Верю в счастьЕ ж 2 апреля 2013 18:32   #541
Цитата: Bruna
1400 это нормально?

По моему маловато



Bruna ж 2 апреля 2013 18:36   #542
Ну дык, убрала углеводы- 200 ккал сразу потеряла. По насыщению - не голодно, но по циферкам мало what



Cashmere_Ree ж 2 апреля 2013 20:57   #543
Цитата: Bruna
Если поднять - то чем?

Кусок хлеба в 18ть добавить, если ещё не поздно и ты уже не съела ужин.
..
1400 для тебя это мало.
Отечность может быть перед КД.



Электродрель ж 3 апреля 2013 08:18   #544
Цитата: Bruna
Опять отечность сильная, хз от чего, по ощущениям,

Я вот долго не могла понять, почему я отекаю после выходных дома, вроде в зажоры быстроуглеводные не ухожу, творога не переедаю... Оказалось, дома я пью намного меньше воды, чем на работе , в прошедшие выходные контролировала этот процесс, пила почаще воду - и о чудо, никакой отечности! smile



Bruna ж 3 апреля 2013 12:29   #545
Электродрелька, скорее всего да, малое кол-во воды меня подкашивает...вроде стараюсь выпивать свои 2 литра, но значит где-то косячу.

Я на своей ноге мышцыобнаружила lol



Dolka ж 3 апреля 2013 12:33   #546
Цитата: Bruna
Я на своей ноге мышцыобнаружила

это точно! Они! wink и такие видные!



Верю в счастьЕ ж 3 апреля 2013 17:05   #547
Цитата: Bruna
Я на своей ноге мышцыобнаружила lol

Мышцы красивые!Ну очень кросовочки нравяться тоже winked



Bruna ж 10 апреля 2013 12:57   #548
Из-за каникул чой то я выпала из фитфановской жизни))но питание и спорт при мне, через неделю сделаю замеры , вес и фото, глянем, что получается.



Верю в счастьЕ ж 10 апреля 2013 13:20   #549
Bruna,
Привет!Ждём результаты!
Сколько калорий наедаешь?А БЖУ?



Bruna ж 10 апреля 2013 20:39   #550
Бжу не считаю, времени нет, но менюшки приблизительно такие как я выкладывала, без особых изменений, в день получается где то около 1400-1600 ккал. Я уже как то привыкла к невредным продуктам wink



Верю в счастьЕ ж 11 апреля 2013 13:56   #551
Цитата: Bruna
Я уже как то привыкла к невредным продуктам

Молодец!Я тоже привыкла и очень этому рада,вчера побунтовала немного и сьела ерунды всякой.Но примерно в пределах своего калоража.Так мой живот сказал нехочу есть всякую дрянь,подавай обратно творог,кашу и фрукты.Вот.Я тоже этому рада.Так что с утра вместо бутеров как раньше до ПП тарелищу каши с изюмом,да такая довольная потом стала,рот до ушей,с дочкой на утренне прогулке скакала как сайгак,да по горам лазила как мелюзга.Вообще супер!Каша,"тёмные"макароны,куросиськи,рыба,фрукты,овощи и злаковый хлеб.Любовь навсегда!
У нас кстати курица филе где то 10 евросов кг,а колбаса 3-4. wink Но ничего мы прорвёмся и всякую дрянь есть небудем.ПП рулит!



Bruna ж 11 апреля 2013 16:34   #552
Цитата: Верю в счастьЕ
вместо бутеров как раньше до ПП тарелищу каши с изюмом

:)))а я наоборот сейчас от каши отдыхаю, надоела, заменяю бутерами(курогрудка + лист салата))подсела на хлеб Biaform, на 30g (один кусочек) 66 ккал



Bruna ж 15 апреля 2013 14:53   #553
Сегодня.
Завтрак: овсянка 40гр , йогурт
Тренировка
Протеин
Обед: мидии,кофе, черный шоколад 4 гр.
Полдник: зерновые брикеты с молоком
Ужин: спагетти, соус, сыр.
Перед сном: омлет 4 белка, паприка, брокколи.
Перекусы в течении дня: 2 яблока, 200гр фромаж фре,



Верю в счастьЕ ж 2 мая 2013 14:19   #554
Привет,Наташа!Как у тебя дела?Как спорт,как питание?Как вообще успехи?!!!



Bruna ж 3 мая 2013 13:49   #555
Привет стройнеющим!:)

До фитфана ноги не доходят , с делами распинаюсь, начну отчитываться чаще)
По факту на сегодняшний день, вес 79. В течении 1.5 недель гуляет до 81 и обратно. Питание без фанатизма +- 1300 - 1500 ккал. Из вредных продуктов только пиво feel love когда BBQ делаем.
Пузень, по сравнению с февраль-март немного при уменьшился и выглядит примерно так. Надеюсь, что до конца года я его добью и пузень превратиться в плоский живот wink bully
Спорт 2-4 раза в неделю, в зависимости от свободного времени. Посмотрю, какие изменения будут к концу мая. Пока меня вроде бы все устраивает)) ( хотя, конечно, - 3 кг в неделю периодически хочется)))



Верю в счастьЕ ж 5 мая 2013 13:42   #556
Bruna,
Наташа!Да ты просто чудо, у тебя уже такие хорошие подвижки, а ты молчишь!!!Супер фотка wink
Да, нам с такими животиками не желательно торопиться,может кожа не успевать за сбросом жира и просто отвиснет.Лучше,тише едешь дальше будешь!Ты молодец!Я за тебя очень рада!Ты моя мотивашка!



Bruna ж 5 мая 2013 17:09   #557
Да уж, мой живот уменьшить- это не "похудеть с 55кг до 50"))
Купила пульсометр, на пробежках стараюсь держаться в зоне 140-150. На потраченные ккал не особо обращаю внимания, т.к. не особо верю в точность показаний.



Верю в счастьЕ ж 5 мая 2013 19:30   #558
Цитата: Bruna
Купила пульсометр,

Я вот уже задумываюсь а надо ли мне это?Я на инсанити так скачу,пульс не знаю,но думаю ого го!Сердце супер,становится с каждым разом лучше и выносливее.Ориентируюсь на дыхание.Как только становиться дыхание очень сильно частым или не хватает воздуху делаю сразу перерыв.А так вообще не довожу до такого.Дышу отлично даже спеть могу чего вовремя трени. winked А сколько твой стоил?где покупала?У нас дорогие,если хорошии не меньше 20 евро.



Fortunata ж 5 мая 2013 20:27   #559
Цитата: Bruna
Купила пульсометр

Я тоже собираюсь купить, есть такие, как наручные часы, и водонепроницаемые к тому же, для бассейна думаю самое то :)
Мне кажется, что вещь нужная! :) Т.к. хочется и пользу тренировками приносить и соблюсти принцип "не навреди"



Bruna ж 5 мая 2013 22:09   #560
Пульсометр купила ASCOT, за 14 евро wink дешево и сердито bully Бегаю в парке и очень удобно отслеживать и сколько пробегаю, и как сердечко стучит при этом.
Цитата: Верю в счастьЕ
на инсанити так скачу,пульс не знаю

На инсанити пульс у меня за гранью добра - 172, т.ч. это есть не супер гуд.
Кстати, по ккал он мне выдает за 1 час оооочень активной движухи +-600.

В общем, мое мнение, гаджет удобный, если использовать во время бега или кардио занятий.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()