Макрель ж 20 декабря 2012 10:48   #481
Цитата: (Дарья)
а у меня лет 8 назад-унесли все золото (кольца,серьги и т.д.), серебро оставили правда

Цыгане прям, золото тока нравится.
Цитата: (Дарья)
разминулись с мамой в 1 минуту,не знаю чтоб было!

Негодяи кароче тоже..неприятно тоже все это дело.
Вчера напекла пирогов с курагой, маленькие радости прям.
Еще решила взвеситься, вобщем с утра 51.7,ну может 51.5 кг. Как было, так осталось когда я взвешивалась последний раз, хотя было меньше около 51.3. Ну ничего. вроде нормально.



oksy ж 20 декабря 2012 10:50   #482
Наташкин,привет,сочувствую, неприятность конечно,и тем более перед НГ,но пусть уже все останется в этом году,а в новом желаю тебе чтобы подобного не повторялось,выше нос!:-)



Lindado ж 20 декабря 2012 13:02   #483
Цитата: Макрель
Вчера напекла пирогов с курагой, маленькие радости прям

Жизнь то налаживается! wink
Цитата: Макрель
Еще решила взвеситься, вобщем с утра 51.7,ну может 51.5 кг

Хороший вес!



Макрель ж 20 декабря 2012 13:50   #484
Цитата: Lindado
Хороший вес!

Ну с учетом, что стока ем я ,вчера наелась пирогов (от запха крышу снесло).
Вот позитивчик! Парк в городе Нара, Япония. Олени гуляют где хотят, можно подойти и погладить или покормить спец печенками. Их там много, я бегала от толпы этих оленей!
олень

Сообщение отредактировано Макрель - 20 декабря 2012 13:52



Оляшка ж 20 декабря 2012 15:27   #485
Цитата: Макрель
Еще решила взвеситься, вобщем с утра 51.7,ну может 51.5 кг

Ой Наташка, худылька ты наша! love
Цитата: Макрель
вчера наелась пирогов (от запха крышу снесло).

репетиция перед Новогодними отъедаловками lol Смешная ты Натуля, ой смешная и такая позитивная fellow Лови плюсик.



Макрель ж 20 декабря 2012 17:07   #486
Цитата: Оляшка
Ой Наташка, худылька ты наша!

Все висящее бы убрать...а так спасибо Олюнчик))

Цитата: Оляшка
репетиция перед Новогодними отъедаловками

Ну может, хочеться сладкого...
Цитата: Оляшка
Смешная ты Натуля, ой смешная и такая позитивная

Почему смешная? Какая есть)))
Опять испекла пирог, это уже на завтра буду пробывать.



Макрель ж 26 декабря 2012 09:36   #487
Значит так. Осталось 4 дня уже. Но я держусь, хотя иногда вечером плюшку фенфуйную иногда съедаю. Так сказать разминка перед Новым годом. Все равно так будет пищевой разврат, питаться по правилам не получиться.
Сегодня ела шоколадную овсянку. Добавила пол ч.л. какао-порошка и сухофрукты. Ну прям десерт на завтрак. Осталось на эти дни купить курогрудки, а то доем на обед сегодня последний кусок и все.
Закупила мороженой клюквы и вишни, буду печь вкусняхи себе и родителям, пусть кушают вкусные и правильные сладости.
Из теренек сегодня буду делать упражнения на гредь и бицепс скорее всего. И останется потом еще тренька в пятницу. На этом этом году у меня не будет больше тренировок да и некогда совсем. Что-то каждый день дел так много и не знаешь что делать вначале. Ох уж эти предпрздничные дни.
Проблемка тут еще - погода меняется, я как муха сонная ползаю, пытаюсь себя разбудить. Думаю в зале хоть проснусь сегодня.



Zlaya_Morkovka ж 26 декабря 2012 16:14   #488
Цитата: Макрель
пищевой разврат

оооо дааааа lol



Lindado ж 26 декабря 2012 22:50   #489
Цитата: Макрель
На этом этом году у меня не будет больше тренировок да и некогда совсем. Что-то каждый день дел так много и не знаешь что делать вначале.

А я хожу каждый день на беговой дорожке(как завтрак), даже 1-го января его отменять не собираюсь. Иду по "колее" ЗОЖа.



Макрель ж 26 декабря 2012 23:24   #490
Lindado,
У меня ее нет,да и в Москве я буду только 16 числа. Там буду весь день ходить и много.



