Макрель ж 29 декабря 2012 18:22   #501
Цитата: Kitsune
на Мальдивы чтоль намылилась?

Не, в Японию. На прямые рейсы не было билетов почти, а если и были на первый класс денег не хватит.
Кстати, кто думают, что там рыбой все питаются -это не так, в основном лапша разная пшеничная,гречишная и прочая ну и рис, его едят всегда на завтрак,обед и ужин. Рыбу будем в супермаркетах покупать сашими кушать разные на обед думаю.



Макрель ж 31 декабря 2012 10:04   #502
Поздравляю всех с наступающим новым годом! Всем успехов и достижений, здоровья и вообще всего самого хорошо в наступающем году.
Всем спасибо за этот форум и сайт, всем вобщем целую обнимаю)



sweta1967 ж 1 января 2013 00:15   #503
Наташа!
С Новым Годом!
Отлично отдохнуть!



Оляшка ж 1 января 2013 19:28   #504
Натулечка! Отдохнуть тебе на праздниках! С НОВЫМ ГОДОМ тебя!

Сообщение отредактировано Оляшка - 1 января 2013 19:29



JC ж 1 января 2013 19:55   #505
Наташенька, одна из моих самых любимиц на этом форуме, с НАСТУПИВШИМ тебя!! отличного отдыха, побед, мышц и мяса, новых весов и новых открытий (даже если и в старых любимых подходах)! дивного приседа и умопомрачительных последствий оного )))) (я щас про самые лучшие и округлые, если что)
и куска ароматной семги! в любом виде )))
обнимаю, люблю, ценю, твоя бегемотик )



hidoychik ж 1 января 2013 21:46   #506
С новым годом!

Сообщение отредактировано hidoychik - 1 января 2013 21:47



oksy ж 3 января 2013 00:14   #507
С новым годом,с новым счастьемНаташ,будь здорова,стройна,спортивна и уверена в себе,праздничного настроения весь год и несгорающей мотивации:-)!



Макрель ж 16 января 2013 13:15   #508
Хей Хей! Всем привет! Вернулась вчера,точнее сегодня ночью. Уух, тело еще привыкает понемногу к часовым поясам и холоду. Было здорово! Перелеты измотали напрочь все эти. Столько часов я еще не летала. Потом напишу и расскажу, сейчас еще голова варит не особо.



(Дарья) ж 16 января 2013 16:14   #509
Макрель,
Привеееет!!а я тебя недавно вспоминала))),думаю Натаха там загуляла wink
Давай отдыхай,а потом фотоотчет ждем!! smile



Kitsune ж 16 января 2013 22:23   #510
Цитата: (Дарья)
потом фотоотчет ждем!!

дадада, ждемс!!



JC ж 17 января 2013 09:13   #511
Наташка вернулась, УРА!!! начинаем ждать подробности, вот прям часов через 10-12, как раз отоспишься пока немного )))



Zlaya_Morkovka ж 17 января 2013 09:14   #512
Привет привет! fellow
присоединяюсь к предыдущим ораторам!



