Enco1 м 24 марта 2011 12:01   #121
Так ужин в 23 из салата с курой в полном составе отправится в жир.



tstrash м 24 марта 2011 12:27   #122
с чего он вдруг отправится то??
особенно салат - вообще можно считать одна вода

Сообщение отредактировано tstrash - 24 марта 2011 13:27



Enco1 м 24 марта 2011 12:30   #123
А с того что ты спать завалишься почти сразу после еды. Так что все то что в желудке и салат и кура все это организму нафиг не сдалось и все уйдет в жир. Ведь мясное блюдо точно также перерабатывается в жир если его слишком много.
Вообще много есть и перед сном это если на массу работаешь только оправдано.
В твоем случает ужин в 23 есть и спать через полчаса это только чтоб жирка побольше завязалось - больше ни для чего :)



tstrash м 24 марта 2011 12:48   #124
после тренировок мышцы восстановить - они же какраз ночью растут больше всего

во вторник тренировался до сих пор спина плечи и предплечья побаливают
а сегодня делал пресс)))

Сообщение отредактировано tstrash - 24 марта 2011 13:49



Enco1 м 24 марта 2011 12:52   #125
Ну вы решите , что вы делаете растите мышцы или худеете. С такой фигней как есть на ночь и недостаток калорий ни того ни того не будет.

Вы по-сути убили оба результата вашей деятельности:
низкокалорийным питанием свели на нет силовую тренировку, а объеданием на ночь свели на нет низкокалорийное дробное питание.



tstrash м 24 марта 2011 13:06   #126
да я бы не сказал что питание уж сильно низкокалорийное....
может чуть меньше нормы
да и на ночь на самом деле там немного каллорий то получается

творог обезжиренный мало содержит каллорий
салат овощной тоже немного


я бы конечно не питался прмо перед сном но пока иначе не оплучается по времени
точнее не всегда получается

Сообщение отредактировано tstrash - 24 марта 2011 14:06



Enco1 м 24 марта 2011 13:18   #127
Дат там уже не важно, одно дело съесть там творога чуток или пару белков-другое дело:
Цитата: tstrash
23-00) салат овощной 700 + грудка вареная 300

Жрать на ночь это работа на массу,причем массу с жиром значительным. Так что похудение в минус.

Сообщение отредактировано Enco1 - 24 марта 2011 14:19



tstrash м 24 марта 2011 13:44   #128
ну а что там такого то?
салат это вода практически одна
я сильно сомневаюсь что от салата хоть ктото поправился

я его ем потомучто надо есть овощи)))
остается творог 200 - ну это уже немного совсем



Enco1 м 24 марта 2011 14:15   #129
Да делай как знаешь- потом не забудь результатом похвастаться.



tstrash м 24 марта 2011 14:49   #130
надо было сфоткаться до и после.......
иначе результат трудно оценить........



Extrkalik м 24 марта 2011 15:07   #131
Салат это угли, но они плохо усваиваются организмом если салат из овощей типа капуста огурец итд.
Если там помидоры морковь подсолнечное масло то разговор уже другой.
Короче салат салату рознь.

Мясо на ночь это плохо. С творогом надо было поменять. А вообще весь рацион какой-то на половину что надо наполовину от балды. Видимо твое "я думаю" "мне кажется" свое дает, не в лучшую сторону.



Enco1 м 24 марта 2011 15:14   #132
Цитата: Extrkalik
А вообще весь рацион какой-то на половину что надо наполовину от балды. Видимо твое "я думаю" "мне кажется" свое дает, не в лучшую сторону.