Zlaya_Morkovka ж 27 декабря 2012 09:06   #491
Цитата: Lindado
аже 1-го января его отменять не собираюсь.

вот это сила воли у человека! fellow



hidoychik ж 27 декабря 2012 17:56   #492
это здоровый образ жизни, вошедший в привычку. и подозреваю, что никаких "усилий" воли даже не требуется - всё само собой и в удовольствие)



Zlaya_Morkovka ж 27 декабря 2012 20:37   #493
Белой завистью, как говорится fellow



Lindado ж 28 декабря 2012 11:08   #494
Цитата: Макрель
У меня ее нет,да и в Москве я буду только 16 числа. Там буду весь день ходить и много.

Так и не важно, где ходить: по беговой дорожке или по городу круги нарезать. Главное-сам процесс!
Цитата: Zlaya_Morkovka
вот это сила воли у человека!

Да это не сила воли. Это
Цитата: hidoychik
это здоровый образ жизни, вошедший в привычку.



Макрель ж 28 декабря 2012 11:19   #495
Цитата: Lindado
Главное-сам процесс!

Именно, а уж пешком ходить привыкли много: с утра и до вечера (ну с перерывами на покушать в кафешках-ресторанчиках или в парке с едой купленной в супермаркете).
Кстати, не сказала, этот Новый год будет архивеселый. Первый новый год в жизни буду встречать в аэропорту. Блин, на счет еды там не знаю, хотя кушать "что дадут" буду в самолете, хотя можно было заказать себе отдельно,но там платить надо еще сколько-то дополнительно и заранее. Как то так.
А еще сегодня последний день треньки в этом году. У меня зал кстати со 2го числа начинает работать.



Lindado ж 29 декабря 2012 12:10   #496
Цитата: Макрель
Кстати, не сказала, этот Новый год будет архивеселый. Первый новый год в жизни буду встречать в аэропорту.

О, родственная душа! Я тоже в этом году встречаю Новый Год в воздухе. (ну как тут шампанского не выпить?) winked



Макрель ж 29 декабря 2012 12:26   #497
Цитата: Lindado
О, родственная душа!

Дааа!!
Цитата: Lindado
Я тоже в этом году встречаю Новый Год в воздухе. (ну как тут шампанского не выпить?)

А я в аэропорту Дубаи (мы с пересадкой там летим), думаю на Новый год шампанского там предложат надеюсь.
С утра пеку и пеку, все маме на НГ все по твоим рецептам Линда. Спасибо большое, уже куча рогаликов с курагой и черносливом, еще тортик из гречневой муки, но творога у меня оказалось мало жидкого будет курага тоже, сверху клюкву положу мороженную измельченную и картинку вафельную для украшения. Надеюсь будет съедобно. И кексы с бананом еще. Себе творожно-овсяные печеньки с курагой и черносливом на завтра и в дорогу в аэропорт, т.к. там не знаю что и как будет.



Lindado ж 29 декабря 2012 12:30   #498
Цитата: Макрель
А я в аэропорту Дубаи (мы с пересадкой там летим), думаю на Новый год шампанского там предложат надеюсь.
С утра пеку и пеку, все маме на НГ все по твоим рецептам Линда. Спасибо большое, уже куча рогаликов с курагой и черносливом, еще тортик из гречневой муки, но творога у меня оказалось мало жидкого будет курага тоже, сверху клюкву положу мороженную измельченную и картинку вафельную для украшения. Надеюсь будет съедобно. И кексы с бананом еще. Себе творожно-овсяные печеньки с курагой и черносливом на завтра и в дорогу в аэропорт, т.к. там не знаю что и как будет.

А мы к сыну в Штаты. Не получилось на Рождество в этом году поехать. smile Ты для себя чокопай сделай, нарежь на порции и заморозь в морозилке. Он вкусный даже в замороженном состоянии. Будет тортик на НГ smile



Макрель ж 29 декабря 2012 14:12   #499
Цитата: Lindado
Ты для себя чокопай сделай, нарежь на порции и заморозь в морозилке.

Да думаю в следущем году уж , и так уже напекла кучу всего. Потом испробую. Я кстати даже еще чемодан не доставала, завтра буду собираться))

Сообщение отредактировано Макрель - 29 декабря 2012 14:24



Kitsune ж 29 декабря 2012 17:45   #500
Цитата: Макрель
с пересадкой там летим)

на Мальдивы чтоль намылилась?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()