Макрель ж 22 ноября 2012 15:27   #401
Цитата: oksy
она серая,как ржаная?

Она да, такая темная. Является самым низким сортом, потому что грубый помол из твердых сортов пшеницы. Вот:
"Обойная мука получается при обойном односортном помоле с выходом 96 %. Мука состоит почти из тех же тканей, что и зерна пшеницы, но отличается несколько меньшим количеством плодовых оболочек и зародыша. Обойная мука сравнительно крупная, неоднородная по размеру частиц (наибольший их размер достигает 600, а наименьший 30–40 мкм). Химический состав ее близок к составу исходного зерна (зольность на 0,07–0,1 %, а содержание клетчатки на 0,15–0,2 % меньше, чем в зерне). Эта мука обладает высокой влагоемкостью и сахарообразующей способностью, выход сырой клейковины от 20% и более. В качестве похожего на обойную пшеничную муку состава, можно применить смесь из 9 частей пшеничной муки высшего сорта и 1 части пшеничных отрубей (одна десятая часть, 10 %). Обойная мука используется в основном для выпечки столовых сортов хлеба, и редко применяют в кулинарии."



Электродрель ж 22 ноября 2012 15:32   #402
Цитата: (Дарья)
Т.е. 3 л.масла мы сделали вид,что не заметили?!:-)

lol ну Натаха ж написала,что можно и без него!

Цитата: (Дарья)
ну так муку можно заменить овсянкой молото, и будут уже феншуйные прянички winked

И будут обычные наши печенюхи/сырники тока с яйцом цельным lol



oksy ж 22 ноября 2012 15:36   #403
Макрель,
Наташа!
Как я не заметила твои фото До!!!
На какой странице ты сейчас с 52 кг?



Макрель ж 22 ноября 2012 20:37   #404
Цитата: oksy
На какой странице ты сейчас с 52 кг?

3 и 5 страница. Но мне кажется, сейчас выгляжу полнее уже или крупнее чтоль. Мне так кажеться. Потом сделаю фотки.



sweta1967 ж 23 ноября 2012 07:09   #405
Макрель,
Наташа, вы на повторный анализ ещё не сходили?
Я тут по сайтам лазила, многие хорошо отзываются об отечественном аппарате (вроде как точно мерит) анализатор состава тела АВС-01 «Медасс».

Думаю, в Москве найдете - без проблем...

Сообщение отредактировано sweta1967 - 23 ноября 2012 07:09



oksy ж 23 ноября 2012 09:04   #406
Макрель,
Наташ,разница крутая,респектуха тебе,стройный нос!:-)



Макрель ж 23 ноября 2012 09:47   #407
Цитата: sweta1967
вы на повторный анализ ещё не сходили?

Лучше на ТЫ) нет не ходила еще, на следущей неделе пойду сделаю и посмотрю что там такое. Честно говоря не знаю какой там аппарат.
oksy,
Ой,да ладно уж) Спасибо. Сама не думала, что так получится. Я так поняла одно, если восстановить обменку, то с весом будет все нормально. У меня похудение прошло довольно таки внезапно. Хотя вес был раньше 56 примерно всегда, хотя ела все подряд и когда угодно, но питалась долго вот и набрала много лишних кг, но было сделано я так поняла лет за 5 аж. Сейчас жирок есть, думаю талия не 61 ниразу, у меня нет тонкой талии, если боком смотреть,живот выпирает, может еще за счет что я качаю пресс он более стал виднее ну и складки еще есть кожи.Теперь главное держать тот же темп)

Сделала ту печеньки, пряниками я бы это не назвала,получилось сказала много. 2 штуки с кофе умяла. Да, мучное,но тут главное состав правильный. И на счет муки, у меня и овсяная есть и цельнозерновая пшеничная. По питательной ценности и калорийности они одинаковые. Делала из цельнозерновой, вкус отличается,но ничего так.
Ах да, сварила кофе Ямайский орех. ОООо! Это нечто! По квартире запах орехово-кремовый с нотками рома. На вкус просто обалдеть! Мужу варила Королевский эспрессо, сказал, что тоже вкусный, по идее должен быть крепкий и терпкий с нотками шоколада. А еще купили мою любовь - семгу,аж 7,5 кг рыбина. Морозилку забили, я довольна wink

Сообщение отредактировано Макрель - 23 ноября 2012 10:12



Оляшка ж 23 ноября 2012 11:04   #408
Наташик привет! winked
как твой пред КДешный зажорик? утихомирила ты его или поддалась на соблазн? lol



oksy ж 23 ноября 2012 11:09   #409
Цитата: Макрель
думаю талия не 61 ниразу, у меня нет тонкой талии, если боком смотреть,живот выпирает, может еще за счет что я качаю пресс он более стал виднее

Тут конечно особенности фигуры!Но! Наташа, талия 61,62,63 это вообще такие прекрасные цифры!



Макрель ж 23 ноября 2012 11:11   #410
Приветик Оленька!
Ну как, КД еще надо подождать недельку,а так пока вроде лучше уже. У меня ПМС както жутко проходит, прям крыша едет. Ну это блину всех так, муж старается не обращать внимание на мои истерики, уже свыкся, что меня лучше не трогать в этот период lol Гадостями не питала его, не было, соблазн съесть грильяж, который я дико обажаю прошел мимо меня. Но чую зато в выходные думаю будут гадости точно.



