Электродрель ж 11 октября 2012 14:06   #181
Цитата: melnica
Я сколько не слежу за новинками фитнес-мира, там все девушки нашего роста около 50 кг весят

Это наверно соревновательный вес. В межсезонье по любому 3-5 кэгэшек набирают. Иначе ММ очень мало получится.

Хотя я могу и ошибаться.

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 октября 2012 14:06



Гейл ж 11 октября 2012 14:26   #182
Цитата: melnica
ммм, а я бы сказала, что надо. Я сколько не слежу за новинками фитнес-мира, там все девушки нашего роста около 50 кг весят

А сколько у них кости весят?
А сложение какое?

Девочки, зачем ориентироваться на чей-то там вес (кроме случаев проф.спорта со входом в категорию)?
Зачем вам чужой вес? ЧТО он вам говорит? Вы уверены, что будете выглядеть также хорошо, как кто-то ещё в таком же весе?
Длина ног/пропорции/тип сложения - куда дели?
нельзя так - она весит столько, я столько же хочу! Может, у вас ноги элементарно накачаннее выйдут, а мышцы - это сильно тяжелее, а тип у вас - груша. Итого, в попытках снизить вес - верх совсем растеряется, а вес так до той же цифры и не дойдёт... А вина только в том, что квадра больше? А это точно плохо?
Ну, это я условно... К тому, тчо нельзя ориентироваться на одну цифру, которая зависит от кучи факторов, эти факторы не учитывая

Сообщение отредактировано Гейл - 11 октября 2012 14:27



Макрель ж 11 октября 2012 15:09   #183
Цитата: Гейл
Длина ног/пропорции/тип сложения - куда дели?

Об этом я тоже думала,потом уже как написала преведущий ответ свой. Вобщем у меня никогда не было худого телосложения, точнее сказать, у меня все шире выглядит,чем у других знакомых/друзей/родни. Вот я и подумала, что 50 весить (может и буду когда-нить), но не сейчас,а есл и больше буду, то только за счет ММ.
Груша это да,я чтото долго тупила и соображала,какое у меня телосложение. Груша подходит, потому что бедра широкие.
Цитата: Гейл
Итого, в попытках снизить вес - верх совсем растеряется, а вес так до той же цифры и не дойдёт... А вина только в том, что квадра больше? А это точно плохо?

У меня так и произошло,верх худой,низ тяжелый. Поэтому стараюсь сейчас силовые больше вгружать: сделать больше верх мышцами и всхуднуть бедра, чтобы не так сильно было уж. Ноги с каждой тренировкой стараюсь по максимуму, уже далеко сдвинулась,если сравнивать с тем, как начинала. Понимаю, что ноги тянуть могут все больше и больше.



Гейл ж 11 октября 2012 15:12   #184
Цитата: Макрель
У меня так и произошло,верх худой,низ тяжелый.

Поэтому поднабрав верха, ты не сможешь весить столько же, как ктототам, просто потому что у тебя элементарно мышц в ногах больше, а они тяжелые заразы =)
Ну и что? Разве это - плохо? Да это отлично! И пофиг что в тебе при этом получится 56, скажем, кг, а не мифические 50, взятые с потолка.



Макрель ж 11 октября 2012 15:19   #185
Цитата: Гейл
Ну и что? Разве это - плохо? Да это отлично! И пофиг что в тебе при этом получится 56

Ой, что ты!!!Если это все мышцА, то ваще здорово! Но занимаюсь то я недавно, что у меня все впереди fellow
Мне кстати на ДР подарят фарму, уговорила,но только с таким условием. По другому никак не уговорить не получилось.



Гейл ж 11 октября 2012 16:07   #186
;)
Москва не сразу строилась. Если есть цель - будет и результат. Но жить только этим результатом, постоянно думать: вот щас-щас, добьюсь и тогдаааа!,.. Так нельзя. Хорошо, что у нас были наглядные примеры на форуме, в которых можно увидеть себя... И понять, что жизнь - она сейчас. В достижении цели, а не в самой цели! И уже можно наслаждаться, а не когда-нибудь потом ;)
Пусть 2-3 года, зато ты получишь шикарное тело и... 2-3 года жизни ;) А не 1 год вечных мучений и разочарование в конце... Очень часто срывы, набор кг обратно, да и много что - приходит именно из разочарования.. ВОт хотела 50 кг, а не вышло! руки опускаются и не радует даже достигнутое - как же! Хотелось то 50!
А надо взглянуть в зеркало, увидеть там красивую Женщину и радоваться! Не забывая о том, что нет предела совершенству, и никогда не поздно к нему стремиться ;)

Впрочем, кому я это всё? winked Ты и так это всё сама прекрасно знаешь!

