Модель номер раз ж 8 сентября 2010 11:22   #41
Kela,
Келочка, спасибо большое за поддержку! =) стараюсь)))
знаешь, что мне очень помогает?
1. мне это нравится! и питание, и нагрузки!
все начинается с того, что я не говорю себе "Опять эта овсянка на завтрак!" а всегда так: "Мммммммммм))) моя любимая овсяночка!" и мозг верит)))
еще стараюсь придумать всякие вкуснюшки)) так легче!
а про спорт - так спорт же (это давно доказано) действует на организм как наркотик - всегда еще хочется и организм становится зависимым от него! мой уж точно зависим от спорт нагрузки))) каждый день жду вечера, моих шесть о клок чтобы пойти в зал)) а когда делала утром кардио - то для меня перерыв с утреннего кардио до вечерней силовой следующего дня - просто уйма времени и хочется еще раз пойти в зал)))
2. то питание, которого я сейчас придерживаюсь - это что-то с чем-то! во-первых, действительно наедаешься, нет чувства голода, ем вкусно и полезно)) пытаюсь приготовить что-нить эдакое!
на сегодняшний день фавориты:
- куриная грудка маринованная в горчице - офигенно!
- творог взбитый с ароматизированным белковым коктейлем (добавляем чуток, для вкуса, туда же сахзам и воды, все в блендере взбиваем) - получается намного вкуснее всяких чудо творожков))) а уж про то что там нет всяких нам не нужных бяк))) - супер!
3. когда идешь домой после тренировки и думаешь "Какая же я все-таки млодчина!" - вот настоящее то, что движет)))

результаты))) они есть, но не такие впечатляющие пока))) но дело в том, что мне очень нравится этот стиль жизни)))

всем нам огромной удачи!



Kela ж 8 сентября 2010 15:24   #42
Ленусик! Ты просто заряжаешь всех нас своим оптимизмом! Верю, что все твои старания обязательно вознаградятся! И ты действительно всегда будешь только под номером ОДИН!



Модель номер раз ж 9 сентября 2010 08:19   #43
Kela,
спасибо за теплые слова=) да, и заходи сюда почаще - поболтаем=)
вчера прочитала твой дневник и много нового для себя узнала тоже!!!

между прочим,
вчера наконец-то получила свою посылку - заказывала ВСАА и изолят)))) у меня теперь (дайте посчитать) 4 кг изолята дома))) - и это только нового, старый тоже есть, около кг, думаю, что теперь нуууууууууу ооооооооооооооочень долго не буду изолят покупать))))
после тренировки попробовала новай изолят - 28 гр, из них - 26 гр. белка, 1 гр жира (что немного огорчает, ну ничего - мне мона) и 0 углей. вкус - как сок! манговый))) и еле-еле допила - он какой-то суперпитательный! обычно как выпивала изолят - хотелось еще, а вот с этим - нет

вторник

8.40 - овсяночка на водичке! ням-ням)) 50гр
9.10 - кофе
10.40 - яблоко
12.00 - рыба семга (200 гр) с овощами (брокколи+томаты) тушеная+огурец
13.30 - 2 криспа + кофе
15.00 - творог 250 гр+семена льна
19.20 - мой новый ВСАА+кардио 70мин
20.30 - ВСАА
21.30 - изолят на воде
22.40 - 2 белка

ИТОГО (приблезительно)
ккал = 1060
белки = 135
жиры = 20,2
углеводы = 84,4


вот еще - не знаю хорошо или плохо, да даже не знаю что думать - но я теперь без еды вообще не могу))) не поем ерез 2-2,5 часа - загибаюсь!
wink
как думаете, о чем это говорит?



Enco1 м 9 сентября 2010 10:22   #44
Я то же ем каждые 2 часа. По-моему это хорошо, типа - ускоренный метаболизм.



