Марина ж 3 декабря 2012 11:29   #441
Цитата: Макрель
Снега нет,зато - 4. Мерзость кароче

Бррррр
Лучше уж минус 20.
Цитата: Макрель
из этих трех бобовых есть котлеты

А что они туда еще добавляют?



Макрель ж 3 декабря 2012 11:32   #442
Цитата: Марина
А что они туда еще добавляют?

А вот и не помню что еще. В выходной гляну, какой там состав. Сказали от мясных не отличить,но кто знает.



Марина ж 3 декабря 2012 11:37   #443
Цитата: Макрель
Сказали от мясных не отличить

Это вселяет оптимизм по поводу выбора сои, а не муки с сухарями в качестве наполнителя)



Оляшка ж 3 декабря 2012 21:22   #444
Цитата: Макрель
Оляшкинприветы тебя кстати

Привет солнце мое ясное! Ну вот я до тебя и добралась winked
Цитата: Макрель
Все еще думаю о подключении 2 раза в неделю кардио к моим 3 дням силовых

если на набор, то полноценное кардио не стоит, я пока подумываю о не более 20 минутах в свободные дни, тренер одобрил, но буду ориентироваться на самочувствие, да еще прорабатываю эту темку с разных строн.
Цитата: Макрель
тоже ссыкатно, когда вес начинает вверх ползти

я не боюсь, я пока анализирую, и четко вижу что и где уже не так. Ну не совсем конечно, но все-таки. Я перед КД тоже скакнула, но тут отечность добавилась, короче все как обычно, главное пройти эти дни и посмотреть на себя снова. Ты должна чувствовать, так или не так, ой сложно Натаха это все. Но спешки в этом деле не должно быть, не должно. Вся жизнь у нас впереди.
Цитата: Макрель
Так померяла ляшку, +1 см, надеюсь это не жир,а все же мышцы подросли.

Не хочу тебя огорчать, скорее всего отеки. Мышцы стопудово так быстро не растут fellow
Цитата: Макрель
нут

все я дак нута наелась, сейчас вообще не тянет.
Цитата: Макрель
По себе: на весы давно не вставала, не хочу пока

Зря не встаешь, динамика нужна для анализа, ты чето расслабилась. А как повышение калоража надеюсь не резко, по 100 в неделю не больше? и где у тебя хотя ежедневный калораж? я буду ругаться am , но любя love Ты знаешь, что в таком деле как набор ММ надо еще строже подходить и к питанию и к отдыху и ко сну, ну и трени тоже. Я думаю с питанием ты филонишь, развей п-ста все мои сомнения winked
Цитата: Макрель
кушать вредности и не париться, НО это только на Новый год)

мои девчонки уже ждут не дождутся вредностей, про салатики спрашивают, тортики и все такое, конечно будет, как без этого. Обожаю Новый год! Мой самый любимый праздник! love



Макрель ж 3 декабря 2012 21:42   #445
Цитата: Оляшка
Привет солнце мое ясное!

Приветики)) Рада слышать позитивчик))
Цитата: Оляшка
Ты должна чувствовать, так или не так, ой сложно Натаха это все.

Сложно Оль это не то слово как ...
Цитата: Оляшка
ты чето расслабилась.

Не сказала бы, как занималась так и занимаюсь, все же решитла потом,после НГ уже все мерить.
Цитата: Оляшка
Я думаю с питанием ты филонишь, развей п-ста все мои сомнения

Вплане? Мало ем? Ну как, утром большая тарелка каши с сухофруктами, потом еще творог через час или омлет из 2х яиц цельных, все еще диры повышаю.. на обед курица с салатом овощным. перекус фруктом или орехи (либо авокадо в день ем), ужин как обед и творог перед сном.
Усё, вот так и питаюсь. Может на ММ пойти уже после НГ? Так как раз будет с чем идти. Вобщем чем ближе, тем больше думаю что именно мне сейчас надо.



Оляшка ж 3 декабря 2012 22:43   #446
Цитата: Макрель
Вобщем чем ближе, тем больше думаю что именно мне сейчас надо.

