Kirillsas м 6 сентября 2010 07:37   #21
Цитата: CreMaster
Хотя "супер сет" это работы на мышцы антагонисты. Т.е. мышцы отвечающие за другое движение, например сгибатели-расгибатели.
- Это кто это сказал? fellow Суперсет - это выполнение подряд двух упражнений без паузы... А про антагонисты это уже вольное изложение, как с базовыми упражнениями, например.



ScYNeT м 6 сентября 2010 08:46   #22
Жир не уходит локально, только кардио и т.п., вот и я всё время этому верил! Но теперь я скажу точно, что жировую прослойку уменьшить локально можно, проводил над собой эксперимент в течении 6 недель, в области пресса! Главное пампинговый темп, когда начинаешь работать на пресс в режиме гиперсета, например первая неделя
Обратные скручивания
Скручивания
Боковые скручивания
Скручивание на блоке
по 10 раз, отдых только между сменой упражнений, и всё это делаешь циклично в течении 15 минут, а заканчиваешь 5 и 6 недели
Подъёмы ног в висе
Обратные скручивания
Скручивания
Боковые скручивания
Прессмашина (двойные скручивания)
Косые скручивания
Скручивание на блоке
по 20 раз в течении 30мин и всё это 3 раза в неделю! Так же делал в пампинговом стиле упражнения на бёдра за месяц окружность бедра уехала с 71 см до 68.
Теперь утверждать что жировую прослойку нельзя убрать локально, я не когда не берусь!
P.S. Никогда не делаю кардио...




Модель номер раз ж 6 сентября 2010 10:11   #23
CreMaster,
спасибо за ответ!
вот так и думала, поэтому в субботу, в силовую, попробовала)) интересно!
еще раз благодарю! smile



Enco1 м 6 сентября 2010 10:12   #24
ScYNeT, и что ты доказал, ну ушло у тебя пару см на талии ? А как ты докажешь что в остальных местах все осталось без изменений ?



Модель номер раз ж 6 сентября 2010 10:49   #25
ScYNeT,
ого! ну ты молодчина! молодчина!
хотя, правда, а чтоо с остальными замерами?
интересно))



Kirillsas м 6 сентября 2010 11:05   #26
Эээ, я может что-то невнимательно читал, но
Цитата: ScYNeT
проводил над собой эксперимент в течении 6 недель, в области пресса!
- что-то не нашел результатов по замерам талии...

Цитата: ScYNeT
Так же делал в пампинговом стиле упражнения на бёдра за месяц окружность бедра уехала с 71 см до 68
- без более детальных данных это все фуфло... Во первых, я так понимаю замеров жировой прослойки до и после сделано небыло, так? И данных по питанию за этот период тоже не вижу... Тоесть хз за счет чего у тебя объем ушел... Жир, вода, мышцы...



ScYNeT м 6 сентября 2010 11:28   #27
Ну начнём с того, что я ни кому, ни чего не доказываю, в этом спорте я доказываю только самому себе! А здесь я делюсь своими впечатлениями и мнением! Вот например Бицепс за 6 недель практически совсем не изменился, с точки прорисовки с внешней стороны (замеры каллипера), подкожный жир находился в на таком же уровне. Последующие 4 недели упражнений в пампинговом стиле на бицепс, с применением сплита бицеп+трицепс, и в конце занятий "промывка" мышц мощным кровотоком с помощью амортизаторов, значительно уменьшили толщину кожи с внешней стороны, появились вены и стал заметен пик бицепса, причём окружность так и осталась 46 см. А вот талия тем не менее осталась на том же уровне...странно, а ведь должна была уменьшится, ведь жир уходит со всего организма равномерно?!!!!



Enco1 м 6 сентября 2010 11:36   #28
ScYNeT, я думаю мышцы пресса то тоже подросли , вот талия и осталась на месте



Kirillsas м 6 сентября 2010 11:38   #29
Цитата: ScYNeT
"промывка" мышц мощным кровотоком с помощью амортизаторов
- даже спросить боюсь, что ты имел ввиду wink

Цитата: ScYNeT
А вот талия тем не менее осталась на том же уровне...странно, а ведь должна была уменьшится, ведь жир уходит со всего организма равномерно?!!!!
- ничего странного, жир уходит в обратной последовательности тому как он откладывался... Где в первую очередь отложился, от туда в последнюю очередь уйдет... + кровоток в райне талии, если там жира большой слой, не особо активный.



