Макрель ж 20 сентября 2012 21:49   #41
Вобщем дохуделась до 52,щас вечером правда 53,2, но на неделе было и 51,7. Это я к чему, видимо недобор жиров по глупости был, как итог КД как таковых не было. В печали глубокой. Вот думаю, может всеже на 52 или 53 остановить и не париться? Постараться удерживать вес,а то у меня лихо получилось скинуть кг, но боком вышло, худеть до 50 наверно не мое,хотя наверно смогу. Хочется все же,потому что висит все на пузе много чего и ноги надо еще всхуднуть.



Lindado ж 20 сентября 2012 22:28   #42
Цитата: Макрель
Вот думаю, может всеже на 52 или 53 остановить и не париться? Постараться удерживать вес,а то у меня лихо получилось скинуть кг, но боком вышло, худеть до 50 наверно не мое,хотя наверно смогу. Хочется все же,потому что висит все на пузе много чего и ноги надо еще всхуднуть.

Переходите на закрепление веса. У меня 3 кг ушло, пока вес закрепляла. Удерживать вес тоже не из легких, т.к. уже циферки на весах стоят на месте(вроде как и стимул теряется).



REDIKA ж 20 сентября 2012 22:35   #43
Макрель,
А ты фотки не выставляла , какая ты сейчас?! Блин, так жалко, поправляйся, не нужЁн вес такой с такой побочкой.... надеюсь, у тебя всё восстановится.



Макрель ж 20 сентября 2012 22:41   #44
Цитата: Lindado
У меня 3 кг ушло, пока вес закрепляла.

Да если так будет и до 50 дотяну,удержать не проблема,соблазны для меня сейчас не страшны,хотя сегодня съела аж 2 куска картошки жареной (желела много),в кафе была,а порция салата и рыбы оставляли желать лучшего.
Цитата: REDIKA
Блин, так жалко, поправляйся, не нужЁн вес такой с такой побочкой.... надеюсь, у тебя всё восстановится.

Спасибо, буду жать и жрать жиры в капсулах в виде жира рыбьего и масло льняное каждый день.
Цитата: REDIKA
А ты фотки не выставляла , какая ты сейчас?!

Неа,не выставляла, старые надо поискать, а новые сделать. Хотя есть новые, парочка но там такая дачные, деревня-стайл) Вобщем надо себя показать)



REDIKA ж 20 сентября 2012 23:39   #45
Цитата: Макрель
Цитата: REDIKA
Блин, так жалко, поправляйся, не нужЁн вес такой с такой побочкой.... надеюсь, у тебя всё восстановится.
Спасибо, буду жать и жрать жиры в капсулах в виде жира рыбьего и масло льняное каждый день.
Цитата: REDIKA
А ты фотки не выставляла , какая ты сейчас?!
Неа,не выставляла, старые надо поискать, а новые сделать. Хотя есть новые, парочка но там такая дачные, деревня-стайл) Вобщем надо себя показать)

А ты рыбку то кушаешь? Галя мне авокадо посоветовала, хорошая вещь хочу тебе сказать.
Фото нужная вещь, я очень многое на фото вижу - мне как-то помогает, я тоже в выхи хочу в белых шортах повесить... так чтобы было... и потом глянуть и мама родная... lol



Макрель ж 21 сентября 2012 09:19   #46
Цитата: REDIKA
А ты рыбку то кушаешь?

На счет авокадо - это гениально!!! Этоже супер, калорий мало, жиров полезных много!!!Ох спасибо))
Раз в неделю семгу ем, запекаю ее с лимончиком)
Фотки выложу обязательно.



(Дарья) ж 21 сентября 2012 09:53   #47
Цитата: Макрель
аж 2 куска картошки жареной

wassat wink

Цитата: Макрель
На счет авокадо - это гениально!!!

вот,кстати я тоже хочу ввести в свой рацион авокадо,это ж супер полезно!там витамина Е море, для кожи очень полезно winked



Lindado ж 21 сентября 2012 11:16   #48
Цитата: (Дарья)
вот,кстати я тоже хочу ввести в свой рацион авокадо,это ж супер полезно!там витамина Е море, для кожи очень полезно

Я съедаю по 1/2 плода ежедневно. Чайной ложкой выгребаю содержимое. Когда из супермаркета приношу авокадо(оно немного твердое), я укладываю его в горшки с цветами и плоды лежат 3-4 дня(дозревают и становятся мягкими).



