(Дарья) ж 14 ноября 2013 15:27   #721
Цитата: Макрель
А щас уже не 55, а намного больше я скажу.

56?))какая разница какой вес
Цитата: Макрель
одежда говорит об этом еще лучше.

вот это другое дело
Цитата: Макрель
Эх, а было 52 год назад.

ага и проблемы с КД angry
Цитата: Макрель
Щас просто таблетки гормональные пить месяца 3 надо.

Слуш Наташ,может тебе пока не худеть,а хотя бы для начала наладить питание,сама ж пишешь, кушать достаточное количество жиров (60 минимум и только полезных!!из каши,яблок и т.д. можешь вообще не считать), ну и+ тренировки.

Цитата: Макрель
Фотки да там не много со мной.

вот же человек!у меня вон с Кипра 1000 фоток!! только где я одна lol
да, я знаю, это не лечится lol
ну давай парочку все равно интересно же!

Сообщение отредактировано (Дарья) - 14 ноября 2013 15:29



Гейл ж 14 ноября 2013 15:33   #722
Цитата: (Дарья)
вот же человек!у меня вон с Кипра 1000 фоток!! только где я одна
да, я знаю, это не лечится
ну давай парочку все равно интересно же!

Ооо, Даш, у меня с Португалии - 2880+, правда, нас двоих wink (две девочки на пляже с фотиком... это труба lol )

Наташ, а с кортизолом проблема решена? Он мало того, что не даёт худеть, от его уровня вообще много всякой бяки. В том числе - твоё настроение. Недаром кортизол - это гормон стресса.

Сообщение отредактировано Гейл - 14 ноября 2013 15:36



Макрель ж 14 ноября 2013 15:35   #723
Цитата: (Дарья)
56?))какая разница какой вес

Большая разница, гдет 58, меня это печалит. Прям как и не худела вообще. Че твориться не знаю.
Цитата: (Дарья)
ага и проблемы с КД

А вот и не было даже проблем. Потом началось, точнее в этом году.
Цитата: (Дарья)
Слуш Наташ,может тебе пока не худеть,а хотя бы для начала наладить питание,сама ж пишешь, кушать достаточное количество жиров (60 минимум и только полезных!!из каши,яблок и т.д. можешь вообще не считать), ну и+ тренировки.

Надо худеть, иначе в одежду не влезу,а обратно в 64 как то не хочеться возвращаться. Треньки типа круговых делать и так по часу точно на дорожке ходить буду.



Гейл ж 14 ноября 2013 15:36   #724
Цитата: Макрель
Скорее всего буду кардио 3 раза в неделю делать только. И питание опять урезать

Зачем? Ещё уровень кортизола поднять?
Тебе нужно грамотное сочетание силовых и аэробных. Пару кардио, пару силовых - но тоже в режиме кардио, многоповторки.
И питание наладить. Камамбер с финиками надо заменять на более полезные сочетания, а не урезать.
Цитата: Макрель
Щас просто таблетки гормональные пить месяца 3 надо.

Люди годами их пить вынуждены. Не ищи отмазок, а ну-ка, в строй!



myakishhh ж 14 ноября 2013 15:45   #725
Макрель,
мне кажеться много писимизма, но это не чего тут быстро оптимизм придет.
вместе то веселей, я начала с 60, хотя когда то год назад было 52 и пропажа месячных, и не чего, тише едим дальше будем, щас свои законные 55, хорлший цикл, хорошое питание, и рост силовых, стоит только начать, а если загонять себя мыслями как все плохо, то все станет только хуже. поэтому давайка в строй, 58 кг тоже мне беда.



Макрель ж 14 ноября 2013 15:46   #726
Цитата: Гейл
Наташ, а с кортизолом проблема решена? Он мало того, что не даёт худеть, от его уровня вообще много всякой бяки. В том числе - твоё настроение. Недаром кортизол - это гормон стресса.

Не знаю, сдалавала все перед отъездом. Потом приехала ,заболелела. На следущей неделе пойду пересдавать.
Цитата: Гейл
Пару кардио, пару силовых - но тоже в режиме кардио, многоповторки.

