Vi.Vip ж 29 декабря 2010 22:11   #341
заскочила на минуту рассказать свой сегодняшний эксипиенс так сказать...... В общем, сегодня впервые за 2 месяца я съела быстрый углевод в виде добротного куска торта с жирным кремом winked (хочу заметить, это не было срывом! скорее эксперимент...) И что думаете? удовольствие, которое я получала раньше, не было.... да было вкусно, но не более того..... не вкуснее моего творога с банановым протеином или запеканки )))))), т.е. без этого можно жить вполне полной и гармоничной жизнью lol НО!!!! самое интересное, что после этой дозы бысрых углей мне стало ПЛОХО! у меня резко закружилась голова, было состояние опьянения, но не когда "хи-хи, ха-ха", а когда "вертолеты" берут штурмом голову....... вот ведь! видимо, это была реакция организма на резкий выброс инсулина и повышения сахара в крови.... Теперь я не оч уверена в правильности своей тактики по выбору питания..... возможно, НУЖНО периодически закидывать в себя подобные вещи? может и не в качестве торта, а, например, кленового сиропа (сгущенный сок клена), меда, безе.... Что думаете?????
По рекомендации Марины купила сегодня компексные жирные кислоты ON Flaxseed oil.
Ну, а новую стратегию я буду воплощать в жисть числа 3-4 января, когда вырвусь из плена родственников )))))
Такссс...... план Барбаросса следующий:
1. часовое кардио 4 р/неделю (или как минимум 3)
2. силовая тренечка - 1 sad
3. жиры - на уровне 20-30гр/день
4. прием комплексных жирных кислот
5. до и после кардио L-carnitine
6. ... чего еще - не знаю (((((( может подскажите?

Сообщение отредактировано Vi.Vip - 29 декабря 2010 23:14



Martin м 29 декабря 2010 22:14   #342
Цитата: Vi.Vip
рассказать свой сегодняшний эксипиенс так сказать

сипи чего? smile

Цитата: Vi.Vip
да было вкусно, но не более того

вот-вот, у меня уже ооочень давно так. и желания есть что-то такое вобще нет... вот пиццу от папы Джонса сплю и вижу winked



Vi.Vip ж 29 декабря 2010 22:16   #343
Martin,
Цитата: Martin
сипи чего?

мог бы сделать вид, что не заметил! )))) экспириенс я имела в виду )))))

очепятка... подумаешь feel



Martin м 29 декабря 2010 22:17   #344
Цитата: Vi.Vip
числа 3-4 января, когда вырвусь из плена родственников

помогитяяяя! родственники едой пытаютъ wink

Цитата: Vi.Vip
жиры - на уровне 20-30гр/день

меньше 30 не опускай, чревато проблемами в т.ч. и по женской части. тебе это надо?

Цитата: Vi.Vip
мог бы сделать вид, что не заметил! )))) экспириенс я имела в виду )))))

я просто вобще не понял, что ты имела ввиду ))))))))



Vi.Vip ж 29 декабря 2010 22:19   #345
Цитата: Martin
меньше 30 не опускай, чревато проблемами в т.ч. и по женской части. тебе это надо?

неа! я комплексные жирные кислоты не будут "перекрывать"?



Martin м 29 декабря 2010 22:22   #346
Цитата: Vi.Vip
неа! я комплексные жирные кислоты не будут "перекрывать"?

чего и как ты собралась перекрывать ....или не перекрывать? них не понял....



Vi.Vip ж 29 декабря 2010 22:27   #347
Цитата: Martin
чего и как ты собралась перекрывать ....или не перекрывать? них не понял....