Макрель ж 21 сентября 2012 11:22   #49
Так,фот фотки меня сегодняшной, звиняйте за ненакрашенность) И вообще попозировала,кой где напряглась,чтоб повиднее было))) Старые фотки у родителей идти только искать.



Lindado ж 21 сентября 2012 11:32   #50
Макрель,
Ну прямо девочка! Супер!



Макрель ж 21 сентября 2012 11:46   #51
Цитата: Lindado
Ну прямо девочка! Супер!

Спасибо,но все жирок есть, буду дальше продолжать) Да и фотке тут немного подтянута, вплане живот немного напрягла)) В распущенном состоянии не так хорошо выглядит.Кстати вот лицо мое всегда возрасту не соответствовало действительности, в 23 года мне как то сказали что мне 15..паспорт всегда с собой ношу wink



Электродрель ж 21 сентября 2012 12:09   #52
Цитата: Макрель
в 23 года мне как то сказали что мне 15.

Я бы и сейчас больше не дала winked подросток на фото, и все wink
И вообще очень худая belay Хорош худеть, давай мыщцы качай winked



Макрель ж 21 сентября 2012 12:16   #53
Цитата: Электродрель
Я бы и сейчас больше не дала winked

Ну генетика такая у меня))
Цитата: Электродрель
вообще очень худая belay Хорош худеть, давай мыщцы качай winked

Что и делаю, по часу в зале на тренажерах занимаюсь + дома с гантелями. Главное не переборщить с мышцами,а то будет не особо смотреться.



(Дарья) ж 21 сентября 2012 12:24   #54
Цитата: Электродрель
Я бы и сейчас больше не дала подросток на фото, и все

во-во))я тоже лет 16 дала!
Цитата: Макрель
по часу в зале на тренажерах занимаюсь

силовыми?или кардио?кардио тогда уже может не делать вообще,а только силовыми?
Цитата: Макрель
Главное не переборщить с мышцами,а то будет не особо смотреться.

да ну, переборщить вряд ли получится, у тебя жира почти нет,сейчас самое то делать тело! fellow



Электродрель ж 21 сентября 2012 12:24   #55
Цитата: Макрель
Главное не переборщить с мышцами,а то будет не особо смотреться.

Без фармы и не получится переборщить smile Еще и кушать надо огого. winked



Макрель ж 21 сентября 2012 12:31   #56
Цитата: (Дарья)
кардио тогда уже может не делать вообще,а только силовыми?

А я и не делаю, 10 минут только на элипсе для разогрева и разминки и все,остальное только силовые.
Цитата: (Дарья)
во-во))я тоже лет 16 дала!

wink
Цитата: Электродрель
Еще и кушать надо огого. winked

Вот я и жру огого щас, думаю добавлять в рацион творог пожирнее и говядину чтоль начать есть,а то все курица,да курица.



Макрель ж 23 сентября 2012 12:42   #57
Купила вчера 200 грамм сыра Гаудетте. Чем рада, что там 7% жирности. Наконец-то буду сырок кушать)
Потом фотки в купальнике сделаю, а то в шортах этих не то, все ведь утягивает и ноги не такими кажутся, как есть на самом деле.



sweta1967 ж 23 сентября 2012 13:31   #58
Макрель,
Как это я фотку такую пропустила?! Здорово - такая фигурка статуэточка.
Молодец. И всё на месте и талия и бедрышки, очень красиво. Мне тоже кажется, что худеть уже не стоит - просто не ясно откуда этот жир возьмется.
Ну про возраст повторяться не буду - ещё долго придется паспорт носить с собой:)))
А какие сейчас параметры у Вас? По обхвату запястья скорее всего астеническое телосложение?



lisa olea ж 23 сентября 2012 13:56   #59
Цитата: Макрель
Так,фот фотки меня сегодняшной, звиняйте за ненакрашенность) И вообще попозировала,кой где напряглась,чтоб повиднее было)))

Талия ого-го,тонююююююсенькая совсем love ,кубики даже чуть вырисовываются.Ног не видно,ждёмс фото в купальнике,а вот руки ИМХО маловаты



Макрель ж 23 сентября 2012 14:15   #60
Цитата: sweta1967
А какие сейчас параметры у Вас?

Замерялась 15 сентября последний раз,было такое:
ОГ 83
ОТв 64
ОТн 78
ОБ 90
Ор 24
Он 49
Цитата: sweta1967
По обхвату запястья скорее всего астеническое телосложение?

Четно говоря не знаю, у меня объем запястья кажется 14.
Цитата: lisa olea
а вот руки ИМХО маловаты

Всхуднули они,сейчас подкачиваю.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()