Lindado ж 25 октября 2012 22:08   #261
Цитата: Макрель
А как хорошо он увляжняет? у меня просто этот вопрос очень актуален.
и на сколько воды хватает?

На часа два его хватает. Я бы не сказала, что он таки именно увлажнитель, вот ионы выделяет это однозначно. Запах, если не добавлять эфирных масел, горный.



Макрель ж 26 октября 2012 10:55   #262
Lindado,
Ну здорово, у меня кроме распылителей -ароматизаторов автоматических ничего нет))
Кстати, не утерпела, съела с кофе 2 шарика с черносливом. Что сказать - вообще обалдеть вкусно как! Мне понравилось. Сладко и правда как с вафлями.Настоящая конфета получилась Советую попробывать. А вот с семечками печеньки, с солью чето маху дала, соленые жуть. новые буду печь.



(Дарья) ж 26 октября 2012 11:18   #263
Цитата: Макрель
съела с кофе 2 шарика с черносливом.

а ты чернослив блендером взбивала?

Сообщение отредактировано (Дарья) - 26 октября 2012 11:20



Макрель ж 26 октября 2012 14:36   #264
Цитата: (Дарья)
а ты чернослив блендером взбивала?

Да, я его в массу превратила, смешала с молотыми отрубями. И обваляла потом в них же. Потом от массы это руки отмывала, такое липкое все wink Но вкуснааааа) Советую.
Отзанималсь сегодня только на плечи. Теперь нет сил руки даже поднять))

Сообщение отредактировано Макрель - 26 октября 2012 14:37



(Дарья) ж 26 октября 2012 14:45   #265
Цитата: Макрель
Но вкуснааааа) Советую.

а сколько чернослива было и сколько получилось конфеток?))я вот думаю, в черносливе углей прилично,я больше 50гр не ем, да и вообще уже второй месяц ем только курагу. Вот мне и интересно, если взять гр. 50 чернослива, это сколько конфет выйдет? wink
можно ж и с инжиром и с курагой так сделать!



Макрель ж 26 октября 2012 16:08   #266
Цитата: (Дарья)
а сколько чернослива

150 гр, конфеток ну так штук 8 было, как грецкий орех размер.

Цитата: (Дарья)
я вот думаю, в черносливе углей прилично,я больше 50гр не ем

Ну я не все сразу парочку в день точно, да и не ела давно уже, хоть углей много,но чернослив полезен как ни крути))
Съела кусочек шарлотки...Ёмаё! Ну не отличить от обычной, такая вкуснятина! Ох,ну не ожидала такого я вкуса! Просто обалденно!!! Всем рекомендую!!!!!



(Дарья) ж 26 октября 2012 22:39   #267
Цитата: Макрель
150 гр, конфеток ну так штук 8 было, как грецкий орех размер.

блин, это из 150гр только 8 штук??во засада))из 50гр ваще наверное 1 конфета получится! wink чееерт!! wink

Цитата: Макрель
Просто обалденно!!! Всем рекомендую!!!!!

love там же хлеб надо ржаной?у меня такого все равно нет скорее всего, так что не буду душу травить))



Оляшка ж 26 октября 2012 22:50   #268
Цитата: Макрель
150 гр, конфеток ну так штук 8 было, как грецкий орех размер.

короче я для себя решила, никаких конфет для меня, эти сухофрукты зло и фрукты зло, нафик их-все быстрые угли am Каша рулит, олашки тоже-остальное пока табу.



Макрель ж 27 октября 2012 12:53   #269
Цитата: (Дарья)
из 50гр ваще наверное 1 конфета получится! wink чееерт!! wink

смотря как скатаешь шарики)))
Цитата: (Дарья)
там же хлеб надо ржаной?

ну да, Фитнессброт, 100 р. стоит пачка.
Цитата: Оляшка
эти сухофрукты зло и фрукты зло

прям все-все?))
Цитата: Оляшка
нафик их-все быстрые угли am Каша рулит, олашки тоже-остальное пока табу.

пока есть хурма, буду жрать быстрые угли)) а кашка на утро только))



Оляшка ж 27 октября 2012 13:19   #270
Цитата: Макрель
прям все-все?))

пока ага, я лучше пару доз каши еще добавлю, вместо них, мне комфортнее. Но это только мой личный выбор, по моим ощущениям feel

Цитата: Макрель
ну да, Фитнессброт, 100 р. стоит пачка.

не знаю как у меня называется, но тоже 100 рублей полкило хлеба такого. Германский, название не такое вроде. Вкусный, но тяжелый зараза, 1 кусочек вытягивает на 70 грамм.



Макрель ж 27 октября 2012 17:34   #271
Цитата: Оляшка
Но это только мой личный выбор, по моим ощущениям feel

Ну каждому свое, я пока и в жиры на максимум по причинам КД плохих и чернослив ем, у меня хреново-капризный ЖКТ, надо есть.
Цитата: Оляшка
Вкусный, но тяжелый зараза, 1 кусочек вытягивает на 70 грамм.

