sergayme м 21 декабря 2010 08:25   #301
тут самое главное слово это "лишнее", вот по этому надо контролировать свои калории съеденные, при дефиците ничего откладываться не будет



Arina ж 21 декабря 2010 08:39   #302
sergayme,
Цитата: sergayme
тут самое главное слово это "лишнее", вот по этому надо контролировать свои калории съеденные, при дефиците ничего откладываться не будет


Пустые калории не нужны,медленные углеводы лучше,чем быстрые.



sergayme м 21 декабря 2010 08:45   #303
моё высказывание было не о том что лучше и когда, а о том что при контроле питания и в быстрые не страшны



Arina ж 21 декабря 2010 08:57   #304
Цитата: sergayme
моё высказывание было не о том что лучше и когда, а о том что при контроле питания и в быстрые не страшны

При небольшом весе каждая мелочь важна,чтобы подправить фигуру.



sergayme м 21 декабря 2010 09:07   #305
а у вас свой дневник есть?



yralochka ж 21 декабря 2010 10:05   #306
Кисломолочку можно с орехами...



Vi.Vip ж 21 декабря 2010 19:29   #307
сегодня у меня нытик-day recourse, а все потому, что не вижу явного прогресса (((((( Вес стоит уже больше месяца ((((( обемы изменились крайне незначительно, т.е. попасти и иже с ними - на месте (мать их am )....., хотя на ощупь жирокс с низа живота и боков немного подтопился. Может я чего не так делаю? и даже не подозреваю об этом? В общем, в каком-то расстройсве я, и слабость, сонливость у мени сегодня, на кардио не пошла (овца! ррррррр)

Сегодняшняя едьба:
7:00 какао с молоком 0,5% + маффин с черникой + 1ч.л. джема St. Dalfour
9:30 запеканка + йогурт б/ сахара 0%
11:30 печеное яблоко
13:00 шашлык из семги (120гр) + брокколи + брюс. капуста на пару
15:30 ряженка 2,5% (150гр) + грец. орех (6гр) + льняное семя (5гр) + отруби
17:30 творог обезжир. (180гр) + клубника
ИТОГО ккал 1113, б 108, ж 37, у 93


На ночь пить протеин не хочу, мне кажется, меня от него "подзаливает", может быть такое?

Сообщение отредактировано Vi.Vip - 21 декабря 2010 20:38



sergayme м 21 декабря 2010 19:32   #308
а у вас какая калорийность питания?

Сообщение отредактировано NRG - 11 июня 2011 03:38



Vi.Vip ж 21 декабря 2010 19:35   #309
Цитата: sergayme
а у вас какая калорийность питания?

1100 -1200 в среднем..... и это я увеличила! раньше на 800-900 ела (жесть!)



sergayme м 21 декабря 2010 19:38   #310
какой у вас вес сейчас?



Vi.Vip ж 21 декабря 2010 19:41   #311
Цитата: sergayme
какой у вас вес сейчас?

с утра было 42,2кг



sergayme м 21 декабря 2010 20:12   #312
вот я к тому и спрашивал, зачем вам что то уменьшать кроме жира если он есть, это не раз обсуждалось, урезание питания ведёт к потери нужной мышечной массы, за этим следует застой, так как масса и обмен веществ снижаются до этой точки , которая соответствует данному питанию, питаетесь 1200 вот и питайтесь , стабильность это хорошо, нужно наблюдать за объёмами и не убивать себя на тренировках, это даст рост мышечной массы, которая в свою очередь потребует большего питания то есть больше будет тратиться жир даже когда вы ничего не делаете , вы же сами написали , что цель улучшить фигуру, а не стать самой лёгкой



Vi.Vip ж 21 декабря 2010 20:43   #313
sergayme,
как ты меня понимаешь ))))) ты прав, мне пох.... чего там весы себе думают, мне важны объемы! но они (собаки серые am ) тож не спешать уменьшаться recourse .....вот в чем загвоздочка
Цитата: sergayme
и не убивать себя на тренировках

а что значит не убивать? на твой взгляд сколько часовых тренировок должно быть в неделю кардио и силовых?



sergayme м 21 декабря 2010 20:59   #314
всё зависит от целей, если уменьшаться, то до шести пяти тренировок в неделю, если хоть какой то рост, то три достаточно, опять же можно и шесть , но время самой тренировки снизить и основа силовые, аэробные минимум , тут опять же надо экспериментировать, у каждого свой организм, кто то совсем убирает, у меня тренер девушкам вообще ставит одни силовые, только через какое то время добавляет аэробные, кардио упражнений вообще не включает



