shulya-1986 ж 25 сентября 2013 16:54   #701
Цитата: Макрель
Всем привет.

привет!!!!! ну наконец-то отписАлась smile я только на днях про тебя вспоминала)))
Цитата: Макрель
походу тоже не худею, я бы сказала только прибавляю в весе,

намеренно? или так выходит? не поняла я))
Цитата: Макрель
Надо было сделать обмеры

лучше сделай опять тест на жировую и мышечную массу. Будет что сравнить!
Цитата: Макрель
Вобщем кушаю, занимаюсь

как тренишься щас? какая программа, сколько раз?
ну и давай хоть меню одно покажи fellow



Макрель ж 25 сентября 2013 17:25   #702
Цитата: shulya-1986
я только на днях про тебя вспоминала)))
Цитата: Макрель

Приветики)) Ну вот и появилась, раз вспоминала))
Цитата: shulya-1986
намеренно? или так выходит? не поняла я))

Выходит так, но оглядывая себя так, пузо уходит вроде норм, кожа кой где подтягивается. Ноги увеличились в ляхах судя по джинсам, но жирка там меньше чуток.
Цитата: shulya-1986
лучше сделай опять тест на жировую и мышечную массу. Будет что сравнить!

Не когда мне туда ходить дел выше крыши и так без этого деньги улетают только в путь сейчас. Слишком много трат.
Цитата: shulya-1986
как тренишься щас? какая программа, сколько раз?

Ой, ну как была, 3 раза в неделю: ноги,трицепс/грудь,бицепс/спина, так и осталось. Единственное прясяды только в Смитте делаю, фиг знает почему, погода может или еще что, колени чета не ахти. Зато жим ногами до 200 кг дошла)
Меню..да разное. Не знаю что писать. Ну както так.



shulya-1986 ж 25 сентября 2013 18:02   #703
Цитата: Макрель
Ноги увеличились в ляхах судя по джинсам, но жирка там меньше чуток.

т.е джинсы впритык щас? у меня просто такая же проблема щас с брюками, вот и думаю, то ли разжирела, то ли ММ набрала...
Цитата: Макрель
Зато жим ногами до 200 кг дошла

молодчина! 200 это с учетом платформы?
Цитата: Макрель
Меню..да разное. Не знаю что писать.

ну хотя б сегодняшний день опиши)))



Макрель ж 26 сентября 2013 10:50   #704
Цитата: shulya-1986
т.е джинсы впритык щас? у меня просто такая же проблема щас с брюками, вот и думаю, то ли разжирела, то ли ММ набрала...

Не сказала бы впритык, но именно в ляшках там как то обтягивает))) На счет разжирела...да не, не думаю. Так что будем надеяться на ММ fellow
Цитата: shulya-1986
200 это с учетом платформы?

Без учета, с ней ну получается 215 наверно))
Цитата: shulya-1986
ну хотя б сегодняшний день опиши)))

Хм..завтрак обычно творог или кексы протеиновые с кефиром (закваску покупаю, вкуснючая она), или толокно овсяное с кефиром. Второй завтрак творог, правда если день треньки, то второй завтрак не получается, так что после нее кружку кефира. На обед курагрудь/индейка и последний фетиш - страусятина, гарнир из овощей и салатик. Сейчас на тыквы подсела,раньше терпеть не могла их, оказывается есть тыквы офигеть сладкие, очень понравилась. Ну и кабачки, мне их с дачи привезли кучу. Ну еще кусок хлеба ц/з, при чем там 150 ккал на 100 гр и кусок сыра. Перекус еще орешки с йогуртом или творог орешками или кефир с орешками. Ужин тоже что и на обед. А вот перед сном не ем, не хочу, да и спать стараюсь раньше лечь, из-за погоды как овощ, голова ватная каждый день, вот и вырубает. Ну да, в салат масло добавляю еще. Обычно так каждый день.
Ну еще раз в неделю ходим в ресторан. Это как традиция уже. Любим вкусно поесть, правда за это удовольствие приходиться оставлять много денег, но так хочеться именно СОЖРАТЬ вкусный кусок мяса, дома я так никогда не смогу приготовить. Я фанат стейков, больших вкусных сочных кусков мяса медиум прожарки wink

Сообщение отредактировано Макрель - 26 сентября 2013 10:52



shulya-1986 ж 26 сентября 2013 11:05   #705
Цитата: Макрель
Без учета, с ней ну получается 215 наверно))

офигеть!!!! молодчина!!!
Цитата: Макрель
Я фанат стейков, больших вкусных сочных кусков мяса медиум прожарки

я обожаю мясо, но только ооочень хорошо прожаренное! wink



Макрель ж 26 сентября 2013 11:19   #706
Цитата: shulya-1986
офигеть!!!! молодчина!!!

