Макрель ж 13 ноября 2012 14:09   #361
Цитата: Kitsune
точно, к новому году готова wink

А то, буду жрать много всего, ибо искать еду негде,а вкусной не и правильной будет на каждом шагу wink Отожрусь)



cicily ж 13 ноября 2012 14:16   #362
Макрель,
срочно свежее фото в студию!



Электродрель ж 13 ноября 2012 14:39   #363
Кстати, один и тот же процент жира тож по разному может выглядеть

Макрель,
ты должна быть как левая smile



Макрель ж 13 ноября 2012 14:44   #364
Электродрель,
Мне до таких теток как до луны, вон какие ноги длиннющие и тело худощавое) У меня далеко не так...
Цитата: cicily

срочно свежее фото в студию!

потом сделаю)

Сообщение отредактировано Макрель - 13 ноября 2012 14:44



sweta1967 ж 13 ноября 2012 22:25   #365
Макрель,
А что Вам в центре сказали по поводу такого анализа? Какие то рекомендации дали?
6 кг жира - как то очень мало recourse

Вообще то странно, что анализы не отдали на руки.. зачем тогда их проводить?



Макрель ж 13 ноября 2012 22:34   #366
Цитата: sweta1967
А что Вам в центре сказали по поводу такого анализа? Какие то рекомендации дали?

Да особо никаких. Одна сказала вес в норме, другая типа компьютер сказал худая. Сидели спорили.
Цитата: sweta1967
Вообще то странно, что анализы не отдали на руки.. зачем тогда их проводить?

Вот и я думаю. Может для галочки?



sweta1967 ж 13 ноября 2012 22:45   #367
Что то у меня сомнения по поводу 6 кг... Может найти более современное оборудование и перепроветиться.
А то с таким уровнем ЖМ реально надо отъедаться. Это прежде всего женское здоровье...

Цитата: Макрель
Одна сказала вес в норме, другая типа компьютер сказал худая. Сидели спорили.

Вот, спецы, блин! am



lisa olea ж 13 ноября 2012 23:05   #368
Макрель,
Я делала такой же анализ))Всё очень красиво показал,никаких сомнений у меня нет.
Меня смущает 1 пункт в графе.Сколько ты сейчас весишь?Если верить заголовку,то 56 кг.А сумма ЖМ и ТБМ всего то 51 кг,где-то 5 кг потеряли.Думаю как раз таки жира.



Макрель ж 13 ноября 2012 23:29   #369
Цитата: lisa olea
всего то 51

Вешу я сейчас 51-52, заголовок забываю поменять.



lisa olea ж 13 ноября 2012 23:32   #370
Цитата: Макрель
Вешу я сейчас 51-52, заголовок забываю поменять.

а я в центре сколько намеряли?
Просто 12% жира тяжело добиться даже на сушке бодибилдерам,а тебе столько показали.Странно очень



(Дарья) ж 13 ноября 2012 23:48   #371
Цитата: Kitsune
выложи что-ли фотку хоть с телефона этого анализа

у тебя еще цивильно все расписано))у меня хрен поймешь wink
но получается,что реально ты худышечка совсем дорогая!51-52кг это уже ниже нормы!



Макрель ж 15 ноября 2012 23:31   #372
Цитата: (Дарья)
у тебя еще цивильно все расписано))

Да ну, они сами не понимают, что там написано.
Цитата: (Дарья)
но получается,что реально ты худышечка совсем дорогая!51-52кг это уже ниже нормы!

Дашунь, солнце, не худышка ниразу я, если бы фигура была подстать к весу...Эх... Цифры одно,а вот как выгляжу уже другое. Ноги с жирком, на пузе жирок. recourse
Поняла сегодня, я уже полгода почти на ПП и с тренировками. Морально теперь осталось уйти от того, что от каждой еды у меня жир появляется. Весы убрала, в голове перемкнуло и без зазрения совести забыла про них. Хоть знаю, что набиру вес после НГ, но знаю, что потом так же его и скину, ну я в это точно верю. Благо нравится мне в зале заниматься. Как тут писал у кого-то в дневнике: "Силовые творят чудеса" fellow