Наташа, если думаешь, то пока не твое. Я для себя поняла, что похудение мне сто пудов не даст того, что я хочу. Не хочу быть той, какой была. Только нормальный кач и хорошая еда, и я решила поддаться этому, потому что мой организм из года в год набирает зимой постоянно, но с каждым годом все меньше и меньше, почему не пойти у него на поводу, кормить его много и вкусно, хорошей едой, и нормально попытаться тренироваться. Но теперь все под контролем. Я сегодня тренеру говорю, я не прибавляю, с утра опять 53,5 ,а он ешь на ночь булки будешь прибавлять, сам смеется, но оно тебе надо-жир, а мышцы быстро не растут. Почему жир так быстро растет, а мышцы нет?
Поэтому планомерное прибавление по 100 калорий в неделю и наблюдение, средневзвешенные показатели и соглашусь с Сергеем не более 200 грамм в неделю, ну максимум 300-это оптимум, но понимаешь, я верю что получается, верю Наташа, потому что если не сейчас, то больше уже никогда. Я все для этого сделала и делаю, и еще буду делать.
Цитата: Макрель
Может на ММ пойти уже после НГ? Так как раз будет с чем идти

Ты имеешь ввиду жир? на жире мышцы не построишь, солнышко.
Мой совет-не метайся, отпусти вожжи, кушай, занимайся и делай так как ведет сердце, не разум. Всему свое время, если сейчас не готова, потом я тебе буду путеводить, надеюсь у меня будет положительный опыт именно набора ММ женщиной, со своими заморочками и загонами, без стероидов и всякой срани, чего не бывает у мужчин, я имею ввиду загонов.
Так что не торопись!
Цитата: Макрель
все же решила потом,после НГ уже все мерить.

я просто не знала про это, а про трени я знаю что у тебя все гуд. И что жмешь круто, а я нет recourse

Сообщение отредактировано Оляшка - 3 декабря 2012 22:44



Макрель ж 4 декабря 2012 17:22   #447
Цитата: Оляшка
для себя поняла, что похудение мне сто пудов не даст того, что я хочу.

Знаешь что,я тут подумала, конечно похудеть то я похудела тоже, НО тут такая финя, что кости начали выпирать - верх то у меня сухой,а вот низ тяжелый вот и получалось фигня полная. Забыла взвеситься сегодня да и некогда было (я на визу отдала документы уииии!!! lol )
Собственно вот че думаю, с питанием у меня все ровно, вплане от гадостей отреклась живется хорошо, но прибавить решила, организм мне дороже. Хотелось весить меньще и во время простуда я реально 50 весила,но это всеже простуда, держать такой вес не смогла и не хотела.
Цитата: Оляшка
он ешь на ночь булки будешь прибавлять

Шутник однако.

Цитата: Оляшка
я верю что получается, верю Наташа, потому что если не сейчас, то больше уже никогда. Я все для этого сделала и делаю, и еще буду делать.

Ты права как никогда. Конечно получится. Если есть цель,да возвращаться к старом размерам я не хочу уже. Мне комфортно в новых размерах, а кожу подтяну, какие наши годы! Я не так давно занимаюсь и не все так быстро делается, так что все будет хорошо.

Цитата: Оляшка
Всему свое время, если сейчас не готова, потом я тебе буду путеводить, надеюсь у меня будет положительный опыт именно набора ММ женщиной, со своими заморочками и загонами, без стероидов и всякой срани, чего не бывает у мужчин, я имею ввиду загонов.
Так что не торопись!

Я только за, мне такой путеводитель очень даже нужен будет.
Воот и я так думаю, много чего осмысливала, много чего было параноидального,но както БАЦ и прошло, сейчас не так. Я занимаюсь, питаюсь и радуюсь тому чего я уже достигла с весны, как начала заниматься и с лета как начала правильно питаться. Меня радует, что мои знакомые замечают мои изменения, мне это льстит, потому что я знаю, что я сама и никто другой, этого добилась.
И у тебя будет, все будет! Нафик химию, сначала так надо, тем более можно и набрать продуктами все обычными. Мужики пусть как хотят, а мы вот так вот будет.
Я сейчас только получается перестраиваюсь, оказывает это сложнее чем я думала: питание и прочее - все другое.
Цитата: Оляшка
И что жмешь круто, а я нет

Да какой там..хотя жим ногами уже до 70 кг кажись довела. Присяды пока что только 45 кг. Но ничего я не тороплюсь, техника превыше, иначе заем тогда все это.
Я вообще всегда за тебя рада, ты довела тело до такого супер вида,при том что это было дома. Восхищаюсь такими людьми. Когда-нибудь и я достигну чего-нибудь такого.



Оляшка ж 5 декабря 2012 10:30   #448
Цитата: Макрель
Хотелось весить меньще и во время простуда я реально 50 весила,но это всеже простуда, держать такой вес не смогла и не хотела.

Я тоже долго на нем не удержалась, правда я не болела и кд не прекращались
Цитата: Макрель
мне такой путеводитель очень даже нужен будет.

