Макрель ж 22 июля 2013 19:13   #641
Цитата: (Дарья)
сперли что ль??вот уроды..

да фиг знает, пришла с тренировки, одеваться уже когда начала, поняла, что обувать мне не чего. потопала в кроссовках, в которых занималась
Цитата: Marinary
А ты сделай себе подарок - новые ) Пусть будет мотивацией.

ну не найдут, новые придеться. как сказал муж, это ноут, паспорт и права украли ( у нас украли под новый год все из машины).
Цитата: Marinary
у меня недавно сапожки резиновые прикольные такие сперли, причем размер то 35.5 Так протиииивно!!!

блин и не говори, противно что ваще. и кому сдалась то обувь чужая. зная мелось, но осадок прям беее. какая маленькая у тебя ножка))
Цитата: Иринушка
Сочувствую!!! Жалко, особенно когда ноги привыкают к удобной спортивной обуви!!

спасибо. мало того, что погода настроение испоганила хожу как сова и сплю (метеозависимая я), так еще вот это..



shulya-1986 ж 22 июля 2013 19:54   #642
Цитата: Макрель
блин и не говори, противно что ваще

меня однажды вообще так обокрали, что с одной стороны смешно было. Моя "сожительница" забрала мои платья (которые ей даже не по размеру были), духи полуиспользованные и косметичку с использованными тенями, помадой и т.п.!! вот это я думаю вообще омерзительно!



Marinary ж 22 июля 2013 20:08   #643
Цитата: shulya-1986
"сожительница" забрала мои платья

В продолжение темы - моя ЛУЧШАЯ ПОДРУГА приходила ко мне и я не думала ни о чем таком даже оставляя ее у себя в комнате или даже дома одну. У меня переодически пропадали вещи, мама ругала меня что я ворона оставляю их в школе на физре итд... Пока после одного случая в 9м классе мы не пришли наконец то к подруге домой и не открыли ее шкаф... и оттуда вывалился весь мой пропавший гардероб... И не только мой... ПОмню как в тумане, кошмар был беее семьями переругались, они за вещи деньги отдавали, тк забрать было противно стыдоба...

Сообщение отредактировано Marinary - 22 июля 2013 20:09



shulya-1986 ж 22 июля 2013 20:14   #644
Цитата: Marinary
моя ЛУЧШАЯ ПОДРУГА

пипец, ну вот это ваще кошмар...



Макрель ж 22 июля 2013 21:03   #645
Цитата: shulya-1986
Моя "сожительница" забрала мои платья (которые ей даже не по размеру были), духи полуиспользованные и косметичку с использованными тенями, помадой и т.п.!! вот это я думаю вообще омерзительно!

Цитата: Marinary
моя ЛУЧШАЯ ПОДРУГА

Ууу, когда такие вещи с участием знакомых происходит, то да, становиться омерзительно и противно. У меня то хоть тетка чужая, а узнать, что это сделал человек, которого знаешь...ну вообщееее



Cashmere_Ree ж 22 июля 2013 21:22   #646
Цитата: Макрель
Разводка с гантелями, с резинкой разводка (или как там правильно называется), в тренажере сидя и в наклоне на плечи, гантельки над головой еще попеременное поднятие гантелей много чего вобщем. Надо вспомнить еще.

Ну так если хочешь руки-плечи - вспоминай smile
А то я так схемы и не увидела. И веса напиши с повторами, ок?
Ты с тренером тренируешься или сама?

ЗЫ: сочувствую по поводу кросс. Я бы за свои - убила на фиг! Я их люблю больше, чем свою армию туфель на шпильках wink



Макрель ж 22 июля 2013 22:09   #647
Цитата: Cashmere_Ree
А то я так схемы и не увидела. И веса напиши с повторами, ок?

А да затупила. День как видишь убогий вышел.
Разводка в наклоне 4*12 4 кг гантеля.
резинка 3*12-15
жим гантелей 4*12 6 кг, столько же подходов в тренажере в наклоне и с прямой спиной.
тяга блока та трицепс вот тут не помню сколь кг, с канатом меньше беру 18 кг кажись тоже 4*12-15, с рукоятью больше беру, и вот не помню точно сколько тоже 4*15
жим гантели из-за головы 4*12 8 кг
сгибание с гантелями 4*12 6 кг
отжимания от скамьи, отжимания на брусьях и подтягивания в гравитроне там тоже 4*15 или 4*12 когда противовес маленький
ой, потом еще напишу, голова вообще не варит
Цитата: Cashmere_Ree
Ты с тренером тренируешься или сама?

Сама, с тренерами туго как-то.
Цитата: Cashmere_Ree
Я бы за свои - убила на фиг!

ну вот тут так, народу кстати было не много, НО были занятия для будущих терееров,мало ли. Ваще может уборщица стырила.



(Дарья) ж 22 июля 2013 22:11   #648
Цитата: Marinary
мы не пришли наконец то к подруге домой и не открыли ее шкаф... и оттуда вывалился весь мой пропавший гардероб...

