Lindado ж 19 октября 2012 09:49   #221
Цитата: Макрель
А что такое с ней не так? Не вкусно?

Мне не понравились с морской капустой вообще. Бяка такая во рту была бррр(до сих пор помню)



Макрель ж 19 октября 2012 11:03   #222
Цитата: Lindado
Бяка такая во рту была бррр(до сих пор помню)

Жуть какая.
Кстати вчера ела пиццу,салат с майонезом и пироженку. Наверно пару месяцев назад, меня бы помидорами закидали за такое меню))
Lindado, спасибо за вкусняшки feel



Lindado ж 19 октября 2012 11:10   #223
Цитата: Макрель
Кстати вчера ела пиццу

Пиццу с зеленым сыром делали?
Цитата: Макрель
Lindado, спасибо за вкусняшки

Всегда пожалуйста!



Макрель ж 19 октября 2012 11:16   #224
Цитата: Lindado
Пиццу с зеленым сыром делали?

Нет, нету его у меня. Купила 5% Валио он даже безлактозный, сверху покидала его,ничего так



Berry ж 19 октября 2012 11:25   #225
Цитата: Макрель
Кстати вчера ела пиццу,салат с майонезом и пироженку.

Вот так прочитаешь, не зная если,что речь идет о феншуйных блюдах, то можно неправильные выводы сделать)). А мы едим и не только получаем удовольствие, а еще и худеем).



Гейл ж 19 октября 2012 11:25   #226
Цитата: Макрель
Нет, нету его у меня. Купила 5% Валио он даже безлактозный, сверху покидала его,ничего так

Я в пиццу добавляла 2% творожный сыр валио. Главное, жидкость убрать, а запекается он сверху отлично!



Lindado ж 19 октября 2012 11:25   #227
Цитата: Макрель
Нет, нету его у меня. Купила 5% Валио он даже безлактозный, сверху покидала его,ничего так

А я уже думала, что новыми ощущениями поделишься.



Макрель ж 19 октября 2012 11:29   #228
Цитата: Гейл
Я в пиццу добавляла 2% творожный сыр валио.

Да тоже есть он у меня,решила этот порезать. Сыра захотелось чета,давно не ела его.
Цитата: Berry
Вот так прочитаешь, не зная если,что речь идет о феншуйных блюдах, то можно неправильные выводы сделать))

Это точно, только под кат у меня не хочет прятаться ничего,глюки тут какието
Цитата: Lindado
А я уже думала, что новыми ощущениями поделишься.

сама бы от радости пищала бы об этом, а вот нет.

Сообщение отредактировано Макрель - 19 октября 2012 11:30



Lindado ж 19 октября 2012 11:34   #229
Цитата: Макрель
сама бы от радости пищала бы об этом, а вот нет.

Ну успеешь еще купить. Иногда выбрасывают.



Макрель ж 20 октября 2012 11:44   #230
Вчера так отзанималась, что сегодня ощущение,будто вагоны разгружала,вобщем как овощ. Был тренинг только на ноги.Еще идти ДР отмечать надо будет сегодня. Благо в меню вроде есть что поесть мне.
Еще дала лиху с кашей, съела 60 гр. + 30 гр. кураги обожралась и поняла, что это пока не мое, точнее многовато мне такое.



Lindado ж 20 октября 2012 20:45   #231
Цитата: Макрель
Еще дала лиху с кашей, съела 60 гр. + 30 гр. кураги обожралась и поняла, что это пока не мое, точнее многовато мне такое.

А в меня спокойно "лезит" 50гр+20гр.овсяные отруби на обезжиренном молоке.



Макрель ж 22 октября 2012 13:09   #232
Цитата: Lindado
А в меня спокойно "лезит" 50гр+20гр.овсяные отруби на обезжиренном молоке.

Ну я на воде, как везде писала молоко не пью,40 каши +30 кураги мне нормально.
Вот что скажу, конечно самой замеряться не удобно, но замеры сделала. Вобщем вес пляшет все равно +- полкило или кило даже,но вроде как сантиметры убавляются (надеюсь что это я не криво мерялась). Может ли это прибавляться ММ? На животе, когда сажусь много складок. Там жирочек + складки кожи такие мяягонькие и большие. Выглядит абсолютно уродливо. Сегодня буду покупать хулахуп, посмотрим как поможет,раз уж советовали, что помогает.
И еще такой вопрос. Всегда мечтала о плоском животе, но его как бы нет, всмысле что жир вроде и основной убрала, но когда боком в зеркало смотрю, пузо выпирает. Так вот вопрос, это жир или это у меня мышцы пресса так могут выпирать? Или у каждого все индивидуально у всех организм, что такой живот?
Ноги тоже стараюсь худить,потому что много там чего висит гадкого.
Фотки потом выложу в купальнике и покажу все.



Kitsune ж 22 октября 2012 14:28   #233
Цитата: Макрель
боком в зеркало смотрю, пузо выпирает.

Внизу или прямо от впадины? Если внизу то жирок, уйдет от ПП и актива. Если от впадины то может быть висцеральный (то есть внутренний) то уходит от ПП (и первым от кардио!)
Цитата: Макрель
Фотки потом выложу в купальнике и покажу все.

