Martin м 4 декабря 2010 20:25   #181
Модель номер раз, есть конечно. у них свой сайт имеется

http://www.oxygenmag.com



Модель номер раз ж 4 декабря 2010 20:46   #182
wink wink
а зачем тогда журнал покупать??? wink
по-моему, если что-то можно достать в нете....
ну, хотя все разные)



Martin м 4 декабря 2010 20:53   #183
Модель номер раз, ну нет, там ты не найдешь материалов из номера wink просто у каждого спорт журнала есть свой сайт, там всякая лабуда вроде анонсов журналов, статейки старенькие, как правило, форум, и вобщем много всего полезного, если покапаться

Сообщение отредактировано Martin - 4 декабря 2010 21:54



Модель номер раз ж 4 декабря 2010 21:04   #184
Martin,
аааааааааааа wink wink wink
а я-то)))) думала что одна такая умная))))
спасибо за ликбез fellow
загляну туда как-нить))))



Martin м 4 декабря 2010 21:20   #185
Модель номер раз, не обязательно oxygen )) неужели у вас там ничего не выпускают?
книжки то умные не часто выходят, да к тому же пока выйдут, актуальность частенько теряется. это такая индустрия, которая не стоит на месте, постоянно какие-то исследования проводятся, открытия...
поэтому журнальчики хороший вариант быть в курсе сразу, а не через пару лет



Модель номер раз ж 4 декабря 2010 21:26   #186
Martin,
да я как-то все суда да сюда)))
здесь же видишь как - вопрос - ответ)))
и понятно)) и люди хорошие))) (эт я подлизываюсь так))))



Vi.Vip ж 5 декабря 2010 11:34   #187
Цитата: Martin
там всякая лабуда вроде анонсов журналов

совершенно верно! инфа, которая в самом журнале, отсутствует..... хех, кто же тогда журнал будет покупать, если усё на сайте будет выложено? winked
А статьи там и правда бывают достойные ))))))
Цитата: Марина
хм.... я так тоже обычно плечи делала...
даже интересно стало по технике

может, я не оч подробно описала упражнение, хотя плечи там тож работают


Чего мы вчера наели.....
10:00 кофе с молоком 0,5% + яблочные твороженники + йогурт яблочный 0%, б/сахара (и в него набухала корицы, люблю ее tongue )
11:00 кофе с молоком 0,5%
13:00 ряженка 2,5% (150гр) + миндаль (10шт) + отруби + льняное семя
15:30 сибас на гриле (110гр) + большой овощной салат с ростками нута (заправка: белый бальзамик, олив. масло 5гр, льняное масло 5гр)
17:30 творог обезжир. (150гр) + протеин (20гр)
19:20-20:20 тренировка: кардио
22:30 1/2 порции ночного протеина + молоко 0,5% (50гр)

Сообщение отредактировано Vi.Vip - 5 декабря 2010 12:36



Martin м 5 декабря 2010 11:39   #188
Цитата: Vi.Vip
может, я не оч подробно описала упражнение, хотя плечи там тож работают

прелестно-прелестно smile



Vi.Vip ж 5 декабря 2010 11:52   #189
Цитата: Martin
прелестно-прелестно

я надеюсь, это без кавычек? tongue



Martin м 5 декабря 2010 12:00   #190
Vi.Vip, без ))) отрадно, когда люди понимают, какие мышцы работают при определенных упражнениях ))



Марина ж 5 декабря 2010 12:07   #191
Цитата: Vi.Vip
может, я не оч подробно описала упражнение, хотя плечи там тож работают

Опа! А я этот тренажер и забыла уже.
Посему при словах "жим от груди" и встает перед глазами только жим штанги при работе на плечи - и там от груди однако ж.
А здесь точно - грудь!



Vi.Vip ж 5 декабря 2010 12:17   #192
Цитата: Martin
отрадно, когда люди понимают, какие мышцы работают при определенных упражнениях ))

ну, дык! кто на путь истинный направляет на форуме? tongue

мля! вылезли простуды на губе аж 2 штуки, ну, что за фигня????? ясен палец, иммунитет крен дал..... пью второй день по литру отвара шиповника..... заказала Super Antioxidants ON и L-carnitine Multipower..... надо 2 месяца пропить карнитинчик, а то жирокс не сдает позиций... хотя мне показалось (методом собственного ощупывания winked ) его как-то меньше стало.... ну, не знаю, может желаемое за действительное выдаю ))))) Такс, а кто мне подскажет, что за зверь CLA? Можно ли заменить это пищей и действительно ли это помогает в борьбе с жирком? и нужно ли экономить на жирах, если употреблять этот препарат?

