Макрель ж 16 декабря 2012 17:44   #461
Цитата: Lindado
Ну...это ты зря. Ведь все живы, здоровы. А остальное все будет...

Так уж вышло.
Зал отменяется, у меня ключей нет от дома теперь. Буду ждать, когда сделают, да и личинки в двери менять надо.

Сожрала 2 куска пиццы,жирно -да и солено. Кароче завтра буду дома заниматься, выходить стремно еще. Эх, вот так бывает однако в жизни...



(Дарья) ж 16 декабря 2012 20:00   #462
Цитата: Макрель
Карочь обокрали машину,

Наташик сочувствую тебе!!вот уроды!!!держитесь там, самое главное что все живы здоровы!!



Lindado ж 17 декабря 2012 11:13   #463
Цитата: Макрель
Сожрала 2 куска пиццы,жирно -да и солено. Кароче завтра буду дома заниматься, выходить стремно еще. Эх, вот так бывает однако в жизни...

Праздник живота продолжается? И не унывай(это мелочи, пусть неприятные, но мелочи). У меня у друзей машину среди белого дня угнали, и непросто так, а выкинули двоих. Последствие не очень. Так что ешь творог вместо пиццы tongue



Kitsune ж 17 декабря 2012 12:13   #464
Цитата: Lindado
ешь творог вместо пиццы

сделай пиццу из творога!



Макрель ж 17 декабря 2012 12:43   #465
Цитата: Lindado
Праздник живота продолжается?

Не, хватит. И так на НГ будет в еде распущенность.
Цитата: Lindado
И не унывай(это мелочи, пусть неприятные, но мелочи). У меня у друзей машину среди белого дня угнали, и непросто так, а выкинули двоих

Ничего себе. Вот ведь не стыда ни совести. Не приятно да. Пустырник пью, а то совсем раскисаю. Я пол ночи не могла уснуть, видимо долбануло. Все в голове моменты эти вплывали и прокручивались. Мужу сложнее, все восстанавливать. Личинку в замке менять еще, за пару дней надеюсь сделаем,а то привязана к дому.
На обед и ужин будет фасоль зеленая с гребешками все запеченое в духовке.
Цитата: Kitsune
сделай пиццу из творога!

Да и так его буду кушать, купили уж его там в магазе..Ингридиентов для пиццы нету у меня, чтобы делать. Я буду печеньки делать из него, щас сухофрукты добавляю, пироженки прям для баловста получаются.
Вобщем ничего,прорвемся. Попрошу у родителей кофту новую и кошелек на НГ чтобы подарили wink Все равно спрашивали что подарить такого.



Berry ж 17 декабря 2012 12:56   #466
Макрель,
Не отчаивайся! Внушай себе,что отделались "малой кровью",что это лучшее из худшего,что могло случиться.Наделай себе всяких фитфановских вкуснях,печенек там, кексов,пироженок,ну,что тебе больше нравится.Все потихоньку уляжется.



Оляшка ж 18 декабря 2012 05:16   #467
Макрель,
Наташик привет! я очень рада что ты уже успокоилась, вошла опять в зожевское русло. Все в мире приходит и уходит, важно уметь отпускать и выносить из пережитого что то для себя полезного. Иногда сразу не видно, зато потом опыт будет в руку, возможно в будущем поможешь какой нибудь подруге или другу если попадет в такую же ситуацию, и будет так хреново и тяжело, что одной или одному будет им не справится. А то как вы все этого перенесли -делает вам честь! (если бы не алкоголь, то воще няшка love ). Умница! так держать! и СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!! wink обожаю этот праздник!!!!



Макрель ж 18 декабря 2012 17:45   #468
Оляшка, приветик.
Цитата: Оляшка
я очень рада что ты уже успокоилась, вошла опять в зожевское русло

Не сказать, что успокоилась, но питание обратно вертанула. Сегодня котлеты из семги со шпинатом. Жирные блин все равно,лежал на салфетке щас. Еще с утра кашка с сухофруктами и печеньки пожовывают феншуйные,тоже с сухофруктами, они меня успокаивают хотябы. Хотела сегодня в магазин пойти,поняла что денег нет..забыла взять утром. Завтра пойду за творогом и кефиром и еще много чем еще, чтобы напечь еще печенек.

Цитата: Оляшка
в будущем поможешь какой нибудь подруге или другу если попадет в такую же ситуацию, и будет так хреново и тяжело, что одной или одному будет им не справится

Помогу ессно, вот тока нам ни кто не помогал во всем этом...
Цитата: Оляшка
А то как вы все этого перенесли -делает вам честь!

Да уж, стресса хватило.
Цитата: Оляшка
(если бы не алкоголь
А в тот момент вообще не соображалось ничего.
Цитата: Оляшка
и СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!! обожаю этот праздник!!!!

Я тоже обажаю, тока как с тебе писала, много будет всякой ерунды аж 2 недели, заграница всеже будет.
Из позитива 2 недели до отъезда, все больше предвкушение этого.

Сообщение отредактировано Макрель - 18 декабря 2012 17:48



Lindado ж 18 декабря 2012 19:36   #469
Цитата: Макрель
Не сказать, что успокоилась, но питание обратно вертанула.