Оляшка ж 23 ноября 2012 11:36   #411
Цитата: Макрель
У меня ПМС както жутко проходит, прям крыша едет

Наташенька это знакомо, поробуй все таки побольше омежек подключить, может меньше на сладкое будет тянуть. Я спасаюсь жирами теперь, на сладкое редко пробивает. Правда пару раз намеренно днем устраивали маленькую кафешку, ездили в гости к сестре и она угощала кофе классным и 50 грамм пироженки было, а в другой день грамм двадцать хватило. Знаю что не полезно, но пока так. Думаю лучше предупредить, чем усилить и вылить все в обжорство. Со временем и этого не надо будет сто пудов.



(Дарья) ж 23 ноября 2012 12:13   #412
Цитата: Макрель
КД еще надо подождать недельку

у меня тож через неделю должны прийти
Цитата: Макрель
У меня ПМС както жутко проходит, прям крыша едет.

та же фигня((я пила таблетки от ПМС 3 месяца-никаких признаков,так немного раздражительности, а что касается жора-абсолютно не было!но теперь 3 месяца надо перерыв сделать, не знаю какой будет ПМС,мож прокатит..



Макрель ж 23 ноября 2012 14:31   #413
Оляшка,
Да я тоже так думаю, а то как хищник голодный перед куском мяса хожу брожу. Надо чтоль себе позволение делать,а то совсем того. Хотя не всегда такое, но как накатит. Но вроде уже лучше, меня за 2 недели начинает колбасить так. Чем ближе КД, там спокойнее становлюсь.
Цитата: (Дарья)
я пила таблетки от ПМС

Пфф, не помогают особо. Видимо все же жиры надо пить. Омежки то есть и в масле и в таблетках.
Вообще щас воевала с рыбьей головой, жабры фиг оторвешь! Будет суп из головы!
Еще сходила на силовую, спину делала с бицепсами и в конце не удержалась на попу присяды немного. Ох, такая усталость, что вообще, когда пресс в конце качала, ели слезла и доски наклонной, сползала можно сказать. Поняла, что мне 1 часа хватает на все.



Оляшка ж 23 ноября 2012 17:52   #414
Цитата: Макрель
меня за 2 недели начинает колбасить так

а может тебя именно в овуляцию колбасит? я дак чувствую в эти дни себя вообще печально, жуть и нервная и раздражительная и состояние жуткое, потом лучше, а потом дней за пять начинается-и живот наливается и ноги подотекают, в этот раз правда отечности не заметила видимо треинровки улучшают процессы обменные или что там, но живот надулся, как обычно. И сильно болел, я уже и подзапуталась или кишки или из-за этого, сейчас воде уже проходит, потому что НАКОНЕЦ-ТО....
Цитата: Макрель
Видимо все же жиры надо пить. Омежки то есть и в масле и в таблетках.

я допельгерцевские, и суставы чето перстали беспокоить, может тоже из-за жиров, все смазыватьься стало, я не знаю, но точно лучше себя чувству, и кожа лучше как-то, и волосы. Короче ем, пью и наблюдаю.
Цитата: Макрель
Ох, такая усталость

вот Натусик, ты перестаралась. Действиетльно нажо уходить из зала счувством подъема, тогда все гуд, а ты перестаралась походу. По-хорошему восстановись, а потом в зал.
Макрель,
Наташик-береги себя, ты же кушаешь не так богато как я, мне и то тяжко как-то, а кушаю я много.



Макрель ж 23 ноября 2012 22:41   #415
Цитата: Оляшка
а может тебя именно в овуляцию колбасит?

Может быть, состояние прям "Не подходи, убъет".
Цитата: Оляшка
я допельгерцевские

Ага, есть такие , капсулы, пью тоже их.
Цитата: Оляшка
Действиетльно нажо уходить из зала счувством подъема

Да у меня все хорошо после, только сил нет, уползаю от туда. Все силы там убиваю-оставляю.
Оль, я не убиваюсь, не волнуйся, я буду стараться кушать побольше, чтобы ММ тоже растить.худеть не хочу больше,для здоровье уже ахово будет. Так что спасибо за заботу солнце))

ЗЫ: Ах да! Мне подарили компьютер )) Ноутбук можно убрать теперь)

Сообщение отредактировано Макрель - 23 ноября 2012 23:09



Макрель ж 26 ноября 2012 11:06   #416
Так, вчера был загруз гадостям, потому что был День рожденья. Думаю вот, когда сегодня пойду в зал....



Lindado ж 26 ноября 2012 12:13   #417
Цитата: Макрель
Ах да! Мне подарили компьютер )

С покупкой! Вещь стоящая!
Цитата: Макрель
вчера был загруз гадостям, потому что был День рожденья

Наташа у кого Д.Р.? У тебя?



Макрель ж 26 ноября 2012 12:22   #418
Цитата: Lindado
У тебя?

Нуу да) Вот сижу думаю идти или нет...сил нет...бурное отмечание было еще и бутылку шампанского подарили в кафе под конец.



Lindado ж 26 ноября 2012 12:29   #419



(Дарья) ж 26 ноября 2012 12:45   #420
Цитата: Lindado
Нуу да)

Вот тихушница!!еще один скорпиончик значит.. winked
поздравляю с прошедшим Натуля!
всего тебе самого наилучшего,здоровья побольше, счастья, любви, успехов во всем!! love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()