Макрель ж 17 января 2013 11:41   #513
Всем приветики! Рада всех снова слыша-видеть!
Нусс, вот вроде по-немногу начинаю отходить от поездки. Как всегда поездка оставляет море впечатлений. Единственно перелет выматывает. Если сложить все часы проведенные в полете туда и обратно (не считая время транзита в аэропорту ), то получается было 29 часов,а вот с ожидаением то получается 46 часов. Собственно тяжело. Аэропорт Дубаи дикий, у нас конфисковали 7 бутылок вина японского, большую часть которого мы в подарок купили. Обидно,но блин арабы блин такие...
На счет самой Японии было тоже весело, завтрак не всегда удавалось поесть, потому что мы приехали как раз на каникулы и народу в отеле было очень много, а японцы любят ездить по святыням в новый год. Приходилось идти в местные комбини (магазины по нашему круглосуточные) и покупать там что-то из еды. На счет еды, самое безодидное там было рис и лапша разная ну еще мисо-суп. Ели много и калорийно, потому что на ногах были с 10 утра и до 11 вечера + погода средняя была около +8, но ощущалось холоднее,моря рядом. То что я там отрывалась- это да, даже описывать сколько всего там скушала оохх, думаю пару кило привезла. Ну это так мелочи, даже не расстроилась. Могу сказать, что именно ТОЛСТЫХ японцев вообще почти нет (кроме сумоистов,которые ооочень уважаемые люди, да и под жиром у них очень крепкие и мощные мышцы,ночью по телеку соревнования смотрела), с учетом того, что на каждом шагу свежая выпечка и прилавки ломятся от булок всевозможных. А вот покушать они любят, на фестивалях можно найти еду на любой вкус, меня каждый раз вопрос интересовал: Куда в них столько влезает еды???? Любят они печеньки покупать в подарок, традиция такая, в каждом городе свои, их "всященный" долг привести коробочку домой. Так вот , пыталась есть рис на завтрак, он кстати очень вкусный, хватило на пару дней, много с непривычки его кушать, для организма русского тоже не привычно.
С погодой повезло, снег был 1 раз и дождь был в последний день, так что ходили под солнышком всегда, но в 3-х кофтах, ветер до костей пробирал,хотя в последний день уже привыкла и на распашку ходила.
Обажаю их приветливость, в магазине всегда скажут добро пожаловать и при уходе из него скажут до-свидание и не важно зашли купить что-то или просто так. Вообще завидно, потому что компания Кока-кола для японского рынка очень много разно воды делает и чая разного, кстати вкусного.
В этот раз я видела Фудзи-сан, для меня была мечта, она прекрасна. Еще я ела рыбу Фугу, на вкус нейтральная, кончик языка только слегка покалывало. Но это тоже была мечта, на этот раз осуществилась.
Могу еще много чего написать, попозже тогда. Кок соображу, что еще интересного было. Будут вопросы -спрашивайте.
Фотки загружу попозже.



(Дарья) ж 17 января 2013 12:06   #514
Цитата: Макрель
у нас конфисковали 7 бутылок вина японского,

у них же шь там сухой закон))
Цитата: Макрель
Еще я ела рыбу Фугу,

ух т!эта которая ядовитая?судя по всему,не такая уж и ядовитая lol
Цитата: Макрель
Фотки загружу попозже.

очень будет интересно поглядеть!! smile



Макрель ж 17 января 2013 12:09   #515
Цитата: (Дарья)
у них же шь там сухой закон))

Да там как повезет если честно. В дёти фрии то алкоголя завались продется у них.
Цитата: (Дарья)
судя по всему,не такая уж и ядовитая

Потому что выращенная искуственно,а вот в из моря если, то да, не правильно приготовить усе капут.

Ах да, мы еще в Диснейленд токийский ездили. Хо хо хо, вот там было весело.

Сообщение отредактировано Макрель - 17 января 2013 12:10



JC ж 17 января 2013 12:22   #516
как круто!! настоящий мисо суп ) а рамен? или рамен это не их? )) блин, а можно нам про Диснейленд отдельную главу? )))



(Дарья) ж 17 января 2013 12:27   #517
Цитата: Макрель
Ах да, мы еще в Диснейленд токийский ездили. Хо хо хо, вот там было весело.

крууто!!!блин, я тоже хочуууууууу!! wink
Цитата: JC
а можно нам про Диснейленд отдельную главу? )))

да-да-да))))



Макрель ж 17 января 2013 12:43   #518
Цитата: JC
настоящий мисо суп ) а рамен? или рамен это не их? ))

А то! Мисо-суп вкусный, разный бывает к тому же,на завтрак тоже обязателен кстати.
Ранем, ну какже без него! кушали конечно, в лавочке местной,сами его любим очень. Хотя самый вкусный и занменитый на всю Японию рамен в Саппоро, там улочка раменная, где ресторанчики уже не одно поколение держит. В 2011 году там были и кушали, действительно,самый вкусный.
Цитата: JC
блин, а можно нам про Диснейленд отдельную главу? )))

Можно конечно, напишу про него тоже.



JC ж 17 января 2013 12:48   #519
*рыдает в углу от зависти* Рамен хочу!! умираю как хочу! настоящий! пока самый правильно я в wagamama ела, ТАКАЯ вкуснятина, мммммммммм )



Zlaya_Morkovka ж 17 января 2013 13:13   #520
Макрель,
Диснейленд.... мечта детства многих))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()