Гейл - 8 декабря 2011 13:01



Safita ж 8 декабря 2011 12:09   #402
Цитата: tstrash
у нас здесь уже кружок по интересам образовался
Обожаю этот дневник, позитива хоть отбавляй. Костя, я твой гость, если не выгонишь!
Цитата: tstrash
я в них не верю и считаю глупой тратой времени

Блин, я наверно случайно на них 25 кг прифигачила, как думаешь не от аэробных? Если следовать твоей теории, то от меда, на который я раз в 2 недели срывалась, от фруктов, когда были вечерние фруктовые зажеры, от орехов, когда не могла остановится и вместо горсти съедала всю подложку. Это ведь от них wink
Цитата: tstrash
особенно дорожка - лучше уж на улице погулять

Да. Сначала дорожка вместо улицы, а дальше что? Резиновая Зина вместо настоящей?
Ты за истинные ценности, молодец!



tstrash м 8 декабря 2011 12:24   #403
кардиотренажеры эффективны когда большой лишний вес
но там эффективны все методы

а в деле телостроительства (ведь все хотят хорошую фигуру а не маленький или большой вес!!!) эти тренировки малоэффективны



Safita ж 8 декабря 2011 12:31   #404
tstrash, мозговые слизни покинули твою голову! Ура!



Гейл ж 8 декабря 2011 12:41   #405
Цитата: tstrash
а в деле телостроительства (ведь все хотят хорошую фигуру а не маленький или большой вес!!!) эти тренировки малоэффективны

Ё! Кэп открыл нам глаза! Строить тело на аэробных тренажерах нельзя!!! Ух ты =) А мужики-то не знают!



Safita ж 8 декабря 2011 12:43   #406
Костя, мы все равно тебя любим fellow



tstrash м 8 декабря 2011 12:53   #407
Цитата: Safita

Костя, мы все равно тебя любим fellow



докажите это делом wink
перестаньте бегать на беговых дорожках wink

как придешь на тренировку все беговые дорожки заняты толстыми бабами, а худенькие занимаются с гантелями/штангами/на тренажерах



Safita ж 8 декабря 2011 12:55   #408
Ну так все верно. Те, которые на дорожке похудели корректируют себя с гантелями. Оставь толстым бабам дорожки, пусть худеют.
Ты то уже похудел и имеешь тело атлета, как говоришь.



tstrash м 8 декабря 2011 13:42   #409
еще никого не видел ктио с помощью дорожки смог радикально улучшить свою фигуру



Safita ж 8 декабря 2011 14:23   #410
Потому что питаются непонятно чем. Я первый год тоже зря пробегала поедая бутеры, а подключила правильные продукты и слетело мигом (в сравнении с попытками многих лет)



tstrash м 8 декабря 2011 16:32   #411
вывод состоит в том что слетело изза питания а не изза дорожки
дорожка ничего не дает в данном случае



Safita ж 8 декабря 2011 16:41   #412
Из-за питания за полгода не слетело бы. Слетело бы за год. А дорожка ой как дает. Это ты ленивый просто и всякую дрянь перед аэробной трескаешь. Вот и не уходит жирок.

Сообщение отредактировано Safita - 8 декабря 2011 17:45



tstrash м 9 декабря 2011 10:40   #413
аэробика не дает возможности развиваться большим мышечным объемам, которые являются основными потребителями энергии

скажем я спокойно могу есть 3000-3500 в день и не толстеть
а вы не сможете
потомучто у меня больше мышц

да и если посмотреть сколько сжигает аэробное занятие я думаю результат вас расстроит
чтобы сжечь обед надо бегать 2-3 часа



Safita ж 9 декабря 2011 10:45   #414
Цитата: tstrash
скажем я спокойно могу есть 3000-3500 в день и не толстеть
а вы не сможете

А я могу съесть 2000 - 2500, потому что я
раз. девочка.
два. меньше ростом.
три. меньше весом.
четыре. ты прав, мышц меньше:)
Цитата: tstrash
да и если посмотреть сколько сжигает аэробное занятие я думаю результат вас расстроит
чтобы сжечь обед надо бегать 2-3 часа

Костя, кому ты паришь! wink

Сообщение отредактировано Safita - 9 декабря 2011 11:45



tstrash м 9 декабря 2011 11:14   #415
при чем тут парить)))
я факт констатирую

также я констатирую факт что самые лучшие фигуры у девочек которые силовыми занимаются



Гейл ж 12 декабря 2011 08:39   #416
такое ощущение иногда, что автор дневника - бот. belay
Цитата: tstrash
также я констатирую факт что самые лучшие фигуры у девочек которые силовыми занимаются

ежу понятно. Худая девочка на силовых может построить красивое тело. На дорожке тело НЕ строится - по-моему, глупо пытаться убедить в этом тех, кто этого никогда и не утверждал.
Но вот чтобы из жирной тётки стать худой девочкой и строить свое тело гантелями и штангой - нужна дорожка. И никак иначе.
Ну и про питание, ессно, не забывать. Без питания - никакая дорожка не поможет. Хоть ты там 5 часов убегайся.



Safita ж 12 декабря 2011 10:10   #417
Цитата: Гейл
Но вот чтобы из жирной тётки стать худой девочкой и строить свое тело гантелями и штангой - нужна дорожка.

ДА!!!!!
Это же из ветхого завета про сотворение тела за полгода. И был жир. И была дорожка...
и сошел жир. И взяты ганели...
В детском саду уже знают, а tstrash к 32 дошел)))



tstrash м 12 декабря 2011 13:13   #418
мое мнение сотсоит в том что жир дорожкой не согнать
поэотму (для себя) я делаю вывод что это бесполезное упражнение



Safita ж 12 декабря 2011 13:33   #419
Цитата: tstrash
мое мнение сотсоит в том что жир дорожкой не согнать

Костя, опомнись! Жир сжигается дорожкой! Ты сам то бегал вообще? По скольку времени? Сколько раз в неделю? Сколько углей в день потреблял?

Сообщение отредактировано Safita - 12 декабря 2011 14:34



Mikanorovna ж 12 декабря 2011 15:34   #420
Цитата: tstrash
да и если посмотреть сколько сжигает аэробное занятие я думаю результат вас расстроит
чтобы сжечь обед надо бегать 2-3 часа

Обед из 300 ккал сжигается на дорожке за 40 минут особо не напрягаясь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()