Martin м 4 ноября 2010 11:27   #221
Цитата: Модель номер раз
у меня даже такая идея выстроилась, что мышцы запаслись углеводами из пиццы и теперь благодаря этим запасам растут
возможно?

нет smile

Цитата: Модель номер раз
ну... честно говоря, мои веса на тренажерах раньше больше были (и повторений больше). я сейчас про ноги говорю. и попу

возможно все дело в том, что у меня получился непреднамеренный отдых (где-то неделя по времени), совмещенный с пиццами и макарошками?

мышцы привыкают к силовым нагрузкам и если долбить с регулярной постоянностью одни и те же веса, то они уже не откликаются на тренинг ростом. в данном случае был перерыв, они восстановились и даже обрадовались, что их мучать больше не будут. тут то ты их и удивила wink
еще подобную роль "удивителя" может сыграть измение темпа выполнения упражнений на более быстрый, взрывной. если раньше тренировалась в умеренном темпе, то стиль пампа очень удивит мышцы, это будет для них непривычная нагрузка и отклик будет сильный.



Модель номер раз ж 4 ноября 2010 11:40   #222
Цитата: Martin
и отклик будет сильный.

что и есть гуд, правда? fellow

Martin,
у меня вот еще какой вопрос: на эллипсе есть программа "интервальный тренинг", что в принципе всего лишь означает, что подается разная интенсивность.
вот если я буду на эллипсе с разной интенсивностью ходить (к примеру - 2 минуты инт 7 и потом 2 - инт 15) в течение минут 30-40, получается что разная скорость, разная нагрузка... можно это назвать нормальной интервальной тренировкой или нет?
сейчас прочитала статейку (статейка). хочу интервальную попробовать, но только на эллипсе winked
что скажешь?
*Я вот все думаю, как бы мне тебя ласково называть чтоб ты меня тапокм не убил))) за мои вопросы и умные догадки wink



Martin м 4 ноября 2010 11:54   #223
Модель номер раз, ласково не надо, называй по имени)
интервальный тренинг подразумевает чередование умеренной нагрузки (или в некоторых случаях небольшого отдыха) и очень интенсивной, действительно такой, от которой зашкаливает пульс.
интервалка более 30 минут это самоубийство. 30 минут это максимум, да и то многовато. интервалка должна быть ИНТЕНСИВНОЙ, и если ты выдерживаешь более 20 минут, значит надо пересмотреть программу.

Сообщение отредактировано Martin - 4 ноября 2010 12:54



Модель номер раз ж 4 ноября 2010 16:13   #224
Цитата: Martin
ласково не надо

вот бы всех так)))

Martin,
спасибо еще раз!



Martin м 4 ноября 2010 22:30   #225
Модель номер раз, пожалуйста smile



Модель номер раз ж 5 ноября 2010 09:00   #226
всем доброго утра, хорошего настроения, легкой пятницы и отличных выходных!

сегодня я хочу начать с того, что напишу что у меня отличный организм!
правда - правда! мне кажется (это я на ушко, по секрету и шепотом), что в конце концов, он у меня теперь (можно сказать) выдрессированный и сжигает то что нужно (вернее то что НЕ нужно) с тех мест с которых нужно wink
УМНИЦА!
а еще хочу написать, что я очень-очень рада, что нашла этот сайт, всего тут много узнала, завела свой дневничок и теперь с помощью вас, ребят, у меня действительно получается мало того что сбрасывать вес, стройнеть, но и поддерживать отличное настроение, отличную фигуру и вообще, все супер!
да, у меня есть еще что подкорректировать в фигуре, но однако, какой кайф от физ нагрузок!
Ребят, всем вам огромное спасибо и всего теплого!
вместе вы действительно помогаете другим сделать жизнь насыщеннее (ведь многие не живут, и проживают, из-за избыточного веса стесняются и... чахнут)
и если уж человек захотел, то у него ВСЕ получится! нужно только начать, правда fellow
вот такая мысля пришла с утра winked
всем удачи!



Martin м 5 ноября 2010 09:50   #227
Цитата: Модель номер раз
всем доброго утра, хорошего настроения, легкой пятницы и отличных выходных!

эх, мать, у нас в России и вчера выходной и сегодня... даже страшно сказать - завтра и послезавтра тоже smile

Цитата: Модель номер раз
с помощью вас, ребят, у меня действительно получается мало того что сбрасывать вес, стройнеть, но и поддерживать отличное настроение, отличную фигуру и вообще, все супер!

