Bruna ж 22 марта 2013 00:46   #481
Цитата: Cashmere_Ree
Может перед КД?

не,"праздники" в завершающей стадии.

Ужин был в 6 вечера(рыба,б.рис, зер.хлеб, овощи)...в 7 часов начала ходить кругами вокруг холодильника...порция курогрудки + спаржа+2 кусочка опять таки з.хлеба...через пол часа - 200гр фромажика с яблоком...еще через час - омлет 1 яйцо+4 белка на молоке + брокколи, паприка и, сейчас сижу и думаю, что еще съесть am



Cashmere_Ree ж 22 марта 2013 00:50   #482
Bruna,
а воды сегодня норму выпила?
Иногда наш организм жажду путает с голодом fellow
А тренировки накануне силовой не было случайно?



Bruna ж 22 марта 2013 00:56   #483
воды 2 литра + еще сколько кофе и чай...нет, только кардио...вообщем, взяла сейчас горсть орех...грызу sad ..хотя опой чувствую, что они на ночь - плохая идея(



Cashmere_Ree ж 22 марта 2013 01:23   #484
Bruna,
а можешь выложить что ты сегодня ела? подробно..



Bruna ж 22 марта 2013 01:45   #485
Завтрак Овсянка 40г.на воде + 1 яйцо, кофе
Обед Спагетти, 80гр, 2 ложки томат.соуса с базиликом, немного твердого тертого сыра, йогурт , кофе
Полдник Бутер из 2. тостов ц.зер. с постной ветчиной(20гр), огурчик, айсберг, чай
Ужин лосось, 100гр, 30гр.б.риса, зер.хлеб( 30гр), салат с 2л.ол.масла
и потом
Цитата: Bruna
порция курогрудки + спаржа+2 кусочка опять таки з.хлеба...через пол часа - 200гр фромажика с яблоком...еще через час - омлет 1 яйцо+4 белка на молоке + брокколи, паприка
, 10 орешков кешью... я думаю, может от того, что сегодня у меня подъем был в 5 утра и как-то все сбилось..черт его знает.

после вчерашнего жора, вес +100гр.
Сделала fit test2
55/54/90/25/5/12/6/15 (последние 2 упр. делать ужасно неудобно, пол сколький belay )



Bruna ж 25 марта 2013 11:58   #486
Питание на сегодня.

Завтрак: яйцо, 100гр фромаж фре 0%, 2 тоста, 10гр. ветчины 2%, салат, кофе
Обед:100гр лосось, картофель 1шт, зерн.хлеб 36 гр, овощи,
Полдник: овсянка + яблоко,
Ужин: 100гр курогрудь, 40гр.бур.рис, овощи.
Перед сном: омлет
В течении дня: 200гр фромаж, 1 яблоко, 1 мандарин, пол-авакадо.



Верю в счастьЕ ж 25 марта 2013 12:04   #487
Bruna,
По моему хорошее меню.А где БЖУ и калораж?



Cashmere_Ree ж 25 марта 2013 12:19   #488
Цитата: Верю в счастьЕ
.А где БЖУ и калораж?

+1



Bruna ж 25 марта 2013 12:28   #489
Цитата: Верю в счастьЕ
А где БЖУ и калораж?


Ну не могу я заставить себя это считать recourse абсолютно точно, что цифры и я - две параллельные реальности, и потом, я примерно знаю, что сколько по ккал выходит, используемые продукты то в общем одни и те же. Пусть вес будет уходить не так стремительно как хотелось, но я настроена поставить пп на постоянную основу, а скрупулезно высчитывать все каждый день - нет, у меня крыша от этого поедет точно.

Если меню по продуктам хорошее, неужели оно станет плохим от того, что его ккал и бжу не подсчитывается?



Cashmere_Ree ж 25 марта 2013 13:14   #490
Цитата: Bruna
Ну не могу я заставить себя это считать

Цитата: Bruna
я примерно знаю,

Эх, Бруша.. не стратег ты, не стратег smile
Цитата: Bruna
Если меню по продуктам хорошее, неужели оно станет плохим от того, что его ккал и бжу не подсчитывается?

Дело не в том, плохим или хорошим оно становится при подсчете. Дело в том (внимание!), что одними и теми же продуктами - можно и ХУДЕТЬ и НАБИРАТЬ и топтаться на месте на удержании fellow



Bruna ж 25 марта 2013 15:02   #491
В таком случае, все правильное питание сводится к ежедневному подсчету калорий и в итоге - зацикливанием на еде. Не моё это, не моё.
Посмотрим какие через пол-года результаты будут ( если будут)). В итоге каждый своим путем топает - кто-то после 6 не ест , кто-то кашу с мясом лопает, кто-то каждый листик взвешивает, а кто-то ни фига не считает smile



eddy м 25 марта 2013 15:19   #492
Bruna,
главное чтобы ты в позитиве оставалась. Некуда спешить



Cashmere_Ree ж 25 марта 2013 15:21   #493
Цитата: Bruna
В таком случае, все правильное питание сводится к ежедневному подсчету калорий и в итоге - зацикливанием на еде.

