Макрель ж 8 октября 2012 10:49   #161
Да, радовалась я недолго,сегодня чета большой привес,не знаю от чего вобщем, пичалька. Но за неделю буду его скидывать. Надеюсь что это ПМС начался, потому что както все не так по ощущениями. Опять все раздражает сильнее чем обычно и прочее сопутствуещее. Еще проблема, продуло спину, Нагнулась в субботу,разогнулась и все как прострелило. Надеюсь треньку выдержу.
Попробывала льняную кашу,на любителя, еле-еле доела,завтра овсянка будет вкусная.
Кстати сегодня буду делать конвертики-рулетики из грудки,предварительно отбила их, со шпинатом и опятами отварными. А то грибы есть,подумала, что можно попробывать. А шпинат тем более полезно и вкусно.



Макрель ж 9 октября 2012 10:50   #162
Вчера всеже ходила в зал. Час занималась с упорм только на ноги, спину руки не трогала. Под конец тренировки всеже мазь переставала действовать. Сегодня тоже болит спина, но ничего, оклемаюсь. Давно меня не продумало..



(Дарья) ж 9 октября 2012 11:04   #163
Цитата: Макрель
Давно меня не продумало..

может пока не стоит заниматься пока спина болит?растирайся и в тепле лежи,а зал подождет! smile



Dolka ж 9 октября 2012 11:22   #164
Цитата: Макрель
Давно меня не продумало..

уверена, что именно продуло? я вроде свою спину самозалечила, так и не узнав точно что было...



Макрель ж 9 октября 2012 12:35   #165
Цитата: (Дарья)
растирайся и в тепле лежи,а зал подождет! smile

Ну это конечно не котострофично,если дома буду,но часто пропускать неохота, и так не так давно болела и дома сидела. А тут кетонал и нурофен в помощь)) И да дома тепло,затопили наконец то дома,счастья нету предела)))
Цитата: Dolka
уверена, что именно продуло? я вроде свою спину самозалечила, так и не узнав точно что было...

У меня вариантов других нет, в субботу в кафе сидели,там кондей был дурацкий. Домой пришла, походила,нагнулась,разогнулась и прострелило резко. Как то так.



Dolka ж 9 октября 2012 12:37   #166
Макрель,
ты кетонал и нурофен пьешь от болей в спине?



Электродрель ж 9 октября 2012 12:47   #167
Цитата: Макрель
Домой пришла, походила,нагнулась,разогнулась и прострелило резко. Как то так.

Меня обычно Финалгон спасает в таких случаях.Утром прострелило, я намазала а вечером уже занималась, не в полную силу правда, но все равно уже было легче. Один раз намазал - два дня греет.



Макрель ж 9 октября 2012 13:00   #168
Цитата: Dolka
ты кетонал и нурофен пьешь от болей в спине?

Цитата: Электродрель
ты кетонал и нурофен пьешь от болей в спине?

Не,это мази все.

Цитата: Электродрель
Меня обычно Финалгон спасает в таких случаях.

Кстати да,забыла про него. Главное не переборщить мне его,а то он такой жгучий))



Оляшка ж 9 октября 2012 18:44   #169
Цитата: Макрель
Еще проблема, продуло спину, Нагнулась в субботу,разогнулась и все как прострелило. Надеюсь треньку выдержу.

вот это Наташа ни в коем случае. И удовольствия не получишь и хуже сделаешь себе, усугубишь ситуацию.
Цитата: Макрель
Сегодня тоже болит спина, но ничего, оклемаюсь. Давно меня не продумало..

остановись, у меня проблемная спина, я знаю что говорю, прекрати тренировки, п-ста winked
Цитата: Макрель
прострелило резко

нерв защемило скорее в позвонке. Береги себя, лечись, это очень опасно.

Сообщение отредактировано Оляшка - 9 октября 2012 18:45



Макрель ж 11 октября 2012 10:32   #170
Вобщем спина вчера не болела. Ходила заниматься. Так получилось, что вчера был упор на спину и руки,да так затянуло, что опомнилась когда уже прошло 40 минут. Было много кругов,даже не считала по 12 повторений в основном тяга верхнего блока и тяга за голову, отжимания на брусьях и подтягивания с противовесами. Без них пока тяжеловато. После жима лежа, я пока слабак поэтому просто гриф беру олимпийский, опять побаливают грудные мышцы,но зато хорошо. Потом сделала еще несколько упражнений на попу и обязательно в конце пресс покачала, я с блинчиком на наклонной делаю гиперэкстензию, ну не могу отказаться от этого,нравится. В итоге позанималась минут 75. Зато в конце делала все на последенем издыхании,ели передвигалась. Сил не было. Сегодня отдых дома ну и с гантельками еще позанимаюсь. С ужином вышло плохо, уехали в магазин за продуктами и в пробке застряли, пока тудым-сюдым уже времени много было. В итоге дома сожрала 180 грамм творога. Была голодная, что не заметила как съела.
На счет веса, не знаю даже, что там прибавило мне еще 100 грамм, вроде с виду ничего особо не заметно. Может мышцы растут??? wink Ну я надеюсь на это. Живот в виде желе трепыхается особенно низ эта складка и ноги тоже. Сегодня буду мерится, я делаю каждую неделю, потом смотрю что получилось за месяц, пока 2 прошлые недели не было изменений, только рука +1 см прибавилась.
Что еще рассказать, купила хлопья овсяные Нордик с овсяными отрубями. Пробую все хлопья которые вижу,ну кроме быстроприготавливаемых, они с сахаром да и не люблю такие , которые не надо варить. На вкус ничего так, сегодня с утра съела 50 гр +32 гр. кураги и сверху опять размазала клубничный конфитюр без сахара, такая вкусняшка обалдеть. Завтра буду делать опять грудку со шпинатом, так вкусно и разнообразие.
И вопрос надо ли худеть мне до 50кг? И получиться ли,а то все никак.



