Kimi ж 22 сентября 2011 09:28   #561
Ну, приветики всем..... Эт опять я... Может это погода так на меня действует, фиг знает... Кароч, сплошная пИчалька!!!!!!!!! recourse Какая-то полнейшая апатия у меня. Не дипрессия, а именно апатия... Вот смотрю я на себя со стороны: питаюсь по всем правилам (если и есть отклонения, то состоят они только из "нашинских" продуктов (ну, типа курогрудь поздновато (21.00) была съедена, так я и спать легла в 1.00, ну и т.п.) и на дорожке х*рачу!!! А вот ну ващееее НИЧЕГО не меняется!!!! Объемы стоят на месте, а проклятый вес.... блииии, 60-61 кг, меньше 60 ваще ни в какую (((( правда и больше 61,5 тоже не было... Я, конечно, парочку ошибок нашла у себя... Оказывается, всякие запеканки/сырники со всякими курагами/черносливами/яблоками и манками/овсянками мне на данном этапе НИЗЗЗЗЯЯЯЯ!!! А я все две недели с огромным удовольствием их поглощала ((((( Ну, может и из-за этого, хотя..... Кароч, сегодня снова на просто твороге, правда на Дмитровском (кста, Наташа что-то так и не рассказала про экспертизу, кто-нить в курсе?) Две недели без куры (только в выхи), что-то не хотелось, видимо приелась. Ела чечевицу и фасоль белую, вкусненько... Ну, вот как-то так... Я ж говорю ПИЧАЛЬКА recourse Так я и останусь бегемотом с 60 кг!!!



авантю ж 22 сентября 2011 09:41   #562
Цитата: Kimi
Я, конечно, парочку ошибок нашла у себя... Оказывается, всякие запеканки/сырники со всякими курагами/черносливами/яблоками и манками/овсянками мне на данном этапе НИЗЗЗЗЯЯЯЯ!!! А я все две недели с огромным удовольствием их поглощала (((((

ну, да .. чем меньше смешано в блюде, - тем лучше.
я давно это поняла, сырников не делаю .. творог ежели, то всегда пустой.



nihisaranata ж 22 сентября 2011 09:42   #563
Цитата: Kimi
всякие запеканки/сырники со всякими курагами/черносливами/яблоками и манками/овсянками мне на данном этапе НИЗЗЗЗЯЯЯЯ


Привет)
Почему нельзя? Из-за быстрых углеводов в манке? А чем курага и чернослив не угодили? Я просто почти всё похудение ела и запеканки с манкой, и с курагой, и сырники делала, и пекла овсяно-творожно-кураговые кексики, и ничего... Ну правда если у меня запеканка с манкой и курагой - то понятное дело ее не вечером ела, старалась всегда питаться по принципу "от утра к вечеру - от углеводонасыщенной еды к белковонасыщенной".

Цитата: Kimi
Ела чечевицу и фасоль белую, вкусненько


А вот чечевицу и фасоль я пока худела вообще не ела. И сейчас если ем - то только в обед, вечером уже рыбку.


Цитата: Kimi
Я ж говорю ПИЧАЛЬКА recourse Так я и останусь бегемотом с 60 кг!!!


Да хорооош тебе) Во-первых, не обзывайся бегемотами! winked
А во-вторых, если будешь питаться правильно и тренироваться - то никаким ты бегемотом не будешь) Ну и еще - может не нужно морочиться о цыфрах, а ориентироваться на отражение в зеркале? Ну и плато в похудении бывают, конечно... Может, недоедаешь просто, вот организм и не отдает? Короче! Не унывай давай, всё точно получится bully Главное - не сдаваться!



Tati ж 22 сентября 2011 09:46   #564
Цитата: авантю
ну, да .. чем меньше смешано в блюде, - тем лучше.
я давно это поняла, сырников не делаю .. творог ежели, то всегда пустой.

тож так считаю.
Манкой сынульку кормила, для набора веса!



