REDIKA ж 29 сентября 2012 07:32   #101
Цитата: Электродрель
И вообще, не надо про ноги
Это моя больная тема... Вот 57 см ляха это пичалька....

у меня уже 55 ...... Электродрель не пугай меня, кто там у тебя в ляжке сидит?



Lindado ж 30 сентября 2012 17:03   #102
Цитата: Макрель
Вчера опять поговорила с мужем по поводу спорт. питания типа изолята. Видела в интернете Matrix уже с BCAA они есть ,кстати насколько он хороший? Он напрочь против, говорит нефиг химию пить. Переубедить не могу.

Все равно изолят нужен, даже на тот случай, что поесть нормально нет возможности, а его всегда можно держать под рукой. И организм доволен, что не остался без еды.



Макрель ж 30 сентября 2012 18:39   #103
Цитата: Lindado
Все равно изолят нужен

Вооот, и о том же,но чета ни как не хочет он переубеждаться, что это все не такое химическое на самом деле.
И кстати тоже думаю, идти или нет завтра,кашель и насморк все еще есть в большом количестве. Без зала уже совсем с ума схоже. Дома начинаю заниматься,но не долго могу еще.
Вообще,вчера съела мороженку щербет с вафлями,даже не жале об этом. Было вкусно))



Lindado ж 30 сентября 2012 23:21   #104
Цитата: Макрель
Вообще,вчера съела мороженку щербет с вафлями

Гейнер получился!



Электродрель ж 1 октября 2012 09:06   #105
Цитата: REDIKA
у меня уже 55 ...... Электродрель не пугай меня, кто там у тебя в ляжке сидит?

Ва-ха-ха lol Это мы... мыщыцы wink покрытые сами знаете чем lol
А реально у нас фигуры разные, ты яблочко,я груша, у меня талия была даже при 70 кг более менее выражена. А вот ноги, ноги да... belay



Макрель ж 1 октября 2012 10:50   #106
Цитата: Lindado
Гейнер получился!

Я бы сказала, на мне никак не отразилось даже. Уже хорошо)
Цитата: Электродрель
А реально у нас фигуры разные, ты яблочко,я груша

Вот я подумала, что я тоже груша наверно. Вот бедра-ноги как и писала у меня беда, бока (или как назвать не знаю) на бедрах совсем безобразные. Рукой так можно защипнуть,точнее захватить приличный шмат сала. Вот как избавиться то от него?



Lindado ж 1 октября 2012 11:00   #107
Цитата: Макрель
Я бы сказала, на мне никак не отразилось даже. Уже хорошо)

Да негде там отразиться. Фигурка худенькая. Куда же там что прилипнет?



Макрель ж 1 октября 2012 11:26   #108
Цитата: Lindado
Фигурка худенькая. Куда же там что прилипнет?

Да ну, оно с виду так, еще много работать надо.



(Дарья) ж 1 октября 2012 11:27   #109
Цитата: Макрель
приличный шмат сала. Вот как избавиться то от него?

просто продолжай заниматься силовыми!и сало окрепнет,вернее исчезнет winked и будут там мышцы!



Электродрель ж 1 октября 2012 11:27   #110
Цитата: Макрель
бока (или как назвать не знаю) на бедрах совсем безобразные.

Не видно на фото никаких безобразий. А норма жира у женщин начинается от 18%. Должно же это где-то все храниться winked сливать до 0 не надо! Задача распределить все это равномерно и сделать упруго.



Lindado ж 1 октября 2012 11:34   #111
Цитата: Макрель
Да ну, оно с виду так, еще много работать надо

Ну да, здесь никто собой недоволен. Я при 62кг казалась себе жирной. Сейчас 57-ничего не изменилось. Так же кажется, что иногда живот торчит(иногда,но торчит), а куда делись эти 5 кг?. Вот если еще 5 кг сбросить, то будет вид уже анарексички, но все равно что-то неустраивать будет. Поэтому нужна золотая середина.



Макрель ж 1 октября 2012 11:41   #112
Цитата: Электродрель
Задача распределить все это равномерно и сделать упруго.

Хохо, в этом то и проблема,все разлилось в ногах и бедрах. Самые сложные для меня места.
Цитата: Lindado
Ну да, здесь никто собой недоволен.

Агась,хочется ведь еще лучше!
Цитата: Lindado
Так же кажется, что иногда живот торчит

У меня торчит (надо вид сбоку показать).
Я сбрасывать не хочу вес особо больше,иначе да,до анарексии докачусь,просто хочется чтобы проблемные места ушли и подтянулись.



Lindado ж 1 октября 2012 11:50   #113
Цитата: Макрель
Агась,хочется ведь еще лучше!

А кому нет? Покажите мне!
Цитата: Макрель
У меня торчит (надо вид сбоку показать).

Здесь у всех торчит, т.к.нет предела совершенству.



Макрель ж 1 октября 2012 11:57   #114
Цитата: (Дарья)
и сало окрепнет,вернее исчезнет

Упругое сальцо,как звучит!!))
Цитата: Lindado
А кому нет? Покажите мне!