Спасибо, стараюсь)) love
Цитата: shulya-1986
я обожаю мясо, но только ооочень хорошо прожаренное!

Это уже кому как, как говорить на вкус и цвет)) Мне суховато будет.



shulya-1986 ж 26 сентября 2013 11:24   #707
Цитата: Макрель
Это уже кому как, как говорить на вкус и цвет))

согласна. Я тут стала замечать что больше и больше влюбляюсь в куру) ела как то недавно свининую вырезку, так удовольствия большого не получила, а куру каждый день точу, че только из нее не готовлю wink ну и индейка тоже у меня в списке любимых продуктов.



Макрель ж 26 сентября 2013 12:46   #708
Цитата: shulya-1986
Я тут стала замечать что больше и больше влюбляюсь в куру)

Я ее уже так давно ем, что приелась до нельзя если честно. Индейка кстати тоже поднадоела. Страусятина - вот новинка в моем меню. Очень вкусное мясо. Кстати красное и не жирное. Вкус необычный,но прикольный.
Ох, опять готовлюсь к наедаюнию жирка, ведь скоро поездка,а там рис рис рис и лапша. Много "бомж-пакетов" ибо не всегда будет удаваться поесть нормально ибо рестораны кой где будут не доступны. Но ладно, будем компенсировать каждодневными прогулками на весь день как всегда. Надеюсь не сильно разнесет)) Хотя в таких путешествиях нужно отдыхать и много не заморачиваться я думаю, иначе удовольствия от нее не получишь. Кто знает что будет в следущем году,так что надо отдыхать как следует)
Кстати ходили в корейский ресторан. Давно не ела такой ОСТРОЙ кухни. Я люблю острое и там так как надо готовят, что аж на слезы пробирало.
Ходили в китайский ресторан, кушали утку по-пекински. Могу сказала на славу готовят) Это мы решили кухни мира пробывать. Вот на очереди индийская кухня. Что там будет уже любопытно.



sergayme м 26 сентября 2013 12:49   #709
Цитата: Макрель
скоро поездка

бич пакеты можно сочетать с яйцами, прямо в кипяток сырое, оно тут же сворачивается, становится варёным, это как выход из ситуации.
Ещё туда можно сыр.
так же фрукты и овощи.
Каши различные, в том числе и консервированные.

Сообщение отредактировано sergayme - 26 сентября 2013 12:51



shulya-1986 ж 26 сентября 2013 13:25   #710
Цитата: Макрель
Страусятина - вот новинка в моем меню.

wassat это что то новенькое))) никогда не встречала в магазинах
Цитата: Макрель
Ох, опять готовлюсь к наедаюнию жирка, ведь скоро поездка

как придет так и уйдет, не переживай fellow



Макрель ж 26 сентября 2013 13:33   #711
Цитата: sergayme
бич пакеты можно сочетать с яйцами, прямо в кипяток сырое, оно тут же сворачивается, становится варёным, это как выход из ситуации.

Кстати да, забыла про такое. Главное соуса не добавлять,а лапша так я думаю не особо вредная без добавок. Хотя пару приправ буду сыпать))
Цитата: sergayme
Каши различные, в том числе и консервированные.

Есть даже такие? Не встречала что-то никогда.
Цитата: shulya-1986
это что то новенькое))) никогда не встречала в магазинах

В магазах нет, затов инете есть)) Мы на ферме брали.
Цитата: shulya-1986
как придет так и уйдет, не переживай

Вот и я так думаю) Круговорот жирка в природе)



sergayme м 26 сентября 2013 15:36   #712
Цитата: Макрель
Не встречала что-то никогда.

если мы про Россию говорим, то есть и гречка и перловка консервированные с мясом.



Макрель ж 26 сентября 2013 17:06   #713
Цитата: sergayme
если мы про Россию говорим, то есть и гречка и перловка консервированные с мясом.

