Макрель ж 25 января 2013 17:16   #541
Цитата: Lindado
С возвращением!

Спасибо. Обратно хочеться уже))
Цитата: JC
Наташкин, привет! дивные фотки! красота! ты не останавливайся, мы еще хотим такой красоты! )

Приветик Юлёк! Выбиру чего покраше и еще выложу.
Цитата: JC
и да, даешь фотки печЕнек?! от картинок не поправляются ))

Хм..не фоткала (в основном булки были разнообразые вместо завтрака с йогуртом),хотя домой то привезла 2 коробки печенек, их можно и сфоткать.
Цитата: JC
как треня кстати, надеюсь ты выздоровела?

Да потихоньку, обратно в ритм вхожу. Простуда видимо еще сидит блин, но главное ощущение , что горло опухло - уже нет.
Цитата: Berry
Прибежала, села в первый ряд смотреть фотки,упала в шок (от зависти)

Продолжу еще в шок вводить))




На первой фотке тайяки, сладость в виде рыбки, традиционно с со сладкой бобовой начинкой, но добавили еще кремово-сливочную и кремово-шоколадную.
А вот вторая фотка наш ужин, переборщили от жадности и обожрались рыбы. Там в супермаркетах уже готовые сашими сэты продаются, стоит рублей 150 в зависимости что покупаешь, есть и дешевле, мы еще гребешков купили и устриц. Ессно все сырым поглащалось.
Ну в конце зеленая кола, как поняла с зеленым чаем она,на вкус как кола обычная.

Потравила душеньку вам,а? am

Сообщение отредактировано Макрель - 25 января 2013 17:19



Berry ж 25 января 2013 17:34   #542
Цитата: Макрель
Потравила душеньку вам,а?

Я в оммароке. Глубоком)).



JC ж 25 января 2013 17:59   #543
Цитата: Макрель
Потравила душеньку вам,а? am

ай молодца! вот это терапия! спасибо тебе!! срочно захотелось рыбы ) вкусной и ароматной. да что ж такое?! почему мне рядом с вами всегда рыбы хочется? рефлекс блин! )))
Цитата: Berry
Простуда видимо еще сидит блин

а кто у нас еще недавно была такая правильная, что пока не выздоровею, никаких нагрузок?? ну ну, укушу на самое нетерпеливое место! am



Berry ж 25 января 2013 18:04   #544
JC,
Про простуду это не я,ошибочка вышла)))



Макрель ж 25 января 2013 18:14   #545
Цитата: JC
срочно захотелось рыбы )

Я же макрель wink
Цитата: JC
а кто у нас еще недавно была такая правильная, что пока не выздоровею, никаких нагрузок?? ну ну, укушу на самое нетерпеливое место!

Не, мне то нормально, просто не поняла что было такое, температура тока 1 раз была и то 37.1. Я так думаю аклиматизация наверно, всеже переход из часовых поясов сказывается. Вот организм еще стрессует.



JC ж 25 января 2013 18:36   #546
Свет, точно не ты, ты ж у нас правильная, не болеешь ) и Наташа болеть не будет, щас она, еще выходные поаклиматизируется и вернется в нормальный режим ) кстати, температура 37.1-37.2 - частый гость в моем организьме, так что я ее уже и за температуру не воспринимаю, так баловство
Цитата: Макрель
Я же макрель

Семен Семеныч, ТОЧНО! я то думаю, чего ж так рыбы то не хватает??? ладно, еще недельку пострадаю, потом посолю семги кусочек )



Макрель ж 25 января 2013 18:46   #547
Цитата: JC
ладно, еще недельку пострадаю, потом посолю семги кусочек )

Вот это прально и вкусненько! Надо тоже чтоль засолить...