Модель номер раз ж 9 сентября 2010 10:26   #45
Enco1,
wink
тогда гут)) wink



Модель номер раз ж 10 сентября 2010 06:55   #46
ну так вот)))

ДОБРОГО ВСЕМ УТРА!!!!
smile
и удачи сегодня во всем! fellow

а вот вчера, четверг
8.20 - эспрессо
9.15 - моя любимая овсянка! все-таки чем проще еда тем она вкуснее!
10.20 - яблоко + отруби
12.00 - лосось копченый (200гр)+огурец+помидор+перчик. Еле дождалась 12 часов чтоб поесть - очень уж хотелось!
15.00 - опять голодная и - творожная запеканка))) с отрубями и 1 белком
17.00 - белковый коктейль
18.00 - ВСАА+силовая
19.50 - ВСАА+душ wink
20.30 - изолят
23.00 - решила еще и творога поесть (120-130 гр)

ИТОГО: (все приблизительно)
ккал = 1400
белки= 180
жиры=30
углеводы=85

и ощущение что все-таки что-то не так...
дело в том, что я виже свои мышцы - они начали появляться, но мне кажется, что жировая прослойка не уменьшилась - и поэтому как-то выглядит это... что я здоровею)))
питание, блин..
нужно у кого-нить идейку про рацион скопирнуть)) пороюсь сегодня! непременно

тренировка подходов/повторов/кг
10 минут-эллипсоид
сгиб задней пов-ти бедра сидя - 3/20/30
присядания со шангой (пробоавла - сейчас пробую сделать технику, поэтому ) - 1/20/10
потом сразу же выпады с пружиниванием (не знаю, это ли проходка?) - 1/20/10
птотм еще раз,но
присядания со шангой - 1/20/12,5
потом сразу же выпады с пружиниванием - 1/20/12,5
и на закрепление
жим ногами - 2/20/64
разгибание ног - 3/20/23
внутренняя пов-ть бедра - 3/20/30
внешняя пов-ть бедра - 1/20/37,5
спина - 2/15/20,5
еще раз спина, но надругом тренажере - 2/15/23
грудь - 2/15/15
пулловер - 2/15/23
гиперэкстензия - 3/20
пресс - 3/25
эллипс 20 минут
я не умерла, я просто... бяло тяжело!
потом еще посиделки с друзьями)) короче, слава красоте и силе!

что-то я спросить хотела еще... не помню теперь)) ну, потом!



olkie ж 10 сентября 2010 10:18   #47
Доброго времени суток ! :)
Ваш оптимизм действительно поразительный и заразительный ! Так держать !
Цитата: Модель номер раз
дело в том, что я виже свои мышцы - они начали появляться, но мне кажется, что жировая прослойка не уменьшилась - и поэтому как-то выглядит это... что я здоровею)))

Та же беда была в начале, но я где-то тут вычитала, что похудение происходить не по прямой, а скачкообразно, на себе проверено - так и есть : стоит стоит все , а то и увеличивается, а потом бац - понеслось вниз и через некоторое время - история повторяется ! Главное продолжай в том же духе !
Цитата: Модель номер раз
не знаю хорошо или плохо, да даже не знаю что думать - но я теперь без еды вообще не могу))) не поем ерез 2-2,5 часа - загибаюсь

ну слава Богу, хоть не одна я такая !Думала это мне уже пора в обжоры записываться. Каждые 2 часа организма требует, ем весь день, окружающие на работе смотрят круглыми глазами, а я как по часам - каждые 2- 2.5 - на кухню, аж трясет если не перекушу, хотя бывает даже и не добираю свои нужные калории и БЖУ.
Удачи тебе !

Сообщение отредактировано olkie - 10 сентября 2010 10:18



Модель номер раз ж 10 сентября 2010 12:07   #48
olkie,
спасибо, дорогая! winked
и тебе тоже удачи (особенно с коленками и здоровьем - все-таки оно прежде всего!)
а мне вот эллипсоид очень нравится - действительно, нагрузка на коленки меньше. меньше...