ScYNeT м 6 сентября 2010 11:58   #30
Цитата: Kirillsas
- без более детальных данных это все фуфло... Во первых, я так понимаю замеров жировой прослойки до и после сделано небыло, так? И данных по питанию за этот период тоже не вижу... Тоесть хз за счет чего у тебя объем ушел... Жир, вода, мышцы...


31.05.10 Талия была 110, Жир под талией 113. Весс 113кг.
1.06. Начало занятий занимался 6 раз в неделю. В начале июля талия 102, жир под талией 107, вес 107,5, в середине июля тоже самое, пресса не видно, вес стоит... думаю застой...но кукишь, начинаю атаку на пресс. тоже самое 6 раз в неделю, но теперь понедельник, среда, пятница, пресс в пампинговом стиле...4 недели спустя талия 100, жир под талией 104, вес 106, 5-6 неделя... Результат- я увидел в зеркале где у меня пресс, талия 99 см!
Гадать из-за чего у меня ушёл объём не надо, я и так скажу из-за жира, в этом спорте я не первый день, фразы типа это всё фуфло, оставьте при себе, я говорю то, что проверил на себе, в тяжёлых тренировках, а не сидя в инете, читая статейки, запивая гамбургер колой, а потом показывать какой я фитнессгуру!



CreMaster м 6 сентября 2010 11:59   #31
Цитата: Kirillsas
- Это кто это сказал? Суперсет - это выполнение подряд двух упражнений без паузы... А про антагонисты это уже вольное изложение, как с базовыми упражнениями, например.

На сегодняшний день этот термин используется и в таком смысле. А то, что вы имеете ввиду называется комбинированными упражнениями.



Kirillsas м 6 сентября 2010 12:10   #32
Цитата: ScYNeT
Гадать из-за чего у меня ушёл объём не надо, я и так скажу из-за жира, в этом спорте я не первый день, фразы типа это всё фуфло, оставьте при себе, я говорю то, что проверил на себе, в тяжёлых тренировках, а не сидя в инете, читая статейки, запивая гамбургер колой, а потом показывать какой я фитнессгуру!
- это сейчас в мою сторону был выпад? Есть желание официальными спортивными достижениями померяться?
Не первый день это хорошо... А какой?

Кстати, в очередной раз игнорируется вопрос про питание в указанный период и по спортивным добавкам....



ScYNeT м 6 сентября 2010 12:12   #33
Цитата: Kirillsas
- это сейчас в мою сторону был выпад? Есть желание официальными спортивными достижениями померяться?
Не первый день это хорошо... А какой?


Вообще если я хочу сказать, я говорю прямо, без всяких выпадов, второе- Ленуська здесь завела дневник худеющего, а не я, и моя диета, тем более с моими добавками ей точно не подойдёт, в-третьих я не с кем не чем не мериюсь, это удел юношей, ну а если по существу, то точечное похудение, имеет место быть и оно есть! smile
P.S. ушёл заниматься...

Сообщение отредактировано ScYNeT - 6 сентября 2010 12:31



Kirillsas м 6 сентября 2010 12:44   #34
Цитата: ScYNeT
Вообще если я хочу сказать, я говорю прямо, без всяких выпадов
- хорошее качество.
Цитата: ScYNeT
торое- Ленуська здесь завела дневник худеющего, а не я, и моя диета, тем более с моими добавками ей точно не подойдёт
- вопрос о питании и добавках был не для Ленуськи, а чтоб оценить твой эксперимент более объективно. Кто тебя знает, может ты жиросжигатели пачками ел и на низкоуглеводке сидел.
Цитата: ScYNeT
то точечное похудение, имеет место быть и оно есть!
- голословное высказывание fellow

Цитата: ScYNeT
P.S. ушёл заниматься...
- удачной тренировки. winked



Модель номер раз ж 6 сентября 2010 15:11   #35
тааааааааааааааааааак, что-то мужики тут у меня разошлись))))
ну-ка, не драться!
давайте я лучше вам расскажу какая я молодец! smile ато с пятницы не отчитывалась)))
хотя... и не буду! напишу только, что в пятницу была кардио - 70 минут, суббота - супер тренировка (сама аж кайфовала) - сделала в быстром темпе+20 минут потом на эллипсе.
в воскресенье - заслуженный отдых. причем, в первый раз в жизни натирала хром байка))СУПЕР!!!!