вот это будет куда нагляднее!



cicily ж 22 октября 2012 14:53   #234
Цитата: Макрель
как везде писала молоко не пью

давно пытаюсь спросить - почему?



Макрель ж 22 октября 2012 17:22   #235
Цитата: Kitsune
Если внизу то жирок, уйдет от ПП и актива.

И внизу тоже есть прослойка)
Цитата: Kitsune
Если от впадины то может быть висцеральный (то есть внутренний) то уходит от ПП (и первым от кардио!)

Впадины этот как? По бокам которые? Просто получается, где пресс так живот торчит. Кардио пока не занимаюсь, думаю может со следущего месяца опять заниматься. Сейчас только силовые.
Цитата: cicily
давно пытаюсь спросить - почему?

Давняя история. В детстве меня в деревню отправляли часто, там молоком, в том числе и парным кормили, ну я пила нормально. А вот больше 10 лет назад, в один прекрасный момент от запаха молока чуть не вывернуло. С тех пор и запах и вкус молока не переношу никак, даже подумаю про него и мурашки бегут. Кисломолочное нормально,а вот молоко - сразу тошнит. Думаю в детстве перепила его.



Kitsune ж 22 октября 2012 19:01   #236
Цитата: Макрель
Впадины этот как?

не впадины, а ОТ впадины, между ребер там где начинается желудок))) Пресс - он везде, это длинная мышца



Макрель ж 23 октября 2012 13:37   #237
Цитата: Kitsune
не впадины, а ОТ впадины, между ребер там где начинается желудок)))

Аааа,все поняла.

Я сегодня вообще молодец. Поставила кашу вариться на медленный огонь,сама в душ,думала быстро туда сходила,выхожу,а там запах...вобщем горелый блин. Кастрюльку буду отмывать чую весь день.
Буду делать сегодня нямку, только не с пюре а с творогом, будет твороженый для разнообразия)
Кстати попробывала дикий рис, он очень вкусный! Ем 3-й день уже. так много получилось из 100 гр.

Сообщение отредактировано Макрель - 23 октября 2012 13:39



Оляшка ж 23 октября 2012 15:37   #238
Цитата: Макрель
Кастрюльку буду отмывать чую весь день

мне пришлось выкинуть, не отмылась recourse

Цитата: Макрель
Кстати попробывала дикий рис

Наташ, ты чисто дикий купила. У него цена вроде за 200 рублей за кг. Я какой то раз в инете видела. У нас такой не продают, только в смеси с бурым.

Цитата: Макрель
только не с пюре а с творогом

а я хочу как Марита, и с пюре и с творогом love

Цитата: Kitsune
Пресс - он везде, это длинная мышца

я у некоторых смотрю на фотках прямо пресс такой длинный, а у меня вообще мало расстояния от ребер до низа, вообще живот короткий какой-то recourse

Цитата: Макрель
И внизу тоже есть прослойка)

у меня тоже, еще от родов кожа мягкая не тонусная, подрастянутая.

Цитата: Макрель
запах и вкус молока не переношу никак

ИМХО-это неплохо, не такое уж оно и полезное. Кисломолочка мне кажется лучше.



Макрель ж 23 октября 2012 17:17   #239
Цитата: Оляшка
мне пришлось выкинуть, не отмылась recourse

почти отмыла,но новую наверно придеться покупать всеже.
Цитата: Оляшка
У него цена вроде за 200 рублей за кг

Да такой, варился час наверно,но на вкус совсем не как обычный белый, очень вкусно. У меня еще есть смесь бурого,красного и дикого.
Цитата: Оляшка
я у некоторых смотрю на фотках прямо пресс такой длинный, а у меня вообще мало расстояния от ребер до низа, вообще живот короткий какой-то recourse

ну у меня тоже еще не круто,но от ребер идет,а внизу еще не видно.
да ладна, покачаешь и как проявиться весь! wink
Цитата: Оляшка
кожа мягкая не тонусная, подрастянутая.

у меня по жизни такой,не была худой,вот и за все года там нависло.
Цитата: Оляшка
Кисломолочка мне кажется лучше.

Мне тоже так кажеться. Хотя кому как, некоторые наоборот не любят кисломолочку,а она полезная для кишечника,в отличии от молока.



Lindado ж 24 октября 2012 22:45   #240
Цитата: Макрель
Давняя история. В детстве меня в деревню отправляли часто, там молоком, в том числе и парным кормили, ну я пила нормально. А вот больше 10 лет назад, в один прекрасный момент от запаха молока чуть не вывернуло. С тех пор и запах и вкус молока не переношу никак, даже подумаю про него и мурашки бегут. Кисломолочное нормально,а вот молоко - сразу тошнит. Думаю в детстве перепила его.

А я наоборот, каши ем только с молоком. На воде они у меня не пошли, сразу в ведре оказались.
Цитата: Макрель
Поставила кашу вариться на медленный огонь

Попробуй в пароварке или мультиварке. Вкус потрясающий и никогда ничего не пригорит.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()