Kitsune ж 16 ноября 2012 18:37   #381
Цитата: Макрель
Они просто не умеют его готовить))

да я уж поняла...выглядел симпатично - соблазнилась.



Макрель ж 16 ноября 2012 21:20   #382
Цитата: Kitsune
да я уж поняла...выглядел симпатично - соблазнилась.

Потому что кролики - это не только ценный мех... lol

После болезни большой прилив сил! не ожидала, но с некоторыми весами стало работать легче, но работаю так, что за 50 минут сил вообще нет, уползаю просто. Видимо в колею нужную попала, а то раньше не чувствовала усталости, значит не так занималась как надо.
Да вообще, умяла сегодня РЫБИНУ целую на ужин, сибаса, потому что голодная была аж жуть. И ела копченую и слабосоленые рыбку еще (названия не помню, я их первый раз на ярмарке купила на пробу), на двоих с мужем не так много оказалось. Рыбный день прям!



Макрель ж 20 ноября 2012 12:36   #383
Это 2010 год.


Это 2011


Больше не нашла. То что было раньше уже нет, там совсем пухляндия была.

Сообщение отредактировано Макрель - 20 ноября 2012 12:37



(Дарья) ж 20 ноября 2012 12:59   #384
Цитата: Макрель
Это 2010 год.

Натах,ну у тебя я смотрю в низ все идет, а верх и раньше худенький был!
Красоточка все равно была и есть! love
Вообще молодечек!!



Макрель ж 20 ноября 2012 14:13   #385
Дашунь, ну да, все внизу,это моя проблема до сих пор, да и талии не было,квадратная была,бока свисали.



(Дарья) ж 20 ноября 2012 14:34   #386
Цитата: Макрель
квадратная была,бока свисали.

зато щас талия очень даже есть!))



Оляшка ж 20 ноября 2012 16:58   #387
Наташа, у тебя фигура очень женственная, какие у тебя сейчас объемы? давно не меряла, мне просто интересно прикинуть к своим минимальным когда я до 51 тощала wink
Ты давай сейчас в сравнении-пусть как у меня будет до, после похудения (на начало набора), потом набор (это еще открыто, если захочеться я имею в виду фотку меня в наборе или тебя) и потом конечный результат.
Это будет АХОВО!
А у тебя сейчас волосы короткие?



sweta1967 ж 20 ноября 2012 18:01   #388
Цитата: Оляшка
Ты давай сейчас в сравнении-пусть как у меня будет до, после похудения (на начало набора), потом набор (это еще открыто, если захочеться я имею в виду фотку меня в наборе или тебя) и потом конечный результат. Это будет АХОВО!

Затейницы, однако... smile



Макрель ж 20 ноября 2012 20:54   #389
Цитата: Оляшка
какие у тебя сейчас объемы?

Это было 12 ноября замеры. Сейчас думаю и мне кажется что больше талия. Буду на следущей неделе мерить.
ОГ 81
ОТ 61
ОТ ниже пупка 77
ОБ 86
ОН 49
ОР 23
ОИ 35
Кстати на начало похудения у меня талия была 72, а бедра 94
Цитата: Оляшка
Это будет АХОВО!

Еще бы! не то слово как будет ахово!!! wink
Цитата: Оляшка
А у тебя сейчас волосы короткие?

Угу,короткие, отращивать никак не хочеться что-то.
Цитата: sweta1967
Затейницы, однако... smile

И не говори ))

Сообщение отредактировано Макрель - 20 ноября 2012 20:55



Оляшка ж 21 ноября 2012 06:23   #390
Наташа привет! После Оли перешла к тебе, и тоже нашла что у тебя подсчет доли АКМ идет по отношению к тощей массе, а у меня через весь вес. То есть по логике если как у меня считали, то у тебя должен быть показатель 23,3/51*100=45,68% то есть дефицит АКМ, а если конечно по отношению к тощей массе, то все гуд. Но у меня тогда получается если брать как у вас отношение вообще шоковые цифры: АКМ 27.76/40.18=69%, а на деле стоит 51%, как отношение АКМ к весу тела. Может в этом отгадка? а не в воде. Вот наверное в этом и причина winked Я уже задолбала всех, но хочеться понять, простите меня.
И Света это действительно желание понять, что у меня не так, а не скромность. Я вижу анализы, я вижу, что у одних девочек одно, у меня другое, внешне разное. Хочется понять, почему кто то не худеет, а другой сливается. Почему в одном весе люди выглядят по-разному. Вроде и жира меньше, а вид другой, а у меня жира больше, но опять вид другой wassat Я начинаю себя бояться crying
Может тут закопан ящик Пандоры?
Наташик извени я у тебя тут всплеснула эмоциями no ты не заругаешься?
Цитата: Макрель
талия была 72, а бедра 94

я начинала с 70 и 98
Цитата: Макрель
ОГ 81ОТ 61ОТ ниже пупка 77ОБ 86ОН 49ОР 23ОИ 35

показатели классные, говорю конфетка будет fellow



sweta1967 ж 21 ноября 2012 09:11   #391
Оль, я понимаю, что охота докапаться. Но всё же сравниваться с кем то можно если бы аппаратура (с программным обеспечением) была бы сходная. Все же Светин анализ с 6-ю кг. жира меня удивляет (при том что она говорит что есть еще складочки на теле).
Опять же, даже при сходном проценте жира картина м.б. разной: т.к жир это же не только подкожно-жировая клетчатка, но и внутренний жир (жир в брюшной полости). Т.е. м.б. внешнего -мало, внутреннего - много. Я вот по последнему своему обследованию сужу - по внешнему жиру изменений не особо видно, а внутренний ощутимо ушел.
Цитата: Оляшка
Может тут закопан ящик Пандоры?

