Kimi ж 30 июня 2011 12:50   #121
Я сейчас не могу посчитать - на работе считалки нет, да и вечерних овощей не знаю, сколько будет :)))

Но, по опыту предыдущих дней, белков обычно в норме, а вот У и Ж (особенно Ж) не хватает, как и калорий...

Ха, забавно!!! Ну вот почему так всегда - идешь за одним, а покупаешь это и еще вдогонку чё-нить.... Пошла в обед в магазин спортпитания... УРА!!! Купила ВСАА и карнитин, так нет бы уйти спокойно и дождаться, когда на любимом сайте ответят про протеин, решила узнать, какие у них есть... Ну, и когда увидела у них тот, про который утром читала у кого-то из девчонок в дневничке (типа, "... ой, печеньки с шоколадной крошкой, такая вкусняшка!...), не раздумывая купила wink
Короче, вот что у меня теперь есть (хвастаюсь fellow ):
BCAA Ethyl Ester 180 к.
L-carnitine liquid forte 1500
протеин Matrix (именно со вкусом печенья с шоколадной крошкой smile)
Теперь не терпится все это попробовать, только не знаю как feel

Цитата: Ram_Bo
Тут все хвалят Matrix 5.0 от компании Strimex

вот видимо его я и купила :)))
Теперь бы узнать, как пить... wink

Так, немного побродив по дневничкам, осознала, что ВСАА и карнитин пьем непосредственно ДО и сразу ПОСЛЕ трени... С карнитином понятно - ампулу... а вот эту милую штуку ВСАА? На упаковке написано, "...за 1 час до тренировки и сразу после по 2-4 капсулы..." Клаааааас... так 2 или 4? И от чего это зависит? И чё, мне теперь в 4 часа вставать, чтобы закинуться колёсиком волшебным wink Чё-то не то...

А может все-таки карнитинку пока только ДО пить... Мне продали только 10 ампул (остальные были персик, а я как-то вкус химического персика не очень, клубника получше), так вот, этого хватит только на 5 дней... да и накладненько получается - на один только карнитин 4 т.р. в месяц... Пожалуй, пока ограничусь одной ампулой ДО...
А ВСАА обязательно и ДО и ПОСЛЕ, или тоже есть вариант, например, что ДО обязательно, а вот ПОСЛЕ - желательно? или наоборот? Посоветуйте!!! Пошла пока еще полазаю, мож чё нарою сама...

Людиииии!!! Близится утро!!!! Помогите разобраться!!!! Сразу после просыпания я выпиваю карнитин и ВСАА и на велотрен, а после трени - протеин, правильно? Только вот вопрос - через сколько после?

Сегодня было так:
5.15 подъем, стакан воды, L-карнитин
5.30-6.45 кардио
8.00 творог 140 гр
9.15 груша 175 гр
9.45 кофе
11.00 миндаль 20 гр
13.00 курогрудка 150 гр, шампиньоны 100 гр, огурец 50 гр, перец болг. 30 гр
15.00 яблоко 205 гр
16.00 отруби 20 гр
17.00 шампиньоны 60 гр
19.00 курогрудка 120 гр, огурец 50 гр
21.30 брокколи 150 гр
на ночь будет два белка
Получилось 100,7 22,1 67,2 894,6

АУУУУУУУ!!!! Есть кто живой?! smile



Kimi ж 1 июля 2011 09:12   #122
ОГО, какой аншлаг :))))
Короче, сделала все вот так: перед и после трени выпила по 1500 L-карнитина и по 2 капсулы ВСАА, а через час - протеин... Ну, не знаю...



Ram_Bo м 1 июля 2011 10:01   #123
Цитата: Kimi
Помогите разобраться!!!! Сразу после просыпания я выпиваю карнитин и ВСАА и на велотрен, а после трени - протеин, правильно? Только вот вопрос - через сколько после?

Если сразу после трени изолят, то можно без БЦАА после.
2 капсулы БЦАА? А это скольков граммах, конкретнее каков вес 3 основных аминокислот? Каждый производитель выпускает БЦАА по разному. На разных форумах встречал рекомендованное значение в 4-8г.
Карнитин у нас вообще для ускорения результата, т.е. строгого курса нет - можете пить только до трени.



Kimi ж 1 июля 2011 11:54   #124
Цитата: Ram_Bo
Если сразу после трени изолят, то можно без БЦАА после.

у меня, видимо, не изолят...
Цитата: Ram_Bo
2 капсулы БЦАА? А это скольков граммах, конкретнее каков вес 3 основных аминокислот?