я имела в виду, что прием комплексных жирных кислот компенсирует небольшой дефицит жиров..... Ведь жиры, как я понимаю, распадаются на жирные кислоты, которые и необходимы организму для полноценного существования... Если не так, то буду рада, если прояснишь ситуацию winked



Martin м 29 декабря 2010 22:28   #348
Vi.Vip, а ты что эти самые комплексные жирные кислоты в рационе считать не собиралась что ли? belay

Цитата: Vi.Vip
Ведь жиры, как я понимаю, распадаются на жирные кислоты

эммм.... чую надо как-нить ликбез тебе устроить по поводу жиров



Vi.Vip ж 29 декабря 2010 22:33   #349
Цитата: Martin
Vi.Vip, а ты что эти самые комплексные жирные кислоты в рационе считать не собиралась что ли?

неа winked а чего их считать? 2 капсулы - 2гр жира (судя по этикетке), насколько я поняла, в них оч высокая концентрация этих жирных кислот (получают каким-то хитроумным способом), на одну капсулу приходится:
Альфа-линоленовая кислота (омега 3) – 450 мг,
Линолевая кислота (омега 6) – 110 мг
Олеиновая кислота (омега 9) – 110 мг

Сообщение отредактировано Vi.Vip - 29 декабря 2010 23:34



Martin м 29 декабря 2010 22:35   #350
Vi.Vip, ну и чем эти 2 грамма компенсируют недостаток жиров с твоем рационе?.. чет не очень понятно...



Василий м 29 декабря 2010 22:46   #351
Цитата: Vi.Vip
В общем, сегодня впервые за 2 месяца я съела быстрый углевод в виде добротного куска торта с жирным кремом


Vi.Vip, перед Новым Годом закаляешься?! fellow



Vi.Vip ж 29 декабря 2010 22:47   #352
Martin,
компенсируют недостаток в жирных кислотах, т.к. в 1 гр. раст. масла, например, концентрация этих кислот меньше, ведь в конечном итоге, нашему организу важен не сам жир, а его составляющие - жир. кислоты.....



skarlet89 ж 29 декабря 2010 22:49   #353
Я тоже такой эксперимент проводила))) аналогичные ощущения)))



Martin м 29 декабря 2010 22:54   #354
а мну сегодня курьер привез мешок новогодней спортпитовской жрачки winked попробовал, наконец протеин Martix5.0. теперь я могу с уверенностью сказать - это самый вкусный протеин из всех, что я пробовал. взял вкус печенье-крем. народ, вы ели когда-нить двойные печеньки, между которыми сливочная прослойка? вот это тот самый вкус! просто офигенски feel ням

Сообщение отредактировано Martin - 29 декабря 2010 23:54



Vi.Vip ж 29 декабря 2010 22:55   #355
Цитата: Василий
перед Новым Годом закаляешься?!

я все-таки надеюсь, что подобная бяка в меня не попадет winked Главное, во время унести ноги от любимых родственников.....

Цитата: skarlet89
Я тоже такой эксперимент проводила))) аналогичные ощущения)))

какой был перерыв в приеме бысриков?



Martin м 29 декабря 2010 22:58   #356
Цитата: Vi.Vip
в приеме бысриков

lol lol lol

Сообщение отредактировано Martin - 30 декабря 2010 00:01



Vi.Vip ж 29 декабря 2010 23:07   #357
Martin,
ну, ежкин кот! Мартин, ты джентельмен или как??????? tongue и ведь, не удержишься, прокомментируешь и жирным выделишь! а, на минуточку, 12ч! простительно winked
Ладно, ребяты! с вами хорошо, а в краПавке лучше)))))) я - аут! цАлую, обнимаю ))))))



Василий м 29 декабря 2010 23:08   #358
Martin, а ты SYNTHA-6 пробовал? У него тоже вкус - вкусный! wink



skarlet89 ж 29 декабря 2010 23:10   #359
Цитата: Vi.Vip
какой был перерыв в приеме бысриков?

пости месяц)))



Martin м 29 декабря 2010 23:12   #360
Цитата: Василий
Martin, а ты SYNTHA-6 пробовал? У него тоже вкус - вкусный!

там слишком мало белка для меня

я по этой же причине не покупаю гейнер от Optimum Nutrition

Сообщение отредактировано Martin - 30 декабря 2010 00:23






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()