Макрель ж 26 ноября 2012 12:53   #421
Цитата: (Дарья)
Вот тихушница!!еще один скорпиончик значит..

Ну да, такая я. wink Я не скорпион,я стрелец.
И девченки,спасибо за поздравления.



(Дарья) ж 26 ноября 2012 13:37   #422
Цитата: Макрель
Я не скорпион,я стрелец.

упс!ошибочка вышла)))точно стрелец,у меня почему-то мысля в голове застряла,что все скорпионы в ноябре родились wink



oksy ж 26 ноября 2012 13:38   #423
Макрель,
Наташенька,С днем Вареница тебя!
Желаю гармонии с собой,стройного,рельефного тела,чтобы занятия спортом приносили всегда одно удовольствие!здоровья тебе и твоим близким и много улыбашечек:-)

Сообщение отредактировано oksy - 26 ноября 2012 13:39



Макрель ж 26 ноября 2012 14:29   #424
oksy,
Спасибо за теплые слова.
Вообще занималась я сегодня на тренировку, точнее не так, я туда пошла, отзанималась 5 минут и тут курьер звонит, мол я у дома вашего. Ну че, пришлось одеваться и бежать домой. Вот блин позанималась называется...
Обратно идти не хочу, завтра тогда уж пойду.



Berry ж 26 ноября 2012 15:41   #425
Наташа, с Днем рождения! Желаю тебе,чтобы все у тебя в жизни получалось,как задумывается,чтобы достижения были в радость, и из зеркала чтобы на тебя смотрела девушка,которая тебе ооочень нравится!



sweta1967 ж 26 ноября 2012 15:51   #426
С днем рождения, Натуль!



Kitsune ж 26 ноября 2012 16:04   #427
Наташа, прими и от меня поздравления с прошедшим ДР! Желаю тебе достижения всех поставленных целей и удачи во всех начинаниях!



lisa olea ж 26 ноября 2012 16:32   #428
Макрель,
И я,и я спешу поздравить:)Будь всегда позитивна,довольна собой и своими начинаниями!!!Успехов в достижении целей и обязательно в сопутствии с эйфорией от процесса bully



Оляшка ж 26 ноября 2012 17:09   #429
Макрель,
Натулечка! Ты чего затихарилась, ай-ай-ай!
С днюшечкой тебя родная! Пусть все исполнится, о чем мечтаешь, пусть каждый день будешь видеть маленькие победочки на своем пути, и в зеркале желаю всегда видеть суперзвезду, супермодельку, суперкрасавицу-потому что таковой и являешься ты! love


Сообщение отредактировано Оляшка - 26 ноября 2012 17:16



Redfox ж 26 ноября 2012 17:27   #430
Поздравляю с днем рождения!!! Ты молодчинка, успехов во всем, спасибо за твои советы.



Макрель ж 26 ноября 2012 22:11   #431
Спасибо всем большое за поздравления! Очень приятно это слышать love



Dolka ж 27 ноября 2012 10:25   #432
Макрель,
Наташенька, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям, всего тебе хорошего!!!



Макрель ж 27 ноября 2012 10:59   #433
Так. Судя по ощущениям и весам, пару кило в плюс. И самочувствие не особо. КД думаю вообще близко. Овощем себя чувствую. Надеюсь, что это я водой налилась по самые уши. Сегодня в зал, потому что вчера абсолютно не получилось мне там позаниматься. Все еще думаю о подключении 2 раза в неделю кардио к моим 3 дням силовых. Итого 5 дней треней. Думаю не помешают.
Сейчас собралась на треньку, хотя сил нет. Хочется в уголочке свернуться и там спать. Да, думаю все же это КД так на меня действуют. Вот такие пироги.
Еще я метеочувствительный человек и из-за этой погоду дурацкой все только хуже, ведь сейчас темпертура 0, вчера была -2, на выходных +7 будет. Кошмар кароче! И буду надеяться, что эти кило скинуться откель приплыли.
Хотела повышать калорийность и да Оляшкинприветы тебя кстати fellow , я тоже ссыкатно, когда вес начинает вверх ползти, но ёлы палы, без этого я ММ не наберу тогда. Вот такие вот размышления и думы. Так померяла ляшку, +1 см, надеюсь это не жир,а все же мышцы подросли.
Вот так вот.



sergayme м 27 ноября 2012 11:16   #434
Цитата: Макрель
без этого я ММ не наберу тогда.

тогда на зачем ты добавляешь кардио?
трёх дней силовых тренировок в неделю вполне хватит, если цель набрать немного мышечной массы.



Макрель ж 27 ноября 2012 11:18   #435
Цитата: sergayme
тогда на зачем ты добавляешь кардио?

Ну я еще не добавляю, я думаю про это. Если 3х дней силовых достаточно, то воздержусь от кардио. Мне больше сейчас ММ как-то волнует, точнее ее набор.



sergayme м 27 ноября 2012 11:32   #436
Цитата: Макрель
Мне больше сейчас ММ как-то волнует, точнее ее набор.

тогда кардио не уместно.



Макрель ж 3 декабря 2012 10:00   #437
Что я тут нашла. У меня на ярмарке выходного дня есть палатка, там продаются и мука разная и нут и с пшеницей для проращивания и мука из нута,чечевицы и гороха, так же из этих трех бобовых есть котлеты, ну так что-то перемолотое, просто добавить воды и жарить. Вот только цены что-то не особо. Пакет этих котлет (там на выходе 1,5 кг обещают фарша) кажись полкило. Вот ведь думаю потом купить и узнать что за "зверь такой". Ну и вообще всякой полезности там много, но цены все же отталкивают иногда.

По себе: на весы давно не вставала, не хочу пока. Силовые 3 раза в неделю, увеличиваю веса. Двигаемся господа потихоньку, да и новый год не за горами, не успеем оглянуться, как уже он придет. wink



(Дарья) ж 3 декабря 2012 10:32   #438
Цитата: Макрель
не успеем оглянуться, как уже он придет.

да уже совсем скоро)), у меня вообще нет ощущения приближающегося праздника, на улице +10 и дождь!так охота снега!у вас там уже прям зима!))



Макрель ж 3 декабря 2012 10:37   #439
Цитата: (Дарья)
на улице +10 и дождь!так охота снега!у вас там уже прям зима!))

Дашунчик, это у тебя тепло. У нас тут снега навалило на прошлой неделе, потом все растаяло,а теперь все примерзло. В итоге кучи снега,которые не убирают превратились в горы льда. Будут таять чую до лета они.
Снега нет,зато - 4. Мерзость кароче.
А я все жду новый год, нафиг свалить из Рашки и наслаждаться цивилизацией хочууу, кушать вредности и не париться, НО это только на Новый год)



(Дарья) ж 3 декабря 2012 10:53   #440
Цитата: Макрель
нафиг свалить из Рашки и наслаждаться цивилизацией хочууу,

wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()