Макрель ж 6 ноября 2012 15:49   #321
Все, опять простуда. Целый день хожу как рыба и молчу, горло болит ужасно. Видимо опять придется голодать, потому что есть хочу,а боль адская и проглотить ничего нельзя.
Такие страсти-мордасти.



Иринушка ж 6 ноября 2012 16:01   #322
Цитата: Макрель
Все, опять простуда. Целый день хожу как рыба и молчу, горло болит ужасно. Видимо опять придется голодать, потому что есть хочу,а боль адская и проглотить ничего нельзя.
Такие страсти-мордасти.


Выздоравливай! Я тоже на ногах переношу ОРЗ, правда, ничего не болит, только насморк, слабость и липкий пот. Но болеть некогда.



Dolka ж 7 ноября 2012 16:03   #323
Цитата: Макрель
боль адская и проглотить ничего нельзя

можно полужидкую еду: овощные супы в блендере, может и куру туда размешать? творог мягкий с кефиром до консистенции сметаны или даже жиже. По-больше чая с лимоном, буквально чашку за чашкой (хорошо снимает интоксикацию). и выздоравливай!!!! love



Макрель ж 7 ноября 2012 16:15   #324
Цитата: Иринушка
Я тоже на ногах переношу ОРЗ

Вот и болеем потом,не долечившись. Эх..
Цитата: Иринушка
Но болеть некогда.

Да понятное дело, но девиз такой плохой, у меня из-за этого простуды частые: там не долечилась,сям не долечилась, итог плачевный.
Цитата: Dolka
можно полужидкую еду

Ну я даже поела 1 раз сегодня остатки курогрудки и салат, больше не хочу ничего. Чай пью с лимоном постоянно и компот из смородины еще есть. Его пью. Ну и терафлю, а то ночью температура была.
Цитата: Dolka
и выздоравливай!!!! love

Спасибо большое! Буду стараться, а то ощущение что меня раздавили как жука по асфальту.



Иринушка ж 7 ноября 2012 16:22   #325
Цитата: Макрель
Да понятное дело, но девиз такой плохой, у меня из-за этого простуды частые: там не долечилась,сям не долечилась, итог плачевный.


Понимаю, но у меня сейчас переезд, а потом отъезд в другую страну. Так что никак не получается поболеть. Но ты держись, долечись и за меня тоже!! winked



(Дарья) ж 7 ноября 2012 16:23   #326
Макрель,
Натуля, выздоравливай! smile



Макрель ж 7 ноября 2012 16:58   #327
Цитата: Иринушка
Но ты держись, долечись и за меня тоже!! winked

Обязательно!
Цитата: (Дарья)
Натуля, выздоравливай! smile

Спасибо Дашунь!! Буду стараться wink



Оляшка ж 8 ноября 2012 10:15   #328
Макрель,
Наташенька, ты чего раскисла? это явно от смены погоды простуда, а может и инфекцию какую словила? наверное похолодало, а ты не успела одеться по-хорошему. Поправляйся, успеешь наесть, то что потеряешь. Главное лечись, витаминки, покой.



Lindado ж 8 ноября 2012 11:33   #329
Цитата: Макрель
Все, опять простуда. Целый день хожу как рыба и молчу, горло болит ужасно.

Наташа, простуда тебя никак не оставляет(живет, так сказать, внутри организма). Надо поднимать имунку, в первую очередь. А вообще, весь вирусняк(подобного типа) к нам в организм проникает через дыхательный орган, и, желательно, этот дыхательный орган смазать кремом виферон(тогда вирусы не проникнут). Препарат можно посмотреть тут
И пей витамины!



Макрель ж 8 ноября 2012 17:18   #330
Цитата: Оляшка
ты чего раскисла?

А кто его знает, БАЦ и все,заболела(( лечусь как могу, фрукты ем, других витаминов нет.
Цитата: Lindado
этот дыхательный орган смазать кремом виферон

надо прикупить,болеть совершенно не хочется, тем более что я думаю у меня ангина была. Мы напару с мужем болеем. Он на работу 2 дня не ходил.
Чета вообще, посмотрела так на себя и прошлые фотки старые,хоть там был жирок,но там и грудь была, а сейчас две пупырки. Расстроена так. Честно говоря сама не заметила,как они сдулись. Эх...не здорово это.



(Дарья) ж 9 ноября 2012 12:51   #331
Цитата: Макрель
Расстроена так. Честно говоря сама не заметила,как они сдулись. Эх...не здорово это.

так спокуха!мож когда на массу пойдешь,и они побольше станут?))



Kitsune ж 9 ноября 2012 12:52   #332
Цитата: (Дарья)
они побольше станут?))

