Электродрель ж 2 октября 2012 10:00   #121
Цитата: Гейл
Куда и что тут, простите, худеть нужно?....

Во-во и я о чем. winked Набегут дрищи, защипывают кожу и наводят тоску lol



Макрель ж 2 октября 2012 12:13   #122
Цитата: Оляшка
и для меня Наташа тоже, особенно внутренняя и задняя поверхность бедер am

Во во!
Цитата: Гейл
ай ай ай, зачем же фрукт с мясом?

да а че та, нормально, мне пока хорошо естся и фрукт с мясом, так его тем более не много, он запекается тем более не консервированный же он. а иначе жалко,протухнет.
Цитата: Оляшка
Ух ты, здоровско. Такая талия, блин красота! Вообще красота неописуема!

Спасибо, сама иногда фигею, жаль фотки нету ДО, там так все висело. Но все рано работать надо,кубики делать))
Цитата: Оляшка
я понимаю про что ты говоришь. Плотности и жесткости нет в ногах, это проблема

Спасибо дорогая)) Меня это жутко раздражает,но как ты сказала, пахать и пахать. И все у нас получиться.
Цитата: Оляшка
Всему свое время, ИМХО не нужен тебе протеин, приучай организм кушать постепенно.

Я ем уже, но белка столько не могу потреблять.
Цитата: Гейл
У меня было 62-89 прошлым летом - это такой дистрофан, ужас. Но при этом мои тощие ноги в ляжках были 51! О_О

У нас разное телосложение и рост. То что у вас все дистрофично будет выглядеть,у меня это далеко не так.



Оляшка ж 2 октября 2012 12:26   #123
Цитата: Макрель
Я ем уже, но белка столько не могу потреблять

Наташа ИМХО, значит тебе столько не надо

Макрель,
а ты сколько до 56 весила?
Цитата: Макрель
жаль фотки нету ДО



Макрель ж 2 октября 2012 12:30   #124
Цитата: Оляшка
Наташа ИМХО, значит тебе столько не надо

Вот и снизила его потребление.
Кстати! Мне свекровь тут передала курагу,она такая темная, страшная, но такая сладкая!! Я прям балдею утром с овсянкой наворачиваю.
Сегодня день отдыха после вчерашней силовой, но на руки немного и пресс покачаю. У меня на следущий день обычно такой жор нападает после силовой. Так должно быть?



Электродрель ж 2 октября 2012 12:40   #125
Цитата: Макрель
Так должно быть?

У многих так. Особенно когда мыщцы болят, жестко накрывает lol



Макрель ж 2 октября 2012 12:55   #126
Цитата: Оляшка
а ты сколько до 56 весила?

До этого было 64 кг.
Цитата: Электродрель
Особенно когда мыщцы болят, жестко накрывает lol

У меня ничего не болит,но жор есть)



Оляшка ж 2 октября 2012 13:00   #127
Цитата: Макрель
До этого было 64 кг

прилично слила, молодечик!
Цитата: Макрель
но жор есть

ну вроде силовые раскручивают обменку, это же хорошо. Кушай хорошую пищу и будет просто все супер!
Цитата: Макрель
У меня ничего не болит

у меня побаливать начинает на второй день после тренировки, не то что бы сильно, но чувствуется при движениях. До сильной боли не тренируюсь.



Макрель ж 2 октября 2012 13:10   #128
Цитата: Оляшка
прилично слила, молодечик!

Спасибо большое request , но только без питания, я бы так и топталась на месте. Как перестала есть все жирное/мучное, вес так вниз и рухнул,единственное картошка и супы,щи ,борьщи, мне без них нехватает сейчас,не ела давно уже, пробывала 2 дольки карошки в кафе,но не то, мне бы пюрешечку или запеченую домашнюю. Но ничего держусь и не срываюсь даже.
Цитата: Оляшка
До сильной боли не тренируюсь.

Я тоже, не вижу смысла себя так мучать.



Lindado ж 2 октября 2012 14:26   #129
Цитата: Оляшка
я ведь вроде проходила через это, сейчас такое ощущение что опять по второму кругу потопала, дошла до 54 теперь уже мало, дай думаю до 53 и все, хочу ведь талию прежнюю 57, а ведь она сейчас 58 только лишь.

Дальше не надо. У тебя фигурка хрупкая, надо дальше лепить. Только вот процесс лепки должен быть продуманным. Что хочешь, перелапачиваешь кучу информации, составляешь программу и идешь по ней без нарушений. Результат будет суперский!
Цитата: Макрель
Кстати! Мне свекровь тут передала курагу,она такая темная, страшная, но такая сладкая!

Хотя и страшная, но не вымоченная в сахарном сиропе.



Макрель ж 2 октября 2012 20:51   #130
Цитата: Lindado
У тебя фигурка хрупкая, надо дальше лепить

Да да, займемся все лепкой.
И опять в тему ног. переключала я както каналы на телике, набрела на муз. канал, там клип был Beyoncе, вобщем это к чему, вы гляньте какие там ляшки и попы! ого то!
http://www.youtube.com/watch?v=4m1EFMoRFvY



Neyuli ж 2 октября 2012 21:59   #131
Цитата: Макрель
Спасибо большое , но только без питания, я бы так и топталась на месте. Как перестала есть все жирное/мучное, вес так вниз и рухнул,единственное картошка и супы,щи ,борьщи, мне без них нехватает сейчас,не ела давно уже, пробывала 2 дольки карошки в кафе,но не то, мне бы пюрешечку или запеченую домашнюю. Но ничего держусь и не срываюсь даже.

