Tati ж 22 сентября 2011 14:31   #601
Цитата: Klukva
и к столу не стыдно и сожрут не жалко

не гри lol
а мне кстати ее по приколу хавать на гарнир, оч вкусненько!

а вот нашла и Маринину цитату:
Нужно! Кстати, в ней, как и в яблоках. содержится тартуроновая кислота - а она нормализует жировой обмен. Так что косвенно эти фрукты и овощи помогают похудению.

а вот еще тебе нашла:
Цитата: Nastassja
еще люблю фасоль коричневую. но ее получается тогда есть саму с собой? и тогда в этот день без животного белка обойтись?

ответ:
да - их лучше не смешивать

Цитата: Nastassja
один прием можно фасоль. а второй?

Ответ:
можно яйца или творог

Сообщение отредактировано Tati - 22 сентября 2011 14:37



Kimi ж 22 сентября 2011 14:39   #602
Цитата: Tati
а мне кстати ее по приколу хавать на гарнир, оч вкусненько!

ага, обожаю ее )))



Tati ж 22 сентября 2011 14:40   #603
Kimi,
ты видела, что я тебе написала?



Kimi ж 22 сентября 2011 14:42   #604
Цитата: Tati
ты видела, что я тебе написала?

ой, только что ))))
спасибо, стало более-менее понятно ))))



Tati ж 22 сентября 2011 14:43   #605
Цитата: Kimi
спасибо, стало более-менее понятно ))))

кинула на всяк...малоли, что то прояснит у тебя в голове

Чечевицу лучше не красную, а зеленую.



Гейл ж 30 сентября 2011 15:27   #606
Ленок, совсем пропала...
Переживаю за твое здоровье. Как там процесс и тренировки?
Отпишись, как будет минутка.



Kimi ж 30 сентября 2011 16:05   #607
Да я не пропала... Я тут, с вами!!! Везде нос сую, в курсе событий ))) Просто у себя писать как-то нечего... Питание как и былО (уже даже не считаю ничего), тренировок на этой недели не было, на работе до ночи сижу... Вес стоит (хорошо, не растет)... Воть... Все таже печалька (((
ЗЫ: Я нашла выход из ситуации с неразрешенными мне сырниками: я не кладу в них манку/овсянку/курагу/чернослив, а делаю их с сах.замом и какао-порошком.... Вкусняво!!! Прям шоколадненькие такие... И есть можно без опаски ))))
Правда, в сегодняшних было чутка чернослива, для поднятия настроения )))



Tati ж 13 октября 2011 09:10   #608
Приём, приём!!!

И сидиииииит...тихонечко читает)))
рассказывай как дела?



Kimi ж 13 октября 2011 09:46   #609
Цитата: Tati
И сидиииииит...тихонечко читает)))

Дааааа, ни дня без Fitfana!!!!
Цитата: Tati
рассказывай как дела?

Приветик! Да нечего, в принципе, рассказывать... тренировки пока были отложены, то муж болел, то я, да и обстоятельства не складывались... Питание... так себе... но вреднючего ничего.... Вторую неделю запеканки трескаю по два раза на дню (муж Дмитровский возит, блин am )... А вчера осенило... КОСЯК - в запеканках либо курага, либо чернослив, а я ее в 18.00!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯ!!! am
Вес стоит на месте (хорошо хоть вверх не ползет), но я и не заморачиваюсь, ибо не с чего ему уменьшаться... Кароч, с понедельника снова в бой bully
PS: Наконец-то дождалась ответа Марины по калоражу!!!!!
И вопросик: как-то накрыло в начале недели, что безумно хочу кефира, накупила всяких разных для сравнения (естессно, 1%) и пью утром (6.30), а потом уже в 9.00 на работе завтрак... Можно ли так или лучше кефир перенести куда-нить? Или ваще пока низя (ну, типа пока убрать молочку)?

Сообщение отредактировано Kimi - 13 октября 2011 09:47



Tati ж 13 октября 2011 10:04   #610
Цитата: Kimi
Можно ли так или лучше кефир перенести куда-нить? Или ваще пока низя (ну, типа пока убрать молочку)?

