vip-вектор ж 11 мая 2011 21:32   #121
Цитата: Bruna
Цитата: Марина
Короче, ждем окончания.
:)) КД не мои, но могу за компанию тоже подождать:)))

belay Ой балдю.... wink wink



Bruna ж 12 мая 2011 17:00   #122
День без спорта, зато с дантистом crying

Завтрак: стакан воды.
Обед:протеиновый коктейль, омлет 3белка, стакан молока.
Перекус: чай.
На ужин будет либо йогурт, либо творог + прот.коктейль.

Ппец рацион сегодня :)



sveta ж 12 мая 2011 17:12   #123
приветик!у меня вес тоже стоял недели 3.я начала контролировать воду,т.е.следила тщательно,чтобы не меньше 1.5 л было выпито!может это помогло,но сдвиги пошли!А может чуть отдохнуть,дать организму набраться сил,уменьшить тренировки,ведь гормон усталости ни кто не отменял!!!!!!!



Bruna ж 12 мая 2011 17:26   #124
Цитата: sveta
гормон усталости ни кто не отменял


ну вот мне муж тоже самое говорит, перерыв надо сделать...хех...только вот перерыв это сколько? 3 дня, неделя...с другой стороны - вес не поднимается, что тоже плюс :) просто я побаиваюсь, что если какое-то время не буду ходить на фитнес, то пара кг опять радостно вернется.

воды я пью где то около 2 литров в день



sveta ж 12 мая 2011 18:04   #125
нет,тренировки не надо отменять!может нагрузку поменьше?У каждого по разному уходит время на восстановление!
Цитата: Bruna
если какое-то время не буду ходить на фитнес, то пара кг опять радостно вернется.

я вот тоже на недельку была вынуждена выйти на работу и на тренировки не смогла попасть,так вот вес не падал,но и не поднимался!А как пошла на тренировки,то и вес сразу пошел вниз!После каждой по 400гр в минус на утро!Но хожу я через день!И я бы не сказала,что нагрузка у меня большая,что то смесь физкультуры и тренажеров!В групповых я заниматься не люблю!Нравиться с ума сходить в гордом одиночестве!Ухожу в себя и занимаюсь ни за кем не спеша!

но конечно у каждого организма свои хитрости и мы можем только подбирать индивидуальные ключики! tongue



Bruna ж 12 мая 2011 22:19   #126
Цитата: sveta
После каждой по 400гр в минус на утро!


супер bully


Цитата: sveta
Нравиться с ума сходить в гордом одиночестве!


а мне наоборот, компания нужна..я специально фитнес очень далеко от дома выбрала, что бы был стимул ездить))..рядом есть есть в 5 минутах, так нет, слишком близко)))..мне наш клуб нравится, там только дамы:) и все друг друга очень сильно поддерживают, типа давайте девченки, держитесь, мы сделаем это:)) 2 дня отдохну, еще раз подумаю над питанием, может я что-то не совсем правильно делаю в смысле подсчета БЖУ и каллорий ( у меня с математикой вечно проблемы :)).. а в субботу на спорт.

Сегодня день почти в голодную прошел( удалили зуб, так что не особо до еды было sad , вечером йогурт и тарелка супа-пюре из спаржи. Перед сном выпью прот.коктейль. ...

Сообщение отредактировано Bruna - 12 мая 2011 23:30



Bruna ж 13 мая 2011 11:59   #127
Встала сегодня на весы: 82.4...600 гр привеса в гости пришли...пппц демотиватор am

Сообщение отредактировано Bruna - 13 мая 2011 12:59



vip-вектор ж 13 мая 2011 12:22   #128
Цитата: sveta
После каждой по 400гр в минус на утро!Но хожу я через день

sad wink ща удавлюсь .... мне каждый день приходиться по 1 часу и вес стоит am

Цитата: sveta
но конечно у каждого организма свои хитрости и мы можем только подбирать индивидуальные ключики!

