Макрель ж 29 октября 2012 22:44   #281
Цитата: Lindado
сеть ресторанов по Москве крошка-картошка

Хороший знакомый. fellow Я там ела таак давно, а то там начинки все просятся сверху)) Там такие картошки большие по-размеру.



Lindado ж 29 октября 2012 23:02   #282
Цитата: Макрель
Хороший знакомый. fellow Я там ела таак давно, а то там начинки все просятся сверху)) Там такие картошки большие по-размеру.

Я его дочь в МГИМО готовила. А картоху я ем пустую. Начинки не использую(не фитфановские они)



Макрель ж 30 октября 2012 09:12   #283
Цитата: Lindado
Я его дочь в МГИМО готовила.

Однако. Серьезное заведение я бы сказала.
Цитата: Lindado
Начинки не использую(не фитфановские они)

Да я тоже, раньше ела просто там,хотя не часто.

Крышу порвало у меня, когда утром не взвесилась. Решила неделю не смотреть на свой вес. Так тяжело оказывается, эта привычка с утреца на весы прыгать оказалась очень прилипчивой.



Berry ж 30 октября 2012 09:26   #284
Цитата: Lindado
А картоху я ем пустую

А я уже забыла,как она выглядит). 100 лет не ела и как-то не тянет. Мне главное,чтобы к куре-рыбе "силос" был,и побольше).

Цитата: Макрель
. Так тяжело оказывается, эта привычка с утреца на весы прыгать оказалась очень прилипчивой.

Я тоже не сразу отвыкла,ага).



Макрель ж 30 октября 2012 09:57   #285
Цитата: Berry
чтобы к куре-рыбе "силос" был,и побольше).

Это святое, у меня кастрюля салата всегда есть, без него еда уже не та)



Lindado ж 31 октября 2012 15:20   #286
Цитата: Berry
А я уже забыла,как она выглядит)

Я запеченную позволяю себе иногда, только пустую. Желания огромного не испытываю, но и не отказываюсь, когда угощают!
Цитата: Макрель
Крышу порвало у меня, когда утром не взвесилась.

Ничего себе!



Макрель ж 31 октября 2012 15:59   #287
Цитата: Lindado
Ничего себе!

Ага, маньяк прям. В конце недели и проверю что и как)
Вобщем вчера еще 1 маленькую съела картошку, думаю пока мне хватит.
Пекла печеньки заварные, поднялись у меня так. Разрезала попалам не до конца, туда крем из творога. Правда творог с комочками все равно был, но да ладно,мне нормально) Ароматизаторы купила,но это сахар все же, не очень хорошо.



Lindado ж 31 октября 2012 16:19   #288
Цитата: Макрель
Ароматизаторы купила,но это сахар все же, не очень хорошо.

Если ты 2,5 гр.сахара положишь, то ничего криминального не случится. А вот вкус значительно улучшается. Я сегодня шоколадный испробовала в лепешку. ммм



Макрель ж 31 октября 2012 17:24   #289
Цитата: Lindado
Я сегодня шоколадный испробовала в лепешку. ммм

Я еще фруктовые купила и ягодные,буду эксперементировать.
И не я одна это ем, мужу нравиться, мне то главное муж не трескает конфеты-батончики пачками)



Lindado ж 31 октября 2012 20:36   #290
Цитата: Макрель
Я еще фруктовые купила и ягодные,буду эксперементировать.

У меня и фруктовые тоже есть. Я еще купила в каплях разные ароматизаторы(без сахара) буду пробовать, как они себя в выпечке ведут.
Цитата: Макрель
мне то главное муж не трескает конфеты-батончики пачками

У меня уже полгода, как не трескают.



Макрель ж 31 октября 2012 22:05   #291
Цитата: Lindado
Я еще купила в каплях разные ароматизаторы(без сахара)

Звучит очень ароматно)) Не видела таких,хотя наверно пищевые то можно и в интернете найти разные)
Кстати, а никто не покупал обойную муку? Все хочу ее купить, вроде как полезная и выпекать из нее хорошо. В магазинах нет,но в интернете нашла,хочу заказать. Сегодня видела как можно с ней делать сочники с творогом,пока смотрела слюни потекли)



Lindado ж 31 октября 2012 22:20   #292
Цитата: Макрель
Все хочу ее купить, вроде как полезная и выпекать из нее хорошо. В магазинах нет,но в интернете нашла,хочу заказать.

А стоит ли? Лучше овсяные отруби и спишь спокойно!



Макрель ж 31 октября 2012 22:53   #293
Цитата: Lindado
А стоит ли?

Ну она вроде как мука грубого помола, не плохо должно быть и полезнее,чем обычная.



Lindado ж 31 октября 2012 22:59   #294
Цитата: Макрель
Ну она вроде как мука грубого помола, не плохо должно быть и полезнее,чем обычная.

ИМХО, лучше обычную цельнозерновую купить. Но опять таки русскую с французской не сравнить. Две муки с одинаковым названием, а содержимое коробочки существенно отличается.



Макрель ж 1 ноября 2012 14:37   #295
Недалеко от дома нашла клинику, где делают состав тела. Думаю пойти, не так дорого, на следущей неделе пойду и сделаю и вот все и узнаю. Прям даже интересно.



Lindado ж 1 ноября 2012 14:42   #296
Цитата: Макрель
Недалеко от дома нашла клинику, где делают состав тела. Думаю пойти, не так дорого, на следущей неделе пойду и сделаю и вот все и узнаю. Прям даже интересно

Напиши потом, тоже собираюсь(уже сто лет), все не доходит до этого. Пока силовые только в начале, а инструктор мне сказал, что мне массы не хватает, хотелось бы понаблюдать, как она будет расти.



sweta1967 ж 1 ноября 2012 15:47   #297
Цитата: Макрель
где делают состав тела. Думаю пойти, не так дорого, на следущей неделе пойду и сделаю и вот все и узнаю.

О, здорово!
Анализ с расчлененкой?
Выкладывайте оч.интересно будет посмотреть.
А сколько стоит?



Макрель ж 1 ноября 2012 18:23   #298
Цитата: Lindado
Напиши потом

Обязательно!
Цитата: sweta1967
Анализ с расчлененкой?

Эээмм...да вроде без нее всеже,звучит както пугающе.
Цитата: sweta1967
А сколько стоит?

800-1000 р.



Lindado ж 1 ноября 2012 18:24   #299
Цитата: Макрель
800-1000 р

Это еще дешево. Мне сказали 1500 за первичный анализ.



Kitsune ж 1 ноября 2012 19:50   #300
Цитата: Lindado
Мне сказали 1500 за первичный анализ.

А я в Центре Здоровья бесплатно сделала. Макрель, ты ж Мск живешь? Запишись в ближайший тебе там не только состав тела забахают но и прочие полезные вещи (типа состояние легких, зрение, краткое ЭКГ)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()