Dolka ж 17 мая 2013 13:42   #621
Цитата: (Дарья)
гони фотки!!

wink не надо нарушать отчетность: съездил в отпуск-отчитайся перед общественностью wink



(Дарья) ж 17 мая 2013 13:46   #622
Цитата: Dolka
не надо нарушать отчетность: съездил в отпуск-отчитайся перед общественностью

во-во!!wink



Макрель ж 17 мая 2013 14:50   #623
Цитата: Dolka
не надо нарушать отчетность: съездил в отпуск-отчитайся перед общественностью

хе хе, фоток со мной как оказалось не много)
О, я и Мистер Картошка)

Сообщение отредактировано Макрель - 17 мая 2013 15:05



Dolka ж 17 мая 2013 15:15   #624
Макрель,
Класс!



Макрель ж 17 мая 2013 15:51   #625
Dolka,
спасибо, там оказался самый душевытрясывающий атракцион.
да ваще, оказалось со мной реально фоток мало, про пляж молчу, почти нет, мы там был 2 раза и то погода была не ахти какая...



(Дарья) ж 20 мая 2013 10:26   #626
Цитата: Макрель
О, я и Мистер Картошка)

прикольно!! winked



Макрель ж 19 июня 2013 19:19   #627
Уф. Всем привет.
Решила написать тут чтоль. Тренировки идут, еда кушается. Уже пережила 1 ДР друга и свадьбу брата. Ела что было и больше, потому что как оказалось,несмотря на понты ресторана, кушать было почти не чего. Схомячили даже весь хлеб. И такое бывает.
По плану еще 4 ДР родственников,как раз до конца июня. Так что в неделю по гадостям чую случится.
Еще тут решила со страхом в глазах взвеситься. Ну чё, 54,5-55 както так вот пока. Замеры тоже буду в июле делать.
Уже жду июля, когда вся эта кутерьма угомониться да и погодка нормальная будет, а то утром солнце,а днем и дождик, вообще не весело.
Ах да, решила много воды не пить,а то в туалет бегаю, давление и упало,с моим то низким. Спать ушла аж 22 часа.

Сообщение отредактировано Макрель - 19 июня 2013 19:22



(Дарья) ж 20 июня 2013 09:42   #628
Цитата: Макрель
По плану еще 4 ДР родственников,как раз до конца июня.

ппц!! wink
Цитата: Макрель
Ну чё, 54,5-55 както так вот пока.

ну по весу все отлично Наташ!! bully



Макрель ж 11 июля 2013 11:56   #629
Всем приветики!
Ой, тут видосики смотрела разные, наткнулась на один. Не знаю видели ли вы или нет про парня, который похудел с помощью одного известного ТВ тренера.
ВОТ первое
потом было такое интервью
Второе
И что я нашла сейчас. Даже похудев, после кучи операций по удалению кожи он появился опять. Но блин, как так можно????
ВОТ финал блин

Сообщение отредактировано Макрель - 11 июля 2013 11:57



Макрель ж 21 июля 2013 15:35   #630
Ох,в выходные катания по родне это весело, но выматывает.
Объелась индейки на гриле, домой много сделала. Жарилось с маслом иначе все не оторвать было быт решетки.Ну там не так много, благо кисточка была. Еще ела сметану с блинами на воде и без яиц...блин,жирности чую дофига, но буду считать загрузкой ( или для головы психологической разгрузкой), вобщем была довольна. Свекровь пекла,а голодая я была что ваще.
Зато плюсом увезли домой большой мешок огурцов, гигантские цукини и кабачки, мешок перцев, яблоки (чего чего,а в этом году их много и я их с дерева объелась, они такие махонькие с куриное яйцо или меньше) и в придачу арбуз откуда-то подсунули. Вобщем овощей у меня много, а это с учетом того, что помидоры не созрели.
Думаю в следующем месяце держать себя построже в рамках. Нужно както слить тот жирок на ногах и пузе, которые ваще не уходят. И чую мои пробежки отменяются утром, дожди конкретно достали. Вобщем думаю что менять и как дальше работать.



shulya-1986 ж 21 июля 2013 17:25   #631
Цитата: Макрель
Зато плюсом увезли домой большой мешок огурцов, гигантские цукини и кабачки, мешок перцев, яблоки

крутяк!!!!!! кто бы мне такой подарочек подогнал wink
Цитата: Макрель
Нужно както слить тот жирок на ногах и пузе

млин, ну скока твоих фоток видела даже под лупой не смогла найти никакого жирка belay
Цитата: Макрель
Вобщем думаю что менять и как дальше работать.

