Макрель ж 1 ноября 2012 20:17   #301
Цитата: Kitsune
А я в Центре Здоровья бесплатно сделала

Не знала, ближайшая только 1 у меня. На следущей неделе позвоню и узнаю,спасибо за совет)
Просто та клиника платная близко от дома, вот сходить думала.



Lindado ж 1 ноября 2012 23:11   #302
Цитата: Kitsune
А я в Центре Здоровья бесплатно сделала.

И что реально за бесплатно могут что-то полезное сказать. (Мне Клюква ссылку сбрасывала по этой программе)



Оляшка ж 1 ноября 2012 23:12   #303
Цитата: Lindado
инструктор мне сказал, что мне массы не хватает, хотелось бы понаблюдать, как она будет расти.

Линда, вы калораж поднимаете? сколько сейчас наедаете?

Цитата: sweta1967
Выкладывайте оч.интересно будет посмотреть

и мне интересно. Сама никак до поликлиники доехать не могу, хочу повторно пройти, пусть и платно не проблема, тоже интересно.

Цитата: Lindado
И что реально за бесплатно могут что-то полезное сказать

Да, я сама проходила по этой программе первый раз больше года назад. Состав тела, сахар в крови, холестерин, ЭКГ, мне то первые три позиции были важны. Ну и оценивали риск по здоровью.



Lindado ж 1 ноября 2012 23:23   #304
Цитата: Оляшка
Линда, вы калораж поднимаете? сколько сейчас наедаете?

Я ниже 2000кк не опускаюсь сейчас. Редко бывает 1800.(это когда после обеда творог с миндалем не удается съесть)
Цитата: Оляшка
Да, я сама проходила по этой программе первый раз больше года назад. Состав тела, сахар в крови, холестерин, ЭКГ, мне то первые три позиции были важны. Ну и оценивали риск по здоровью.

Тоже что ли сходить "за бесплатно", хотя время жалко.



Макрель ж 2 ноября 2012 09:23   #305
Цитата: Lindado
Тоже что ли сходить "за бесплатно", хотя время жалко.

Честно говоря мне тоже, бесплатно хорошо,но ехать куда-то... Вот я лентяйка. Ладно на следущей недели пойду, надо не забыть только сегодня позвонить и узнать все.



Lindado ж 2 ноября 2012 11:03   #306
Цитата: Макрель
Честно говоря мне тоже, бесплатно хорошо,но ехать куда-то... Вот я лентяйка. Ладно на следущей недели пойду, надо не забыть только сегодня позвонить и узнать все

В каком районе живете? Может сгруппируемся и вместе рванем на исследование тела?



Макрель ж 2 ноября 2012 11:09   #307
Цитата: Lindado
В каком районе живете?

ЦАО у меня, Тверской район.
Цитата: Lindado
Может сгруппируемся и вместе рванем на исследование тела?

А что, можно. Мне это давно уже интересно сделать, да если там бесплатно еще делают еще дополнительно что-то.

Сообщение отредактировано Макрель - 2 ноября 2012 11:09



Kitsune ж 2 ноября 2012 12:05   #308
Цитата: Lindado
И что реально за бесплатно могут что-то полезное сказать.

Уже Оляшка ответила, мне все тоже самое. Распечатку по биоимпедансному анализу дают ооочень подробную, плюс беседа с врачом (у меня был невропатолог) и заодно (очень вовремя) планово сняла камушки с зубов (тоже бесплатно) вобщем я была бы совсем довольна если бы меня не запугали до зубовного скрежета ВСД и гипоксией миокарда. Но они на то и врачи wink



Макрель ж 2 ноября 2012 15:34   #309
Kitsune,
Ну тогда здорово! Спасибо за подсказку про этот центр.
Сегодня когда делала приседы со штангой, сказали что у меня техника хорошая, подправили только руки постановку, прям приятно.

Еще купила все же цельнозерновую пшеничную и цельнозерновую ржаную муку. Буду экспериментировать с ними.



sweta1967 ж 2 ноября 2012 16:10   #310
Цитата: Макрель
Цитата: sweta1967Анализ с расчлененкой?Эээмм...да вроде без нее всеже,звучит както пугающе.