очень хочется, сейчас все для этого делаю, так хочется помогать девушкам и женщинам стать краще, круче, но сначала как говориться помоги себе сам. Самая лучшая проповедь на свете-это ТЫ САМ. Так что трудимся и все записываем.
Цитата: Макрель
Меня радует, что мои знакомые замечают мои изменения, мне это льстит, потому что я знаю, что я сама и никто другой, этого добилась

Наташик реально так приятно тебя читать, я долго к этому состоянию шла, у тебя прогресс очевиден, ты умеешь видеть маленькие достижения, а я не умела, всегда находила в себе кучу недостатков recourse
Цитата: Макрель
Я сейчас только получается перестраиваюсь, оказывает это сложнее чем я думала: питание и прочее - все другое.

главное не торопится, лучше потихоньку но все время вперед, чем скачками-км вперед, два назад. Хотя такой опыт тоже бесценен по жизни.
Цитата: Макрель
Когда-нибудь и я достигну чего-нибудь такого

Если честно Наташа, в тебе потенциал покруче моего, ты изменилась как-то в последнее время, стала спокойнее, увереннее, степеннее, я прям тобой реально прусь. Почитаю твою страничку, и чую вот мой друган на этом пути. Просто кайф от этого! Светик меня еще не забывает, знаю что она всегда где-то рядом, а Маритка потерялась recourse
Лови плюсик за спокойствие!



Макрель ж 5 декабря 2012 10:41   #449
Цитата: Оляшка
я долго к этому состоянию шла, у тебя прогресс очевиден, ты умеешь видеть маленькие достижения, а я не умела, всегда находила в себе кучу недостатков

Самокритики у меня полно. Замечаю все это, потому что мне это говорят. Похудеть хочется в плане убрать жирочек, там сям, но друзья категорично говорят чтобы не смела. Их мнение мне важно. так что слушаю.
Цитата: Оляшка
главное не торопится

Мне спешить не куда.
Цитата: Оляшка
Если честно Наташа, в тебе потенциал покруче моего, ты изменилась как-то в последнее время, стала спокойнее, увереннее, степеннее, я прям тобой реально прусь. Почитаю твою страничку, и чую вот мой друган на этом пути. Просто кайф от этого!

Да какой там, просто стала относиться ко всему проще. А на счет что пришла к такому, ну так, подумала, что совсем уже того..крыша мая. Взвесила все ЗА и ПРОТИВ, подумала, отбросила ненужное и жить спокойнее стало.
Кстати, мой все сегодня 51,9 кг. Это конечно больше чем было,но у меня сейчас не такое сухое как было тело, вроде как стало плотнее. В зале люди сказал, что у меня наконец то стали обрастать плечи)) Рада этому, потому что кости больше торчали.
Ах да! На обе и ужин у меня колбаски))
Рецепт прост (тут наверно уже может есть такой)
500 гр курогрудки
1 луковица
1 яйцо
100 мл. молока
Специи соль по вкусу.

Делаем фарщ, туда измельчим лук, смешиваем с яйцом и молоком ( у меня было 0,1 жирности), закручиваем плотно в пищевую пленку и отвариваем в воде минут 10. Потом на сковородку и обжарить со всех сторон,чтобы покрасивее было (я на антипригаре несколько минуток покрутила со всех сторон) Вкуснотааа!! Получилось у меня 5 колбасок, шикааарно просто!

Сообщение отредактировано Макрель - 5 декабря 2012 10:59



Lindado ж 12 декабря 2012 12:19   #450
Цитата: Макрель
Их мнение мне важно. так что слушаю.

Мне кажется, что стоит воспринимать оценку, слушать, стараться понять, но свое мнение оставлять решающим.



Макрель ж 15 декабря 2012 15:31   #451
Ахаха, 2 дня запоя мне обеспечено и чую нарушений будет много,до 5 утра пили шампанское с мандаринками и еще что-то.... Голова не соображает. Карочь обокрали машину,унесли все,даже творог и еду мою приготовленную. До сих пор в ауте находимся от этого. Новый год блин...



pelageja ж 15 декабря 2012 16:49   #452
Цитата: Макрель
Карочь обокрали машину,унесли все,даже творог и еду мою приготовленную. До сих пор в ауте находимся от этого. Новый год блин...

кто то очень голодный был lol !!!