понедельник
8.00 - кофе
9.15 - карнитин + кардио 80 минут (пульс 140-142)
10.35 - карнитин
12.20 - не спрашивайте почему, но отруби с водой))
13.20 - куриная грудка (200гр) + овощи (огурец, помидор, кабачок, перец)
15.50 - творог (130 гр)+изолят (20 гр)
16.20 - яблоко
18.30 - творожно-морковная запеканка (рецепт следует)
20.00 - белковый коктейль

ИТОГО:
ккал - 1200 (мало,знаю!)
белки - 150 г
жиры - 14 г (мало тоже)
угли - 65 г (тоже мало)

блин, мало, но... не знаю что еще впихивать в себя!

Сообщение отредактировано Модель номер раз - 7 сентября 2010 06:33



Kirillsas м 6 сентября 2010 17:43   #36
Цитата: Модель номер раз
хотя... и не буду!
как так не буду... Мы тут все ждем с нетерпением winked И с фотоотчетом об успехах, желательно feel
Цитата: Модель номер раз
в первый раз в жизни натирала хром байка
- можно засчитать как силовую тренировку smile



ScYNeT м 6 сентября 2010 19:03   #37
Цитата: Kirillsas
может ты жиросжигатели пачками ел и на низкоуглеводке сидел


Вы сами прекрасно понимаете, что жиросжигатели без интенсивной тренировки, это просто пустая надежда! Смотри график развития жировых отложений. В начале 2009 берёмся за ум, результат есть, в июне за неимением времени (или не желанием его иметь), не занимаюсь, но пляжный сезон, дайка Гидроксикатика выпью, выпил, ну и что, ну и ни чего, лишь отсрочка точки пересечения веса с жиром под талией, вот тогда находятся и время и желание заниматься!



Модель номер раз ж 7 сентября 2010 06:41   #38
Kirillsas,
с фотоотчетом рановать еще ))) подождем немногось)))


зато!
я тут вчера сделала запеканку творожно0морковную - делюсь своим сокровищем - может, кому и пригодиться))
особенно мы, девушки, на слдкое очень падки - так вот,
та-да-да-дам!!!!
Творожно-морковная запеканка! (сладкая разрешенность)
ЧТО?
1 яйцо
7 сахзамов
250 гр творога
4 ст л отрубей
1 морковка натертая
корица
сода
КАК?
взбиваем яйцо+сахзам туда растворенный+немного водички+творог, взбиваем миксером. отруби залить кипяточком, немного настоять, в смесь потом, туда же корицу, морковку тертую
ПОТОМ
все это в духовку. я выпекала не в форме (нет у меня ее, а просто выложила на пергаментную бумагу на противне) и выдержала только 20 минут выпекания))
В ИТОГЕ
вкусно, интересно, моя морковка немного не пропеклась и похрустывала (что даже лучше для меня - люблю чтобы было что жевать)
и....
Фотографию в студию!





Модель номер раз ж 8 сентября 2010 06:51   #39
вторник

8.30 - овсяные хлопья запаренные, 50гр - вкуснотища!
9.00 - яблоко
11.00 - 130 гр творога+отруби+кофе
13.00 - куриная грудка 200 гр+брокколи 200 гр+4 хлебца
15.50 - 120 гр. творога+семена льна
17.00 - 250 гр творога
18.00 - 19.00 - силовая тренировка
19.00 - 20.00 - тай-бо! (очень мне нравится!!!)
20.00 - 20.20 - решила еще и побегать немного, а потом сделала гиперэкстензию))
20.50 - изолят на воде
22.30 - 100 гр сыра (внимание, у меня сыр особенный - на 50 грамм углей - 0гб жира - 0,3 гб белка - 13 г!!!) и огурец

ИТОГО: (все приблезительно)
ккал = 1400
белков=153
жиры = 30
углеводы = 95
fellow



Kela ж 8 сентября 2010 08:40   #40
Ты большая умничка! Так держать! Фото очень аппетитные! winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()