то ли еще будет )))
троекратное УРАААА! fellow

Сообщение отредактировано Martin - 5 ноября 2010 10:52



Модель номер раз ж 5 ноября 2010 10:51   #228
Цитата: Martin
у нас в России и вчера выходной и сегодня

точняк! 4-ое ноября))) я и забыла совсем! wink
а чем вообще вы, форумчане, в выходные занимаетесь обычно?
расскажите!
подцеплю у вас идейку))) иль две!

Цитата: Martin
то ли еще будет )))

блин, так здорово!
честно-честно!

и еще я вывела наилучшую формулу для себя:
для меня лучше всего если я завтракаю белками, а вот второй завтрак - углеводы))) почему-то мне так легче. Поэтому я кашку сдвинула на попозже (обычно часов в 10, а первый завтрак - в 8)
и еще - странная штука - мне сейчас очень молоко хочется пить))) пью каждый день и по многу...
ну да ладно)))
ааааааааааааааааа, вот еще какие побочные эффекты - как поем - меня в жар бросает))) я радуюсь - знаю, что вся моя еда сразу же в энергию перерабатывается!

кстати, немного про вчера:
четверг
7.20 - 1 яйцо + 1 белок
7.40 - творог+кефир+орехи+отруби=вкуснятина!!!
9.00 - вот тут я и написала что не люблю (вернее, наоборот, очень даже люблю) орехи))) ОРЕХИ!
11.40 - цельнозерновой хлеб (150 гр)+творог+перчик
15.00 - творог+молоко
17.00 - салатик (очень захотелось травки пожевать) около 100 гр
18.00 - творог+отруби+кефирчик
19.10 - тренировка кардио интревальная, до и после - ВСАА, до - карнитин
20.10 - изолят белковый, 0,5 порции
22.00 - 3 белка

тренировка кардио интервальная моя
10 минут разогрев (интенсивность (инт) 7, скорость 104 шага/мин)
25 минут - интервалы (1 минута инт.11, скорость 146 шага/мин в среднем (на самом деле, в основном - около 155 шагов, просто вначале - 144 шага), потом 3 минуты восстановление с инт 7, скорость 104 шага/мин, таким образом - 6 раз)
10 минут заминка (инт 7, скорость 104 шага/мин)
я реально УЕПАЛАСЬ!!!
у меня на эллипсе еще и расход ккалорий пишется, так вот, когда я с инт 7 шла, расход примерно 600 ккал/час, при инт 11 и той скорости, расход ккал был 1200 в час!!! я в шоке... wink вот это работка!!!
вот это было КРУТО вчера!!!
супер!!!! wink

Сообщение отредактировано Модель номер раз - 5 ноября 2010 11:56



Martin м 5 ноября 2010 10:56   #229
Цитата: Модель номер раз
ааааааааааааааааа, вот еще какие побочные эффекты - как поем - меня в жар бросает))) я радуюсь - знаю, что вся моя еда сразу же в энергию перерабатывается!

это означает раскрученный метаболизм, у меня такое бывает когда организм получает за прием чутка лишнего. температура тела поднимается почти мгновенно, становится жарко )) лишнее просто преобразуется в тепловую энергию

Цитата: Модель номер раз
а чем вообще вы, форумчане, в выходные занимаетесь обычно?
расскажите!
подцеплю у вас идейку))) иль две!

ничего не скажу, у меня сейчас каждый день практически выходной. с работой задница, только заочный персональный тренинг кормит немножко.
подозреваю, что все кутят и нарушают режим )))) вобще никого на сайте ))

Цитата: Модель номер раз
я реально УЕПАЛАСЬ!!!

lol

Сообщение отредактировано Martin - 5 ноября 2010 13:06



Модель номер раз ж 5 ноября 2010 15:54   #230
Цитата: Martin
только заочный персональный тренинг кормит немножко.

ага! вот кто ты значит))) будем иметь в виду! fellow

Цитата: Martin
подозреваю, что все кутят и нарушают режим )))) вобще никого на сайте ))


wink

Цитата: авантю
лениво заводить дневник ))) заброшу!

привет)))
да я тоже так думала, но на самом деле это дисциплинирует! и очень-очень помогает: много всего нового можно спросить и узнать, так же - спросить про свои ошибки)))
и стимулирует))) меня, по крайней мере))) как-то стремно сейчас что-то недоделывать и все бросать (даже и мысли такой нет) когда тебе говорят комплименты и поддерживаеют)))
короче, одни плюсы! лично для меня
и еще - можно с интересными людьми пообщаться smile

Цитата: авантю
сегодня у меня тайский бокс

Лена, удачи!!!!

спасибо! и тебе тоже удачи)))

Сообщение отредактировано Модель номер раз - 5 ноября 2010 16:54



Martin м 5 ноября 2010 16:01   #231
Цитата: авантю
сегодня у меня тайский бокс

даешь муай-тай в массыbully

Цитата: Модель номер раз
ага! вот кто ты значит))) будем иметь в виду!