а про похудение - надеюсь что скачки у меня нарисуются wink желательно (в смысле - обязательно!) - вниз)))

еще, olkie, ты писала, что нет творога - я тоже сама его готовила)))) минимальная жирность молока + лимонный сок))) хотя, ты уже и сама делала творог))

всего тебе хорошего!
удачи и тепла! smile



olkie ж 10 сентября 2010 13:16   #49
Цитата: Модель номер раз
удачи и тепла

Спасибочки :)) Вот тепла как раз таки можно и поменьше, у нас лето выдалось в этом году атомное, когда уже похолодает хотя бы до 30ти..., не выйти никуда, вода в море как будто ванную принимаешь...
Все у тебя нарисуется ! И скачки (вниз офкорс) и мышцы апосля... И у меня надеюсь, хехе... И тебя вылечат, и меня вылечат ! хехехе А вообще, как говорится, начало - это уже пол-дела. Да и останавливатся мы же не собираемся, так ?
Кстати, по творогу. С лимоном мне не понравилось как-то... Предпочитаю сквашивать молоко с баночкой йогурта, а через сутки - на водяную баню его.. Суперски !
Желаю отличных выходных ! Удачи еще раз !



samurauka ж 10 сентября 2010 17:46   #50
Совет: Будь поокуратней с копченостями и солениями. Маринад делается на основе сахара и соли. winked Лучьше запеченная рыба или на пару.



Модель номер раз ж 10 сентября 2010 21:26   #51
olkie,
ой.. вот мне бы к тебе)) я тута мерзну)))

и останавливаться- ну уж нееееееееет))) я в самый вкус вошла)))

samurauka,
спасибо за совет - все твои совуты очень ценны! может, еще что-нибудь скажешь? fellow


между прочим,
пятница
8.30 - овсяные хлопья запаренные - мнямка!
9.00 - кофффффффффффее!!!
10.20 - яблоко
12.20 - куриная грудка (200 гр)+свежая капустка (200 гр)+томаты(200 гр)
14.50 - белковый коктейль
16.20 - творог (250 гр)
17.30 - творог (хочу есть очень! думаю, что мне углеводов не хватает, добавлю немного углей часов в 15 со следующей недели)
18.40 - ВСАА+карнитин=отличная тренировка - не могла остановиться))) 70 минут кардио (вернее, 72.42 аж запомнила))
19.55 - ВСАА
21.00 - изолят
22.40 - 2 белка (омлетик)+помидорка и мой сыр (0 углей, 0,5 жиров и 13 белков на 50 гр которые я съела)
23.30 - ночь, сижу пью кофе)))

короче, вопрсы теперь
1. что-то я очччччень сомневаюсь что правильно делаю что ем после кардио на ночь - и заснуть тяжело и вообще... думаю, на мое похудание это не лучшим образом влияет. как думаете?
2. иногда вообще не хочу есть после тренировки (особенно кардио) и пихаю в себя изолят после часа - типа надо))) может, все-таки не надо?
3. со следующей недели мой спорт клуб закрывают на 10 дней на реконстракшн))) блиииииииииииин!!!
альтернатива - бег. ходьба, я имею в виду)))
как раз хотела только с кардио поэкспериментировать)) буду теперь ТАК:
пн, ср, пт - кардио 70 минут,
ст, чт, сб - кардио 40 минут, или 50... пока не решила, но факт - меньше)))
все у меня БУ! (а жира не бу! wink )
спокойной ночи всем и приятных выходных!
не шалите там!!! tongue



