Lindado ж 15 октября 2012 10:51   #201
Цитата: Макрель
Именно он, раньше было все хуже, потому что на штаны все сверху нависало, да и сейчас еще остался так еще. Знаю, что убрать очень трудно,но убрать надо, в зеркале выглядит жутко некрасиво и ужасно.

Ну тогда, вы с emerald сестры. У нее тоже фартучек небольшой есть. У меня хоть вес быстро ушел(за первые 2 месяца 14 кг(к норме веса пришла), но фартука не было. Я усиленно крутила хулахуп. Все свободное время. Вставала и крутила. Результат хороший. Может быть тоже попробовать?

Цитата: Макрель
даже пила Пепси лайт

Уж лучше бокал хорошего красного сухого вина, чем это Г.... пить.



Гейл ж 15 октября 2012 11:14   #202
Цитата: Lindado
Уж лучше бокал хорошего красного сухого вина, чем это Г.... пить.

подпишусь всем, чем можно..
Лайт/не лайт - разница в сахаре... А остальной состав?
Мы, велосипедисты, знаем, что если "прикипела" педаль к шатуну и ничем её не снять - только выворачивать с риском сорвать к чертям резьбу - то есть отличный способ: на ночь замочить соединение в ёмкости с колой. Снимается потом на раз.
А ещё ею танки хорошо отмывать - говорят, любую грязь/соляру растворяет на ура.
вот и скажите мне: не страшно, что Оно с желудком делает? Тут уже не в сахаре дело, органы-то не из оргстекла, спасибо не скажут...



Safita ж 15 октября 2012 11:22   #203
Эх, вспомнились мои обеды пепси+сникерс (хотя нет, я с колой его любила, я видите ли различала на вкус пепси и кока колу, гурман блин). и не волнует кто мне там что говорит wink
Спасибо мозгу за то, что вернулся ко мне wink мы снова вместе

Сообщение отредактировано Safita - 15 октября 2012 11:23



Гейл ж 15 октября 2012 12:28   #204
Цитата: Safita
Эх, вспомнились мои обеды пепси+сникерс (хотя нет, я с колой его любила, я видите ли различала на вкус пепси и кока колу, гурман блин). и не волнует кто мне там что говорит

У меня подружка сейчас так ест. Или с той же колой (отнюдь не лайт) - гамбургер из МакДака и картошечка фри.
Смотря на её тело - хочется рыдать от зависти)))) Впрочем, лет через 5, думаю, плакать буду уже не я... Но пока - её фигасдва переубедишь, что ТАК есть нельзя((



Макрель ж 15 октября 2012 14:39   #205
Цитата: Lindado
Уж лучше бокал хорошего красного сухого вина, чем это Г.... пить.

Конечно лучше,тем более что бутылка из Франции лежит. Надо будет еще попросить купить.
Раньше я сухое не любила, видимо к хорошему алкоголю привыкли. Белое не нравится,а вот бокал красного сухого очень даже. Знаю тут есть противники алкоголя,но в разумном питие напитка оно даже благотворно влияет на организм.
Цитата: Lindado
Ну тогда, вы с emerald сестры.

родня нашлась lol
Цитата: Lindado
Может быть тоже попробовать?

Думала тоже его купить,но забываю про него напрочь.
Цитата: Гейл
не страшно, что Оно с желудком делает? Тут уже не в сахаре дело, органы-то не из оргстекла, спасибо не скажут...

Да знаю, у меня это ведь не постоянно.Раз в пол года можно. А еще ей можно чистить туалет и отмывать чайники от накипи.))
Цитата: Safita
Эх, вспомнились мои обеды пепси+сникерс

У меня был обед банан и сок Тедди морковный.
Цитата: Гейл
Но пока - её фигасдва переубедишь, что ТАК есть нельзя((

У меня все друзья такие. Питаются чем попало в макдаке кучу еду набирают и худые, но кто знает что потом будет. А может и ничего не будет, но проблемы могут быть потом уже внутри с организмом.

Сообщение отредактировано Макрель - 15 октября 2012 14:40



(Дарья) ж 15 октября 2012 14:49   #206
Цитата: Макрель
У меня был обед банан и сок Тедди морковный.