Восхищаюсь! winked эх, где бы мне взять такую силу воли, чтобы перестать есть мучное и сладкое, прям наркоманкой себя чувствую belay как Вам это удалось? winked



Макрель ж 2 октября 2012 22:19   #132
Цитата: Neyuli
Восхищаюсь!

Ой да ладна уж request
Цитата: Neyuli
как Вам это удалось? winked

Сказала нельзя вот и не ем. Как бы у меня приоритеты были расставлены, нарушать их не хочу. И шоколадку хотелось и много чего,но не до такой степени, чтобы жить без этого не могла. Кстати, да, зависимость от сахара приравнивают к героиновой зависимости. Тут уже психологический момент идет.



Zippa ж 2 октября 2012 22:28   #133
Цитата: Макрель
И шоколадку хотелось и много чего,но не до такой степени, чтобы жить без этого не могла.

мне когда так хочется, я как посчитаю, сколько мне на дорожке этот шоколад отрабатывать.. сражу желание все попадает lol



Макрель ж 3 октября 2012 12:43   #134
Цитата: Zippa
как посчитаю, сколько мне на дорожке этот шоколад отрабатывать

Вот именно!

Кстати тут решила на пятидневку со следущей недели: 3 силовых и 2 кардио. Попробую такой темп. А то 3 силовых в нелелю мне както маловато. Да и карнитин лежит давно не пила,вот для кардио и пригодиться теперь. Буду подтягивать все что висит и колыхает lol



(Дарья) ж 3 октября 2012 14:33   #135
Цитата: Макрель
2 кардио.

куда еще кардио?похудеет и там где не надо!тебе мне кажется щас только силовые нужны!

хотя смотри, как по ощущениям smile



Электродрель ж 3 октября 2012 14:40   #136
Цитата: Макрель
А то 3 силовых в нелелю мне както маловато.

Наверно еще силовые не в полную силу smile Нормальных обычно хватает и 3 в неделю. И кардио действительно для худеющих, если хочешь что-то где-то вырастить - оно не нужно.
По какой программе занимаешься?



(Дарья) ж 3 октября 2012 15:17   #137
Цитата: Электродрель
Наверно еще силовые не в полную силу

а какие веса используешь?особенно верх меня интересует, гантельки на плечи например какие?а то мне кажется,что все тягают большие гантели,а я лошара разводку с 2 кг делаю в наклоне)))но больше не могу, вернее могу, но тогда повторов мало будет))
в принципе у меня щас и силовых нет, только вот плечики тренирую))хочу красииивые развернутые плечи!! love



Макрель ж 3 октября 2012 17:28   #138
Цитата: (Дарья)
хотя смотри, как по ощущениям smile

Я недельку попорбую как пойдет,если будет совсем тяжело,оставлю только 3 силовых как было.
Цитата: Электродрель
По какой программе занимаешься?

Ну я в интернете смотрела программки,составила себе так,что мне больше актуально прорабатывать. В основном на ноги сейчас работаю и спину.
Цитата: (Дарья)
а какие веса используешь?

Веса у меня разные,вплане на тренажорах для ног разминочные начинаю 27 кг 3*10, дальше увеличиваю по кирпичику, в итоге последние 2 делаю на сколько сил хватает,там 47 чтоль получается, разведение ног 46 кг и сведение 36 кг 4*10.
Приседание со штангой, у меня вес там небольшой, разминочный два по 5 блина, потом добавляю еще по 1,25. Итого15 кг+ гриф20, здесь 4*12.
Учусь подтягиваться, поэтому с противовесом пока подтягиваюсь и отжимаюсь на брусьях,хочу потом до минимума дойти.
Гантели ну там 5 кг обычно беру,дома 6 кг, разводка и прочее с ними. Вот за голову заведение гантелей мне еще не легко,поэтому по 4 кг беру.
Гиперэкстензия там с блином в 10 кг обычно занимаюсь,без него слишком легко мне. Ну еще ноги к себе подтягиваю,не знаю как называется точно и пресс качаю иногда тоже с блином 10 кг.

Сегодня была становая на прямых нагах и тяга верхнего блока 32 кг. Жим лежа пока с пустым грифом,слабак еще я.

Вобщем это я написала что я в основном дела, комбинирую просто в разные дни,чтобы одни группы мышц отдыхали, пода я качаю другие.
Как сумбурно написано,но надеюсь понятно чтоя обычно делаю.

И вообще,в зале один дядечкая занимается,в основном на элипсе и велотренажоре,так он так потеет,аж буэээ, все вокруг мокрое такое,вечно пот течет с него ручьями,противно както смотреть.



Макрель ж 4 октября 2012 18:34   #139
Сегодня блин чета грудные мышцы побаливают слегка, видимо от штанги. Дома так и не удалось немного позаниматься. Отдых. Завтра буду продолжать. И дико весь день хочу есть, что блин и делаю. Чуть пол холодильника не сгрызла, во время остановилась. Но шмат запеченой семги был огромный,даже не заметила как съела.
Наделала сейчас себе курятины на завтра и субботу, первый раз попробовала ее запечь с соевым соусом и апельсиновым соком. Сверху аж по лепестку сыра положила 7%.
По идее продукты хорошо сочетаемые, завтра узнаю каково на вкус) Должно быть хорошо,тем более грудка с фруктами всегда хорошо шла.



(Дарья) ж 4 октября 2012 21:10   #140
Цитата: Макрель
И вообще,в зале один дядечкая занимается,в основном на элипсе и велотренажоре,так он так потеет,аж буэээ, все вокруг мокрое такое,вечно пот течет с него ручьями,противно както смотреть.

у меня такой же есть!девочка знакомая называет его Сеньер Помидор почему-то lol lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()