Макрель ж 7 февраля 2013 19:24   #581
Цитата: sergayme
если есть возможность ходить в спорт зал, то там можно любую треню на тренажёрах замутить

Ну я хожу в зал, занимаюсь как раз на тренажерах то. Абонемент вот до марта.
Cashmere_Ree,
О, спасиб, на весну ищу себе что-нить,хотя там растает снег (надеюсь на это весной), хочу побегать, не ходить как пингвин по льду.



sergayme м 7 февраля 2013 19:43   #582
Цитата: Макрель
хочу побегать

тебе же нельзя



Макрель ж 7 февраля 2013 19:52   #583
Цитата: sergayme
тебе же нельзя

да я неспеша, потехонечку.



Электродрель ж 8 февраля 2013 08:22   #584
Цитата: Макрель
да я неспеша, потехонечку.

Не задумывалась о спортивной ходьбе? На олимпиаде вон женщины ею 16 км/ч топали winked Фору даст такой неспешной беготне точно. Как то пробовала так ходить про дорожке, удалось "идти" со скоростью 8 км/ч winked Но видуха конечно занятная со стороны wink Зато коленям легче...



Макрель ж 8 февраля 2013 09:03   #585
Цитата: Электродрель
Не задумывалась о спортивной ходьбе?

Кстати да! Я то про нее забыла напрочь. Не задумывалась даже, спасибо большое.



Kitsune ж 8 февраля 2013 09:05   #586
Цитата: Макрель
Кстати да!

да-да! я тоже в прошлом году практиковала, попой навилялась от души wink



Макрель ж 8 февраля 2013 09:18   #587
Цитата: Kitsune
да-да! я тоже в прошлом году практиковала, попой навилялась от души

Не пробывала кстати ходьбу, буду экспериментировать, раз всякие такие нагрузки мне не подходят (а так хотелось). Значит буду ждать, пока все растает, пируэты на льду выписывать сейчас не хочется. А весна сама по себе мотивирует на улице проводить время больше,да и тепло! smile



Lindado ж 4 марта 2013 13:43   #588
Цитата: Макрель
А весна сама по себе мотивирует на улице проводить время больше,да и тепло!

Ну что, пришла весна. Пора уже на улицу...ну и в дневничке о себе написать. smile



Lindado ж 11 марта 2013 12:27   #589
Поздравляю с праздником весны!




Макрель ж 11 марта 2013 14:19   #590
Lindado,
Спасибо большое)) Весна то пришла, да -9 както не мотивирует бегать пока что. И вообще началась масленичная неделя. Блинов честно говоря хочется, надо рецепт найти чтоль. Или на день закрыть глаза и пойти в маме - она спец по блинам.



JC ж 11 марта 2013 14:44   #591
Макрель, Наташка, вернулась!! привет зимующим )) весна, все равно весна, ничо не знаю!! ) с блинами или без, но весна )



Макрель ж 11 марта 2013 15:41   #592
JC,
Юль, да я никуда и не уходила впринципе, дневник только зарос куда-то далеко.
Кстати весну можно узнать, только потому, что у нас начали сугробы только разгребать. А вот блин былин, все уши прожужжал телек и интернет.



Макрель ж 29 марта 2013 16:22   #593
Подумала я так вот, значится думаю как прям погода душевная станет буду подключать аэробные нагрузки. в зале правда, а то скользить по слякати еще не очень хочеться. Еще думаю что в апреле и измерюсь и заодно вес узнаю. Не пойму тока, вроде на ощупь и жирки меньше (или мне так кажеться),а вот джинсы прямо таки впритыка вот хреново что в 42 в котором я была в прошлом году мне както тесновато вот и лежат они тихо мирно в шкафу,надеюсь что это мышцы так подраздуло, а то и не знаю что и думать. хотя можно конечно взять в расчет зимний набор веса.... вобщем думаю что и как. А еще сегодня на глаза попалась редька зеленая и купила ее. вот ведь неоправдано забытый мной корнеплод и полезно и вкусно. надо будет еще купить. а вообще ну треньки идут и кстати пошел второй год моих тренировок smile

Сообщение отредактировано Макрель - 29 марта 2013 16:45



(Дарья) ж 29 марта 2013 16:30   #594
Макрель,
Натахин,ты с планшетника что ль? wink Привет дорогая!!
Цитата: Макрель
,надеюсь что это мышцы так подраздуло,

у тебя щас только силовухи?



