tstrash м 16 апреля 2015 17:38   #741
В соревнованиях непосредственно никогда не принимал участия, но после снижения веса он держится довольно долго. В моем случае, по видимому, снижение со 103 до 95 произошло из-за того, что часто стал пешком домой ходить вместо авто.



tstrash м 17 апреля 2015 09:44   #742
Утреннее взвешивание показало результат 91 кг.
До взвешивания 8 дней - по идее в графике.
По силовым пока не очень понял - упали или нет, если да, то насколько.

Сообщение отредактировано tstrash - 17 апреля 2015 09:55



smileos ж 17 апреля 2015 11:48   #743
А ты в какую весовую метишь?

А жмешь сколько?



tstrash м 17 апреля 2015 12:34   #744
В категорию до 90 соответственно.
Раньше жал 150, но кривовато - не зачли бы.
Если нормально смогу 140 пожать - буду считать что хорошо
145 - отлично
132.5 - программа минимум



lisa olea ж 17 апреля 2015 12:55   #745
Есть несколько вариантов слива веса, но этот мне понравился больше всего. Когда сливалось водой, последний день, когда воды минимум - думала умру. Дело не в том, что я хотела пить... Дело в том, что я была рассеянная, плохо соображала, слабость сильная... В общем, самочувствие не очень))

Вариант слива один-потери жидкости.
Способы достижения могут быть разные,а вариант один.Ограничение соли так же приводит к потере воды.Ограничение углеводов также приводит к потере жидкости.
Давайте мыслить разумно.
Оля,тебе было плохо не потому что воды не было,а потому что делала ты это неграмотно.
При таком сильном дефиците,без углей и воды можно коньки отбросить.
Да и насколько я понимаю убрать соль надо за последние 2-3 дня - раньше смысла нет.

Убрать соль нужно последние 10-14 дней

Что-то слышали о водно-солевом балансе??
Почитайте,занятное чтиво.
Организм всегда стремится к гомеостазу.
Если сокращать соль и пить нормально,вода будет задерживаться в клетках.
Поэтому я рекомендовала наоборот увеличить потребление соли значительно вместе с водой.Гормональная система подстроиться к сливу такого количества воды и потом при полном сокращении и того,и другого гормоналка ещё не успеет подстроиться и будет продолжать сливать.
Нет смысла сокращать за 2 недели соль.
ссылаясь именно на то, что при этом не уйдут силовые показатели..

Интересно,а исследования такие есть?


Костя,у тебя лишних 3 кг.Повторюсь,для твоего веса 3 кг-это ничтожно мало.
Я сливаю постоянно по 1.5-2 кг,мне очень тяжело это даётся,но я всегда в категории.При моём и твоём весе-это разные вещи.
Сократи углеводы сначала.Посмотри,может этого будет достаточно.



tstrash м 17 апреля 2015 13:01   #746
Ну похоже, что для меня действительно достаточно сократить углеводы.
Раз уж сегодня с утра 91 весил и еще 8 дей осталось.
Думаю, если бы не ел и не пил сегодня до вечера уже меньше 90 весил бы.



smileos ж 17 апреля 2015 14:14   #747
Оля,тебе было плохо не потому что воды не было,а потому что делала ты это неграмотно.

Делала так, как ты сказала...

Интересно,а исследования такие есть?

Он военный медик, заканчивал Военно-Медицинскую академию в Питере, не вижу смысла не доверять ему. Плюс ко всему работает в Москве в спецподразделении.. тренируется каждый день..



tstrash м 24 апреля 2015 10:04   #748
На сегодня утро:
Вес стали показывать разброс, примерно 1 кг - от 89.6 до 90.5 в зависимости от того, как встать, как повернуть весы и т.п.

Однако, взвешивание 2 блинов по 10кг дало результат 21 кг - скорее всего весы показывают чуть больше, чем чуть меньше.
Сегодня 1.2 литра воды, завтра пить не буду, часов в 6 схожу на часик в баню, потом взвешивание. Что случилось с силовыми пока приходится только догадываться, хотя в понедельник все было хорошо.

Из минусов - похоже, сорвал спину в понедельник - имеются неприятные ощущения в ней

Сообщение отредактировано tstrash - 24 апреля 2015 10:05



lisa olea ж 26 апреля 2015 23:50   #749
Делала так, как ты сказала...

Сегодня начала пить воду, послезавтра прекращаю, надеюсь поможет))) 4 литра воды в день сегодня и завтра. Четверг и пятница минимально возможное... Без чашки кофе умру, так что утром маленькую чашечку себе позволю))

слишком поздно начала пить.Твой организм не успеет ничего понять.Я же говорила за неделю начинать пить и сокращать постепенно.

Сушиться и жать почему-то было не трудно, хотя калорий в день не больше 1000 было. Тяжело было перед 8-м марта, когда собиралась на соревнования.Три дня много воды, потом день мало и последний почти без воды. Так вот последний день без воды прошел в прострации - невнимательность, рассеянность.. Хоть и выжала свой вес, чувствовала себя ужасно.

Я такого не советовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня 1.2 литра воды, завтра пить не буду, часов в 6 схожу на часик в баню, потом взвешивание. Что случилось с силовыми пока приходится только догадываться, хотя в понедельник все было хорошо.