не из-за хорошей жизни, честное слово. есть то хочется... я вобще инженер-конструктор

Сообщение отредактировано Martin - 5 ноября 2010 17:01



Модель номер раз ж 5 ноября 2010 18:04   #232
Цитата: авантю
Лен, сколько сейчас весишь? )))

извини, забыла ответить.
Я не знаю сейчас, давно не взвешивалась)))
в понедельник/вторник напишу!

отчитаюсь-ка я за сегодня)))
правда, еще рано, но все-таки, раз уж я здесь)))
Сегодня я особенная молодец!
все сделала по правилам и закупила новой косметики))) крема там всякие)) ну, вы меня понимаете fellow
итак

ПЯТНИЦА-развратница wink
7.20 - утро началось с шоколадного белкового коктейля (половина порции) - только попробовала. сосед прикупил новый и угостил))) вкууууууууусно! между прочим, отличная идея - начинать новый день с шоколадного протеинового коктейля))) девочки (не знаю как мальчикам), попробуйте!
7.20 - там же было 2 белка яичных и 1 яйцо
8.30 - творог 125 гр + отруби + порошок какао (ну раз такая пьянка) 10 гр
10.15 - овсянка 50 гр с изюмом (по мне лучше без изюма)
13.15 - лосось 180 гр + салат зеленый, грамм 250
15.15 - молоко
16.50 - творог 250 гр + перчик и салат зеленый - вот вкуснятина)))) ммм)))))))))
18.30 - кардио будет минут 45-50, до и после - ВСАА, до - карнитин
20.20 - белковый коктейль
22.00 - белки яиц (штук 5, я думаю) с салатом зеленым
и где-то часов в 1 ночи (иду в гости) перед подушкой - еще 3 белка яиц


ИТОГО (всего приблизительно)
ккал = 1700
белков = 170
жиров = 60
углеводов = 80

я молодец!!!! fellow

Сообщение отредактировано Модель номер раз - 5 ноября 2010 19:34



Martin м 5 ноября 2010 22:51   #233
Цитата: Модель номер раз
все сделала по правилам и закупила новой косметики))) крема там всякие)) ну, вы меня понимаете

если честно, я не очень lol

Цитата: Модель номер раз
между прочим, отличная идея - начинать новый день с шоколадного протеинового коктейля))) девочки (не знаю как мальчикам), попробуйте!

я лично начинаю с порции гейнера...шоколадного winked

Модель номер раз, хорошо сегодня белками закинулась fellow



yralochka ж 6 ноября 2010 15:00   #234
Цитата: Martin
22.00 - белки яиц (штук 5, я думаю) с салатом зеленым

За раз же усваивается 30 максимум 40 гр белка остальное гниёт..



Martin м 6 ноября 2010 15:24   #235
yralochka, 5 яичных белков это не более 25гр белка, поэтому гнить пока нечему smile

Сообщение отредактировано Martin - 6 ноября 2010 16:26



yralochka ж 6 ноября 2010 15:35   #236
Цитата: Martin
5 яичных белков это не более 25гр белка, поэтому гнить пока нечему

Опять же смотря каких smile



Модель номер раз ж 6 ноября 2010 15:41   #237
Цитата: Martin
если честно, я не очень

wink

Цитата: Martin
Модель номер раз, хорошо сегодня белками закинулась

ага, и причем сама не поняла как так получилось wink
все, я на верном пути, товарищи!

Цитата: yralochka
Опять же смотря каких

у меня белки - 35 гр штука (специально как-то взвесила wink ), что в переводе на белки (сорри за тавтологию) - 19,43 гр, я все еще в теме!
причем удивительно - как так - в 35 гр чистого куриного белка всего-то около 4-х грамм белка усвояемого... так нечестно!!!

вчера делала простое кардио (минут 45), мне таааааааааак скучно было... вот интервальное - вот это да! bully



Martin м 6 ноября 2010 15:51   #238
в цельном ОЧЕНЬ большом яйце, категории С0, белка содержится не более 8 грамм. для расчета я беру и того меньше - 7гр.

Сообщение отредактировано Martin - 6 ноября 2010 16:53



nsk ж 6 ноября 2010 17:16   #239
Я в своем дневнике беру расклад такой (б/ж/у/ккал)


Яйцо куриное (1 шт.) 6.5 /5 /0.6/ 76
Яичный белок (1 шт.) 3.5 /0/ 0.3/ 26

Сообщение отредактировано nsk - 6 ноября 2010 18:16



sergayme м 6 ноября 2010 17:19   #240
а зачем такая точность, почему не округлить до целых чисел?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()