Vi.Vip ж 2 января 2011 22:31   #381
Цитата: Martin
народищу в зале просто ппц, такое ощущение, что все ждали момента, когда клуб откроется после НГ

о! мля! а я рассчитываю, что народа не будет.....
Цитата: Martin
а я 31 после тренировки как обычно закинул протеин, потом два раза еще успел поесть обычную пищу, но без двадцати 12 сидел голодный как волк и с трудом удерживал себя, чтобы не наброситься на салыты раньше времени )))) в итоге, конечно, после 12 я оторвался. ел ВСЁ

везука тебе! ты - большой, ты - мужчина, тебе мона, а нам девочкам только и думай как бы к бокам чего лишнего не прилипло recourse



Martin м 2 января 2011 23:46   #382
Цитата: Vi.Vip
о! мля! а я рассчитываю, что народа не будет.....

я как-то тоже не расчитывал, что народ попрется раньше 3-го )))
Цитата: Vi.Vip
везука тебе! ты - большой, ты - мужчина, тебе мона, а нам девочкам только и думай как бы к бокам чего лишнего не прилипло

я просто знаю, что один разок можно ))) а то что и наросло, за неделю-две уйдет в небытие smile



masher ж 2 января 2011 23:48   #383
Цитата: Martin
я просто знаю, что один разок можно )))

Главное чтоб в систему не вошло)))
А то нам дай волю... Незнаю как мужчины, но почему-то у нас, девушек, после именно Нового года труднее всего остановиться feel
Никуська, с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщение отредактировано masher - 3 января 2011 00:49



Martin м 2 января 2011 23:54   #384
Цитата: masher
Незнаю как мужчины, но почему-то у нас, девушек, после именно Нового года труднее всего остановиться

во-во, хоть намордники одевай smile



skarlet89 ж 3 января 2011 09:46   #385
Цитата: Martin
во-во, хоть намордники одевай

lol а что, наверно действенно)))



Vi.Vip ж 3 января 2011 10:20   #386
Цитата: Martin
я просто знаю, что один разок можно )))

как гАвАриЦа: один раз - не .... )))))
Цитата: masher
Никуська, с НОВЫМ ГОДОМ

И тебя, дарлинг! wink
Цитата: Martin

во-во, хоть намордники одевай

надо прикупить ))))))



Martin м 3 января 2011 11:21   #387
Цитата: Vi.Vip
надо прикупить ))))))

и еще сбрую и пару плёточек (чтобы совсем наверняка) wink

Цитата: Vi.Vip
как гАвАриЦа: один раз - не .... )))))

Вика, ну что за пошлости smile



Vi.Vip ж 3 января 2011 11:43   #388
Цитата: Martin
Вика, ну что за пошлости

я имела в виду, один раз - не считается tongue , Martin, а ты что подумал?

Сообщение отредактировано Vi.Vip - 3 января 2011 12:44



Martin м 3 января 2011 11:58   #389
Vi.Vip, я подумал, что ты последнее время частенько что-то не договариваешь и ставишь многоточие smile партизанен, блин )))



Марина ж 3 января 2011 13:11   #390
Цитата: Vi.Vip
а нам девочкам только и думай как бы к бокам чего лишнего не прилипло

Потому что у мужчин все, что ниже шеи - это грудь)



Vi.Vip ж 4 января 2011 20:59   #391
ну, вот, сегодня вперые в этом году подошла к весам..... +0,5 кг.... считаю, что отделалась малой кровью после застолий и круглосуточных возлежаний...., НО ощущения, что меня раздуло конкретно, замеры показали везде +0,5см, надеюсь, что водичка..... Кто знает как ее побыстрее из организмы вывести?
Из хороших новостей - сегодня возобновила тренировки )))))), было интервальное часовое кардио
Сегодняшний рациончик следующий:
11:00 кофе с молоком 0,5%
12:00 кофе с молоком 0,5%
12:30 ряженка 2,5% (155гр) + льняное семя + отруби
15:00 творог обезжир. (130гр) + протеин (15гр)
17:30 протеин (15гр) + молоко 0,5% (55гр)
19:00-20:00 интервальное кардио: 30 мин бег. дорожка, 30 мин велик
21:00 ночной протеин (20гр) + молоко 0,5% (50гр)
ИТОГО ккал 586, б 75, ж 15, у 38

Оч мало еды получилось сегодня, но особо и не лезло...., завтра возвращаюсь к нормальному питанию..... у меня уже стейк форелькки запечен )))))))

Сообщение отредактировано Vi.Vip - 4 января 2011 22:00



Марина ж 4 января 2011 21:49   #392
Цитата: Vi.Vip
+0,5 кг.... считаю, что отделалась малой кровью после застолий и круглосуточных возлежаний....,

Да вода это - вода. Точно!)
Цитата: Vi.Vip
Кто знает как ее побыстрее из организмы вывести?

Аэробные хорошо стимулируют. И на время творожка поменьше. Про соленое и мясо я молчу)))
Цитата: Vi.Vip
стейк форелькки запечен

Во! Самое то!



masher ж 4 января 2011 22:29   #393
Цитата: Марина
И на время творожка поменьше.

а я сегодня творога налупилась... feel



Марина ж 4 января 2011 22:30   #394
Цитата: masher
а я сегодня творога налупилась...

Вот и посмотрим - если завтра стрека не сдвинется. значит и он водичку задерживает. но вполне может быть, что организм его как родного принимает. Увидим.