Сообщение отредактировано Vi.Vip - 5 декабря 2010 13:17



Martin м 5 декабря 2010 12:29   #193
Цитата: Vi.Vip
мля! вылезли простуды на губе аж 2 штуки, ну, что за фигня????? ясен палец, иммунитет крен дал

не забывай пить антиоксиданты - витамины E и C



Марина ж 5 декабря 2010 12:47   #194
Цитата: Vi.Vip
что за зверь CLA

Это вообще интересный товарищ)
Коньюгированная линолевая кислота - это изомеры незаменимой омега-6-линолевой жирной кислоты (цис-9; цис-12-октадекаденовая кислота): цис-9, транс-11 изомер; цис-12, транс-10 изомер.
Жиры? В принципе да. Но какие?
Это те самые правильны жиры, которые нормализуют жировой обмен и помогают не только удержанию веса в норме, но и его снижению.
Хотя понятно, что лучше всего комплекс работает тогда, когда нужно подержать уже достигнутый результат на фоне постепенного снятия ограничений в пище.
Наша пища содержит мало CLA, только небольшие количества CLA есть в мясе и молочных продуктах, подсолнечном и льняном маслах.
Но все дело в том. что эффект будет только при наличии достаточно больших доз. А с продуктами столько физически невозможно получить.
Сами капсулы то в банках величиной с фалангу пальца. А их за один прием нужно хотя бы 3 штуки.
Особенно интересно, что при приеме КЛК худеют мужчины и женщины, ожиревшие по типу "яблоко", у которых жир откладывается внутри живота. Это ожирение "по мужскому типу". Оно намного сложнее поддается коррекции.
По заявлениям производителей CLA не только помогает уменьшению жировой массы тела, но и способствует увеличению мышечной массы. Но в отношении сего свойства ничего практического сказать не могу. При приеме даже у мужчин особого изменения в отношении роста или рельефности мышц не замечалось fellow
Кроме того утверждается. что применение комплекса повышает устойчивость организма к злокачественным образованиям.
Конечно на лекарство против рака CLA не потянет))). Но даже если лишний раз не выскочит герпес, поскольку он обладает противовоспалительными свойствами - и то уже хорошо.

Каков итог? Комплекс хорошо помогает при удержании веса. Особенно в первые месяцы приема. Но уже неоднократно было замечено, что спустя полгода происходит своеобразное привыкание к препарату.
Хотя возможно, что история та же, что и с Эксплоидом.



Vi.Vip ж 5 декабря 2010 13:00   #195
Марин, спасибо за подробный ответ!!!!!!
Я правильно поняла, что на данном этапе (когда немного жирка еще имеет место быть) применять этот препарат мне нет особой надобности? может посоветуешь, что может простимулировать организм избавляться от излишеств на попесе и бедрах? хотя я прерасно понимаю, что избавление от жира локально - утопия ((((( (как не прискорбно это звучит)



Марина ж 5 декабря 2010 13:03   #196
Цитата: Vi.Vip
на данном этапе (когда немного жирка еще имеет место быть) применять этот препарат мне нет особой надобности?

Можно и сейчас, просто тогда при удержании веса брать обычные комплексные жирные кислоты.
Цитата: Vi.Vip
что может простимулировать организм избавляться от излишеств на попесе и бедрах?

А вот может быть таки все же попробовать Термонекс. Хоть и шумим мы все против "жиросжигателей", но это в принципе и не сжигатель вовсе.
Осталось совсем немного, а он ка раз дает эффект "разогрева двигателя". Пару баночек пропить.
А CLA уже на десерт оставить.



Vi.Vip ж 5 декабря 2010 13:54   #197
Цитата: Марина
может быть таки все же попробовать Термонекс

я так понимаю от BSN, прочитала аннотацию, как то боязно стало ))))))) но думаю, что это, скорее всего, мое предубеждение )))))) единственно, что смущает, наличие кофеина....., а так как тренировки у меня в основном вечерние (в 20ч), а принимать нужно за 30 мин до, то как бы это негативно не сказалось на моем засыпании....



Марина ж 5 декабря 2010 14:21   #198
Цитата: Vi.Vip
прочитала аннотацию, как то боязно стало

Бояться там на самом деле нечего. По крайней мере если только со щитовидкой проблем не было. Я вот куда больше боюсь всяких Липо...
Цитата: Vi.Vip
единственно, что смущает, наличие кофеина.

Так.... Где ж у меня схемка то приема была?
От она:
Принимайте по 3 капсулы 2 в день за 30 минут перед едой и/или тренировкой (желательно утром, на голодный желудок, вместе с двумя капсулами ВСААЕ2 запивая стаканом воды). Начинайте прием препарата с двух капсул, два раза вдень (в первые три дня). При расстройстве сна не принимайте позднее, чем за 6 часов до отхода ко сну. Выпивайте не менее 8–10 стаканов воды в день.

Я бы тогда перед тренировкой вообще не принимала. достаточно будет и так.



Vi.Vip ж 5 декабря 2010 14:39   #199
Марина!!!!! спасибо за помощь! ))))) и подержку ))))))
Цитата: Марина
Я бы тогда перед тренировкой вообще не принимала. достаточно будет и так.

думаю, это оптимальный вариант.....
ладно, поскакала я на тренечку любимую..... сегодня спина и плечи ))))))



Марина ж 5 декабря 2010 16:08   #200
Цитата: Vi.Vip
сегодня спина и плечи ))))))

Моя любимая зона laughing






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()