Оляшка ж 16 ноября 2012 09:37   #373
Наташенька, как у тебя КД? теперь ты понмаешь почему они не постоянны? видишь как все-таки нам нужен жир, он должен быть, без него никуда, просто мы можем его спрятать со временем под мышечную прослойку, которая вырастет у нас при хорошем пусть не на 100% правильном питании, но вырастет однозначно. Тогда твой жирок трепыхаться уже не будет потому что на теле будет корсет, твердый стан, жестяной животик, и ноги твои пусть будут с жирком, но если они нальются мышечной массой, твой жирок просто спрячется под ней. ООООО-это будет конефетка! и главное-твое здоровье родная, ТВОЕ здоровье!
Анализ скорее верен чем нет, хотя у меня 25% жира намеряли crying Ну и фик с ним, потому что он начинает прятаться и меня меньше беспокоит как тебя теперь весы.
Наташа-мы исцеляемся! тебе понадобилось всего полгода, чтоб произошел сдвиг в башке, мне понадобилось почти два года, чтобы выйти на новый уровень отношения к себе. И это радостно, значит не все потеряно, только находится, было бы желание искать и вера ждать laughing
Цитата: Макрель
ну я в это точно верю

значит так и будет-рецепт действия у тебя в кармане. А представь что прибавления у тебя не будет? интересно что ты будешь чувствовать-подождем новогодних праздников tongue

Сообщение отредактировано Оляшка - 16 ноября 2012 09:38



Макрель ж 16 ноября 2012 09:50   #374
Цитата: Оляшка
как у тебя КД?

Слабо я бы сказала, в этом месяце посмотрим что будет.
Цитата: Оляшка
видишь как все-таки нам нужен жир

Да вижу,я же не знала, что такое может со мной произойти. Мне Симпсоны вспоминаются, там Мардж накачалась в качкозавра и фразу сказала что-то типа: Зря что ли я пожертвовала месячными?
Цитата: Оляшка
пусть не на 100% правильном питании

Такого идеального ни у кого нет это точно.
Цитата: Оляшка
Анализ скорее верен чем нет

Да не верю особо я этому все равно.
Цитата: Оляшка
тебе понадобилось всего полгода

Не сказала бы что все так хорошо, но все же уже ем то, от чего шарахалась, например бонально говядину. Да много каких продуктов решила кушать, думаю не хватает много микроэлементов. Так же как и творог, совсем обезжиренный не ем уже почти от 1% до 3% покупаю, считаю что в данный момент он мне лучше.
Цитата: Оляшка
А представь что прибавления у тебя не будет?

Ну так было бы хорошо, хотя знаю, что будет целый день на ногах будет,ооочень много придеться ходить, но еда калорийная будет. Потом уж напишу про это все.



Электродрель ж 16 ноября 2012 10:06   #375
Цитата: Макрель
Слабо я бы сказала, в этом месяце посмотрим что будет.

Кушай 2 цельных яйца каждый день. smile



Макрель ж 16 ноября 2012 10:16   #376
Цитата: Электродрель
Кушай 2 цельных яйца каждый день. smile

Буду на завтрак есть, может и на перекус днем. Не знаю как еще, к каше слишком с утра привыкла, рефлекс уже кастрюльку ставить варить.



Оляшка ж 16 ноября 2012 14:52   #377
Цитата: Макрель
к каше слишком с утра привыкла, рефлекс уже кастрюльку ставить варить.

я кашу ем с утра и пью кофе с олашками, в тесто добавляю целое яйцо, не белок. В течение дня съедаю, если мало получается, потом еще яищенку делаю на тефлоне.
А сейчас на семгу подсела, прям чувствую как организм требует и требует, ему грудки не надо, рыбу подавай wink И белок и жиры полезные, красота и вкусно.



Макрель ж 16 ноября 2012 15:28   #378
Цитата: Оляшка
В течение дня съедаю, если мало получается, потом еще яищенку делаю на тефлоне.

Буду делать яичницу еще добавлять или яйца вареные)
Цитата: Оляшка
А сейчас на семгу подсела

Ох,и не говори,я рыбу обажаю, особенно жирную типа семги. У меня она закончилась, нужно ехать покупать целиковую. И курятина мне уже поднадоела. хоть и извращалась ее готовить как могла, видимо организм взял тайм-аут и сказал хватит,дай мне говядины и рыбы wink
О, вспомнила,у меня кролик еще есть. Надо его на выходные разморозить и потушить, правда как еще не знаю. Не люблю его разделывать тока вот.



Kitsune ж 16 ноября 2012 16:04   #379
Цитата: Макрель
у меня кролик еще есть.

только что на обед угрызла (по другому просто не скажешь) ногу кролика (подавали на обед в столовой)...ну что тут скажешь - кажется на жевание оного "деликатеса" калорий потрачено больше чем от него получено lol



Макрель ж 16 ноября 2012 17:33   #380
Цитата: Kitsune
кажется на жевание оного "деликатеса" калорий потрачено больше чем от него получено lol

Они просто не умеют его готовить)) Я тушила обычно его, мяяягонький получается.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()