Гейл ж 5 октября 2012 09:56   #141
Цитата: Макрель
Должно быть хорошо,тем более грудка с фруктами всегда хорошо шла.

belay
я что-то упустила про "сочетаемость" продуктов?



Макрель ж 5 октября 2012 10:24   #142
Цитата: Гейл
я что-то упустила про "сочетаемость" продуктов?

Да нет, я же не говорю что там все завалено ими, я выдавила сок четверти апельсина и добавила соевый соус. Вот грудка и запекалась в духовке, аромат не плохой получился. Сок тока для аромата нужен,не думаю, что это както кординально скажется, я сейчас на удержании веса пробуюсь. Грудка с ананасами прокатила у меня нормально, вот с апельсином сейчас будет.



(Дарья) ж 5 октября 2012 10:28   #143
Цитата: Макрель
Грудка с ананасами прокатила у меня нормально, вот с апельсином сейчас будет.

я думаю ничего не повлияет fellow



Макрель ж 5 октября 2012 10:57   #144
Цитата: (Дарья)
я думаю ничего не повлияет fellow

Вот и я думаю, я же не фруктами закусываю грудки,а как маринад пикантный делаю, надо както разнообразить еду то,а то просто маринованное уже не катит.
Кстати после вчерашнего обжорства моего весь день в обольших порциях, собственно может и был привес грамм 300,но не критично. Я просто ела вчера много еды както. И калорий видимо там было явно около 1500 или больше точно. Чую завтра все опять повториться, после силовых жуть какая я голодная на следущий день.

Сообщение отредактировано Макрель - 5 октября 2012 11:01



Berry ж 5 октября 2012 11:00   #145
Цитата: Макрель
я же не фруктами закусываю грудки

В фруктах хотя бы клетчатка есть, а в соках голимый сахар...



Гейл ж 5 октября 2012 11:05   #146
Цитата: Berry
В фруктах хотя бы клетчатка есть, а в соках голимый сахар...

я именно об этом. Ну, то есть если например всыпать на поддержании в этот маринад ложку сахара - норм, тогда никаких претензий =)
Так-то - не криминал, конечно. Я тоже себе всякое позволяю)) Просто в Дневники худеющих не пишу. Мало ли кто на вооружение возьмет ;) А потом будет удивляться, что результата нет.



Макрель ж 5 октября 2012 11:07   #147
Цитата: Гейл
Просто в Дневники худеющих не пишу. Мало ли кто на вооружение возьмет ;)

ааа. вот оно че, окей, такое не буду писать)) А то действительно,малоли че подумают. Моя ошибка,извиняюсь)



Berry ж 5 октября 2012 11:08   #148
Гейл, Галя,
Я иной раз читаю девочек и...фигею...Нет,конечно,каждый сам себе доктор,но все же...Уже некоторые вещи, как отче наш затвержены на фитфане и все равно люди несутся на те же грабли...
Макрель, не наезд.Ваше тело,ваше дело.

Сообщение отредактировано Berry - 5 октября 2012 11:11



Гейл ж 5 октября 2012 11:11   #149
Цитата: Berry
Я иной раз читаю девочек и...фигею...Нет,конечно,каждый сам себе доктор,но все же...Уже некоторые вещи, как отче наш затвержены на фитфане и все равно...

Тут имхо дело только в том, что "допущения" у каждого свои. И если с ними худеется / поддерживается - прекрасно! Я сама давно не придерживаюсь идеального питания...
Но надо всегда помнить, что нас читают новички! И люди, у которых в голове ещё полная каша...
Они вот посмотрят на рецептик - о! И никто не возразил, значит такое можно? А нельзя. Им - нельзя.
И это всегда надо оговаривать отдельно.



Berry ж 5 октября 2012 11:13   #150
Цитата: Гейл
Но надо всегда помнить, что нас читают новички!

Так ,а я про что. Представила,если бы я натыкалась на подобную инфу,когда только-только наткнулась на фитфан.Со временем ,конечно, разобралась бы,но сколько времени было бы упущено в пустую...

А поблажки у всех свои маленькие есть,наверняка.Тем более, у тех,кто уже добился результатов.

Сообщение отредактировано Berry - 5 октября 2012 11:14



(Дарья) ж 5 октября 2012 12:07   #151
Цитата: Berry
Представила,если бы я натыкалась на подобную инфу,когда только-только наткнулась на фитфан.

лично я вначале питалась только по основам, а то что кто-то уже допускает что-то в питание..на это не обращала внимание, тут у новичков все время будет каша, потому что кто-то ест кашу с мясом, а кто-то все отдельно друг от друга(это я к примеру), поэтому свои мозги надо иметь smile

Цитата: Berry
А поблажки у всех свои маленькие есть,наверняка

100%, тем более если с ними худеется, то зачем их убирать,вот когда будет плато, тогда о поблажках придется забыть. smile

Сообщение отредактировано (Дарья) - 5 октября 2012 12:14



Макрель ж 5 октября 2012 15:32   #152
Цитата: (Дарья)
поэтому свои мозги надо иметь smile

Именно,золотые слова
Цитата: (Дарья)
тогда о поблажках придется забыть. smile

Естественно, я ведь смотрю, что я ем и если мне это не мешает,почему бы и нет.
Кстати, поговорила с поболтала с тренером советы там спрашиваю (я без него занимаюсь сама), сказал что нормально так похудела, когда сказала с кого веса худелось и какой щас, похвалил,он просто пару месяцев работает,и не видел меня до. Прям приятно даже))



(Дарья) ж 5 октября 2012 21:05   #153
Цитата: Макрель
Прям приятно даже))

smile



Оляшка ж 5 октября 2012 21:38   #154
Цитата: Макрель
Приседание со штангой, у меня вес там небольшой, разминочный два по 5 блина, потом добавляю еще по 1,25. Итого15 кг+ гриф20, здесь 4*12.