Не верный вывод smile
Всё зависит от поставленной и выполняемой задачи.
Если худеем - считаем. Если удерживаем - можно не считать.
Самой не тоскливо, что практически на месте топчешься?



Bruna ж 25 марта 2013 15:33   #494
Цитата: Cashmere_Ree
Самой не тоскливо, что практически на месте топчешься?

Почему на месте?! Для меня огромный прогресс, то, что 2 месяца в рационе нормальные продукты и нет срывов + достаточно регулярные спорт.нагрузки, разве этого мало))? Я так не считаю.

Цитата: Cashmere_Ree
Всё зависит от поставленной и выполняемой задачи.

Моя задача - поменять привычки в еде. Как только этот пункт будет выполнен - перейду к подсчету калорий))

-----------------------------
К слову, может кому-нибудь будут полезны некоторые рецепты на русском языке из аЦких тренировок:)



taisia ж 25 марта 2013 18:39   #495
Бруночка, здравствуй! smile
Цитата: Bruna
то, что 2 месяца в рационе нормальные продукты и нет срывов + достаточно регулярные спорт.нагрузки, разве этого мало))? Я так не считаю.

Конечно, всё это не так легко складывается. Но, то, что ты на правильных рельсах, без сомнения! А вот скорость продвижения по этим рельсам зависит от многих факторов, и ты сама знаешь об этом.
Цитата: Bruna
Ужин: 100гр курогрудь, 40гр.бур.рис, овощи.

набор продуктов великолепный, но меня смущает "рис" и "ужин", то есть угли и белки. В период похудения попробуй рис съедать до 16 часов, а грудкой ужинай с салатами.
Если смотреть на твой рацион - то там жиров мало, белка - по моему даже до нормы не дотягиваешь. Может ты реально не доедаешь...
Цитата: Bruna
Моя задача - поменять привычки в еде. Как только этот пункт будет выполнен - перейду к подсчету калорий)

Пока будешь менять привычки, упадёшь от голода или сорвёшься на быстрых углях. lol Я всё это прошла... Если желание похудеть очень большое - ты найдёшь выход! Я верю в тебя! Пиши, спрашивай, выплывем! wink



Bruna ж 25 марта 2013 19:06   #496
Цитата: taisia
Бруночка, здравствуй! smile

Таисия, приветствую вас smile

Цитата: taisia
попробуй рис съедать до 16 часов, а грудкой ужинай с салатами.


нет, если будет только грудка и зелень - то через 10 минут я опять есть захочу 100%.
ужин у меня в 18 -19 часов, т.ч. не думаю, что это очень поздно, учитывая, что спать не раньше 10-11, а около 9ч - омлет: 1 яйцо+3белка.
По жирам в рационе, я не написала, вроде это уже как то автоматом у меня, каждый раз ложка олив. масла к салату. Рыба достаточно жирная).. Орехи закончились))так бы и их добавила на перекус.
По белку в день выходит около 120-140гр.

Цитата: taisia
Может ты реально не доедаешь...

Вот это я бы точно заметила wink Нет, мне очень комфортно и сытно в течении дня.

Цитата: taisia
Пока будешь менять привычки, упадёшь от голода или сорвёшься на быстрых углях. lol

Эээ, а с чего мне с голоду-то падать? fellow Вроде как 5и разовое питание к голодовке не относитсяlaughing

Цитата: taisia
выплывем! wink

А то! wink



Bruna ж 26 марта 2013 15:38   #497
Итак, на весах сегодня было 80,7, что в принципе гуд smile
Пол-дня убила на запись менюхи в калькулятор Поповой. Не факт, что получится с первого раза вставить с сообщение. Вердикт: засажу за это занятие мужа wink, пусть сделает сразу менюшку на несколько дней , у меня нервов не хватает все это вбивать am

----
не получается и со второго...хелп, как файл прилепить!!!
-----
еще раз пробую менюшка
забыла включить протеин Twinlab после тренировки утром - 25/2/3 130 ккал


это что так каждый раз надо, в jpg сохранять?! хых, девчонки, ну у вас и выдержка...)))

Сообщение отредактировано Bruna - 26 марта 2013 16:31



Bruna ж 27 марта 2013 00:29   #498
Менюшка на завтра. Что убавить-добавить-заменить? Овощи обязательно считать?



Верю в счастьЕ ж 27 марта 2013 01:21   #499
Цитата: Bruna
Овощи обязательно считать?

Привет.Овощи и фрукты обьязательно



Bruna ж 27 марта 2013 13:20   #500
Ну про фрукты-то понятно, а овощи вот не знаю..ладно, в сл.раз попробую и траву записать:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()