Тоже в поиске ... сначала щитовидку надо восстановить .... fellow

Цитата: Bruna
а мне наоборот, компания нужна..

tongue Ага tongue ага и мне тоже ... совсем тоскливо belay одной заниматься ... no

Цитата: Bruna
я специально фитнес очень далеко от дома выбрала, что бы был стимул ездить))

wassat фигасе ... what какие мы все разные .. а мне надо ,чтоб было под-боком .. сильно напягает время терять в поездке .. у меня от : дома 5 мин. tongue пешком

Цитата: Bruna
может я что-то не совсем правильно делаю в смысле подсчета БЖУ

вот этот очень удобный http://www.galya.ru/AnalyzeRecipe.php laughing

Цитата: Bruna
удалили зуб, так что не особо до еды было

Бедняга ..... до свадьбы заживёт sad

Цитата: sveta
Нравиться с ума сходить в гордом одиночестве!

lol lol lol fellow

Сообщение отредактировано vip-вектор - 13 мая 2011 13:33



sveta ж 13 мая 2011 18:59   #129
Цитата: vip-вектор
мне каждый день приходиться по 1 часу и вес стоит

а может надо чуть отдохнуть?у меня не сильно напряжные тренировки winked так,для здоровья!
Цитата: vip-вектор
совсем тоскливо одной заниматься ...

мне тренер дал задание и я пошла его выполнять,сконцентрировалась на себе любимой!Считать хором мне не в кайф и гнаться за кем то тоже!Спокойно и правильно отрабатываю свою программу!Да,действительно,все такие разные!Я тоже клуб подальше выбрала,пешком бегу около 20мин-дополнительное кардио и разогрев! tongue bully



Bruna ж 16 мая 2011 20:21   #130
Решила взвешиваться раз в неделю, что бы не трепать себе нервы "весовым штилем", с 26 апреля по 16 мая ушло 600 гр...не могу понять в чем причина застоя belay



filosof_sobaka ж 17 мая 2011 09:57   #131
Bruna,
организм привык к рациону и нагрузкам :)


у меня аналогичная проблема сейчас. перешла с низкокалорийной и низкоуглеводной еды на нормальную - и затупил.
ну и как бы организм уверен, что ему сейчас - очень хорошо, конечно от почти 25 кг избавился и радуется.
надо убедить его что 83 - это тоже дофига :)



Bruna ж 17 мая 2011 13:05   #132
Цитата: filosof_sobaka
организм привык к рациону и нагрузкам :)


т.е, что бы убедить его жировое величество, что 83 - это дофига, надо изменить рацион, ок, но что на что менять? belay
про нагрузки я тоже думала...попробую увеличить силовые и сократить кардио соответственно на 1 час, т.е. в неделю 4 часа кардио и 2 силовых...хотя конечно не уверена, что такой расклад верен.



vip-вектор ж 17 мая 2011 17:11   #133
Цитата: filosof_sobaka
надо убедить его что 83 - это тоже дофига :)

Цитата: filosof_sobaka
ну и как бы организм уверен, что ему сейчас - очень хорошо, конечно от почти 25 кг избавился и радуется.
надо убедить его что 83 - это тоже дофига :)

И как ты будешь убеждать ? laughing

Цитата: Bruna
с 26 апреля по 16 мая ушло 600 гр...

У меня тоже самое ...но у меня проблема в щитовидке !
Цитата: Bruna
не могу понять в чем причина застоя

Может еще обмен не раскрутился ? belay



Bruna ж 19 мая 2011 00:21   #134
Очередной день без спорта, за то с огромным срывом в питании. На этой неделе о "правильной еде" думать не буду. Какое-то у меня состояние стрессовое, как то все по мелочам навалилось, надо рассортировать дела.

ЗЫ.Хром пью каждый день( вот уже почти месяц) и, не могу не отметить, что аппетит у меня стал менее агрессивным...мелочь, а приятно :)
Про вес молчу "...а воз и ныне там". Надеюсь, что затишье рано или поздно закончится и цифирьки на весах будут уменьшаться.



Enco1 м 19 мая 2011 11:57   #135
Цитата: Bruna
На этой неделе о "правильной еде" думать не буду. Какое-то у меня состояние стрессовое

А смысл был тогда огород городить - сегодня я худею,завтра не худею ?
Цитата: Bruna
Надеюсь, что затишье рано или поздно закончится и цифирьки на весах будут уменьшаться.

С чего бы это ? Волшебные таблеточки не помогут, уменьшать свой аппетит искусственно, чтобы похудеть это путь в никуда.



vip-вектор ж 19 мая 2011 12:30   #136
Цитата: Bruna
Очередной день без спорта, за то с огромным срывом в питании. На этой неделе о "правильной еде" думать не буду. Какое-то у меня состояние стрессовое, как то все по мелочам навалилось, надо рассортировать дела.