Состав в одной порции (4 капс.) продукта:
BCAAE2™ Matrix – 3200 мг
L-лейцин этил эфир HCl – 1600 мг
L-изолейцин этил эфир HCl – 800 мг
L-валин этил эфир HCl – 800 мг
Другие ингредиенты:
Стеарат магния, желатин.
Цитата: Ram_Bo
Короче, сделала все вот так: перед и после трени выпила по 1500 L-карнитина и по 2 капсулы ВСАА, а через час - протеин...

Чего-то не так сделала?



Ram_Bo м 1 июля 2011 13:21   #125
Цитата: Kimi
у меня, видимо, не изолят...

Изолят, это тот же протеин, только в нем процент белка высокий. Скажем на одну 30г порцию 25 г белка и по 1-2г углеводов и жиров.
Цитата: Kimi
Чего-то не так сделала?

Да нет, все нормально)))
И меню вроде неплохое, только вот по жирам опять недобор. Женщинам нельзя опускаться ниже 30г, поспрашивайте девочек на форуме, они подскажут каковы могут быть последствия (среди упомянутых: проблемы с кожей, ногтями, волосами, гормональные сбои и т.д.).



Kimi ж 1 июля 2011 13:48   #126
Цитата: Ram_Bo
только вот по жирам опять недобор

да я уже и так вроде стараюсь... орехи включила (может порцайку увеличить?), масло в салат добавляю... вооо, может семечки купить (их можно?) В чем еще содержатся растительные жиры? no

Цитата: Ram_Bo
Изолят, это тот же протеин, только в нем процент белка высокий. Скажем на одну 30г порцию 25 г белка и по 1-2г углеводов и жиров.

Вот у меня какой:
Состав в одной порции (1 мерная ложка 30 г) продукта:
Калории – 120
Калории от жиров – 15
Всего жиров – 2 г
Насыщенные жиры – 1 г
Холестерин – 30 мг
Всего углеводов – 3 г
Протеин – 23 г
Кальций – 160 мг
Фосфор – 140 мг
Магний – 20 мг
Натрий – 105 мг
Калий – 200 мг

Сообщение отредактировано NRG - 17 сентября 2011 15:17



Ram_Bo м 1 июля 2011 15:27   #127
Цитата: Kimi
В чем еще содержатся растительные жиры?

Не забываем, что среди полезных жиров не только одни растительные. Ненасыщенные жиры из рыбы тоже очень и очень полезны.



Kimi ж 1 июля 2011 15:42   #128
Цитата: Ram_Bo
Ненасыщенные жиры из рыбы тоже очень и очень полезны.

Ооооо, про эти-то я как раз очень хорошо помню :))) Но, всякая рыбная еда у меня перенесена на выходные, т.к. на работе за компом не особо-то рыбку поешь wink А вот на выхи уже закупила два вида рыбки love
Цитата: Ram_Bo
Если сразу после трени изолят, то можно без БЦАА после.

посмотрел (ничего, что на ТЫ?), у меня изолят или нет?

Сообщение отредактировано Kimi - 1 июля 2011 15:43



Tati ж 1 июля 2011 15:52   #129
Цитата: Kimi
у меня изолят или нет?

Мона, я, мона я?)))
Нет...у тебя не изолят)))

Цитата: Kimi
Всего жиров – 2 г

Цитата: Kimi
Всего углеводов – 3 г


Изолят изолирован ото всего этого)

Цитата: Kimi
т.к. на работе за компом не особо-то рыбку поешь

а я ем...и прямо за компом...и клала я на всех)))
Все глядя на меня, так же кушать стали брать с собой и кушают

Вот из архива консультаций Марины:
Вопрос: У меня есть протеиновый коктейль 100% Whey Protein от ON. Состав на одну порцию 110 ккал, белок 22, углеводы 2,5, жир 1,5. Это не подойдет вместо изолята?

Ответ:Вместо изолята - нет. Изолят на то и изолят, что белок ИЗОЛИРОВАН от углеводов и жиров. Но как дополнительный прием пищи годится и этот. Просто после аэробной я его не рекомендую из- за углеводов и жиров. Хотя через два часа после нее - тоже пожалуйста. А изолят можно уже через час.
Зато после силовой все с точностью до наоборот - только протеин.

Сообщение отредактировано Tati - 1 июля 2011 16:03



Kimi ж 1 июля 2011 16:12   #130
Цитата: Tati
Мона, я, мона я?)))

Не мона, а нуна!!!! smile
Цитата: Tati
после аэробной я его не рекомендую из- за углеводов и жиров. Хотя через два часа после нее - тоже пожалуйста. А изолят можно уже через час.