Ну почему сразу низя то?
С утра самое оно)))



Kimi ж 13 октября 2011 10:16   #611
Цитата: Tati
С утра самое оно)))

Здорово тада!!!! А-то как-то в 6.30 ни фига не впихнуть в себя, да еще и на бегу )))))
Цитата: Tati
Ну почему сразу низя то?

Да уж лучше я сто раз уточню wink



Kimi ж 30 июля 2013 11:17   #612
Начать, видимо, надо так: «Здравствуйте! Меня зовут Лена и я - ЕДОголик!!! Толстый, ленивый, слабохарактерный с полным отсутствием силы воли!!!» am

Нуууу, привет Дневник и все, кто заглянул ко мне… Подробностями долго мучить вас не буду, скажу только, что запустила я себя капитально. Какое-то депрессивное состояние уже несколько месяцев. Абсолютно ничего не радует, все безумно раздражают. Ничего не хочется, только жрать (именно ЖРАТЬ!!!) все подряд. Причем на работу так и таскаю сумки правильной еды, планирую на вечер спорт… Но, уже по дороге домой мозг занят только тем, что же я дома буду есть. Забив на тренировку, ем на протяжении всего вечера: ужин плавно перетекает в уничтожение запасов семечек, иногда даже чипсов, мороженого… Один вечер закончился тортом, что для меня нонсенс, я абсолютно равнодушна к сладкому, даже, можно сказать, очень не люблю… И так изо дня в день… А в выходные ваще беда: пицца, суши, жареное мясо (и не просто мясо, а так уж, чтоб поглубже загнать гвоздь в крышку – свиная шея!!!) Все это в огромных количествах и щедро залитое вином (правда, сухим)…
И ведь умом я прекрасно понимаю, что это все неправильно, что надо взять себя в руки и т.д. Причем мое отражение в зеркале вместо того, чтобы подтолкнуть к верному пути, вызывает у меня только злость на себя и все начинается сначала.
Заглядывала сюда частенько, читала дневники, даже свой перечитывала, а вот вернуться сюда было ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ стыдно. feel Но, видимо, я дошла до «точки невозврата», как говорится. Дальше так продолжаться не может. Прекрасно понимаю, что виновата только я сама. Не жду никакой жалости. Ваша критика и поддержка только поможет мне начать путь к красивому телу и не свернуть с него уже до конца. И, мне кажется, ведение дневника очень дисциплинирует и помогает держать себя в рамках. Да и перед фитфановцами неудобняк халявить. Поэтому, вот она я, снова с вами!!! bully

Начнем: меня зовут Елена, мне 36 лет, рост 164, вес 72 кг (Пипееееец, я НИКОГДА столько не весила!!!) ПАМАГИТЕ!!!!!!!

Сообщение отредактировано Kimi - 30 июля 2013 11:31



cicily ж 30 июля 2013 11:51   #613
Цитата: Kimi
ужин плавно перетекает в уничтожение запасов семечек, иногда даже чипсов, мороженого

привет, едоголик))))
Лен, откуда в доме запасы чипсов??? ладно еще семечек, и фиг с ним - с мороженым. Но чипсы????
Цитата: Kimi
рост 164, вес 72 кг

фотку выложишь?



sergayme м 30 июля 2013 13:37   #614
Kimi,
почитай тут ВОТ

начать нужно с начала, то есть с питания и тренинга.
1. нужно для начала с учётом твоего веса взять калорийность пищи за сутки 1700-1800ккал
Белка 1,5гр на кг веса тела
жира 0,7гр на кг веса тела
Остальное углеводы.
Питание корректируется раз в неделю в зависимости от изменений веса тела.
Взвешиваться нужно раз в день натощак утром после туалета.
2. нужен силовой тренинг.

калькулятор ккал и бжу

О сжигании ккал на тренировке
Вот серия об ожирении в научной программе
Почему худые не толстеют?

Как мы толстеем, Лайл МакДональд



Kimi ж 30 июля 2013 13:50   #615
Ой, привет вам! Спасибо, что не проигнорировали smile
Цитата: cicily
Лен, откуда в доме запасы чипсов???

