Cashmere_Ree ж 5 мая 2013 22:14   #561
Цитата: Верю в счастьЕ
Дышу отлично даже спеть могу чего вовремя трени.

Вы меня простите, Христа ради, но либо в пол силы, либо Вы киборг.
Если бы я сама не занималась Инсанити, то может и отведала бы сейчас эти макароны из твердых сортов пшеницы... но чет не верю я smile
Имею право не верить, ага.



Bruna ж 5 мая 2013 22:23   #562
Цитата: Cashmere_Ree
либо в пол силы, либо Вы киборг

в полную силу только киборги в телеке прыгают wink да и вообщем-то какая разница, главное, человек занимается , а если ему при этом еще и легко дышится - это здорово laughing Кстати, на разминке вполне и спеть можно))первые пару минут bully



Cashmere_Ree ж 5 мая 2013 22:30   #563
Цитата: Bruna
Кстати, на разминке вполне и спеть можно))первые пару минут

Так а я о чем? fellow

Цитата: Bruna
в полную силу только киборги в телеке прыгают

Я прыгаю в полную силу. Какие петь? Я разговаривать не могу.. даже после завершения тренировки, ещё каких-то 10ть минут, как минимум..



Bruna ж 5 мая 2013 22:54   #564
Цитата: Cashmere_Ree
Я прыгаю в полную силу. Какие петь? Я разговаривать не могу

ну в том то и дело, что каждый прыгает(отжимается и т.д) в свою полную силу, а она у всех разная fellow
вопрос к знающим, на сколько полезно держать на протяжении 40 минут высокий пульс?



eddy м 6 мая 2013 01:41   #565
Bruna,
это вопрос из разряда насколько вообще полезны аэробные нагрузки высокой интенсивности в течении 40 минут?



sweta1967 ж 6 мая 2013 04:34   #566
Вобщем то так интенсивность ходьбы обычно определяют (говорить можно, а спеть уже не получится - значит нормальный темп). А как Инсанити можно протестировать подобным образом - оч.хотелось бы увидеть.
winked

Цитата: Bruna
Кстати, на разминке вполне и спеть можно))первые пару минут

Речь шла "во время тренировки":
Цитата: Cashmere_Ree
даже спеть могу чего вовремя трени

Честно говоря, не понятно зачем такие "интенсивные" трени, где даже дыхание не сбивается...

Сообщение отредактировано sweta1967 - 6 мая 2013 04:35



Верю в счастьЕ ж 6 мая 2013 13:07   #567
Цитата: Bruna
ну в том то и дело, что каждый прыгает(отжимается и т.д) в свою полную силу, а она у всех разная fellow

Точно!
А так вообще придётся завязывать с уроками пения во время Инсанити,теперь буду полностью отдаваться Шону в его красивые и сильные руки! winked

Сообщение отредактировано Верю в счастьЕ - 6 мая 2013 13:25



Bruna ж 6 мая 2013 14:38   #568
Цитата: eddy
насколько вообще полезны аэробные нагрузки высокой интенсивности в течении 40 минут?

именно, особенно для околоспортивных товарищей с лишним весом в средней возрастной категории...если исходить из кол-ва ккал, сжигаемых за это время, то, к примеру сегодня на дорожке, при подъеме 9 и скорость 4.5( бодрым шагом) ушло +- 550 ккал, при этом пульс был не выше 140, дышалось легко и свободно...на том же груп-велике, или тоже инсанити, за пол часа уходит 350 ккал и пульс от 150 до 180; так что вот, вопрос был исходя из примерно таких рассуждений))



eddy м 6 мая 2013 19:43   #569
сердце должно быть тренировано. Поэтому все эти табаты и инсанити для начинающих - прямой риск подсадить сердечко. По ккал неудивительно, но тренировать все равно нужно все три зоны.



Cashmere_Ree ж 6 мая 2013 21:03   #570
Цитата: Верю в счастьЕ
теперь буду полностью отдаваться Шону в его красивые и сильные руки!

Да, у Шона действительно красивые и сильные руки, несмотря на то, что он.. гей wink



Bruna ж 7 мая 2013 19:19   #571
Привет спортивному сообществу ))
Набросаю, что у меня сегодня из еды:
Утром : 2 тоста ц.з, яйцо, черный шоколад 5 гр, кофе
Тренировка: дорожка, растяжка 15 мин+RPM 30мин(еле живая из зала выползла)
Обед: курогрудка, фасоль, греческий йогурт, клубника
Полдник: овсянка, яблоко, пара долек апельсина
Ужин: рыба, салат, 2 к.хлеба
Омлет с овощами поздним вечером.