Шульдих ж 22 сентября 2011 09:48   #565
и за собой заметила - налегаю на запеканки процесс тормозится angry
так что убрала их пока



Tati ж 22 сентября 2011 09:48   #566
Цитата: Kimi
Я, конечно, парочку ошибок нашла у себя...

Лен, не печалься ..что ты сразу поникла
нашла ошибки, так устраняй и дальше смотри, что и как пойдет. Смотри по себе!!
У кого то сырники/творожники/запеканки транзитом пролетают, а у кого то оседают в жопе (как у меня)



nihisaranata ж 22 сентября 2011 09:54   #567
Цитата: Tati
У кого то сырники/творожники/запеканки транзитом пролетают, а у кого то оседают в жопе (как у меня)


Это ты так красиво сказала о том что все индивидуально? wink
Действительно, всё индивидуально. Но выяснить "можно или нет" - возможно только опытным путем, попробовала, процесс тормозится - значит нафик их выкидывай, Лен winked Потом, на поддержании веса наешься еще всяких запеканок-сырников и прочих блюд winked



Tati ж 22 сентября 2011 09:57   #568
Цитата: nihisaranata
Это ты так красиво сказала о том что все индивидуально

угу!
все познается опытным путем



Kimi ж 22 сентября 2011 09:59   #569
Цитата: nihisaranata
Почему нельзя? Из-за быстрых углеводов в манке? А чем курага и чернослив не угодили? Я просто почти всё похудение ела и запеканки с манкой, и с курагой, и сырники делала, и пекла овсяно-творожно-кураговые кексики, и ничего... Н

Да вот у Triniti в дневнике cicily писала: "И еще, про запеканки, и куриное филе с грибами,например - считаю, что смешивать продукты можно, когда вес уже более-менее снизился, а не когда ты в начале пути. Патамучта отдельно продукты легче перевариваются и усваиваются, это факт. Поэтому, я за чистый творог безо всякой лабуды/чернослива/кураги/белков и т.д, тем более несколько раз в день. Но это я:). Имхо."
Вот я и поняла, что в принципе я не права... Надо бы повременить.
Цитата: nihisaranata
Ну правда если у меня запеканка с манкой и курагой - то понятное дело ее не вечером ела

ну, есессно )))) Это к утреннему кофею прилагалось... Вчера еще и про кофе вспомнилось, что его отдельно надо... Еще косяк!!!
Цитата: nihisaranata
может не нужно морочиться о цыфрах, а ориентироваться на отражение в зеркале?

так и делаю, но уже и отражение перестало радовать!!! Когда объемы немного ушли, было радостно, но теперь-то хочется и дальше продолжать уменьшаться )))))))
Цитата: Tati
а у кого то оседают в жопе (как у меня)

а у кого-то на талии и животе (как у меня)
Цитата: nihisaranata
Не унывай давай

Цитата: nihisaranata
Главное - не сдаваться!

Цитата: Tati
что ты сразу поникла

да нееее, я ж так, апатирую )))) Ничего не забрасываю, стремлюсь к намеченному!!! И делаю все для этого!!! Просто вот как-то задумалась немного о результатах... Сдаваться не собираюсь точно!!! bully

Сообщение отредактировано Kimi - 22 сентября 2011 10:00



Tati ж 22 сентября 2011 10:03   #570
Цитата: Kimi
Просто вот как-то задумалась немного о результатах...

lol ты на меня посмотри)))) Я тож на одном месте...и ты знаешь - забила!!!! Достало мать его на весы кажд неделю вставать!
Да ну его, этот вес.... в эротическое пешее



nihisaranata ж 22 сентября 2011 10:05   #571
Цитата: Kimi
Просто вот как-то задумалась немного о результатах... Сдаваться не собираюсь точно!!!