Annabast ж 11 сентября 2010 07:10   #52
Привет, Модель номер раз, у нас с тобой похожее меню, особенно насчет "моя любимая овсянка! все-таки чем проще еда тем она вкуснее!" (отлично, значит ты научилась слушать свой организм, который точно не хочет ни сладостей, ни жирностей, это проблема мозга, напичканного рекламой и вредными привычками), хочу дать тебе вот такие советы:
8.30 - овсяные хлопья запаренные - мнямка! (добавь что-нибудь белковое, напр. грудку немного, завтрак должен быть полноценным и энергии как раз до 12.20 хватит)
9.00 - кофффффффффффее!!! (я пью до завтрака прим. за 30 мин., как писала Марина - "выпитая утром чашечка горячего и крепкого кофе даст вам быстрый выброс остатков энергии в виде инсулина и гарантированно поднимет настроение", но это кому как удобнее)
10.20 - яблоко
12.20 - куриная грудка (200 гр)+свежая капустка (200 гр)+томаты(200 гр)
14.50 - белковый коктейль
16.20 - творог (250 гр) (я бы перенесла на вечер, а сюда то, что у тебя на ужин: омлет и т.д., т.к. перед тренировкой лучше полноценно поесть, а творогом, если любишь его лучше вечером себя побалуй с обезжиренным кефиром может и не тяжело будет. Кстати творог худеющим не рекомендуют постоянно есть, хотя бы через день).
17.30 - творог (хочу есть очень! думаю, что мне углеводов не хватает, добавлю немного углей часов в 15 со следующей недели)
18.40 - ВСАА+карнитин=отличная тренировка - не могла остановиться))) 70 минут кардио (вернее, 72.42 аж запомнила))
19.55 - ВСАА
21.00 - изолят
22.40 - 2 белка (омлетик)+помидорка и мой сыр (0 углей, 0,5 жиров и 13 белков на 50 гр которые я съела). (На ночь есть нужно, т.к. перерыв между последним приемом пищи и завтраком получается большой, а голода допускать нельзя, тем более твой ужин точно не повредит похуданию, что это только за чудо-сыр такой не жирный?)
23.30 - ночь, сижу пью кофе)))
Кстати, сколько у тебя стаж занятий?



Kirillsas м 11 сентября 2010 12:21   #53
Цитата: Annabast
быстрый выброс остатков энергии в виде инсулина
- чего-чего??? fellow



sergayme м 11 сентября 2010 12:52   #54
Annabast, да посмотрите хотя бы в поисковике, что такое инсулин, или просто не кидайтесь словами просто так



samurauka ж 11 сентября 2010 16:35   #55
На завтрак добавить белка!
А зачем вы ночью кофе пьёте, belay



Annabast ж 11 сентября 2010 18:54   #56
Kirillsas, sergayme ,
Во-первых, насчет инсулина - это была цитата, если вы не обратили внимания;
Во-вторых, акцент был сделан на свойствах кофе, а не медицинских терминах;
В-третьих, поисковик выдал: "Высвобождающийся инсулин, входит в состав гипофизарного гормона вазопрессина и способствует высвобождению гормона роста, который необходим как стрессовый гормон, позволяющий раскрывать жировые клетки и освобождать молекулы жира, чтобы использовать их как источник энергии для организма".
А бросаться словами не в моих правилах, просто источники информации в Интернете не всегда достоверны.

Сообщение отредактировано Annabast - 11 сентября 2010 18:55



Kirillsas м 11 сентября 2010 19:04   #57
Цитата: Annabast
Во-первых, насчет инсулина - это была цитата, если вы не обратили внимания;
- это цитата, а там были слова в кавычках winked
Цитата: Annabast
В-третьих, поисковик выдал:
- поисковик вам выдал рекламу кофе для похудения feel
Ну да ладно winked Бывает smile

Сообщение отредактировано Kirillsas - 11 сентября 2010 19:11



Annabast ж 11 сентября 2010 19:43   #58
Слова в кавычках - это и есть цитата (по правилам русского языка), забыла, что на форумах свой язык и обозначения, но это уже к теме дневника не относится, изначально цель была - подсказать автору из своего опыта и, по возможности, обоснованно.