Berry ж 25 января 2013 18:46   #548
Цитата: JC
Свет, точно не ты, ты ж у нас правильная, не болеешь )

Я болею,иногда,но..эта...молча))))

Цитата: JC
Наташа болеть не будет, щас она, еще выходные поаклиматизируется

Ну да,это обязательное явление,как карантин))



Макрель ж 25 января 2013 18:48   #549
Цитата: Berry
Ну да,это обязательное явление,как карантин))

Агась, точное определение)



Berry ж 25 января 2013 18:48   #550
Цитата: JC
кстати, температура 37.1-37.2 - частый гость в моем организьме, так что я ее уже и за температуру не воспринимаю, так баловство

С такой температурой и больничный не дают,считается,что чел здоров)).



JC ж 25 января 2013 19:05   #551
тока фоток рыбных на этой неделе не выкладывайте, пожалейте нежную психику, а?? )
Цитата: Berry
С такой температурой и больничный не дают,считается,что чел здоров)).

ну да, как конь! педальный )) даже не, как вчера сказал массажист - двухпедальный! )
кстати о массажистах, если присесть 100 раз кряду, с весом и после перерыва, можно потом очень дивно ходить еще дней эдак несколько, очаровывая своей походкой окружающих, на почти выгибающихся не в ту сторону коленках )



Макрель ж 25 января 2013 20:18   #552
Цитата: JC
очаровывая своей походкой окружающих, на почти выгибающихся не в ту сторону коленках )

ахаха, представила, рыдаю от смеха))



Lindado ж 27 января 2013 17:25   #553
Цитата: Макрель
Потравила душеньку вам,а?

Ха-ха. Тоже выложу фотки, когда были в Диснейленде и что ели в штатах. Больше всего наших друзей, кто был в штатах в первый раз, поразили пэнкейки. Это надо было видеть:это реально противные лепешки с наполнителем. Фаст фуд в Америке for ever..
Цитата: Макрель
Я же макрель

Вот тоже интересно, откуда такой никнейм?



Макрель ж 27 января 2013 18:12   #554
Цитата: Lindado
Тоже выложу фотки, когда были в Диснейленде

Оооо,это интересно. Я была только в двух - это Парижском и Токийском теперь уже. Интересно и другие посмотреть.
Цитата: Lindado
поразили пэнкейки.

Это же такие толстые блины? Видела просто в магизинах в Японии в качестве фат фуда.
Цитата: Lindado
Вот тоже интересно, откуда такой никнейм?

рыбку люблю очень)) Как-то само в голову пришло вот и написала.



Макрель ж 28 января 2013 10:09   #555
Ух, вчера был обжор печеньками творожно-овсяными, но они были с сухофруктами зарными. Вобщем КД УРА!!! Вчера готова была съесть все что не прибито. Вроде и поела,а кушать опять хотелось и в основном шоколада, в итоге печенек наелась своих.Видимо я жирка то поднакопила за праздники и может организм восстанавливаться начал. Сейчас буду кушать с умом, не доводя до истощения бедный организм и жиры правильное тоже, а не так как я урезала в конец все что-только можно.
Сегодня тренька и еще куча дел. Неделька начинается))



Оля28 ж 29 января 2013 15:46   #556
У вас очень позитивный дневник! Приятно читать и заряжаться энергией )))



Kitsune ж 29 января 2013 16:41   #557
Макрель,
меняй заголовок... теперь лето не за горами)



JC ж 29 января 2013 16:55   #558
Kitsune,
откуда ты знаешь, может она теперь китайский новый год ждет? ща бодибаром вооружится и будет поджидать его из за угла! ))



Макрель ж 29 января 2013 17:47   #559
Оля28,
Мерси)
Kitsune,
А блин, точняк, я и забыла про это!
Цитата: JC
может она теперь китайский новый год ждет? ща бодибаром вооружится и будет поджидать его из за угла! ))

Буду оглушать его из-за угла. А чем не повод отметить еще раз новый год то fellow

Всем ржать



(Дарья) ж 29 января 2013 21:19   #560
ахаха!!Натаха рассмешила lol lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()