Цитата: Макрель
Мне кстати на ДР подарят фарму,

гыгы, это протеин в смысле?))))



Макрель ж 11 октября 2012 16:22   #187
Цитата: Гейл
Впрочем, кому я это всё? winked Ты и так это всё сама прекрасно знаешь!

Да да да, знаю, срываться не хочу да и не делаю этого, но видимо только будет 1 затяжной и на НГ. Я уже морально готовлюсь к этому,потому что неизбежно. И что все не 1 год тоже знаю, для чего ведь я это все делаю, как не для себя? :)
Цитата: Гейл
гыгы, это протеин в смысле?))))

Да, и всякие аминки тоже) хочу просто попробывать это)



melnica ж 11 октября 2012 17:27   #188
Цитата: Макрель
Да и я вроде не занимаюсь проф. спортом,а девушки те наверно занимаются.
Нее, профессиональный мир я не затрагиваю даже. Вот, к примеру - на форуме заметила, далеко ходить не надо, девушка, которая постоянно поддерживает спортивную форму.
Цитата: Электродрель
В межсезонье по любому 3-5 кэгэшек набирают.
Я про простых смертных говорила, но вообще ты права. Но интервал веса от 50-55 сильно отличается от интервала 56-61, и вид совсем другой. Плюс на поддержании - больше углеводов, чем на похудении, а значит вода начинает "гулять".
Не в моих целях показаться грубой или обидеть кого-то, но зачем тогда спрашивать? Хочется услышать "уси-пуси, не худей больше, зачем тебе!"?
Цитата: Гейл
Поэтому поднабрав верха
Галя, а тут кто-то говорил, что худешь до 50 и до гробовой доски в таком весе? Слил ЖИР и вперед качаться, где проблема-то?



Макрель ж 11 октября 2012 19:01   #189
Цитата: melnica
Не в моих целях показаться грубой или обидеть кого-то, но зачем тогда спрашивать?

Ну а что,мне просто интересно мнение со стороны. Можно до посинения работать и всегда быть недовольным собой. Нельзя что ли уже поинтересоваться?
Цитата: melnica
Хочется услышать "уси-пуси, не худей больше, зачем тебе!"?

Ээ,я разве где-то такое писала? Делать мне не чего и нафиг мне это надо??



Lindado ж 11 октября 2012 22:30   #190
Цитата: Макрель
Ну почему же, сэнсей как раз учитель)

Буду советником.(а то и здесь, как на работе)

Цитата: Макрель
быть недовольным собой.

Здесь все недовольны собой.



Гейл ж 12 октября 2012 00:10   #191
Цитата: melnica
Галя, а тут кто-то говорил, что худешь до 50 и до гробовой доски в таком весе? Слил ЖИР и вперед качаться, где проблема-то?

Проблема в том, что слить жир можно вместе с тем самым верхом - до костей =) А вот набрать там мышц не так и просто... Впрочем, вам девушкам небольшого роста не понять! wink У вам обычно "белый" тип, поэтому и растёт всё попроще. Но при нарощеном верхе опять 50 кг не получится, ибо мышцы, ну и чо, опять переживать? ;)
Цитата: melnica
Вот, к примеру - на форуме заметила, далеко ходить не надо, девушка, которая постоянно поддерживает спортивную форму.

Ну, верха там и нет =) Там и ног особо нет, ну, больше чем мои, например, но это явно не "железные" ноги. И да, я, как и кто-то в комментах не верю в заявленные 165 см роста. Это или ошибка или опечатка. На вид 155 - да, реально. Тогда и 47 кг похоже. 165 см - это лишь на 8 см ниже меня))) По фото видно, что быть такого не может, девочка значииииииииительно ниже =) Ну, это впрочем имхо!
Цитата: melnica
Но интервал веса от 50-55 сильно отличается от интервала 56-61, и вид совсем другой. Плюс на поддержании - больше углеводов, чем на похудении, а значит вода начинает "гулять".
Не в моих целях показаться грубой или обидеть кого-то, но зачем тогда спрашивать? Хочется услышать "уси-пуси, не худей больше, зачем тебе!"?