Видимо не обращала внимание или видела,но не помню. Только вряд ли я с собой попру банки с кашей за границу)



sergayme м 26 сентября 2013 17:07   #714
Макрель,
за границу не стоит : )



(Дарья) ж 27 сентября 2013 10:52   #715
Цитата: Макрель
Зато жим ногами до 200 кг дошла)

Ого!Натах ты качмонстр! bully



shulya-1986 ж 13 ноября 2013 21:01   #716
Наташка, ты чо там заотдыхалась что ль?? появляешься же ведь! но не пишешь(((



Макрель ж 14 ноября 2013 14:30   #717
Цитата: shulya-1986
ты чо там заотдыхалась что ль?? появляешься же ведь! но не пишешь(((

Да нет, приехала. А че писать даже не знаю. Что стопицот кг на мне нависло за последний год опять так это промолчу. По сравнению с прошлым годом. Я с чего начала, так щас обратно и набираю чую. Карочь опять жиробас такой шо ваще. И пузо и ляхи опять большие, карочь ощущение год занятий коту по хвост. Опять здравствуй элипс и дорожка. Это еще на НГ Корея ждет,а там тоже еды не особо здоровой полно. Так что писать что и не знаю. Кстати, к врачу ходила КД налаживаю, пью таблетки всякие. Кстати гормоны в норме, кроме одного - кортизол. Повышен был. Вобщем полная апатия ко всему, ниче не хочу вообще.



(Дарья) ж 14 ноября 2013 14:59   #718
Макрель,
Натах привет!
Цитата: Макрель
Вобщем полная апатия ко всему, ниче не хочу вообще.

так ну что за упадническое настроение,а?! am ща побью тебя))
Это у тебя осенняя депрессия!
Цитата: Макрель
И пузо и ляхи опять большие,

давай фотки с отдыха!вот не верю я, может пару кг набрала..
я вон тож худею опять,зима как никак на носу wink
Цитата: Макрель
Это еще на НГ Корея ждет,а там тоже еды не особо здоровой полно

слухай,тебя прям я смотрю так и тянет в эти страны wink

Сообщение отредактировано (Дарья) - 14 ноября 2013 15:00



shulya-1986 ж 14 ноября 2013 15:03   #719
ну наконец-то объявилась!!
Цитата: Макрель
Я с чего начала, так щас обратно и набираю чую.

а с чего ты начала? с 55 кг? это много? ты что издеваешься? я помню твои фото в начале дневника, там ведь худющая девчонка!!!
Цитата: Макрель
Карочь опять жиробас такой шо ваще. И пузо и ляхи опять большие

где???????? Наташка, ты слишком все преувеличиваешь! может у тебя зеркало неправильное а? smile
Цитата: Макрель
Кстати, к врачу ходила КД налаживаю

опять проблемы были? а ты еще худеть хочешь! это только усугубит ситуацию!
Цитата: Макрель
Вобщем полная апатия ко всему, ниче не хочу вообще.

эээй а ну перестань хандрить! выше нос!
и кстати:
Цитата: Макрель
А че писать даже не знаю

как отдохнула то???? где фотки???? даже не вздумай отнекиваться от них!!



Макрель ж 14 ноября 2013 15:18   #720
Приветик Дашуля)
Цитата: (Дарья)
так ну что за упадническое настроение,а?! ща побью тебя))
Это у тебя осенняя депрессия!

Да кто знает. Может быть и это.
Цитата: (Дарья)
давай фотки с отдыха!вот не верю я, может пару кг набрала..

НУ там явно больше пары точно.
Цитата: (Дарья)
слухай,тебя прям я смотрю так и тянет в эти страны

Ну интересно ведь, да и цели тоже преследуем. надо посмотреть кое какую технику.
Цитата: shulya-1986
а с чего ты начала? с 55 кг? это много? ты что издеваешься? я помню твои фото в начале дневника, там ведь худющая девчонка!!!

Ага, была. Вообще худела с 64. А щас уже не 55, а намного больше я скажу. Эх, а было 52 год назад. Так что даже и не знаю, что делать. Скорее всего буду кардио 3 раза в неделю делать только. И питание опять урезать и править. А то повадилась я комамбер с финиками кушать на завтрак. В промежутках дома может заниматься. На этой не получиться, спина чета болит.
Цитата: shulya-1986
где???????? Наташка, ты слишком все преувеличиваешь! может у тебя зеркало неправильное а?

Зеркало показывает жуть, одежда говорит об этом еще лучше. В джинсы одни уже не влезаю(( Щеки хомяка нависли даже.
Цитата: shulya-1986
опять проблемы были? а ты еще худеть хочешь! это только усугубит ситуацию!

У меня и так проблемы были, пропила почти одни таблетосы, КД вроде начались, так слегонца. Щас просто таблетки гормональные пить месяца 3 надо.
Цитата: shulya-1986
как отдохнула то???? где фотки???? даже не вздумай отнекиваться от них!!

Фотки да там не много со мной.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()