станут...а потом сушка и обратно recourse



Макрель ж 9 ноября 2012 14:04   #333
Цитата: (Дарья)
так спокуха!

Села в позу лотоса: Омммммммм
Цитата: Kitsune
станут...а потом сушка и обратно recourse

тудым -сюдым карочь,не весело,но чтож поделать...
кстати до сушки мне как до луны еще.
А мне все веселее, обоняния нет, съела вроде кашу утром, противно есть то чего не чуешь. больше и не ела ничего, тока чай с лимоном пью, хотя меда полно ,а у меня аллергия на него,воду даже не пью почти.
Ааааа, как же надоело болеть! Девченки, витаминками запасайтесь, ппц вирусняк щас летает,даже муж заболел,а он ой как редко,я бы сказала почти не болеет.

Сообщение отредактировано Макрель - 9 ноября 2012 14:08



Оляшка ж 9 ноября 2012 15:19   #334
Макрель,
Солнце ты успокоилась по поводу сисечек?
У меня тоже нет, все сдулось, да и так то особо не блистала в этом деле. Наташик-жертвовать надо всегда чем-то. По мне дак выбор сделан, хочу мало жира, маленькие пупырки и твердости тела, поэтому тебе тоже надо определиться просто и принять как факт.
Если тебе важнее тити, тогда и один выход толстеть, но не советовала бы, они того не стоят. Если захочешь побольше-оденешь бюстгалтер потолще, походила покрасовалась, а попу жирненькую не снять уже будет wink
Так что это просто у тебя депресняк от болячек, наверняка обезвожилась от болезни, так что все будет хорошо, когда поправишься. И мужа лечи, он твоя половинка. Так что все ХОРОШО!



Макрель ж 9 ноября 2012 17:44   #335
Цитата: Оляшка
тогда и один выход толстеть

Неее, не охота ващее)
Цитата: Оляшка
Так что все ХОРОШО!

Спасибо Оль, буду себя успокавивать, что хоть что-то осталось)))
Кстати вот щас че прочитала:

Колбасу жена не ест,
Мясом не питается.
Контролирует свой вес,
Похудеть старается.
А куда ещё худеть-то?
Сколько можно голодать?
Пол метет… я веник вижу,
А супруги не видать!
Есть, конечно, плюсик в этом :
Враз звездою может стать,
Коль киношники затеют
Про «Освенцим» фильм снимать!
Просыпаюсь как-то ночью,
По кровати шарю я,
Не могу найти супругу
-Где ты? Милая моя!
Как-то дурно стало сразу,
Пот холодный проступил.
-Неужели я неплотно
Где-то форточку закрыл?
Нет, все форточки закрыты.
Только нет её нигде!
А быть может в туалете
Побывала по нужде?
А потом, когда смывала,
То её воды потоком
В сеть сливную засосало?!
Посмотрел, ура, снаружи
В туалет закрыта дверь.
Легче стало, но немного.
Где искать её теперь?
Слышу вдруг на кухне шорох,
Словно мышка там живет.
Захожу, сидит супруга!
И сухарики грызёт.
Все, покончено с диетой!
Утром выброшу весы.
Накуплю тебе, родная,
Сала, мяса, колбасы!!!



lisa olea ж 9 ноября 2012 18:09   #336
Макрель,
отличный стишок lol Но не по нашу душу



Kitsune ж 9 ноября 2012 18:27   #337
lisa olea,
Отчего ж детк, нам с тобой как раз можно - мясо, сало, колбасу даже (только мы ее не будем), а вот сухарики - низяяя lol Макрель,
классный стих!



(Дарья) ж 9 ноября 2012 21:19   #338
Цитата: Макрель
Кстати вот щас че прочитала:

lol



Иринушка ж 10 ноября 2012 11:36   #339
Цитата: Макрель
Кстати вот щас че прочитала:


Супер!!



Макрель ж 10 ноября 2012 18:21   #340
Ооох,сижу вроде нормально, уши еще заложены немного стреляют и нос тоже заложен,но горло вроде прошло. Сегодня поела хорошо, а то вчера не ела ничего,хотя неделю почти не ела нормально,странное ощущение было, голода не ощущала даже. Наверно это все зараза эта. Но ничего, кушать начала,значит будут силы на поправку. Единственное воды не пью, только чай тоннами.
Вот обмерилась заодно, бедра и ноги ни с места не сдвинулись. Вобщем ничего не изменилось. Мде, будем дальше качать-убирать.
Звонила в Центр здоровья, пойду туда,когда тока неизвестно еще.
И говорю, в эту пору простудную кушайте витаминчики/фрукты и прочее, этот вирус оочень противный и приставучий. Никому не пожелаю такого.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()