Emerald ж 2 сентября 2012 23:34   #21
Цитата: Макрель
я поеду ужираться с горя сливами и грушами

Кто-то с горя сливы с грушами кушает, а я шоколад.



Макрель ж 3 сентября 2012 09:15   #22
Цитата: Emerald

Кто-то с горя сливы с грушами кушает, а я шоколад.

Хочется тоже его,но по рукам бью,а то все тяяянуться и тяяянуться к нему lol



Макрель ж 4 сентября 2012 12:52   #23
Значит терзает меня все. Это я чему, все же на Новый год я уеду в другую страну отдыхать,а там нет ни курогрудки,ни творога,вообще ничего обезжиренного не найду. Меня эти мысли что-то сейчас все чаще посещают. Что делать? Ведь и килограммы могут приплыть... recourse



Маурисио Бабилонья ж 4 сентября 2012 15:41   #24
Мое сугубо личное мнение, что на отдыхе надо отдыхать. Я раньше тоже переживала, что линего понабираю за время отпуска, теперь как-то проще к этому отношусь по нескольким причинам. Во первых, организму тоже нужен отдых и заряд положительных эмоций на отдыхе пойдет только на пользу. Во вторых, поехать в другую страну это ведь не только на пляже полежать, это еще влиться хоть ненадолго в культуру страны, а кулинария - достаточно интересно может рассказать о стране, традициях. Так зачем себе отказывать по сути в расширении этой части собственного кругозора? В третьих, если имеешь представление о нутриентах и более менее составах блюд, всегда можно выбрать что-нибудь подходящее, а не подходящее ну попробовать чуть опять же для утоления собственного любопытства. Ну и в конце концов, даже уж если и наесть 1 кг, то уж с удовольствием и без чувства вины))). Потом за неделю тренировок и ПП все равно все встанет на свои места). А куда собираешься, если не секрет?)



Макрель ж 4 сентября 2012 16:43   #25
Цитата: Маурисио Бабилонья
А куда собираешься, если не секрет?)

Пляжа там не будет это точно. А так не секрет, Япония это будет. Много риса и лапши и вообще не только,боюсь от мороженого ихнего и вкусняшек я не смогу отказаться.



Маурисио Бабилонья ж 4 сентября 2012 17:41   #26
Здорово! Так там же супер полезная еда))) В Японии я пока еще не была,но в японских ресторанах много где довелось. Не исключаю, конечно, что это принципиально разные вещи. В последнем была в Сайгоне, заказала макрель(прости wink )гриль. Так к этой несчастной рыбине притащили еще целую кучу тарелочек мисочек с какими-то соленьями, пельмешками лилипутскими, бульончиками, овощочками ну и рисок с лапшицей. Понапробовалась из всех склянок, на рисок, лапшичку даже место в животе было жалко переводить, а на мороженко из зеленого чая его под конец уже просто не осталось. Не растолстела, короче)))))))))))



Макрель ж 4 сентября 2012 18:34   #27
Цитата: Маурисио Бабилонья
что это принципиально разные вещи.

Абсолютно,у нас не то)) Мы заказывали как-то сашими, я фанат рыбы, ее мы там и вообще морепродуктов много ели, так вот с нее мясо то сняли,красиво так тарилищу оформили, но вот на тарелке она все еще нервно дергалась. Мне так это пофигу,но некоторые наверно не смогут так есть)) Есть даже видео у меня wink
Цитата: Маурисио Бабилонья
Не растолстела, короче)))))))))))

Ну проблема в куче риса,вот что что я его не ем особо никогда,но там он на удивление вкусный,хотя тоже редко его там ела. Буду стараться худеть вобщем к поездке. И лапша пшеничная вкусная там. Кароче соблазнов дофига. Молчу про дынную булку уже...



Маурисио Бабилонья ж 4 сентября 2012 19:56   #28
Цитата: Макрель
у нас не то

так я и не про у нас, а про Сайгон)))))) Про Вьетнам, в смысле) Хотя, вполне вероятно, что и там совсем не то))) Но принципы подачи, я думаю, все таки более менее общие)
Цитата: Макрель
на тарелке она все еще нервно дергалась

мать моя.... я бы тоже не смогла, хотя так рыбу тоннами ем) Это наверное какой-то определенный вид лицемерия))))

Цитата: Макрель
Молчу про дынную булку уже...

Это что за зверь такой?)))



Макрель ж 5 сентября 2012 09:54   #29
Цитата: Маурисио Бабилонья
Это наверное какой-то определенный вид лицемерия))))
Мне все равно, еда и еда)) Главное проще относиться, да и я не такая впечатлительная на счет этого.
Цитата: Маурисио Бабилонья
Это что за зверь такой?)))