Макрель ж 29 марта 2013 16:43   #595
(Дарья),
Приветик солнце! Да Дашуль, с него. неделю к компу не могу подобраться. Сейчас да, силовые только у меня, так что буду в скором времени на дорожке или элипсе вышагивать

Сообщение отредактировано Макрель - 29 марта 2013 16:45



JC ж 29 марта 2013 20:55   #596
ох ты, Наташка оттаяла! привет красота! с возвращением! игнорируешь обещанные замеры? ну и правильно, я вот вообще на вы и издалека с сантиметровой лентой, ориентируюсь на зеркало, весы и одежду )) а что у тебя с силовыми сейчас? есть чего нить вкусненького?
и с годовщиной!! считай полезная привычка плотно вросла в организьм, уже никуда не денется )



Макрель ж 29 марта 2013 21:59   #597
JC,
Приветик Юлек! Ага, почти оттаяла. Да что писать то даже не знаю.Все как всегда, стараюсь кушать правильно, правда иногда праскальзывает несколько грамм шоколадки горькой без сахара или пастилы натуральной. Но это редко и утром с чайком. А так силовые пока присяды. Жму ногами уже 100 кг, пробнула пустую жать,так ваще не почувствовала ее. Если сравнивать вначале как была для меня она тяжелая... гантельки да прочее.Весов боюсь чесно говоря, как покажут там страшное мне wassat Вот сантимер да..не хочу его я и он меня видимо тоже, но за апрель мне надо подсушиться чтоль, а то не могу прям, странности творяться с моими ляхами. То ли я чёйта не понимаю. Да и пузяку что висит надо както за год убрать. Вобщем думаю за этот год то справлюсь, за прошлый и так слила что было по силам,а сейчас неспеша буду дальше продолжать. Ну както так,да и страх перед едой уже както пропал, раньше то ваще жирноего ничего не ела, щас не могу без ацидофилина и ряженки,а они 2,5%(раньше и подумать не могла о таком) кстати и еще не могу без них потому, что ЖКТ мне наладили очень даже хорошо. Вот както так и живемс..Так что ждем долгожданной весны fellow



Макрель ж 1 апреля 2013 09:30   #598
Блин, вот взвесилась я. Расстроилась вобщем. Было в прошлом году 52 кг, щас 55. Вот и думаю все, что переходить пора на дорожку чтоль или элипс. Вроде на ощупь,как я писала, меньше стало жирка, НО и мышц вроде больше стало. Приросло чтоли у меня или мнимое мнение. Замеры не делала, но по одежде вижу что трещит ведь. Не могло ведь за 3 месяца прирасти несколько кг мышц??? Эх, как то расстроилась совсем я. Придется от много опять отказываться. Вернулась к весу августа прошлого года. Не нравится мне это.



(Дарья) ж 1 апреля 2013 10:02   #599
Наташик 3 кг это не 10, скинешь!тем более ты знаешь как))
Цитата: Макрель
Придется от много опять отказываться.

как будто ты себе булки позволяешь))за зиму почти все прибавили, это нормально, я вот спокойно щас к этому стала относиться, щас будешь сливать потихоньку!



Макрель ж 1 апреля 2013 10:05   #600
Цитата: (Дарья)
за зиму почти все прибавили,

я конечно на это тоже грешу,но мне не привычно это все. Кстати за окном снег валит что ващееее.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()