Про это и думаю.
Цитата: Гейл
Люди годами их пить вынуждены. Не ищи отмазок, а ну-ка, в строй!

Какие еще отмазки. Та ну. Наоборот пытаюсь в строй войти. Видимо из за кортизола, у меня действительно и вес пошел вверх. + проблемы со сном большие,пью всякие успокоительные перед сном.
Цитата: Гейл
В том числе - твоё настроение

молчу про него, я как бяка бука,злая на всех срывалась, щас более меняее спокойнее.

Сообщение отредактировано Макрель - 14 ноября 2013 15:48



Гейл ж 14 ноября 2013 15:51   #727
Цитата: Макрель
из за кортизола, у меня действительно и вес пошел вверх

Ну или всё-таки финики с камамбером winked

Кортизол не даёт худеть - его повышенный уровень даёт сигнал организму, что всё плохо, поэтому он затягивает пояс потуже и сбавляет обороты. Поэтому уровень снижать точно надо!
Но и винить его во всем тоже не стоит. Выше нос. Прорвёмся ;)



Макрель ж 14 ноября 2013 15:56   #728
myakishhh,
Спасибо за поддержку. НУ чтож, будем налаживать все. Куры и индейки полно в морозилке, овощей хватает, так что все норм.
Цитата: Гейл
Ну или всё-таки финики с камамбером

Вряд ли, покупала первый раз,а финики из Дубаи привезли. Так что не они точно.
Цитата: Гейл
Но и винить его во всем тоже не стоит. Выше нос. Прорвёмся ;)

Спасиба)
А то! И не из такого выползали))

Сообщение отредактировано Макрель - 14 ноября 2013 15:57



myakishhh ж 14 ноября 2013 15:59   #729
Макрель,
не за что, фото свети, будем смотреть на маштабы бедствия жирнющих 58 кг))))))))



Гейл ж 14 ноября 2013 16:00   #730
Цитата: Макрель
Вряд ли, покупала первый раз,а финики из Дубаи привезли. Так что не они точно.

Я образно ;)
Цитата: Макрель
А то! И не из такого выползали))

Ну вот же!
другое дело совсем. Не раскисай. Не пляжный сезон впереди.

Кортизол главное опустить - а то он твоему организму сигнал даёт копить жирок, раз стресс.
А там - дело за малым. Всё знаем, всё умеем, всё будет! До лета времени вагон!



(Дарья) ж 14 ноября 2013 16:02   #731
Цитата: Гейл
Даш, у меня с Португалии - 2880+, правда, нас двоих (две девочки на пляже с фотиком... это труба

так у нас тоже на двоих около 3000 lol,1000 тока моих! такая же фигня!во всех позах и под каждым камнем lol
Цитата: Гейл
В том числе - твоё настроение. Недаром кортизол - это гормон стресса.

именно!
Цитата: Макрель
Треньки типа круговых делать

только хотела предложить тебе их,сама хочу с новой недели поменять трени на круговые,все-таки я не в том режиме работаю,не то мне нужно пока не то,да и кардио маловато у меня,добавила 20 минут вчера после трени,так еле доходила на дорожке((в понедельник 50 мин. тоже с трудом дались,ох не люблю я кардио!но надо добавлять отдельно как ни крути!

Макрель,
Наташ а какой уровень кортизола?на много повышен?я просто сдавала еще летом,или в том году это было,короч у меня он был почти на грани превышения уровня,и худелось с трудом мне всегда..



Макрель ж 14 ноября 2013 16:04   #732
Цитата: (Дарья)
Наташ а какой уровень кортизола?на много повышен?я просто сдавала еще летом,или в том году это было,короч у меня он был почти на грани превышения уровня,и худелось с трудом мне всегда..

Честно не помню, анализов нет на руках, но врач сказала, что да повышен. Хотела к эндокринологу направление давать.



(Дарья) ж 14 ноября 2013 16:10   #733
Цитата: Макрель
Хотела к эндокринологу направление давать.