Марит, я не согласна. Вес не показатель. Вот вообще.
Я недавно выкладывала свои фотки в 60 кг. Одна - до, вторая - сейчас. Один и тот же вес! А спасательный круг на талии выглядит иначе ;) И да, я себе сейчас нравлюсь больше чем в свои 53 кг.
А если взять девочек-моделей моего роста, так я должна вообще убиться об стену со своими 60ю))))

зеркало, зеркало и только зеркало! Вот единственный показатель. Плюс сантиметр.
Если в зеркале есть ещё что убирать - то и 50 кг не предел. А если там на 55 уже нечего - надо в зал и пахать! Наберёшь мышц - так они сами сожгут оставшиеся граммульки жира, ибо они тоже кушать хотят ;)
А в попытках дохудеться до 50, сольёшь остатки мышц, которые и кушали твой жирок - и ваще набирать начнёшь, даже поддержать не сможешь ;) плавали, знаем! )))) Проверено! wink



Макрель ж 12 октября 2012 15:47   #192
Цитата: Lindado
Буду советником.(а то и здесь, как на работе)

На этом и решим wink
Цитата: Гейл
А спасательный круг на талии выглядит иначе ;)

Хехехе, этот круг хоть и меньше становиться,но есть еще эта складка дурацкая.
Цитата: Гейл
зеркало, зеркало и только зеркало! Вот единственный показатель. Плюс сантиметр.
Если в зеркале есть ещё что убирать - то и 50 кг не предел. А если там на 55 уже нечего - надо в зал и пахать!

Именно, в зеркало смотрю со всех сторон и смотрю на что больше работать надо. Так что не буду голову наверно забивать многими вещами, что надо или не надо smile
Цитата: Гейл
А в попытках дохудеться до 50, сольёшь остатки мышц, которые и кушали твой жирок - и ваще набирать начнёшь, даже поддержать не сможешь ;) плавали, знаем! )))) Проверено! wink

Спорить не буду, буду доверять тебе, тем более есть опыт, очень полезно это знать.



Lindado ж 14 октября 2012 23:17   #193
Цитата: Макрель
На этом и решим

Ну, тогда договорились.
Цитата: Макрель
Хехехе, этот круг хоть и меньше становиться,но есть еще эта складка дурацкая.

Фартучек?



Макрель ж 15 октября 2012 09:27   #194
Вот, прошли выходные, быстро как-то. Отдохнула с друзьями, даже пила Пепси лайт, захотелось выпить гадости что-то. Поняла, что мне достаточно 2-х бокалов вина, чтобы было хорошо. При взгляде на креветки теперь плохо было их много и видимо наелась ими надолго.
Вообще в плане привеса даже не знаю, прибавляется что-то грамм по 200,но и уходит,вобщем ходит туда-сюда все.
Цитата: Lindado
Фартучек?

Именно он, раньше было все хуже, потому что на штаны все сверху нависало, да и сейчас еще остался так еще. Знаю, что убрать очень трудно,но убрать надо, в зеркале выглядит жутко некрасиво и ужасно.



Emerald ж 15 октября 2012 09:33   #195
Цитата: Макрель
Цитата: Lindado
Фартучек?
Именно он, раньше было все хуже, потому что на штаны все сверху нависало, да и сейчас еще остался так еще. Знаю, что убрать очень трудно,но убрать надо, в зеркале выглядит жутко некрасиво и ужасно.

У меня тоже фартук. Жира нет(но кожа висит). Меня массируют, мажкут, лежу в пленке, в фольге, просто так в глине. Уже почти неделя прошла, результат минимальный. Такое ощущение, что не уйдет никогда.



Berry ж 15 октября 2012 09:41   #196
Цитата: Макрель
пила Пепси лайт




Emerald ж 15 октября 2012 09:42   #197
Berry,
Так пепси-лайт на сахзаме, там 0кк



Berry ж 15 октября 2012 09:47   #198


Emerald,Это для наглядности.Тут кто-то еще писал,что пьет Колу,обычную,не лайт.

Сообщение отредактировано Berry - 15 октября 2012 09:48



Макрель ж 15 октября 2012 10:11   #199
Berry,
Аа, ну это я знаю, что сахара там ой как много в газировке. Раньше обычную пила литрами, потом перестала, нафиг нафиг желудок и прочие органы пищеварения стали говорить свое ФИ. Энергетики вообще не пью, мне от них очень плохо становиться. О,да в пепси сахара кстати меньше всего.
Вообще выбирать уже между газировкоий и компотом домашним, я уж выпью компот с сахаром, чем всю эту таблицу менделеева.



(Дарья) ж 15 октября 2012 10:49   #200
Цитата: Макрель
Вообще выбирать уже между газировкоий и компотом домашним, я уж выпью компот с сахаром, чем всю эту таблицу менделеева.

правильно!мне вот повезло, я только в детстве страдала этой фигней, пила только крашеные напитки-кола, фанта и любила спрайт, но мама выбила эту дурь из башки, и теперь такое не пью никогда, не тянет да и не люблю, я лучше сока покупного выпью))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()