Оооо,этот зверь слишком вкусный. Продается только там. Булка Мерон пан (он же мелон melon- дыня),дынная булка, покрытая сахарком слегка и аппетитной корочкой, внутри мягкая и сладкая с ароматом дыни.
Вот такая:



Emerald ж 5 сентября 2012 11:24   #30
Макрель,
БЖУ прикидывай. Если будет норма, я не думаю, что кг наберутся.



Маурисио Бабилонья ж 5 сентября 2012 15:08   #31
Цитата: Маурисио Бабилонья
Это наверное какой-то определенный вид лицемерия))))

Ну, это я про себя))) Что рыбу (курицу, мясо) из магазина без проблем есть могу, а вот чтоб при мне ее порешили... нееет)
Цитата: Макрель
Оооо,этот зверь слишком вкусный

Ух, и на вид симпатичный зверек)))))))



Макрель ж 5 сентября 2012 15:52   #32
Цитата: Маурисио Бабилонья
а вот чтоб при мне ее порешили... нееет)

Нее,не при нас это делали,уже принесли красиво оформленную.

Вобщем если надо,вот еда,хотя я сейчас из-за великой лени считаю все через раз. Приспособилась в начале питания что и как..вот я негодяйка.
Завтрак
9-30Сырники по рецепту туташнему + конфитюр без сахара
10-00 Чай
10-30 Груша
Потом собираюсь и пол 12 на треньку ухожу.
Обед
14-00 курогрудка + варные овощи (брокколи+ цветная капуста) и салатин помидорки с чесночком
15-30 перекусы орешками
16-30 грушу съесть посделний раз
18-00 Творог
19-30 Кальмары с набором овощей как и на обед
22-00 белки яиц

Вот по раскладу получилось многовато белков, но это я брала + утренние готовые сырники ессно расчет
Расчеты сама чета не особо верю,но получилось так:

БЖУ 171/26/119 ККал1410



Маурисио Бабилонья ж 5 сентября 2012 20:30   #33
120 углеводов из овощей только? belay Точно правильно посчитала?



Макрель ж 5 сентября 2012 21:05   #34
Цитата: Маурисио Бабилонья
120 углеводов из овощей только?

Нет, это все вместе,все меню. Но там не только овощи то. Мне так считалка сказала,да и прибавила сырники еще утренние.
Цитата: Маурисио Бабилонья
Точно правильно посчитала?

А вот и не знаю уже.



Маурисио Бабилонья ж 6 сентября 2012 11:00   #35
Цитата: Макрель
Нет, это все вместе,все меню

Я понимаю, но на первый взгляд трава одна с грушами))) Хотя конечно, может ты их ведрами ешь???) Вес-то не указан) А что там в тех сырниках.. пшик)))))))



Макрель ж 6 сентября 2012 11:26   #36
Цитата: Маурисио Бабилонья
может ты их ведрами ешь???

Нууу, не ведрами,но овощей ем много, родители много вырастили помидоров и перцев. Наслаждаюсь,пока они вкусные,а не пластиковые)
А курицу ем грамм 150 на обед, всеже тяжеловато ее много кушать,с рыбой больше получается аж 200 (ну не ровно я к ней дышу)так же как и кальмары. Так что нормально с едой,не только одни овощи)
Кстати,сырники доедала сегодня с конфитюром,вообще обалдеть как вкусно. У меня он клубнично-земляничный. Без сахара. на 100 грамм 155 калорий, 37 углеводов,0 жиров,пищевые волокна 2,6 г, натрий 0,05 г,протеин 0,1 г. Еще и без глютена.



Макрель ж 16 сентября 2012 21:56   #37
Вобщем давно не писала. Хочу сказать был отличный день, ездили целый день за новой одеждой, старая мне великовата. Я была в такой радости,когда сумела напялить на себя джинсы аж 42 размера! Я была сама в шоке. Так необычно, потому что мои старые штаны были 46-48.
Вобщем главное держаться и дальше продолжать в том же духе,а иначе я их не напялю))



Emerald ж 17 сентября 2012 08:52   #38
Макрель,
Еще говорят, что можно купить черное короткое платье на 2 размера меньше и повесить не в шкаф, а на дверцу шкафа в спальни, чтобы просыпаясь утром или заходя вечером возникало сильное желание его надеть или труселя дорогие на 2 размера меньше и на видное место. Мотивация-великое дело. Я тоже стала себя спрашивать, а для чего мне это нужно? И придумываю что-нибудь хорошее для чего. И худеется так гораздо легче.



Макрель ж 17 сентября 2012 09:39   #39
Цитата: Emerald
И худеется так гораздо легче.

Особенно,когда можно одевать на себя вещи,которые раньше даже не то что не могла одеть,даже их и не замечала. Так здорово!



Lindado ж 17 сентября 2012 10:12   #40
Цитата: Emerald
Мотивация-великое дело.

В точку!
Цитата: Макрель

Особенно,когда можно одевать на себя вещи,которые раньше даже не то что не могла одеть

И это в точку!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()