Vi.Vip ж 5 января 2011 20:28   #395
В трен. зале - крЫсата!!!!! народу - никого!!!!! пару мужчин и девушка на элипсе - не в счет ))))) Вот всегда бы так!
Родился у меня вопрос по поводу моих тренировок.... т.к. вес у меня встал (об этой проблеме было написано много), я решила сместить акцент на кардио нагрузку.... До 11 января планирую тренироваться ежедневно.... Если программа тренировки будет следующая:
10 мин - разминка на бег. дорожке
30 мин - силовые (2 упражнения по 4 подхода на одну группу мышц + пресс / 4 упражнения по 4 подхода на две группы мышц)
30 мин - интервальное кардио (велик / бег. дорожка) - перед кардио L-carnitine 1500
Будут ли подобные тренировки эффективны в отношении сжигания жирка?

С питанием у меня сегодня более-менее прилично:
6:30 кофе с молоком 0,5% + 1/2 яблока
9:00 кофе с молоком 0,5% + творожники с яблоком + йогурт
12:45 овощной салат с креветками, заправка: белый бальзамик + олив. масло (5гр)
15:30 стейк форели запеченный (ок. 80-90гр) + брокколи
18:00 творог обезжир. (110гр) + протеин (15гр)
19:30-20:30 тренировка
21:50 ночной протеин (20гр) + молоко 0,5% (50гр)
ИТОГО ккал 1026, бел. 105, ж. 29, угл. 85

Тренировка:
1 разминка: бег. дорока 10 мин
2 разведение гантелей: 3kg(15), 4kg(12), 4kg(12), 5kg(8)
3 жим от груди сидя: 10(15), 12,5(12), 12,5(12), 15(10)
4 пресс: скручивания на наклонной доске 2kg(20)*4
5 велик - cross country - 30 мин

Сообщение отредактировано Vi.Vip - 5 января 2011 22:18



Василий м 5 января 2011 22:39   #396
Цитата: Vi.Vip
10 мин - разминка на бег. дорожке
30 мин - силовые (2 упражнения по 4 подхода на одну группу мышц + пресс / 4 упражнения по 4 подхода на две группы мышц)
30 мин - интервальное кардио (велик / бег. дорожка) - перед кардио L-carnitine 1500
Будут ли подобные тренировки эффективны в отношении сжигания жирка?

По такому плану у нас занимаются новички. По началу худеют, даже при прежнем питании. Так что можешь попробовать. Тем более смена тренировочного режима, это новый стресс организму, под который ему придется подстраиваться. Думаю, вполне можно позаниматься так пару месяцев. А еще, этот же план можно немного разнообразить, привнеся в него элемент интервальной тренировки. Например так:
Разминка 10 минут.
Пару упражнений на ноги.
Кардио тренажер (3-5минут)
Пару упражнений на грудь и спину.
Кардио тренажер (3-5минут)
Пару упражнений для плеч и рук.
Кардио тренажер (3-5минут)
Пару упражнений для живота и поясницы.
Кардио тренажер (3-5минут)
*Кардио тренажеры можно каждый раз менять. Например: велосипед, дорожка, элипти, скакалка, гребля, ну, все что есть в зале.
Все это можно прогнать одним, двумя или тремя кругами. Но тогда придется отказаться от последнего кардио.
Час такой работы и из зала будешь выползать. laughing



Vi.Vip ж 6 января 2011 11:02   #397
Василий,
спасиб тебе на добром слове ))))) думаю, месяц поработаю по новой программе
Цитата: Василий
По началу худеют, даже при прежнем питании. Так что можешь попробовать. Тем более смена тренировочного режима, это новый стресс организму, под который ему придется подстраиваться.

я тоже так считаю, на ноги пока силовую исключу, т.к. хочу акцентировать внимание на верх, бедра и ноги, кстати, получают неплохую нагрузку на интервальном велике, сегодня немного чувствую попес )))) не ожидала..... Да, и еще.... из собственных наблюдений - от интервалки просыпается ЖОР, ночью проснулась и поняла, что хотЦа жратеньки, пришлось вставать и закинуть в себя ложку творога обезжир..... со мной раньше такого не было (за исключением периода, когда морила себя голодом, но это было давно и не правда feel )

уря! сегодня получила посылку с эссенциями! будете смеяться, но в Москве их не найти! пришлось заказывать в Ставропольском крае winked


оч приколько добавлять в кофе/чай, творог, запеканки ))))



yralochka ж 6 января 2011 13:16   #398
Цитата: Vi.Vip
уря! сегодня получила посылку с эссенциями

Как-то меня настораживает слово эссенция, сразу ассоциации с чем-то сжигающим слизистую кишечника....



skarlet89 ж 6 января 2011 13:30   #399
Цитата: Vi.Vip
уря! сегодня получила посылку с эссенциями! будете смеяться, но в Москве их не найти! пришлось заказывать в Ставропольском крае

Кидай ссылку, где заказывала)))



Vi.Vip ж 6 января 2011 13:50   #400
Цитата: skarlet89
Кидай ссылку, где заказывала)))

воть )))))
http://baker-flavors.blogspot.com/

Цитата: yralochka
Как-то меня настораживает слово эссенция, сразу ассоциации с чем-то сжигающим слизистую кишечника....

это у тебя ассоциации с уксусной эссенцией fellow
протеин же ты пьешь с ароматизаторами )))
для придания приятного аромата достаточно пару-тройку капель.... Сижу наслаждаюсь зеленым чаем с грецким орехом )))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()