Вот и умничка!
Цитата: Макрель
Из позитива 2 недели до отъезда, все больше предвкушение этого.

Вот и отдохнешь и обо всем забудешь.



Оляшка ж 18 декабря 2012 19:44   #470
Цитата: Макрель
Сегодня котлеты из семги со шпинатом

Наташ, это что за чудо? я с творогом делаю, вообще не жирные получаются.
Цитата: Макрель
вот тока нам ни кто не помогал во всем этом...

потому что вы оказались сильные духом и справились, я же написала, а вдруг там так крышу снесет, что вообще беда будет, ну это конечно из сказки про бедную Эльзу. Н унадо же тебе както оптимизма добавить, хотя ты и так уже умничка! love
Цитата: Макрель
много будет всякой ерунды аж 2 недели, заграница всеже будет.

забей и не парься, отдыхай на год вперед! а то я уже сама переживать стала, что приедешь и начнешь опять худеть, только вроде в русло вошла и не дай Бог конечно.



Макрель ж 18 декабря 2012 21:59   #471
Цитата: Lindado
Вот и отдохнешь и обо всем забудешь.

Агась, тока надо вещей опять покупать, одежда была в рюкзаке еще,ехать не в чем.

Цитата: Оляшка
это что за чудо? я с творогом делаю, вообще не жирные получаются.

Я наоборот не делала с творогом,даже не думала, что так можно. Вобщем из семги сделала фарш с луком, ну специи там соль и еще чего по вкусу. У меня шпинат пластами был, разморозила, перемешала с рыбой-фаршем и пожарила (идея была не особо),в итоге запекла все остальное в духовке. Да и переборщила со шпинатом, рыхлые стали. Сначала хотела во внутрь как начинку сделать, думаю в следущий раз так сделаю. Если просто жарить,без него, как раз масло все вытапливалось в прошлый раз у меня и не жирно выходило.

Цитата: Оляшка
потому что вы оказались сильные духом и справились

А фиг знает, все может быть.
Цитата: Оляшка
забей и не парься, отдыхай на год вперед! а то я уже сама переживать стала, что приедешь и начнешь опять худеть, только вроде в русло вошла и не дай Бог конечно.

Ну видимо там и придется делать, худеть потом. Отожрусь чую там на все 100% всякой разности.



Zlaya_Morkovka ж 18 декабря 2012 22:14   #472
НИЧЕГО СЕБЕ!!!! wassat я смотрю, не у одной меня произошла хорошая жизненная встряска!
Цитата: Макрель
. Карочь обокрали машину,унесли все,даже творог и еду мою приготовленную.

я про это. Искренне сочувствую!



Lindado ж 19 декабря 2012 11:11   #473
Цитата: Макрель
Агась, тока надо вещей опять покупать,

Так вся в обновках будешь! Это же хорошо! winked
Цитата: Макрель
Да и переборщила со шпинатом, рыхлые стали.

Шпинат можно в блендере измельчить, тогда и рассыпаться не будет.
Цитата: Макрель
Отожрусь чую там на все 100% всякой разности.

Вот здесь бы не советовала. Да и зачем? Пробуй, но в меру.



Макрель ж 19 декабря 2012 12:40   #474
Цитата: Lindado
Так вся в обновках будешь! Это же хорошо!

Ну наверно да))
Цитата: Lindado
Шпинат можно в блендере измельчить

Да он и так измельченный.
Цитата: Lindado
Вот здесь бы не советовала. Да и зачем? Пробуй, но в меру.

Да я и так все знаю что там и как. Просто там вся такая пища.

Сегодня не пойду наверно на тренировку как планировала. Сил нет, с утра замоталась так, а дел дома полно еще. Наверно в пятницу пойду или завтра.



sweta1967 ж 19 декабря 2012 16:23   #475
Цитата: Lindado
Так вся в обновках будешь! Это же хорошо!

У меня 20 лет назад квартиру вскрыли - гардерод весь умыкнули вместе с плечиками. Вот обновок то было:)))
Я вообще тогда одна жила...
Натуль, ничё страшного - всё переживаемо.



Макрель ж 19 декабря 2012 16:29   #476
sweta1967,
Спасибо Свет, переживем. Значит так надо было. Понемногу упокаиваюсь.
Сегодня буду вкусняхи печь, рогалики хочу, так вкусно было на картинке, что не устояла и решила сделать и сыр попробую
На треньку ходила все же.



(Дарья) ж 19 декабря 2012 16:41   #477
Цитата: sweta1967
У меня 20 лет назад квартиру вскрыли

а у меня лет 8 назад-унесли все золото (кольца,серьги и т.д.), серебро оставили правдаwink



Zlaya_Morkovka ж 19 декабря 2012 21:00   #478
(Дарья),
Какие привереды wink



lisa olea ж 19 декабря 2012 21:08   #479
Цитата: (Дарья)
а у меня лет 8 назад-унесли все золото (кольца,серьги и т.д.), серебро оставили правда

Воры особого ранга))



(Дарья) ж 20 декабря 2012 10:03   #480
Цитата: lisa olea
Воры особого ранга))

ага, наркоманы гастролеры!как еще живы все остались удивляюсь,разминулись с мамой в 1 минуту,не знаю чтоб было!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()