Модель номер раз ж 11 сентября 2010 20:44   #59
Annabast,
спасибо за твои советы!
белок в завтрак добавлю)) определенно! и творожок на потом перенесу! все верно ты мне написала -я сама даже так чувствовала (организм у меня разговорчивый - дает понять что мне нуна))) блин, угли мне нужны!!!!
тока вот)))
теперь у меня в расписании только кардио!
НО! каждый день (как всегда wink с понедельника)

кофе с утра))) тут политика!
у меня на работе кофе-машина с бесплатным кофе, а дома - тю-тю)))
и я с утра как голодная прихожу - мне сразу кашку, не могу еще пол-часа ждать до нее из-за кофе)))
ну, пока не могу))) и НЕ ХОЧУ! я ее, родную, просто ОБОЖАЮ!
последнмий твой вопрос - про стаж занятий))) у меня его нет вообще)) начала ходить в спорт клуб со 2-го августа, сначала (по недостатку знаний) на всякие аэробики, сейчас - чередую: день - кардио, день, силовая)))
хотя... скока там у меня стаж? wink один месяц и 10 дней)))

samurauka,
кофе пью в любое время суток - просто нравится))) и на ночь - не действует на меня, все равно сплю))) гормоны роста вырабатываю)))

между прочим, сегодня ездила в соседний город (он поболее будет) за покупками))) ничего не купила, решила на следующей неделе еще раз съездить wink
НО!
мое приобретение недели - КОКОСОВАЯ МУКА!
ну, да... извините, кто о подходах, подтягиваниях и весах, а я о том чтоб такое новенькое замутить))))
так вот, эта кокосовая мука - плюс! (правда, там жира 10 гр на 100гр, но! клетчатки - 61 г, углей вроде как 4 г), так что мне разнообразить свой творожок - просто прелесть)))
еще может руки дойдут до того чтоб че-нить испечь)))
клева))))
да)))

суббота
8.40 - моя овсяночка, родная)))
9.40 - яблоко
12.20 - куриная ветчинка (200 гр) (0,6 гр жира, 18 гр белка, 0 гр углей)
14.50 - творог+кокосовая мука (конечно опробовала) есть мона! и нуна!!!
15.50 - огурчик+перчик
17.00 - творог
18.10- ВСАА+силовая
19.50 - ВСАА+конец силовой fellow
20.20 - изолят
22.20 - блин, кофе))) но с отрубями)) не ругайтесь, реально кофе люблю!!!!!

ИТОГО - не знаю скока))) угли явно не добрала - но у меня экскьюз))) я в дороге была)))
и воды мало пила...
блин... не отмазка))) хотя, в дороге - оно всегда стремно!!

тренировка подходов/повторов/кг
10 мин - эллипс
растяжка
сгибание ног лежа - 3/20/23
вот тут начинается интересное - учусь присядать со штангой. сегодня реально экспериментировала. вот:
присядания со штангой - 1/20/10, 1/20/12,5
выпады со штангой (левая нога) 1/10/12,5 + сразу же пружинила с ней же, 20 раз
присядания со штангой - 1/20/12,5
выпады со штангой (правая нога) 1/10/12,5 + сразу же пружинила с ней же, 20 раз
жим ногами (чтобы уж наверняка) - 2/20/58,4
сгибания ног сидя - 3/20/18,3
внутр пов-ть ног - 3/20/30
внешняя - 1/20/37,5
спина - 2/15/20,5
еще раз спина (но другой тренажер) - 2/15/20,5
разгибание спины - 1/15/34
грудь - 2/15/16
гиперэкстанзия - 3/20
пресс - 3/25
эллипс в конце - 20 минут.
вроде как все...


вот еще наблюдение - как поем - меня в жар бросает... прям напасть))) ну думаю, что это хорошая напасть)))

и еще wink
сегодня когда присядала и делала выпады со штангой - блин... мне очень не понравились мои ножки... вернее то, что на них тряслось))) такое бугорчатое и не трердое... сдается мне, что скоро этого не будет))) ага fellow

прочитала свой пост и подумала - я сумасшедшая)))



samurauka ж 11 сентября 2010 20:52   #60
1. что-то я очччччень сомневаюсь что правильно делаю что ем после кардио на ночь - и заснуть тяжело и вообще... думаю, на мое похудание это не лучшим образом влияет. как думаете?

Я поэтому о кофе на ночь спросила winked

3. со следующей недели мой спорт клуб закрывают на 10 дней на реконстракшн))) блиииииииииииин!!!
альтернатива - бег. ходьба, я имею в виду)))

А еще можно приседания, отжимания и выпады делать smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()