ойй..а у меня был борщичок или суп!+еще второе+чай с чем-нить сладеньким! winked

все как положено 1,2,3 и компот! lol



Макрель ж 15 октября 2012 17:54   #207
Цитата: (Дарья)
ойй..а у меня был борщичок или суп!+еще второе+чай с чем-нить сладеньким! winked

Я вот только чай брала,без сладкого,но зато половинка тарелки первого, гарнир с чем-нить и салат точно всегда был.
Купила пшеничные отруби Лито с расторопшей и со свеклой. Решила попробывать с расторопшей -это моя ошибка, я пока до дома шла чуть всю пачку не съела эту большую,они такие вкусные что невозможно оторваться. А еще тренер опять сказал, что есть результаты, он все равно сидит ниче не делает, так поглядывает на народ. Сказал притащить фотку девушки какой-нить, на которую я хочу ровняться, вплане пресс какой и вообще мышцы какие хочу. Вот думаю теперь на счет фотки. И думаю взять у него занятие попробывать.



(Дарья) ж 15 октября 2012 20:43   #208
Цитата: Макрель
с расторопшей и со свеклой

это мои самые любимые!!!
Цитата: Макрель
они такие вкусные что невозможно оторваться.

именно!!я уже все в округе съела с расторопшей lol



Lindado ж 15 октября 2012 22:57   #209
Цитата: Safita
Эх, вспомнились мои обеды пепси+сникерс

Приторная масса, нерастворившийся шоколад в пузырящемся холодном пепси. Кусочки орехов и карамель распадаются на непонятные части (а точнее, эти части совсем не распадаются). И все это до ужаса сладко.
Цитата: Макрель
Купила пшеничные отруби Лито с расторопшей и со свеклой.

Я покупаю просто пшеничные. С расторопшей тоже люблю. А вот с морской капустой уже в мусорке.

Сообщение отредактировано Lindado - 15 октября 2012 22:57



Макрель ж 15 октября 2012 23:10   #210
Цитата: (Дарья)
именно!!я уже все в округе съела с расторопшей

А я только в одной аптеке нашла и то 1 пакет и 1 со свеклой, остальные были с яблоком.
Цитата: Lindado
Я покупаю просто пшеничные.

Такие тоже есть,но те вкуснее. Боюсь сразу всю пачку слопать.



Макрель ж 16 октября 2012 18:21   #211
Делала сегодня творожные палочки из Дмитровского творога 1,8%, выступили капельки их него.
А еще пекла кексики, только сразу говорю НЕ ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ (а то малоли что), они с бананом и посыпала шоколадом 99% какао кусочком он 5 гр.

Сообщение отредактировано Макрель - 16 октября 2012 18:21



(Дарья) ж 16 октября 2012 22:15   #212
Цитата: Lindado
А вот с морской капустой уже в мусорке.

аналогично



Макрель ж 17 октября 2012 10:50   #213
Цитата: (Дарья)
Цитата: Lindado
А вот с морской капустой уже в мусорке.

аналогично

А что такое с ней не так? Не вкусно?



(Дарья) ж 17 октября 2012 12:04   #214
Цитата: Макрель
А что такое с ней не так? Не вкусно?

кому как, а меня прям тошнит от них!фу!)не нравятся они мне))



Электродрель ж 17 октября 2012 12:25   #215
(Дарья),
Про какие речь отруби с морской капустой? Я вот Диетмарковские нормально переношу,от просто пшеничных не особо отличаются...



(Дарья) ж 17 октября 2012 12:43   #216
Цитата: Электродрель
Про какие речь отруби с морской капустой?

лито
щас со свеклой купила, уже пол пачки сожрала! am



Макрель ж 17 октября 2012 15:09   #217
Цитата: (Дарья)
щас со свеклой купила, уже пол пачки сожрала! am

Они такие прааативные,все говорят: "Съешь меня" lol Со свеклой не пробывала, но пачка меня ждет. Кстати от этого или нет,но ЖКТ у меня лучше стал.



(Дарья) ж 17 октября 2012 16:27   #218
Цитата: Макрель
Кстати от этого или нет,но ЖКТ у меня лучше стал.

еще бы)))у меня тоже wink



Наташка ж 17 октября 2012 17:09   #219
На работе ща сижу тока что убрала пачку в стол пока всю не сожрала. как раз с морской капустой :) вроде норм. дома со свеклой и яблоком по мне так все вкусы прикольные



Макрель ж 18 октября 2012 10:37   #220
Цитата: Наташка
и яблоком

Не пробовала, тоже продается видела, надо прозапас купить.
Сегодня вобщем отдых от вчерашней силовой, пойду в магазин искать хулахуп и ингредиенты для разных вкусностей.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()