Я не ела, грамульку только попробовала ,но по запаху очень даже нямка)
Ой ой! А еще была на выставке кошек сегодня. Там столько чемпионов мира было!!! Какие же там милашки. Понравилсь мей-куны,такие большие и с кисточками на ушках. Да вообще столько забавных пород.

Сообщение отредактировано Макрель - 27 октября 2012 17:35



Lindado ж 28 октября 2012 22:07   #272
Цитата: Макрель
Кстати, не утерпела, съела с кофе 2 шарика с черносливом. Что сказать - вообще обалдеть вкусно как! Мне понравилось. Сладко и правда как с вафлями.Настоящая конфета получилась Советую попробывать. А вот с семечками печеньки, с солью чето маху дала, соленые жуть. новые буду печь.

Я готовлю всегда вечером конфеты, но не ем,т.к. они хороши, когда немного полежат(зачем вкус портить, да и нарушать основы ПП).
А соль я кладу морскую совсем немного, лучше меньше, чем пересолить)
Цитата: Макрель
Съела кусочек шарлотки...Ёмаё! Ну не отличить от обычной, такая вкуснятина! Ох,ну не ожидала такого я вкуса! Просто обалденно!!! Всем рекомендую!

Я тоже ее часто готовлю. И хранится она хорошо. По крайней мере, на следующий день вкусная.
Цитата: Оляшка
Вкусный, но тяжелый зараза, 1 кусочек вытягивает на 70 грамм.

Фитнесброт тоже 70гр кусочек весит.
Цитата: Макрель
А еще была на выставке кошек сегодня. Там столько чемпионов мира было!

Чемпионов Мира на выставках единицы, а вот чемпионов породы каждый второй.



Макрель ж 29 октября 2012 10:38   #273
Вобщем вчера какае-то вакханалия была. Отметили ДР мужа, весело. Ела телятину,вкусненькая, правда была она с гречишной лапшой. Масла блин много,но я была голодная. Да и все еще большой процент жира ем, все еще восстанавливаю КД, которые никакие( Была еще и рыба с овощами на гриле и салатик цезарь, теперь всегда прошу без заправки мне его приносить. Вобщем то был эксперимент на поглощение этого всего ибо совсем нефеншуйную и неправильную еду мне придется есть через месяц, выбора как бы нету другого.
Как итог тока +300 грамм, НО у меня вес и так без такого поглощения еды скакал. Вобщем, из плюсов скажу вроде все нормально прошло, из минусов, извиняюсь за подробность,но вздутие после такой еды сразу происходит. А еще спрятала весы на неделю,а то как маньяк каждое утро смотрю на вес.
Еще друзья назвали меня шпалой и запретили худеть. lol
Цитата: Lindado
По крайней мере, на следующий день вкусная.

Да да. Сегодня еще сделаю, хлеб остался, нужно доиспользоавть и яблок много к тому же.
Цитата: Lindado
Чемпионов Мира на выставках единицы, а вот чемпионов породы каждый второй.

Наверно, я не особо разбираюсь в титулах там буковках, но кошаки хороши были))



oksy ж 29 октября 2012 11:15   #274
Цитата: Макрель
назвали меня шпалой и запретили худеть.

:-):-)классный комплимент,ты послушалась?



Макрель ж 29 октября 2012 11:46   #275
Цитата: oksy
:-):-)классный комплимент,ты послушалась?

Может быть wink ,но до шпалы далеко,лично на вой взгляд,жирок есть,надо его досогнать, чтобы было красиво)) Худеть то не буду больше,на поддержании,но работать и работать еще!



Lindado ж 29 октября 2012 12:10   #276
Цитата: Макрель
Еще друзья назвали меня шпалой

Гордись!



Макрель ж 29 октября 2012 19:34   #277
Цитата: Lindado
Гордись!

Да есть немного,нобыло бычем,все висит на животе складки эти recourse
Ой,сегодня съела печеную картошку,в фольге запекла цельную. Обалдеть какая вкусная,я уже и забыла какой у нее вкус!



Larisa ж 29 октября 2012 19:44   #278
Цитата: Макрель
Да есть немного,нобыло бычем,все висит на животе складки эти

Чего это висит, какие такие складки? А мне недавно жареные пельмени снились winked

Цитата: Макрель
Ой ой! А еще была на выставке кошек сегодня. Там столько чемпионов мира было!!! Какие же там милашки. Понравилсь мей-куны,такие большие и с кисточками на ушках. Да вообще столько забавных пород.

Аххх... везет же людям! smile



Макрель ж 29 октября 2012 22:38   #279
Цитата: Larisa
Чего это висит, какие такие складки?

ууу, поверь мне, они есть,да еще и с жирком((
Цитата: Larisa
А мне недавно жареные пельмени снились winked

мне только торт как-то снился))



Lindado ж 29 октября 2012 22:41   #280
Цитата: Макрель
Ой,сегодня съела печеную картошку,в фольге запекла цельную. Обалдеть какая вкусная,я уже и забыла какой у нее вкус!

А у меня знакомый держит сеть ресторанов по Москве крошка-картошка. Там там в печи делают(в фольге запекают). Я раз в 2 недели к нему наведываюсь и прошу кормить картошкой wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()