Наташенька это очень хороший вес, ты молодчинка! Ты давно силовыми уже занимаешься?
Цитата: Макрель
Сегодня была становая на прямых нагах

а сколько на становую берешь обычно?



Макрель ж 5 октября 2012 21:51   #155
Цитата: Оляшка
Наташенька это очень хороший вес, ты молодчинка!

Ой,сапибо Олечка. Прям аж покраснела (на полном серьезе,не шутю). Чет я там ошиблась12,5 там а не 15,но по 2,5 я тоже планирую повесить,будет 15.
Цитата: Оляшка
Ты давно силовыми уже занимаешься?

Так,если вспомнить то конкретно начала месяца 3 назад. Решила что надо менять все и перешла на такое. Как оказалось мне это безумно нравится. Сейчас только на силовые без кардио вообще.
Цитата: Оляшка
а сколько на становую берешь обычно?

Становая пока только с грифом, со следущей недели хочу прибавлять понемногу,потому как поняла для меня нужно прибавлять. До НГ хочу мышцы еще добавить. Хотя жирок еще есть прилично,особенно на бедрах,будут только силовые.
Сегодня занималась тоже,несмотря на то, что мышцы ныли сильнее чем вчера. Отзанималась,так боль почти прошла. С грифом приседала пустым,но большим количеством повторений.

Сообщение отредактировано Макрель - 5 октября 2012 21:58



Оляшка ж 5 октября 2012 22:30   #156
Цитата: Макрель
С грифом приседала пустым,но большим количеством повторений.

Наташа а ты какую скорость держишь при приседах? меня просто тренера с какими была знакома учили медленнее приседать, чтоб колешкам нагрузка мягче была что-ли, а у меня все время ощушение как бы быстрее отделаться от приседов, не люблю как то их. А сейчас понимаю, что они хороши, потому что вес снизила и стараюсь не торопиться, и верю что попа округлиться от них и только от них. С выпадами пока не дружу, опять интуиция стопарит, и что мне с ней делать, прям не знаю. Ты как с выпадами, дружишь?
Цитата: Макрель
Сейчас только на силовые без кардио вообще

я пока тоже без него
Цитата: Макрель
До НГ хочу мышцы еще добавить

ну если растить, надо калораж увеличивать, ты планируешь уже это делать? я пока нет, еще не научилась поддерживаться.
Цитата: Макрель
Как оказалось мне это безумно нравится

Здорово, правда? хорошо заниматься любимым делом. Мне сейчас очень хочется по жизни всегда все делать, что хочется. Надеюсь так и будет,верю в это и кое что предпринимаю, а главное верю, должен быть и на моей улице праздник. Это ли не великое счастье по жизни заниматься любимым делом, получать от любимого дела хороший доход быть спокойным, уравновешенным, любящим. Вот блаженство, это прям рай на земле. Так бывает?



Макрель ж 5 октября 2012 23:43   #157
Цитата: Оляшка
какую скорость держишь при приседах?

Вообще не сказала бы что медленно, но я стараюсь спину держать ровно,так что нагрузка идет хорошо,чувствую как напрягаются ноги и попа.
Цитата: Оляшка
Ты как с выпадами, дружишь?

Мне это тоже нравится, выпады делаю и с грифом и с гантелями.
Цитата: Оляшка
ты планируешь уже это делать?

Судя по моему жору после занятий,то да. Вчера наела калоий на 1500-1700. Было много фасоли овощей и семги,ну каша еще с утра. Сегодня было меньше, курица,но увеличивание всеже планирую постепенное может даже на 1600 взяла среднее, потому что на НГ будет чую зажор ,мне это надо учитывать. Сейчас то у меня может 1300, я не считаю уже ничего,по организму ориентируюсь уже. Хотя буду потихоньку, смотреть как реагировать организм будет. После вчера у меня +300 грамм было, но это не особо страшно,я на удержании веса сейчас уже.
Цитата: Оляшка
Это ли не великое счастье по жизни заниматься любимым делом, получать от любимого дела хороший доход быть спокойным, уравновешенным, любящим. Вот блаженство, это прям рай на земле. Так бывает?

Бывает, но это тоже просто так не озьмется из ниоткуда. Так что главное усилие, желание и цель, без этого никак.



(Дарья) ж 6 октября 2012 13:34   #158
Цитата: Оляшка
С выпадами пока не дружу, опять интуиция стопарит, и что мне с ней делать, прям не знаю.

а почему Оль?чем тебе они не нравятся? fellow



Оляшка ж 6 октября 2012 17:04   #159
Цитата: (Дарья)
чем тебе они не нравятся? fellow

не знаю, какое то внутреннее неприятие, временно наверное. Сегодня вообще с ног валюсь просто, вообще не понимаю в чем причина. Апатия, усталость, ну и выходной, отсыпной какой-то sad



Макрель ж 7 октября 2012 16:49   #160
Вчера в кафе пыталась пропагандировать отказаться от еды всякой неполезной подруг, не эффективно както получилось,не захотели. Точнее одна вроде как и заинтересовалась, но думаю не может она,такая она всегда, а вот вторая не захотела. Жаль.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()