нет таких))
хотя есть такие ленивые,которые считаю, что пару раз сходил в зал и все,качком стал ))



Lindado ж 1 октября 2012 12:09   #115
Цитата: Макрель
хотя есть такие ленивые,которые считаю, что пару раз сходил в зал и все,качком стал ))

Кстати, о зале: у меня сегодня первая тренировка силовая. На душе пока дискомфорт. Как пройдет? Будут ли хорошие отношения с тренером(уже успела вставить свое Я в плане питания и получила по голове). Сказал носить на тренировку банан.



(Дарья) ж 1 октября 2012 12:28   #116
Цитата: Макрель
Упругое сальцо,как звучит!!))

lol
Цитата: Lindado
Сказал носить на тренировку банан.

а какие у тренера рекомендации в плане питания?банан я так поняла после силовой?



Макрель ж 1 октября 2012 12:28   #117
Цитата: Lindado
На душе пока дискомфорт. Как пройдет?

Да все будет отлично! Потом напишешь как прошло.
У меня сегодня тоже после недельной перерыва тренька силовая. Без тренера правда занимаюсь,денег на него сейчас нет. От кардио пока отказалась.

Вобщем ходила в зал, слабость в теле небольшая еще есть,нормально в полную заниматься не могу,но часок на тренажерах отзанималась. Пообедала запеченой грудкой с ананасом и потом хурму с котом съели,от он фанат. Дождалась я хурмы наконец то!!!!
Кстати вот хулиган))



Lindado ж 1 октября 2012 23:55   #118
Цитата: Макрель
Да все будет отлично! Потом напишешь как прошло.

Как прошло будет завтра известно. Помучал меня тренер по полной программе. Emerald записывала, что я делала(мне не до того было, я как робот выполняла "приказы"). Хорошо еще, что до занятий на массаж пошла, мне там все мышцы помассировали.

Цитата: Макрель
Кстати вот хулиган))

Ой какой интересный! Пятнистый с отметинами!



Оляшка ж 2 октября 2012 01:10   #119
Цитата: Lindado
Вот если еще 5 кг сбросить, то будет вид уже анарексички, но все равно что-то неустраивать будет. Поэтому нужна золотая середина.

я ведь вроде проходила через это, сейчас такое ощущение что опять по второму кругу потопала, дошла до 54 теперь уже мало, дай думаю до 53 и все, хочу ведь талию прежнюю 57, а ведь она сейчас 58 только лишь. И ведь знаю что дальше будет все хуже и хуже. Щеки совсем пропадут, низ станет все тяжелее, груди которых почти нет уже совсем отсохнут. Но что ж опять такое прям не знаю. Две недели понаблюдаю за собой в зеркале-а там может мозги встанут на место wink
И что поняла, что все иллюзии моего наращивания мышечной массы (при моих то распущенных днях с неправильным питанием и не постоянных тренировках) полностью испарились. Как это ни печально, но лучше жесткая правда, чем сладкая ложь. Жиром заплыли мы , жиром, а не какими мышцами. Урок получен, отложится ли он в глупой голове-не знаю. Будем надеяться.
Цитата: Макрель
в ногах и бедрах. Самые сложные для меня места.

и для меня Наташа тоже, особенно внутренняя и задняя поверхность бедер am
Цитата: Макрель
Пообедала запеченой грудкой с ананасом

ай ай ай, зачем же фрукт с мясом?

Цитата: Макрель
Вот ноги, тока в трениках.

Ух ты, здоровско. Такая талия, блин красота! Вообще красота неописуема!

Цитата: Макрель
Вчера мерилась, было 63 см.

я вообще подумала меньше 60 см fellow

Цитата: Макрель
У меня ляшка сейчас 49, было 52 в августе, не хочет уходить там жир совсем.

у меня 46, но выглядит в соотношениях ко всему телу на все 60 блин, и я тоже не в ладах с ними, но теперь все силы только на ноги. Наконец до них добралась, поэтому надеюсь форму подберу, я понимаю про что ты говоришь. Плотности и жесткости нет в ногах, это проблема, но верю решаема-трудиться, трудиться и еще раз трудиться на благо ЗОЖ и себя любимой. У тебя все получится. Главное без загонов, генетика хорошая, тело станет конфеткой, хотя ничего плохого я не вижу.

Цитата: Макрель
но едой много не смогу,потому что столько не съем.

когда окончательно поправишься. начнешь по-хорошему двигаться, витаминчики подключишь, аппетит разрулиться и будешь лопать за троих. Всему свое время, ИМХО не нужен тебе протеин, приучай организм кушать постепенно.

Цитата: Электродрель
И вообще, не надо про ноги
Это моя больная тема... Вот 57 см ляха это пичалька....

wink Да ладно Дрелька не приувеличивай! Спинку мы твою видели-шикарна, ну на 57 в ногах с мышцами-это думаю вооще отпад будет love



Гейл ж 2 октября 2012 09:57   #120
Почитала дневник... 89 бедра, 63 талия - я не путаю?
И 49 ляжки?? О_О
У меня было 62-89 прошлым летом - это такой дистрофан, ужас. Но при этом мои тощие ноги в ляжках были 51! О_О
Куда и что тут, простите, худеть нужно?....

У меня сейчас ляжки 53 - так меня и то анорексичкой обзывают...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()