Lindado ж 11 октября 2012 10:41   #171
Цитата: Макрель
С ужином вышло плохо, уехали в магазин за продуктами и в пробке застряли, пока тудым-сюдым уже времени много было. В итоге дома сожрала 180 грамм творога. Была голодная, что не заметила как съела.

Я в бардачке машины постоянно вожу миндаль, несколько фитфановских печенюшек, яблоко. Как что-то заканчивается, то сразу же добавляю новую порцию. Миндаль в сумке лежит постоянно. Съел 20шт и нормально, можно еще 2 часа шоппингом заниматься. У меня еще маленькие ложечки из дома исчезли:одна в сумке, одна в машине, одна в ноутбуке. Так что надо обновлять кухонную утварь.
Цитата: Макрель
сверху опять размазала клубничный конфитюр без сахара, такая вкусняшка обалдеть

Я летом варенье на сахзаме наварила. Пока стоит все. Ничего не испортилось, но и на сладкое не тянет.



Dolka ж 11 октября 2012 10:44   #172
Цитата: Макрель
так затянуло, что опомнилась когда уже прошло 40 минут

wink ты сама занимаешься или с тренером?



Макрель ж 11 октября 2012 10:45   #173
Цитата: Lindado
Я в бардачке машины постоянно вожу миндаль, несколько фитфановских печенюшек, яблоко

Я бы возила,если бы водить умела, а так с мужем катались, опомнилась, что ничего нет уже на полпути. И ложки надо было купить одноразовые упаковку вчера надо было взять.
Цитата: Lindado
Я летом варенье на сахзаме наварила. Пока стоит все. Ничего не испортилось, но и на сладкое не тянет.

Я люблю сладкую кашу, вот и покупаю это, варенье к сожалению не умею варить,а то стоит малиновое,так мама давала "на простуду",но он с сахаром.



Lindado ж 11 октября 2012 11:36   #174
Цитата: Макрель
Я бы возила,если бы водить умела, а так с мужем катались, опомнилась, что ничего нет уже на полпути.

Ну тогда в сумочку миндаль положить. Рук не тянет.
Цитата: Макрель
варенье к сожалению не умею варить

К след. лету это "маленькое безобразие" можно исправить. Я смогу в этом деле быть "инструктором"



Макрель ж 11 октября 2012 11:47   #175
Цитата: Dolka
ты сама занимаешься или с тренером?

Я сама занимаюсь, с тренером хочу,но пока на него денег нет.
Цитата: Lindado
К след. лету это "маленькое безобразие" можно исправить. Я смогу в этом деле быть "инструктором"

Ооо,буду премного благодарна request , на даче родители всякие фрукты-ягоды выращивают, а мама только с сахаром умеет это делать,так что я готова быть ученицей) Буду звать тебя сенсеем)))
На счет миндаля,надо закинуть в сумку пакетик.



Lindado ж 11 октября 2012 12:49   #176
Цитата: Макрель
Буду звать тебя сенсеем)

Может быть пока только сиханом? А то через степеь целую-сразу в сэнсеи.. wink



(Дарья) ж 11 октября 2012 13:19   #177
Цитата: Макрель
И вопрос надо ли худеть мне до 50кг?

мне кажется это уже слишком!



Макрель ж 11 октября 2012 13:30   #178
Цитата: Lindado
Может быть пока только сиханом?

Ну почему же, сэнсей как раз учитель)
Цитата: (Дарья)
мне кажется это уже слишком!

Ладно буду пока так "висеть")



melnica ж 11 октября 2012 13:43   #179
Цитата: Макрель
В итоге дома сожрала 180 грамм творога. Была голодная, что не заметила как съела.
как знакомо))) и потом сидишь, думаешь - а что есть-то теперь?))) Мясо вроде уже нельзя - белки не смешивать, а для углеводов уже поздно
Цитата: Макрель
И вопрос надо ли худеть мне до 50кг?
ммм, а я бы сказала, что надо. Я сколько не слежу за новинками фитнес-мира, там все девушки нашего роста около 50 кг весят
Цитата: Макрель
варенье к сожалению не умею варить
если яблоки с сах.замом отварить, то фитфановскому извращенному вкусу вполне сойдет за варенье wink



Макрель ж 11 октября 2012 13:52   #180
Цитата: melnica
ммм, а я бы сказала, что надо. Я сколько не слежу за новинками фитнес-мира, там все девушки нашего роста около 50 кг весят

Ой,теперь даже и не знаю, мне тяжеловато подбираться к такой цифре. Вес застопорился. Да и я вроде не занимаюсь проф. спортом,а девушки те наверно занимаются. Не, ну конечно я бы хотела весить 50, но думаю, что в следущем году попробую,сейчас зима, худеть сложнее становиться. Буду стараться значит.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()