Да это, к счастью, не в доме. Это был загул в кафешку, блииин feel Семечки и мороженое - это запасы мужа, к которым, к сожалению, у меня тоже есть доступ recourse
Цитата: cicily
фотку выложишь?
Что ты!!!??? request Я мимо зеркал-то пробегаю со скоростью мухи... Может позже, когда результатами можно будет похвастаться...
Цитата: sergayme
нужен силовой тренинг.
со след. недели планирую начать, 2 раза в неделю. Я уже и скамейку купила bully (тренеровки у меня все дома) Уже - это месяца 1,5 назад, на нее муж приноровился свои журналы складывать angry
sergayme, спасибо за ссылочки. Пошла читать.



Электродрель ж 30 июля 2013 13:54   #616
Цитата: Kimi
со след. недели планирую начать, 2 раза в неделю.

А чего ждать то, начните сегодня или завтра , тем более если домашние тренировки? winked



Гейл ж 30 июля 2013 14:03   #617
А мне вот было бы интересно глянуть на менюшку за день: отчего это организм к вечеру дряни всякой просит?



cicily ж 30 июля 2013 14:07   #618
Цитата: Гейл
А мне вот было бы интересно глянуть на менюшку за день: отчего это организм к вечеру дряни всякой просит?

и так ясно, что 1200 ккал привели не к похудению, а к срыву:(



Kimi ж 30 июля 2013 14:17   #619
Электродрель,
Гейл,
Привет!!! smile
Цитата: Электродрель

А чего ждать то, начните сегодня или завтра , тем более если домашние тренировки? winked
это я про силовые, да и то перепутала, не со след., а еще через неделю. Дорожка-то будет уже с сегодня!!! bully А след. неделю я в отпуске, поэтому есть возможность заниматься с утра, вот и хочу не упустить момент.
Цитата: Гейл
А мне вот было бы интересно глянуть на менюшку за день: отчего это организм к вечеру дряни всякой просит?

Цитата: cicily
и так ясно, что 1200 ккал привели не к похудению, а к срыву:(

вот и ответ recourse



Kimi ж 31 июля 2013 10:00   #620
Доброе утро ВСЕ!!! Нууу, понеслась. Сегодня будет так:
6.30 подъем
7.00 омлет: 1 яйцо, 1 белок, брокколи 100 гр
9.30 миндаль 20 гр, йогурт "Ашан" 0%, курага 30 гр
11.00 кексики с семгой (отруби, йогурт натур, яйцо, белок, семга) 2 шт
13.00 индейка 140 гр, свекла 70 гр, огурец 120 гр, черри 100 гр, масло олив. 5гр
15.30 персики 200 гр
17.00 индейка 140 гр, огурец 140 гр, томаты 250 гр, масло олив. 5гр
20.15-21.15 карнитин-кардио-карнитин
22.45 творожок "Ашан" 0% 100 гр
00.00 белкИ 2 шт
БЖУК 115,9 37,3 98,7 1188,1
И вот опять они - 1200 recourse
Вчера было так же, только все было на глаз, не взвешивала... Теперь снова буду все отмерять, но все равно не хватает... Когда будет день с силовой, добавлю какую-нить крупку и тогда будет ОК, а вот в дни кардио что-то не очень... Или может если день так/день так, то как раз и получится нужный дефицит в неделю...
Кста, вопрос про карнитин: купила вот такой L-Carnitin Attack 25мл. "L-CARNITIN ATTAСK – жидкий комплекс, содержащий 2700 мг чистого L-карнитина, 200 мг чистого кофеина и 1000 мг гуараны в каждой бутылочке." Как его принимать? Написано вот: "ДОЗЫ: за 30 минут до тренировки выпейте 1 порцию - 1/3 бутылочки, или придерживайтесь советов Вашего тренера. Рекомендованная дневная доза – 25 мл." Раньше я пила Multipower L-carnitine liquid forte 1800 (1 амп. за 10 минут до и 1 амп. после). Этот пью 1/2 амп. до и 1/2 амп. после. Правильно? Или надо так, как пишут?

Сообщение отредактировано Kimi - 31 июля 2013 10:05






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()