ну что как там??
Из минусов - похоже, сорвал спину в понедельник - имеются неприятные ощущения в ней

ГДе?Как?какие ощущения?



tstrash м 27 апреля 2015 09:17   #750
Вопщем примерно так все было:
В субботу завтракал и обедал, не пил.
Потом поехал на взвешивание - а там очередь на 2 часа аж belay
На весах 89.3 - результат достигнут smile

На сорвнованиях самих все организовано было гораздо лучше.
Правда первый подход я по глупости завалил - поставил штангу на стойки до команды.
1) 132.5 - незачет, но очень легко
2) 132.5 - зачет, но тяжелее
3) 140 - зачет еще тяжелее, но не предел. пожалуй.
Из-за глупой ошибки в 1 подходе 145 так и не попробовал, но, думаю, мог бы выжать.

Сообщение отредактировано tstrash - 27 апреля 2015 09:27



lisa olea ж 27 апреля 2015 11:54   #751
На весах 89.3 - результат достигнут smile

В итоге как добился то?Просто урезал угли или пришлось и воду не пить?
Правда первый подход я по глупости завалил - поставил штангу на стойки до команды

Ничего бывает,некому значит было подсказать,я такое часто вижу от ребят,которые впервые выступают.
Не страшно,главное собрался и выжал
1) 132.5 - незачет, но очень легко
2) 132.5 - зачет, но тяжелее
3) 140 - зачет еще тяжелее, но не предел. пожалуй.
Из-за глупой ошибки в 1 подходе 145 так и не попробовал, но, думаю, мог бы выжать.

Просто на будущее тебе-если ты уверен,что осилишь этот вес,рискуй.
К чему было жать ещё раз тот же вес,если в первом подходе ты его легко выжал?
Надо было повышать.
И если цель была выполнить норматив,надо было идти в 3 подходе на этот вес.
У тебя была серьёзная заруба с кем-то?
Если нет,то ты сглупил.

Сообщение отредактировано lisa olea - 27 апреля 2015 12:02



tstrash м 27 апреля 2015 12:04   #752
По питанию последние 2 недели урезал углеводы + за 20 часов до взвешивания не пил. - вроде все.
Взвешивание (по итогу) в 9 вечера состоялось.
За день я только завтракал (омлет из половины кур. грудки + 3 яйца)
Обед (сырники из 300 гр. творога + 2 мелких яйца + мука)

132.5 поставил второй раз поскольку хотя формально выполнить норматив кмс. Не был уверен что задницу не оторву с большим весом.

Через 2 месяца опять такое же мероприятие будет - думаю попробовать надо будет опять - в целом мне там понравилось.
Думаю если не набирать в этот период больше 92-93 кг,то и скинуть полегче будет.


Ну и P.S. поскольку уж форум как-бы для похудения.
Абсолютно все мне сказали что не идет мне такое похудение и надо набирать вес в зад :-)
до 95 хотябы.
Не всем идет худоба

Сообщение отредактировано tstrash - 27 апреля 2015 12:06



tstrash м 28 апреля 2015 09:57   #753
В июне опять будет такое же мероприятие оказывается.
Опять записался smile



Alenathere ж 29 апреля 2015 00:24   #754
Не всем идет худоба

прям девиз толстяков lol lol lol



izevika ж 29 апреля 2015 09:48   #755
прям девиз толстяков

wink

Не всем идет худоба

имха, худоба никому не идет. а вот подкаченное тело без жира - это совсем другое дело.



tstrash м 29 апреля 2015 10:00   #756
"имха, худоба никому не идет. а вот подкаченное тело без жира - это совсем другое дело."

Да вот в том-то и дело!
Только при похудении мышцы начинают уходить вместе с жиром!!
И в итоге получается плохо.
Просто надо понимать - что результат как на картинках возможен ТОЛЬКО при фармподдержке. И не пытаться сделать то, что сделать насухую невозможно (ну или возможно одному человеку из тысячи).
Мне абсолютно все сказали что стало хуже. Вообще все. Хотя делал я все правильно.

В итоге равномерно похудел просто - процент жира если и снизился, то несильно. А строение скелета такое, что получиось хуже.



izevika ж 29 апреля 2015 10:03   #757
стало хуже

а есть фото до и после?



tstrash м 29 апреля 2015 10:06   #758
Нету.
Но количество совершенно незнакомых и разных людей с одинаковой оценкой говорит о том, что это так и есть.

Получилось что просто равномерно похудел. Стал больше похож на обычного нетренирующегося и нетолстого человека.

Сообщение отредактировано tstrash - 29 апреля 2015 10:08



lisa olea ж 29 апреля 2015 10:54   #759
Но количество совершенно незнакомых и разных людей с одинаковой оценкой говорит о том, что это так и есть.

Получилось что просто равномерно похудел. Стал больше похож на обычного нетренирующегося и нетолстого человека.

а ты что по этому поводу думаешь?
Всё,что говорят вокруг-чушь.Важно лишь то,что думаешь ты.Комфортно тебе?Нравится?
Если бы я слушала все те тысячи людей,которые твердят мне,что я уже,о ужас wassat ,перекачалась,давно впала бы в депрессию и ела бы один капустный лист.
Всё возможно без химии.
Я дошла до объёмов бодифитнеса в натурашку.Хотя большинство сейчас и в бикини на фарме.
Филом Хитом ты не станешь,но выглядеть красиво и подтянуто-запросто.До мэнс физик можно дорасти самому(только с ногами нормальными пожалуйста lol )



tstrash м 29 апреля 2015 10:59   #760
До рельефа и объемов менс физик без фармы? Я в это не верю.
Может кто-то и может, но таких единицы.
До объемов вполне себе можно, но не при таком % жира.

Опять же - там от скелета тоже зависит многое - а его никак не изменить.
В частности соотношение таз/плечи, например.
Если это соотношение плохое, то что ни делай ничего не поможет.
И фарма в том числе.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()