сходи обязательно, и сдай анализы на ТТГ,Т3-4,ну тебе дадут какие..
у меня тож с эндокринологией не лады,так что худеется сложно((

у меня когда начались с щитовидкой проблемы, меня ппц как разнесло,в 11 классе была,причем резко нехило так была 55 и стала 65,это было жесть,я никогда жирной не была,а тут такой кабан стал,что депрессии были и что только не делала, худела диетами и т.д., врач мой(нужно найти хорошего врача!!!)была как оказалось лузер полнейший, пичкала меня гормонами и нихрена результата,потом нашла другую нормальную, отменили гормоны,потом более менее нормализовала питание,хотя в макдональдсе никогда не кушала и не жрала дрянь всякую,даже если ты правильно кушаешь, щитовидка может влиять, поэтому когда у меня было 64 кг перед отпуском это было для меня огромное достижение,потому что всегда была 65 кг заколднованная цифра..

ссори я о наболевшем))
просто хочу предостеречь!щитовидку обязательно проверь,она огромную роль играет в этом деле

Сообщение отредактировано (Дарья) - 14 ноября 2013 16:17



Макрель ж 14 ноября 2013 16:17   #734

Сообщение отредактировано Макрель - 14 ноября 2013 16:17



myakishhh ж 14 ноября 2013 16:18   #735
Макрель,фантан сзади зашибись, а тебя не видно, и не понятно что там разглядеть можно



Макрель ж 14 ноября 2013 16:22   #736
myakishhh,
Как загрузилось уж. Сзади не фонтан, а статуи Шисо собака-лев, местный защитник острова.



myakishhh ж 14 ноября 2013 16:23   #737
Цитата: Макрель
ади не фонтан, а статуи Шисо собака-лев, местный защитник острова.

вообщем он хорош, а тебя бы по ближе рассмотреть) на море что нить есть, чтобы в волнах?)



Макрель ж 14 ноября 2013 16:35   #738
Цитата: myakishhh
на море что нить есть, чтобы в волнах?)

С этим сложно. На море были 1 раз,вода не фонтан была и то. Когда туда летели,на осторов шел тайфун. Сели со второго раза,посадку не давали. А потом 3 дня ветра, ливня, вобщем прелести сплошные.



shulya-1986 ж 14 ноября 2013 17:45   #739
Цитата: (Дарья)
60 минимум и только полезных!!из каши,яблок и т.д. можешь вообще не считать

Дашка, ты это после меня начала всем про это писать?? lol Да не считаю я их из овощей и фруктов!! это все калькулятор! невиноватая я wink
Цитата: (Дарья)
Слуш Наташ,может тебе пока не худеть

+++
я б выразилась по-другому, без экстримов!!! здоровье надо сейчас блюдить очень внимательно!!!
Цитата: (Дарья)
вот же человек!у меня вон с Кипра 1000 фоток!! только где я одна

Цитата: Гейл
Ооо, Даш, у меня с Португалии - 2880+

девочки, я на Кипр ездила одна!!! и умудрилась привезти 1000 фоток! только пейзажи lol
Цитата: Макрель
гдет 58

паника из-за 58??? не сходи с ума!!! это не так критично!
Цитата: Макрель
+ проблемы со сном большие,пью всякие успокоительные перед сном.

потому что нервничаешь сильно! дыши глубже! и настройся на позитивную волну! fellow
Цитата: Макрель
А то! И не из такого выползали))

воооот! это мне больше нравится!!! цель перед глазами и вперед smile
Макрель,
Наташик, ничего критичного на фото не вижу!!! никакой заплывшей жиром девушки там нет! так что давайка выше нос! ты с этим очень быстро справишься 100%, ну и как говорит Галя:
Цитата: Гейл
дело за малым. Всё знаем, всё умеем, всё будет! До лета времени вагон!

не в первый же раз smile
мы все тут рады поддержать и помочь love



lisa olea ж 14 ноября 2013 20:28   #740
Цитата: Гейл
Ооо, Даш, у меня с Португалии - 2880+, правда, нас двоих (две девочки на пляже с фотиком... это труба )

100%
"А ну ка руку туда поставь и вот так вот согнись,а потом ещё у заката сфоткаем,посмотри какой пейзаж....."Классика жанра lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()