Ой, я просто имела ввиду на современном оборудовании, где выдают ЖМ и ММ отдельно по каждой части тела (туловище - ноги левая/правая- руки аналогично smile )

Сходите-сходите... А то я тока с Дрелькой анализами меряюсь wink



Lindado ж 3 ноября 2012 13:55   #311
Цитата: Макрель
А что, можно.

Наташа, звонила в центр?
Цитата: Kitsune
Распечатку по биоимпедансному анализу дают ооочень подробную, плюс беседа с врачом (у меня был невропатолог) и заодно (очень вовремя) планово сняла камушки с зубов (тоже бесплатно) вобщем я была бы совсем довольна

Точно надо идти!



Оляшка ж 3 ноября 2012 17:08   #312
Цитата: Lindado
Тоже что ли сходить "за бесплатно", хотя время жалко.

я времени не потеряла много, записали меня, пришла, полчаса-час заняло, просто есть нельзя было с утра и все.
Цитата: Kitsune
плюс беседа с врачом (у меня был невропатолог) и заодно (очень вовремя) планово сняла камушки с зубов (тоже бесплатно)

таких услуг не предлагали, но попугали тоже чем-то там, я уже не помню, типо холестерин чуть выше нормы и по сердцу что-то crying
Цитата: Макрель
Сегодня когда делала приседы со штангой, сказали что у меня техника хорошая, подправили только руки постановку, прям приятно.

это хорошо, тренер помог местный?
Цитата: sweta1967
(туловище - ноги левая/правая- руки аналогично )

неее, такого там нет, общее...



Макрель ж 3 ноября 2012 18:13   #313
Цитата: Lindado
Наташа, звонила в центр?

Нет еще, я хочу на следущей неделе, там только по будням звонить.

Цитата: Оляшка
тренер помог местный?

нет, люди кто занимаются)



sweta1967 ж 3 ноября 2012 20:21   #314
Девушки!
Нашла в Москве обследование на таком же аппарате, что и у меня был. Правда 15 евро стоит.
Запишитесь на обследование INBODY - точное, быстрое и безболезненное определение композиционного состава вашего организма
•Где можно записаться на обследование? - В приемной медицинского центра Рогашка / +386 (0)3 811 7000
•Сколько стоит данное обследование? - €15


Что такое INBODY и как это работает?
InBody 720 - это диагностическое устройство, которое точно анализирует состояние организма человека с помощью биоэлектрического импедансного метода. Данное устройство работает с использованием 8 - точечных тактильных электродов, на основе принципа электрической проводимости и с использованием широкого диапазона частот. Биоэлектрические импедансные устройства с некоторых пор уже широко применяются во всем мире, но InBody 720 является одним из самых точных и передовых устройств подобного рода; оно было протестировано в различных исследовательских и клинических условиях.
http://info.geotour.ru/content/tours/slovenia/health/Rogashka_Slatina_oteli/pute
voditel_for_women/body/analiz.php



Иринушка ж 3 ноября 2012 22:01   #315
Цитата: sweta1967
Где можно записаться на обследование? - В приемной медицинского центра Рогашка / +386 (0)3 811 7000


Странно, телефон явно не московский, а похож на украинский. winked

Сообщение отредактировано Иринушка - 3 ноября 2012 22:01



sweta1967 ж 3 ноября 2012 22:09   #316
Блин, на самом деле, это в Словении делают ... feel
Еще раз внимательно посмотрела - а сайт Московской тур-фирмы, вот я и решила что в Москве.. дурында...



Макрель ж 4 ноября 2012 00:08   #317
sweta1967,ну если бы в Москве делали, во первых цены в рублях бы были а не в евро в России живем. Да и номер сразу в глаза бросается .
Ну судя по названию сайта видно что не мед. клиника.

Собственно все равно пойду либо в центр,либо если не прокатит,пойду платно делать.



sweta1967 ж 4 ноября 2012 09:10   #318
Да уж - обознатушки вышли feel



Макрель ж 4 ноября 2012 11:42   #319
Так, достала весы сегодня, ни прибавила ни убавила. Замеры буду завтра делать.



Lindado ж 4 ноября 2012 14:13   #320
Цитата: Макрель
Так, достала весы сегодня, ни прибавила ни убавила. Замеры буду завтра делать.

Вот и хорошо, что вес на месте! А вот по см, желаю в минус!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()