(Дарья) ж 1 апреля 2013 11:10   #601
Цитата: Макрель
Кстати за окном снег валит что ващееее.

да я наслышана)),у меня кстати, на той неделе зима вернулась со снегом,гололедом и морозом!а сегодня вроде уже весна, +19 обещают, но пока не особо верится в это))



JC ж 1 апреля 2013 12:31   #602
Наташенька, солнце, а ну прекращай киснуть! скоро и у тебя потеплеет и все будет отлично! организм когда на солнышко смотрит, сам начинает скидывать лишнее, правда ) тем более не жировое оно у тебя, где то может водичка задержалась, где то - пошалила немного, так ты ж еще и на силовых пашешь! я если сильно покачалась и на выходных организмом попыталась добрать сон и еду (ну бывает, когда сильно выложусь, на след.день ем больше обычного), так могу за 2 дня плюсануть 2 кг. это конечно не гуд, но бывает, 2-3 дня и все сливается, это не тот вес, из за которого страдают ))) ты ж у нас умница! даваЙ, отогревайся! лови кусочек солнышка, у нас +24!! ))))



Макрель ж 1 апреля 2013 14:49   #603
Цитата: (Дарья)
меня кстати, на той неделе зима вернулась со снегом,гололедом и морозом!а сегодня вроде уже весна, +19 обещают, но пока не особо верится в это))

Ага,веселее потом стало, сейчас дождь льет...промокла как курица блин.
Цитата: JC
организм когда на солнышко смотрит, сам начинает скидывать лишнее, правда ) тем более не жировое оно у тебя, где то может водичка задержалась, где то - пошалила немного, так ты ж еще и на силовых пашешь!

может быть,может быть. летом и правда все скидывать мне проще было.
ага,на силовых только, для заминки сегодня на дорожке походила минут 10 сегодня и все.
Цитата: JC
так могу за 2 дня плюсануть 2 кг. это конечно не гуд, но бывает, 2-3 дня и все сливается, это не тот вес, из за которого страдают )))

у меня вот не сливается никакая вода ,значит жирок все же,а не водичка никакая. Чесслово, вот помню вес 56 всегда был,потом уж распустилась и раскормила себя. А так ну правда, вот думаю, малоли ММ прибавилось и меня расперло немного,но это так в мЯчтах ессно winked
Цитата: JC
ты ж у нас умница! даваЙ, отогревайся! лови кусочек солнышка, у нас +24!! ))))

спасибо Юль за теплые слова, будем стараться, хотя как к родителям захожу все говорят ХАРЕ ТАМ! Не надо худеть! Но это родители все же,для них всегда мы будет хорошими.



JC ж 1 апреля 2013 15:50   #604
Макрель, Наташ, а ты самое главное доверяй себе и своим ощущениям ) и давай уже, ищи солнышко и начинай ему активно улыбаться! меня твой настрой куда больше смущает чем какие то мифические граммы )



Макрель ж 2 апреля 2013 22:44   #605
Цитата: JC
меня твой настрой куда больше смущает чем какие то мифические граммы )

Ну да, настрой никакой, кг не мифические. Ладно будет пытаться радоваться,хотя что-то никак.
И вообще, сегодня был голодный день блин. Опять совковые очереди и сплошная бюрократия у нас в гос. учреждениях. Если бы не орехи и НЗшная 1 конфетка-сосалка забугорная (сахара в ней не особо думаю много на скока помню) в сумке, то наверно ваще свалилась от голода. Ни кто не ожидала, что все так может затянуться на много часов у меня. День прошел кое как, ощущение, что бугала где-то,а это всего лишь очередь. Вобщем както так.



Lindado ж 3 апреля 2013 12:34   #606
Не вешай нос! Мы с тобой!


Вера в себя+правильное питание+тренировки. Путь к успеху! smile



JC ж 3 апреля 2013 13:03   #607
Макрель, Наташ, а ты я смотрю у нас любительница особых извращений )) 1 конфетка и орехи... на весь день! а потом, привет плато, я по тебе скучала! давай ты будешь с собой таскать хоть бутылку кефира с творогом, когда выезжаешь в поля куда нить, а? ну не хорошо так тушку мучать

и я в тебя верю, ты умничка! все все у тебя получится! честно!



Макрель ж 3 апреля 2013 19:23   #608
Цитата: Lindado
Вера в себя+правильное питание+тренировки. Путь к успеху!

Спасибо большое. Очень приятно))
Цитата: JC
давай ты будешь с собой таскать хоть бутылку кефира с творогом, когда выезжаешь в поля куда нить, а?

Да вотжешь елы-палы, кто бы знал, что так оно все обернется то может на долго. Да и такое у меня крайне редко случается.
Кстати, ела с утра овсянку с бананом. Кажись вкуснятины такой давно не ела. Сегодня овсянку с грушей и ваще так душевно было потом заниматься. Думаю мне в кушу с утра надо фрукт, мне както спокойнее потом и заниматься да и вообще хорошо. А еще попробывала ячневую кашу с бананом. Вот тоже вкуснатень.

Сообщение отредактировано Макрель - 3 апреля 2013 19:24



Макрель ж 6 апреля 2013 19:36   #609
Ох, отметили мамкино ДР. Мда, можно сказать я сегодня загрузилась едой. Чето перебрала кажись от души еды, так сказать распустила себя на день. Правда из еды жирного была тока рыба красная, и голубцы для меня не в подливке сделали,а на пару. Овощи в тушеные (ей мультиварку подарили,довольная до нельзя она). Еще правда было парочка зефирюшек.... Вобщем оторвалась по-полной. Не жалею ниразу, мне хорошо и я довольна. Завтра ессно такого не будет уже. Видимо организму это было необходимо,а то фиг знает что было. Я конечно на срывы не особо подвержено,но все же.