О чем и речь, и результат тоже не понятный будет. Ну скинет несколько кг и все.



tstrash м 24 марта 2011 15:16   #133
еще есть такие факторы как доступность того или иного продукта в то или иное время))

салат это лук,огурцы,помидоры, децл растительного масла

помидоы не сильно калорийнее огуоцов и в любом случае долго учваиваются, так что не понимаю чем уж они так плохи


помидоры 14 ккал/100 гр, огурцы 10 ккалл/100
чтобы съесть хотябы 200 ккалл это надо съесть килограмм такого салата(с учетом что там немного растительного масла) wink

Сообщение отредактировано tstrash - 24 марта 2011 16:17



Enco1 м 24 марта 2011 15:21   #134
У тебя к вечеру уже обмен не тот, там у не не до бжу. просто тупа все это в жир идет. поэтому и съедать все надо за пару-тройку часов до сна. А перед сном только белок чистый желательно из яиц или спортпит вообще.



tstrash м 24 марта 2011 15:23   #135
ну кстати вареная куриная грудка это фактически тоже 100% белок (в смысле что жира и глеводов по сравнению с белокм там ооочень мало)
чем тогда она плоха??


а насчет творога - пишут что это медленноусваиваемый белок и его тоже нормально на ночь



Enco1 м 24 марта 2011 15:32   #136
Творог нормально, только немного. А мясо не переварится нормально.
Вообще оптимально ужинать за 3 часа до сна. Перед сном съесть пару белков и все.
Просто все это очевидно,а у тебя какие то свои теории, которые ты строишь при недостатке информации -просто тебе так кажется.

Это когда надо массу набрать некоторые едят и перед сном и ночью, не твой случай.



tstrash м 24 марта 2011 15:35   #137
ну не переваривается это когда оно в непереваренном виде выходит))
как некоторые овощи экзотические

что-то я не могу вкурить разницу между творогом и курицей на ночь



Extrkalik м 24 марта 2011 15:52   #138
Прочитать состав продукта это умеет каждый школяр... Есть такие вещи как усваиваемость. С яйца сырого и половины белка не получишь, с жареного жира больше потому что он нагретый.
Мясо тяжелое, на ночь поэтому нехорошо, ночью организм отдыхает.
Количество калорий это показатель для тех кто шарит всё остальное, тебе оно ни к чему. 200калорий можно набрать с любых продуктов, хоть с вермишели хоть с капусты, но эффект то разный будет. Хотя и первое и второе углеводы. НО капуста для похудания, а вермишель для набора. И там и там будет 200 калорий.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 24 марта 2011 17:02



tstrash м 24 марта 2011 16:23   #139
я не думаю что температура существенно влияет на количество усвоенных питательных веществ

чтобы нагреть килограмм воды с 6 градусов до 36 нужно 30 ккалл
для еды и того меньше поскольку у воды самая высокая теплоемкость

а килограмм еды (любой) это гораздо больше чем 30 или даже 300 калл

Сообщение отредактировано tstrash - 24 марта 2011 17:23



Extrkalik м 24 марта 2011 18:15   #140
Говорилось о нагретых жирах.. И это присуще вообще всей жареной пище.

Вот поэтому ты и питаешься неправильно потому что через раз "я не думаю".. Это не кружок дискуссий, тут всем насрать на то что ты не согласен. На твое мнение будут смотреть хоть как-то если ты покажешь результат. Это так чисто из желания помочь люди заходят и пишут что у тебя не так. У меня нет не малейшей нужды тебе что-то доказывать. Не веришь мне ? - пиши в гугл читай книги журналы, узнавай. А пока ты только воздух нагреваешь.

Для того чтоб что-то думать по этому поводу нужно быть компетентным в этом.

Например я сбрасываю 10кг за полтора месяца. Вот тебе и " не думаю"... А ты будешь своих 10 пол года сбрасывать и учить всех.
Тебе по доброму советуют, а тебе постоянно что-то не так, то ты доказывал что картошку на ночь можно есть, то фастфуд тебе худеть не мешал. Что ты пытаешься доказать ? Что ты самый умный ? Ну так зачем дневник создавал ? Те кто тебе советуют, у них с весом всё отлично и они не нуждаются в твоей помощи. Это ты нуждаешься.
Мой опыт похудения в общей суме кг 50 будет точно. У других мужчин и даже некоторых девушек здесь также. А ты 8 кг сбросить не можешь и пытаешся доказать что-то.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 24 марта 2011 21:11






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()