Гейл ж 16 февраля 2015 14:52   #681
Мишка! love
ты где пропадал??
Как там твои килограммы?



Baloo м 25 февраля 2015 19:42   #682
Галя, привет. Ну как куда пропадал...
худел, качался, снова худел...
Килограммы все вернулись... Скоро год как травмировал плечо и локоть. Воспаление связок. До сих пор лечу и восстанавливаю. И традиционными и нетрадиционными методами. Вот примерно с лета не ходил в зал.

Вот такие пирожки с котятами. :)



sergayme м 25 февраля 2015 19:44   #683
Цитата: Baloo
Килограммы все вернулись

бросил контроль питания?



Baloo м 25 февраля 2015 19:48   #684
хм... тут надо уточнить... ну как вернулись... я в зале и не худел нифига... перло меня так, что все рубашки были тесными... живот был меньше, но не в цифрах кг. Контроль бросил в смысле, в ежедневными калькуляторами, а так... питаюсь по накатанной, как раньше на режиме...



sergayme м 25 февраля 2015 19:50   #685
Цитата: Baloo
как раньше на режиме

так может просто немного срезать, раз спорт зала нет.
Опять же травма плеча, можно например на велосипеде крутить или бегать, если не отдаёт в травму.



Baloo м 25 февраля 2015 19:53   #686
Цитата: sergayme
так может просто немного срезать, раз спорт зала нет.
Опять же травма плеча, можно например на велосипеде крутить или бегать, если не отдаёт в травму.

Плечо болело летом так, что на веле не мог ездить... Галя щас скажет, что посадку надо менять, но чо-т не до этого было особо... ПРидумаю чо-нить. Весна ж :)



sergayme м 25 февраля 2015 20:05   #687
Цитата: Baloo
ПРидумаю чо-нить

Спорт сам по себе позитивен для восстановления травм.
Работа мышц вызывает выброс гормонов, они попадают во всё тело.
Просто даже по этому стоит работать по возможности.



MbIw м 26 февраля 2015 07:31   #688
Цитата: Baloo
Плечо болело летом так, что на веле не мог ездить...
Медведь, что в итоге было? Как сейчас?
Я понял, что нужно делать рентген и МРТ и идти к нескольким врачам, ибо врачи в бесплатных клиниках "засиделись" и мозг у многих начал атрофироваться.



Baloo м 26 февраля 2015 12:57   #689
Цитата: MbIw
Медведь, что в итоге было? Как сейчас?
Я понял, что нужно делать рентген и МРТ и идти к нескольким врачам, ибо врачи в бесплатных клиниках "засиделись" и мозг у многих начал атрофироваться.

Ты прав... прошел все на своем опыте. Сначала долго ходил в одну поликлинику к хирургу. По ПЛАТНОЙ страховке. Вкалывал что-то. Проходило ненадолго и заново. Мазал какой-то фигней. Потом пошел в другую тоже по платной, нашел там спортивного врача. МРТ и рентгены делал. Помазал неделю капсикамом и боль в покое прошла.
Диагноз - тендинит бицепса(теннисный локоть) и он же плеча. Сейчас боли в покое нету, только при нагрузке на плечи дискомфорт. Растягиваюсь помаленьку.

Мой совет всем новичкам, особенно за 30. РАЗМИНАЙТЕСЬ. не 5-10 минут, а блин минут 20. Ну и не перебарщивайте с нагрузками. :)



ВаВаН м 17 марта 2015 10:09   #690
Он вернулся! )))



Baloo м 8 апреля 2015 13:51   #691
Я здесь, я там, я всегда!!! (с) ДМБ wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()