Макрель ж 9 апреля 2013 16:13   #610
Купила вчера стевию в порошке. Ну скажу сладкая она и вроде даже без привкуса ужасного. Я взяла более сладкую так сказать. Там 10 гр. соответствует 1 кг сахара, так что добавляю на кончике ложки. Так же там и листья есть,пахнут они только не очень, но думаю в чае может и нормально будет, тоже хочу купить попробывать.



Margi ж 9 апреля 2013 16:28   #611
Макрель,
а мне так она не понравилась. купила, попробовала и так и стоит...привкус сильный, ИМХО



JIeTo ж 9 апреля 2013 16:40   #612
Привет) Я стевию (стевиозид, белый порошок такой) добавляю в выпечку, кашу. Привкуса нет, сладко. Есть стевия в листочках сухих, я с ней чай завариваю, если хочется сладкого. Есть небольшой привкус травяной, НО! Если в чай кинуть, например, ромашки, то ведь тоже привкус травяной есть. На мой взгляд так и должно быть. Еще у нас продается стевия измельченая, стерта в порошок зелено-бурого цвета. Вот ее если добавить в выпечку, то тут действительно, получается и привкус, и цвет. smile Сахар все лопали и ничо, хотя у него тоже привкус есть- слааадкий такой и приторный))

Сообщение отредактировано JIeTo - 9 апреля 2013 16:41



Margi ж 9 апреля 2013 16:59   #613
JIeTo,
не знаю...у ромашки нормальное послевкусие, а тут глотка не выпила (



Макрель ж 9 апреля 2013 17:01   #614
Margi,
Я тоже покупала, но там другая была, с привкусом, так и валяется. А эта очень даже мне.
JIeTo,
Приветик!! Да да, в порошке у меня. Там много разных видов, так же и в таблетках были порционно и листья и в чаях уже собрана. В Выпечке ведет себя отлично, я в творог посыпала, тоже вкусно,главное дозу не переборщить,а то не сладко,а горько выходит (чисто случайно попробывала). Так что буду еще покупать. Кстати, ты не знаешь, эти листики нормально будет добавлять если там соленья делать?



JIeTo ж 9 апреля 2013 17:10   #615
Я вот еще покупала в таблетках, так кака фу бе. Можно попробовать огурчики килограммчик засолить, и потом по вкусу смотреть. Я на кружку 250 мл бросаю еле еле листик-полтора, сладко очень. До сих пор мозг отказывается понимать эти листики)))Как так сладко и без сахара. Зато вот порошок мой мозг прекрасно понял))

Сообщение отредактировано JIeTo - 9 апреля 2013 17:11



Макрель ж 9 апреля 2013 18:46   #616
Цитата: JIeTo
Я на кружку 250 мл бросаю еле еле листик-полтора,

Ого,не думалала, что листья такие сладкие. Значит прикуплю и маме отнесу для засолки овощей)

Сообщение отредактировано Макрель - 9 апреля 2013 18:47



Dolka ж 23 апреля 2013 12:56   #617
Макрель,
Вот твой дневник! пиши smile , посмтрела у тебя у самой вес 55 кг, а ты приседаешь полтинник!



JC ж 23 апреля 2013 13:24   #618
Цитата: Dolka
Вот твой дневник! пиши smile , посмтрела у тебя у самой вес 55 кг, а ты приседаешь полтинник!

вот и я о том же! Наташка колбаса!!



Макрель ж 16 мая 2013 16:19   #619
Ну у себя напишу. Хотя и прям такая наивная хотела заниматься в отпуске в зале (а там он был), ну ну, как же. С утра была одна миссия встать,найти завтрак и уехать все смотреть. По моим подсчетам, за 10 дней мы прошли более 100 км. Не сказать, что прям много, но для людей которые вообще не занимаются (а друзяь к 11 вечера уже выглядели както не очень жизнерадостно),уже не плохо. Да и ходили мы обычно за день присаживаясь тока на поесть. Из-за этого поясница чутка болела. Проблема тока с питанием была, кушать там выбирать не приходилось, что находили, то и ели. Главное не задумываться что в тарелке, ну в плане из мяса там в основном свинина с лапшой или рисом. Курица была крайне редко, 1 раз ели шаурму с курице гиперострой, и то потому что халяльный ресторан был.
Ооо, сколько бы моллюсков поели разных, я бы еще их поела. Проблема в том, что найти вареное сложно,креветки огромные были вареные и пару ракушек. А так все супер зажареное или просто жареное. Но было вкусно, выбирать как я сказала не приходилось,а то от голода загнуться можно было. Кстати,китайцы очень любят выпечку. Булочных-кондитерских было везде и полно. Народ постоянно там толпился. Любовь к сладкому у них необъятная.
Даже и не знаю,писать ТО что мы ели или нет, а то мало ли,психика народа не выдержит либо от слюноотделения,либо от чего либо еще.
Поняла, что хочу по Азии покататься, мечта покущать змей,пауков и скорпионов. Интерес к экзотики большой у меня блин. Даже в море покупались пару раз смогли,а то облачность постоянная была и ветер, водичка +21 и ветерок покрывал меня мурашками полностью.
Вобщем привыкаю опять к Москве....

Сообщение отредактировано Макрель - 16 мая 2013 16:21



(Дарья) ж 17 мая 2013 10:19   #620
Натахин! гони фотки!! bully
кстати,набрала че-нить за время отпуска??






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()