Да Пандора у нас у каждого. Каждый индивидуален. Есть конечно определенные нормы. Но опять же они выведены по каким то усредненным показателям для "среднестатистического" человека. Так что, пытаться себя втиснуть в прокрустово ложе каких то норм и показателей, тоже не нужно.
Гораздо важнее как ты сама себя ощущаешь, насколько комфортно и гармонично.



Макрель ж 21 ноября 2012 10:28   #392
Цитата: Оляшка
Может в этом отгадка? а не в воде.

Честно говоря вообще сама плохо понимаю. Поэтому пойду на следущей,а может и на этой неделе в платную клинику. Я так поняла на этом бесплатном обследовании врачи бестолковые сидят и сами не знаю, что обозначают цифры. Как я их не спрашивала и не пытала, они не ответили ни на один мой вопрос. Тут надеюсь скажут-расскажут,клиника то для похудения вроде. Вобщем цифры везде пишут разные.
Цитата: Оляшка
Я уже задолбала всех, но хочеться понять, простите меня.

Издеваисся чтоль? wink Мне самой все это интеречно, так что все отлично! Извиняться не надо.По логике с 6 кг жирая должна быть тощей,а вот фиг.
Цитата: Оляшка
Хочется понять, почему кто то не худеет, а другой сливается. Почему в одном весе люди выглядят по-разному. Вроде и жира меньше, а вид другой, а у меня жира больше, но опять вид другой wassat Я начинаю себя бояться crying

А вот мне всешда это было интересно. Честно завилно даже, когда при одном и том же весе, я выглядела пухлой, а другие тощими.
Цитата: Оляшка
Наташик извени я у тебя тут всплеснула эмоциями no ты не заругаешься?

Оляшкин! Ты че? Не в коем разе. Я же уже написала, мне самой все это интересно знать и понимать. Дискуссии приветствуются. fellow
Цитата: Оляшка
показатели классные, говорю конфетка будет fellow

Дома кстати талию муж мерил 61, а в центре этом 65. Вот кому верить, меня же даже на кофту мерили там what
Цитата: sweta1967
Я вот по последнему своему обследованию сужу - по внешнему жиру изменений не особо видно, а внутренний ощутимо ушел.

А я вот не знаю, откуда и что у меня слилось. Хотя с пуза заметно ушел жир,НО все равно висит ведь и на ляшках еще.



Макрель ж 22 ноября 2012 13:29   #393
Сегодня зашла в клинику. Там все же состав тела за 500 р. сказали делаю. Потом схожу.
Сегодня отдых, тренировку на плечи и руки делала, бицепсы так тянут приятно. А после тренки в понедельник, еще и мышцы бедра не отошли.
Кстати , сегодня видела рецепт пряников домашних. Если кому надо могу сюда выложить или в личку, они не совсем фенфуйные, но полезнее, чем покупные.
И вообще, спасибо Kitsune за наводку о кофе,жду уже завтра, что бы его сварить с утречка smile



cicily ж 22 ноября 2012 13:34   #394
Цитата: Макрель
Если кому надо могу сюда выложить

выкладывай:) интересно какие специи в составе:)



Макрель ж 22 ноября 2012 14:15   #395
Цитата: cicily
выкладывай:)

ОКей!
Не для худеющих только!!!
Пряники.
450 гр. муки цельнозерновой (обойной)
300 гр. творога
100 мл. кефира
1 яйцо
масло 3 ст. ложки (можно наверно и меньше или без него)
сода, соль, сах. зам.
Тесто сделать, раскатать, вырезать стаканом кругляшки и в духовку, смазать белком сверху еще можно, будут блестеть.
Вот такой вот рецепт, если не злоупотреблять вполне себе, тем более мука грубого помола тут.



(Дарья) ж 22 ноября 2012 15:00   #396
Цитата: Макрель
Не для худеющих только!!!

ну так муку можно заменить овсянкой молото, и будут уже феншуйные прянички winked



oksy ж 22 ноября 2012 15:07   #397
Макрель,
С виду не скажешь что рецепт пряников:-)
Не хватает специй всяких,корица,имбирь

(Дарья),
Т.е. 3 л.масла мы сделали вид,что не заметили?!:-)



Макрель ж 22 ноября 2012 15:11   #398
Цитата: (Дарья)
ну так муку можно заменить овсянкой молото, и будут уже феншуйные прянички winked

Да это я без претензий, муку то варьировать можно как угодно.

Цитата: oksy
Не хватает специй всяких,корица,имбирь

А это тоже можно, тут уже полет фантазии может пойти как угодно.



oksy ж 22 ноября 2012 15:18   #399
Макрель,
Девчат,а нам цельнозерновую муку можно?не каждый день естесно!она серая,как ржаная?никогда не пробовала и внимания на нее обращала.

Сообщение отредактировано oksy - 22 ноября 2012 15:19



(Дарья) ж 22 ноября 2012 15:22   #400
Цитата: oksy
Т.е. 3 л.масла мы сделали вид,что не заметили?!:-)

lol ну Натаха ж написала,что можно и без него!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()