Vi.Vip ж 21 декабря 2010 21:07   #315
Цитата: sergayme
всё зависит от целей

моя цель - уменьшим % жира и построить небольшой рельеф (хе! хотя большой у меня и не получится), тренировок у меня в неделю выходит - 2 силовые, 2 кардио

Марина,
у меня к тебе небольшая кучка вопросов feel
1. можно ли кисломолочку средней жирности 2,5% с орешками? у нас тут целая полемика возникла )))))
2. ты не рекомендуешь в один прием смешивать несколько видов протеина, почему? это влияет на потерю жирка? просто люблю творог смешивать с протеином..... вкусно ))))), к тому же в запеканке у меня присутствует творог и яичный белок..... это неправильно?
3. может ли меня "подзаливать" от ночного протеина? или это мои глюки?
4. цельнозерновая мука грубого помола насколько опасна? если добавлю ее в творожное тесто для кексов 20 гр (это на 4 порции), что скажешь?
5. могу ли я свою арахисовую пасту (15гр) без добавок (смолотый арахис)смешивать в творогом? (никак я не успокоюсь по поводу peanut butter feel )

Сообщение отредактировано Vi.Vip - 21 декабря 2010 22:19



sergayme м 21 декабря 2010 21:35   #316
Цитата: Vi.Vip
моя цель - уменьшим % жира и построить небольшой рельеф (хе! хотя большой у меня и не получится), тренировок у меня в неделю выходит - 2 силовые, 2 кардио


тут вот в чём дело, если брать рельеф, то это мышцы которые проступают через кожу, когда убирают жир, но если эти мышцы малы в объёмах, то и рельеф будет трудно сделать , то есть нужна мышечная масса , которая будет создавать этот рельеф

если посмотреть на спортсменку в соревновательном виде и одеянии, то скажите что она огромная, но если она оденется , то вы поймёте на сколько она мала, просто рельеф создаёт видимость большого объёма, при сушке уменьшается всё в том числе и мышцы, самое сложное это выгнать жир и воду, при этом сохранить как можно больше, вот почему очень важно контролировать своё питание и делать дефицит минимальным при сбросе и минимальный профицит при наборе, это примерно при вашем весе 100-200 ккал, сложно поймать , но можно



Martin м 21 декабря 2010 22:05   #317
Цитата: Vi.Vip
с утра было 42,2кг

Никусь, ветром не сносит? winked

Цитата: Vi.Vip
и слабость, сонливость у мени сегодня, на кардио не пошла (овца! ррррррр)

точно-точно )))

Цитата: Vi.Vip
На ночь пить протеин не хочу, мне кажется, меня от него "подзаливает", может быть такое?

от казеина вполне возможно, ты же какой-то долгоиграющий пьешь, вроде



Василий м 21 декабря 2010 23:46   #318
Цитата: Vi.Vip
с утра было 42,2кг

Можешь не беспокоиться, в Армию тебя уже не возьмут! У тебя недовес почти 7 кг! wink
Цитата: Martin
Никусь, ветром не сносит?

Думаю не сносит. Наверняка с собой гантели в карманах носит. smile
Vi.Vip, ты весишь в 2 раза меньше меня. Я бы мог тобой разминаться перед рабочими подходами! wink



Vi.Vip ж 22 декабря 2010 09:33   #319
Цитата: sergayme
делать дефицит минимальным при сбросе, это примерно при вашем весе 100-200 ккал, сложно поймать, но можно

вот так загвоздочка! как же понять на сколько мне нужно наедать за день?
Цитата: Василий
Vi.Vip, ты весишь в 2 раза меньше меня. Я бы мог тобой разминаться перед рабочими подходами!

могу сдаться в аренду )))))



Martin м 22 декабря 2010 10:38   #320
Цитата: Vi.Vip
Цитата: Василий
Vi.Vip, ты весишь в 2 раза меньше меня. Я бы мог тобой разминаться перед рабочими подходами!

могу сдаться в аренду )))))


а я даже разминочный сет жимов делаю с полтиником smile
так что если только для бицухи сгодишься winked но вот со штангой редко делаю, как правило с гантелями, поэтому придется тебя как-то на две части разделить feel

Сообщение отредактировано Martin - 22 декабря 2010 11:40






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()