ппц wassat



Макрель ж 24 июля 2013 17:11   #649



shulya-1986 ж 24 июля 2013 17:19   #650
такая сурьезная lol
и где там у тебя что лишнее а????? belay



Макрель ж 24 июля 2013 17:29   #651
Цитата: shulya-1986
такая сурьезная

ну как получилось wink

Цитата: shulya-1986
и где там у тебя что лишнее а?????

на пузе слои есть, на ляшках - они растекаются на стуле и массажистка сказала желательно бочка поуменьшить,а то прям многовато. Да и целлюлит тоже есть.
Просто фотка такая, старалась выбрать поудачнее позу.



JC ж 24 июля 2013 17:48   #652
о! наша "самая с жирком" наконец поделилась с миром фотками! привет Наташик!! лапочка же ж ) будешь еще раз наговаривать на себя, приду и покусаю! чесслово!! а рассматривать пузо под микроскопом вообще небезопасно, для тараканов и прочих жителей нервной системы! мне - нравится!



Макрель ж 24 июля 2013 17:56   #653
Цитата: JC
приду и покусаю!

хехехе)
Цитата: JC
а рассматривать пузо под микроскопом вообще небезопасно, для тараканов и прочих жителей нервной системы! мне - нравится!

Спасибо)
Но талии у меня нет блин,вот когда боком встаю напротив зеркала, плоского живота ваще не видать,а так хочуууу.



shulya-1986 ж 24 июля 2013 18:00   #654
Цитата: Макрель
на пузе слои есть, на ляшках - они растекаются на стуле

Цитата: Макрель
желательно бочка поуменьшить,а то прям многовато.

Цитата: Макрель
Да и целлюлит тоже есть.

crying
давай фото без одежды, рассмотрим все!
я в шоке, реально Наташ, ты уже слишком придираешься! я тоже была однажды 49 кг, со слезами все на меня смотрели, а мне все казалось, что толстая! а щас смотрю на те фото и офигеваю над собой! ты хочешь кости+кожа?

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 24 июля 2013 18:02



JC ж 24 июля 2013 18:00   #655
Цитата: Макрель
Но талии у меня нет блин,вот когда боком встаю напротив зеркала, плоского живота ваще не видать,а так хочуууу.

помнишь мне как то Галя, которая Дрелечка, кол осиновый за не втянутый живот выставляла??! втягиваем живот, а перед зеркалом - вдвойне! ну и планки там и вообще и еще )



Макрель ж 24 июля 2013 18:17   #656
Цитата: shulya-1986
я тоже была однажды 49 кг, со слезами все на меня смотрели, а мне все казалось, что толстая!

фига. у меня максимум 50 было и то я болела неделю ниче не ела. не щас 55 у меня. хочу поменьше всеже.
Цитата: shulya-1986
давай фото без одежды, рассмотрим все!

Эмм...куплю красивое белье и покажу))
Цитата: shulya-1986
ты хочешь кости+кожа?

меня этим не испугаешь, такой я не хочу быть точно, както труд по набору немнога мышц не хочу чтобы пропал.
Цитата: JC
помнишь мне как то Галя, которая Дрелечка, кол осиновый за не втянутый живот выставляла??!

аха, ну значится потом так и сделаю.
и все же у меня проблемные зоны это низ, как че так сразу там все откладывается.



shulya-1986 ж 24 июля 2013 18:22   #657
Цитата: Макрель
фига. у меня максимум 50 было и то я болела неделю ниче не ела. не щас 55 у меня. хочу поменьше всеже.

да я сама все еще в шоке, что смогла себя до такого довести, жалкое зрелище если честно recourse
Цитата: Макрель
Эмм...куплю красивое белье и покажу))

а купальник???



Макрель ж 24 июля 2013 18:34   #658
Цитата: shulya-1986
а купальник???

а блин,забыла что такое существует. Значит потом сфоткаюсь в нем))



Marinary ж 24 июля 2013 18:35   #659
Цитата: Макрель
а пузе слои есть, на ляшках - они растекаются на стуле и массажистка сказала желательно бочка поуменьшить,а то прям многовато. Да и целлюлит тоже есть.

Это не в кг дело, а в % жира на маленьком % мышечной массы
Тренируемся дальше, потом немного сгоняем жирок. Без особых мышц этот фокус не продет.
Когда я была тощая - пресс было видно при 45-46 кг... Сейчас и в 55 виднеется, в 52-53 вообще дождено быть отлично. Так что дело то не просто в К Г

Сообщение отредактировано Marinary - 24 июля 2013 18:38



Макрель ж 24 июля 2013 18:46   #660
Цитата: Marinary
Это не в кг дело, а в % жира на маленьком % мышечной массы
Тренируемся дальше, потом немного сгоняем жирок. Без особых мышц этот фокус не продет.

Ну за 1,5 года вроде мышц немного то нарастила, это если сравнивать, что там их вообще не было только жирок. Поэтому работаем дальше))) Сходить чтоль проверить количества жира и мышц в теле...

Сообщение отредактировано Макрель - 24 июля 2013 18:46






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()