Berry ж 15 декабря 2012 18:38   #453
Цитата: Макрель
обокрали машину

Да ты что?! Искренне сочувствую...Не столько даже, может, жалко и вещей-продуктов стыренных, (хотя и их тоже ,конечно, жалко,я так, к примеру, очень привыкаю к вещам, даже к мелочевке), как противно то, что кто-то лазил и копался в твоей машине своими ручонками...уроды,блин recourse

Сообщение отредактировано Berry - 15 декабря 2012 19:09



Иринушка ж 15 декабря 2012 19:32   #454
Цитата: Макрель
даже творог и еду мою приготовленную


Зато кто-то перешел на ЗОЖ...

Сочувствую, держись!



Макрель ж 15 декабря 2012 20:52   #455
Цитата: Berry
как противно то, что кто-то лазил и копался в твоей машине своими ручонками...уроды,блин

именно, там и паспорт был и права мужа,нут и вообще много техники и вообще все, на сумму внушительную унесли. Карочь сидим...истерично ржОм все уже.
Цитата: Иринушка
Сочувствую, держись!

спасиб..



Berry ж 15 декабря 2012 21:21   #456
Цитата: Макрель
там и паспорт был и права мужа

Ничего себе,еще и документы! Их теперь восстанавливать recourse

Цитата: Макрель
и вообще все, на сумму внушительную унесли.

И вещи жалко...
Цитата: Макрель
Карочь сидим...истерично ржОм

Это у вас на нервной почве...защитная реакция организма.
Наташ,ну что тут скажешь? Видимо, на самом верху решили,что вам с мужем необходимо испытание.А ,как известно, каждому дается такое испытание,которое ему по силам вынести. Вы с мужем, значит, справитесь.Только можно было бы не в предверии праздников хотя бы.Попробуй взглянуть с той стороны,что вы сами живы-здоровы,физически не пострадали,ну, а документы, ценные вещи--жалко ,конечно,но что ж делать, это все таки дело наживное. Как у Соломона--"и это пройдет". Хотя, философия философией, а осадок поганый все равно. Крепитесь!



lisa olea ж 15 декабря 2012 21:46   #457
Цитата: Макрель
Карочь обокрали машину,унесли все,даже творог и еду мою приготовленную. До сих пор в ауте находимся от этого. Новый год блин...

жесть.
Наташ,не расстраивайся.Где-то мы теряем,где-то находим.
И кстати мандаринки в тему к шампанскому)Угли с углями,всё по фен шую lol



Dolka ж 15 декабря 2012 21:52   #458
Цитата: Макрель
обокрали машину

пипец, отморозки
Цитата: Макрель
и вообще все, на сумму

жалко, видимо предпраздничное обострение
Цитата: Berry
а осадок поганый все равно. Крепитесь!

+1



Макрель ж 15 декабря 2012 22:20   #459
Цитата: Berry
вы сами живы-здоровы,физически не пострадали

Именно. Я так думаю может судьба отвела от чего большего. Все материально восстановимо.
Цитата: Berry
Видимо, на самом верху решили,что вам с мужем необходимо испытание

Я тоже так считаю, Бог им судья будет.
Цитата: lisa olea
Наташ,не расстраивайся.Где-то мы теряем,где-то находим.

Да че, сидим с другом и тупо бухаем, по другому не можем сейчас. Знаю, что вредно и плохо, ну а что, внешне спокойны, внутри творить ессно херня одна.
Цитата: lisa olea
И кстати мандаринки в тему к шампанскому)Угли с углями,всё по фен шую

А то!
Цитата: Dolka
пипец, отморозки

Решили что это местный контингент обитающий там, типа "шебельме". Считали с брелка сигнал от сигналки кароче.
Будет похмелье, но мне както даже по барабану. В полиции кстати очень даже хорошие следователи-дознаватели были.

Вобщем все еще пью крепкий алкоголь, не знаю больше методов на данный момент средства, У друга ваще зп вытащили. Так что 3 идиота сидят щас и пьют.



Lindado ж 16 декабря 2012 00:22   #460
Цитата: Макрель
Карочь обокрали машину,унесли все,даже творог и еду мою приготовленную. До сих пор в ауте находимся от этого.

Да уж, приятного мало. У меня когда машину угнали(нашли потом,т.к.лоджек стоял), я уже на ней ездить не захотела, запах уже не мой, и противно было.
Цитата: Макрель
там и паспорт был и права мужа

А вот это уже посерьезнее будет(я имею в виду восстановление, внесение изменений и т.д., волокита-одним словом)
Цитата: Макрель
сидим с другом и тупо бухаем, по другому не можем сейчас.

Ну...это ты зря. Ведь все живы, здоровы. А остальное все будет...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()