а ты сейчас в зал ходишь?
мое мнение - тебе надо на набор ММ щас пахать bully

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 21 июля 2013 17:25



Макрель ж 21 июля 2013 18:14   #632
Цитата: shulya-1986
кто бы мне такой подарочек подогнал

Это низкий поклон родителям, они все выращивают))
Цитата: shulya-1986
млин, ну скока твоих фоток видела даже под лупой не смогла найти никакого жирка

Есть и достаточно, в прошлом году просто была худее, чем сейчас кило так на 3 наверно. С другой стороны может и ММ чутка нарастила, но все равно. Попьи ушки имеются и пузико тоже.
Цитата: shulya-1986
а ты сейчас в зал ходишь?

3 раза в неделю силовые и в парке бегаю по утрам между силовыми, но сейчас не светит ибо дожди по утрам каждый день, лужи точнее моря везде. Так что расстроилась,а в зале на дорожке и элипсе не нравится както.
Цитата: shulya-1986
мое мнение - тебе надо на набор ММ щас пахать

Стараюсь немного, хотя когда прибавляю в питании тупо жирею.



Иринушка ж 21 июля 2013 18:21   #633
Цитата: Макрель
Всем приветики!
Ой, тут видосики смотрела разные, наткнулась на один. Не знаю видели ли вы или нет про парня, который похудел с помощью одного известного ТВ тренера.
ВОТ первое
потом было такое интервью
Второе
И что я нашла сейчас. Даже похудев, после кучи операций по удалению кожи он появился опять. Но блин, как так можно????
ВОТ финал блин


Да ему нужен хороший психолог, его проблемы точно в зоне управления своими эмоциями.



shulya-1986 ж 21 июля 2013 19:42   #634
Цитата: Макрель
Есть и достаточно

где??????????? фото в студию!!!!
Цитата: Макрель
ибо дожди по утрам

такая же фигня! погода вообще не радует(((
Цитата: Макрель
в зале на дорожке и элипсе не нравится както.

буууу сама это ненавижу wink
Цитата: Макрель
хотя когда прибавляю в питании тупо жирею.

имхо не может быть что ты ТОЛЬКО жиреешь и все.... если соблюдаешь тренировки и соответсвующее питание то ММ не должна отставать fellow



Макрель ж 21 июля 2013 20:10   #635
Цитата: Иринушка
Да ему нужен хороший психолог, его проблемы точно в зоне управления своими эмоциями.

И не один. Мне странно только то , что он сам не замечал такие изменения.
Цитата: shulya-1986
где??????????? фото в студию!!!!

потом какнить сделаю)
Цитата: shulya-1986
буууу сама это ненавижу

мне хватило прошлого года, когда худела только на них. только на природе нравиться аэробными заниматься.
Цитата: shulya-1986
имхо не может быть что ты ТОЛЬКО жиреешь и все.... если соблюдаешь тренировки и соответсвующее питание то ММ не должна отставать

Ну фиг знает. Мне надо плечи больше и руки,а то на фоне тела, ни тонкие уж больно.



Cashmere_Ree ж 21 июля 2013 22:31   #636
Цитата: Макрель
Мне надо плечи больше и руки

В чем проблема? Давай сделаем тебе плечи и руки smile
Можешь описать какие у тебя трени на руки и плечи?



Макрель ж 22 июля 2013 14:55   #637
Цитата: Cashmere_Ree
Можешь описать какие у тебя трени на руки и плечи?

Разводка с гантелями, с резинкой разводка (или как там правильно называется), в тренажере сидя и в наклоне на плечи, гантельки над головой еще попеременное поднятие гантелей много чего вобщем. Надо вспомнить еще.
А ваще, я сегодня в пичальке, у меня кроссовки пропали в раздевалке. Надеюсь вернут, а то блин мне тупо ходить по улице не в чем. recourse

Сообщение отредактировано Макрель - 22 июля 2013 15:14



(Дарья) ж 22 июля 2013 15:59   #638
Цитата: Макрель
у меня кроссовки пропали в раздевалке.

сперли что ль??вот уроды..



Marinary ж 22 июля 2013 16:48   #639
Цитата: Макрель
я сегодня в пичальке, у меня кроссовки пропали в раздевалке.

вот козлы (-ихи раз в раздевалке то) Пусть споткнуться в них носом об асфальт как следует блин!
А ты сделай себе подарок - новые ) Пусть будет мотивацией.
у меня недавно сапожки резиновые прикольные такие сперли, причем размер то 35.5 Так протиииивно!!!



Иринушка ж 22 июля 2013 17:56   #640
Цитата: Макрель
А ваще, я сегодня в пичальке, у меня кроссовки пропали в раздевалке.


Сочувствую!!! recourse Жалко, особенно когда ноги привыкают к удобной спортивной обуви!! no






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()