Умничка)
Давай исправляй свои ошибки в питании, и дальше - потихонечку, по шажочку. И еще - ведь нам никто не обещал что все будет сразу и быстро. Будут и привесы, и плато, и это - нормально. Это правильно, а значит, будешь стройной и самое главное - здоровой. Ведь нам главное - не быстро похудеть, а похудеть правильно и надолго( не пишу "навсегда" - потому что вдруг ребеночек случится love ). Вот winked



Kimi ж 22 сентября 2011 10:05   #572
Цитата: Tati
Да ну его, этот вес.... в эротическое пешее

вес-то даааа, туды его, в качель )))
ну, хочется же стройность/подтянутость, а это как-то застопорилось...



Tati ж 22 сентября 2011 10:06   #573
Цитата: Kimi
ну, хочется же стройность/подтянутость, а это как-то застопорилось...

Лен, ты не так давно за свою внешность взялась, что ты хочешь?
По моим меркам, он будет по чуть чуть сдаваца...твой оргАнизм...ты не гони коней то, тише едешь - дальше будешь!
в конце концов, я считаю, что лично вот мне мои изменения не видны, а окружающие говорят, что: О, тут побольше, там поменьше, тут банка, там ведро))))



cicily ж 22 сентября 2011 10:06   #574
Цитата: Шульдих
налегаю на запеканки процесс тормозится

Цитата: Tati
У кого то сырники/творожники/запеканки транзитом пролетают, а у кого то оседают в жопе (как у меня)

я щас сырниками подавлюсь)))
да, хороща - сама писала про несмешивание продуктов и сама же намесила манки с творогом))) Оправдание мне одно - пока сессия приходится творог с собой таскать в более удобной форме - булки, сырники...

Сообщение отредактировано cicily - 22 сентября 2011 10:07



Kimi ж 22 сентября 2011 10:14   #575
Ой, девчонки, спасибо за поддержку!!!! Все у нас получится!!! bully
Кста, хотите посмеяться?... Кароч, была я у гастроэнтеролога (ну, я писала, что не комфортно мне). Когда я на ее вопрос, сколько раз в день я ем, задумалась (нуууу, считала я lol ), она с надеждой в голосе спросила:"Нууууу, три хотя бы выходит?" И когда я ответила, что где-то 5-6, она как-то не добро на меня посмотрела... Итог посещения (в медицину вдаваться не буду): питание ТРИ!!!! раза в день, не больше!!!, последний прием пищи не позже 19.00!!!, творог обезжиренный не есть, хотя бы 5-9%!!!! и фрукты можно есть сразу после еды. Во как, сходила к врачу называется... Я, конечно, после визита к ней посомневалась пару минут, вдруг она права (типа, врач же), но плюнула и продолжаю все делать "по-нашенски" lol



cicily ж 22 сентября 2011 10:18   #576
Цитата: Kimi
питание ТРИ!!!! раза в день, не больше!!!,

а почему так? врач объяснил?
и вот про это еще интересно
Цитата: Kimi
творог обезжиренный не есть, хотя бы 5-9%!

а вот это вообще
Цитата: Kimi
фрукты можно есть сразу после еды

дурость какая fellow



Tati ж 22 сентября 2011 10:18   #577
Цитата: Kimi
питание ТРИ!!!! раза в день, не больше!!!,

wassat вот это смертный приговор!



cicily ж 22 сентября 2011 10:19   #578
Цитата: Tati
вот это смертный приговор!

и не говори, особенно когда жрать хочется постоянно wink



Kimi ж 22 сентября 2011 10:20   #579
Цитата: Tati
wassat вот это смертный приговор!

ага, а вот это
Цитата: Kimi
последний прием пищи не позже 19.00!!!



Tati ж 22 сентября 2011 10:21   #580
Цитата: Kimi
а вот это

а вот тут...принцип - Я не ем после шестииииии)))
Да она сама навен на диете Минус 60 lol
Врач чо-не женщина ли?
Как у нее с внешним видом то? пузька висит, подбородок нависает?))))))

Сообщение отредактировано Tati - 22 сентября 2011 10:22






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()