Верю в счастьЕ ж 9 мая 2013 14:41   #572
Bruna,
по калориям что получается?БЖУ?
а то я сначала делаю набросок меню в дневнике своём,вроде нормально так,7 приёмов пищи.А как посчитаю, winked 1200 калорий,бжу мизерное,тогда бегом всё пересчитывать на вечер чтоб всё сошлось типтопом wink
Есть конечно просчитаные меню,они у меня как фундамент.



Bruna ж 17 мая 2013 11:32   #573
Просчитанные менюшки - это да, удобно).
У меня последние дни как то без спорта, небольшие заморочки с сердцем были, сегодня первый раз за неделю прошла 4 км в парке... Пульс в спокойном состоянии выше 100, т.ч. в зал, к железкам, не пойду))ссыкотно.
Вес сегодня утром был 78.8, по объемам не знаю, зрительно изменений нет.
Питание , без фанатизма, +-1600ккал. Из "вредных" продуктов... Даже не знаю, черный шоколад наверное , около 20 гр.))



taisia ж 17 мая 2013 14:24   #574
Цитата: Bruna
на сколько полезно держать на протяжении 40 минут высокий пульс

Самый оптимальный пульс при спортивной(оздоровительной) ходьбе в районе 70% от максимального значения ЧСС (220-возраст). На протяжении 40 минут полезны ускорения с ЧСС до 80% от макс. 4-5 раз по 1 минутке. Если ходишь по пересеченной местности - так и получится.
Я хожу по этой схеме, есть соблазн ускорения, но я при кардио в 60 мин. не злоупотребляю длительным удержанием пульса более 70%.
Зато в интервальном кардио (15-17мин.) я ускоряюсь до 90% 5 -6 раз. Это мы разработали совместно с тренером и врачом трен. центра. Дерзай, худышка! У тебя хорошие результаты! laughing Поздравляю!



Bruna ж 28 мая 2013 14:17   #575
Привет худеющим))
Небольшой отчет за последние пару недель.
Вес элегантно плавает между 77.8 и 79.9))борьба идет за каждый грамм , как говориться, я теряю свой вес, но он меня опять находит)
Из физ.нагрузок - ходьба в парке, 30 мин ( стараюсь ходить каждый день), зал - 2-3 раза в неделю.
Из минусов, май месяц стал очень урожайным для меня в смысле всяких болячек, то одно прилипнет, то другое; вчера потянула мышцу под коленом, тенет противно, сегодня потянула мышцу в районе плеча, ппец короче, старость не радость))
По объемам не знаю, зрительно изменений не видно, надо еще пару кг слить am



Bruna ж 30 июля 2013 15:46   #576
Отмечусь парой строк.
Вес болтается между 77 и 79, июль был без спорта, постоянные разнострановые smile поездки - на зал нет времени. Питание становится все более хаотичным, что мне совсем не нравится, надо возвращаться в нормальный режим пп.
Из плюсов - прикупила кух.весы:)
Из минусов - весь август гости, готовка на 7 чел убивает am



Bruna ж 8 августа 2013 12:56   #577
У меня пошел уже 2 месяц без занятий в зале. Из физ.нагрузки - ежедневная ходьба по городу и все. Пытаюсь как то восстанавливать питание, потому как в последнее время живу на каких-то кусочко-бутерброных перекусах.
На сегодня:
греческий йогрут 250гр
картофель отварной 100гр
спагетти 160 гр
капуста свежая 100 гр
банан 120 гр
яблоко 180 гр
курогрудка отварная 250 гр
Итого: 1540 ккал 113/38/178

гаспачо 250 гр ( 120ккал 2/7/10)

1660ккал в итоге за день.
Сладкого хочется убийственно sad



Bruna ж 9 августа 2013 19:58   #578
Из еды сегодня :
овсянка 40гр
молоко 3,2% 200мл
мидии - 500 гр
морковь - 50гр
2 м.зерн.тоста 40 гр
курогрудка 180 гр
картофель отварной 100гр
яблоко 180 гр
банан 120гр
греческий йогурт 125 гр
черносмородиновый джем 20гр
спагетти мульт.зерн. 80гр

Итого:1566 ккал 117/39/180






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()