У тебя всё no наладиться . В первое время такое бывает. Это тоже нормально . В организме ведь происходит ПЕРЕСТРОЙКА.

Цитата: Bruna
ЗЫ.Хром пью каждый день( вот уже почти месяц) и, не могу не отметить, что аппетит у меня стал менее агрессивным...мелочь, а приятно :)

Вот видишь laughing хоть что-то хорошее да есть ... Всё потихоньку ,по легоньку и всему своё время

Сообщение отредактировано vip-вектор - 19 мая 2011 13:57



Bruna ж 19 мая 2011 15:21   #137
Цитата: Enco1
Волшебные таблеточки не помогут, уменьшать свой аппетит искусственно, чтобы похудеть это путь в никуда.


я уже большая девочка и не верю в волшебные таблеточки и моя ремарка по поводу хрома, это всего лишь констатация факта, а не руководство к действию -" искусственно уменьшать аппетит и худеть за счет этого"; считайте, что это мое плацебо.

Цитата: Enco1
А смысл был тогда огород городить - сегодня я худею,завтра не худею ?

смысл в эмоциональном отдыхе.

Цитата: vip-вектор
Всё потихоньку ,по легоньку и всему своё время


100 пудово wink

Мое питание сегодня:
7-30 - стакан воды.
с 9 до 13 - тусовка с дантистом
14-00 овсянка на молоке, йогурт
+- 17 - креветки 150 гр, рис(темный) 65 гр, 1 помидор, пол-бокала белого вина
+-20 омлет
перед сном коктейль прот.

в течении дня кофе, чай ( всегда без сахара)

Завтра постараюсь добраться до фитнеса.
Нет, завтра точно на фитнес.

Сообщение отредактировано Bruna - 19 мая 2011 20:38



Bruna ж 20 мая 2011 18:15   #138
Мой день сегодня.

Завтрак 7-30, йогурт, прот.коктейль
Фитнес 8-45 - 10-30 ( пол часа силовые тренажеры, час на велике)
Перекус +- 11 кофе, яблоко
Обед 13 говядина отварная +- 150 гр, бульон 200 гр, овощной салат
Перекус 17 прот.коктейль, яблоко
На ужин курогрудка + овощи

След.раз спорт только в понедельник.Надо будет сфоткаться в зале, что бы потом, месяца через 4 посмотреть результат...а вдруг будет заметно?:))



vip-вектор ж 23 мая 2011 21:39   #139
Цитата: Bruna
Обед 13 говядина отварная +- 150 гр, бульон 200 гр, овощной салат
no Перекус 17 прот.коктейль, яблоко

no Большой перерыв в еде... нет ? Яблоко не всчет... Надо что-то в 15 скушать ( творог)... winked

Цитата: Bruna
Надо будет сфоткаться в зале,

Сфоткалась ? tongue

Сообщение отредактировано vip-вектор - 23 мая 2011 22:40



Bruna ж 24 мая 2011 18:11   #140
7-30 - прот.коктейль
8-45-11-00 фитнес
12 240гр творога, 12-30 омлет 2 белка, 2 чашки кофе
15 яблоко
17 курочка, +- 150 г, туш.овощи +- 300 гр

на вечер еще не придумала :) =-придумала,
19 ч 200 гр отварных кольмаров,
21 ч 220 гр творога ( 3%)

попробую прилипить фотку belay wink

это сегодня, 24 мая, ( 82.5 кг)








сегодня была общая беседа с тренером в зале... мне рекомендует потерю в весе не более 6 кг до конца года, а лучше, 4 и надо сейчас заняться руками, точнее , если не ошибаюсь - трипцес, т.к. грозит отличная дряблость sad
+ сгонять жир на ногах, колени и выше... no
буду подбирать упражнения what

На завтра план тренировок такой:

1 - жим "штанги" узким хватом ( я для себя беру по 1 блинчику, макс.5 кг) - 3 сета по 7
2 - разгибание рук из-за головы
3 сета по 12
3 - разгибание рук с гантелью в наклоне
3 сета по 10

На ноги: широкие приседания ( гимнастическая палка за плечами)
2 сета 7

и 30 минут на велике.

Сообщение отредактировано Bruna - 25 мая 2011 22:14






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()