АААААА, всё, блин, пойду убьюсь am
я-то как раз через час и выпила!!!!!!!!!!!!
Какой-то замкнутый круг: есть не позднее, чем через 2 часа после подъема и не раньше, чем через 2 часа после кардио......... Думала, протеин меня спасет... Видимо, не тот купила winked

Цитата: Tati
а я ем...и прямо за компом...

у нас не прокатит, возмущаются "ВОНЯЕТ!!!"

ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ СРЫВ!!!!!!!!!!!!!
Варила яйца для ночных белков и... сняла раньше... охладила и начала чистить... а там....блиииииииииииин, яйца в мешочек!!! короче... СЪЕЛА!!!!
am
вот теперь думаю, это посчитать как отдельный прием пищи(спать еще не скоро) и еще белков сварить?



Kimi ж 2 июля 2011 15:38   #131
И чего так орать-то было!!! winked
Белочки на ночь были благополучно съедены, а из-за желтков получилось более-менее терпимо по жирам... Ну, жаль, конечно, что опять благодаря животным жирам, но все-таки... Будем исправляться love
А кто-нибудь ест супы? Просто интересно, как их считать? Сварила щавелевый суп (холодный) с овощами (на жару самое то), теперь не знаю, как посчитать...

Сообщение отредактировано Kimi - 2 июля 2011 15:43



Kimi ж 4 июля 2011 10:42   #132
ВСЕМ wink привет!!!
Тренировка вчера получилась КЛАССС!!! Увеличила время с 1 часа до 1 часа 40 минут. Мне понравилось. Заметила, что самые трудные для меня - это первые 20 минут, а вот после часа - ваще улет, прям не остановиться!!!!
Решила попробовать тренироваться вечером... И поспать можно на час!!! дольше, да и с питанием как-то попроще получается. Вот что планируется на сегодня:
6,30 подъем
8,00 творог 170 гр
9,00 нектарин 120 гр
9,30 кофе
10,30 миндаль 20 гр
12,00 груша 170 гр
13,30 рыба 150 гр, кваш.капуста 100 гр
15,00 отруби 15 гр
16,30 помидор 120 гр, перец 30 гр
18,00 протеин
20,15 ВСАА 2 капс, карнитин 1500
20,30-21,30 кардио
21,30 ВСАА 2 капс
23,30 2 белка и спааааааать :)))



Martin м 4 июля 2011 12:05   #133
Цитата: Tati
а я ем...и прямо за компом...и клала я на всех)))

lol
Цитата: Tati
Все глядя на меня, так же кушать стали брать с собой и кушают

завидуютЪ smile



Tati ж 4 июля 2011 12:08   #134
Цитата: Martin
завидуютЪ

Аха...моей любви к творогу)))) я тут в прошлый вторник закупилась сразу на 3 дня (2 я дома работаю), притаскиваю 6 пачек творога, ну и в местный холодильник))))) Ой как на мИня смааарЭЭЭлии))) ММммм,я была просто "звезда вечера", ну стооока внимания к моей персоне и моему творогу)))



Kimi ж 4 июля 2011 12:09   #135
Цитата: Tati
ну и в местный холодильник)))))

ага, я сеня тоже целую полку заняла ))) правда, в пакет все сложила, дабы народ не смущать ))))



Tati ж 4 июля 2011 12:09   #136
А ище чот меня прикололо говорить: желееезооо....ёёёёуууу!!!
А я ШАс иду железо тягать...мммм, как много в этом звуке



Kimi ж 4 июля 2011 12:10   #137
Цитата: Tati
а я ем...и прямо за компом...и клала я на всех)))

сегодня будет эксперимент над отделом.... рыбу принесла!!!!



Tati ж 4 июля 2011 12:12   #138
Цитата: Kimi
сегодня будет эксперимент над отделом.... рыбу принесла!!!!


А ты поменьше на них смари)))
Одна у нас высказалась также: типа, ооооот как неприличнааа....
Я демонстративно разогрееела, ну шоб побольше повоняло, сел за комп и еще ммммкать начала...))))



Kimi ж 4 июля 2011 12:13   #139
Цитата: Tati
Я демонстративно разогрееела, ну шоб побольше повоняло,

Нееее, я пока так, лайтовый вариант )))))

Цитата: Tati
А я ШАс иду железо тягать...мммм, как много в этом звуке

как же я хочу тоже потягать желееееезооо..... Обожаю ))) Но, пока обойдемся велотреном...



Martin м 4 июля 2011 12:49   #140
Цитата: Tati
А ище чот меня прикололо говорить: желееезооо....ёёёёуууу!!!

ахахахааааааа lol Танюха жжот ))

Сообщение отредактировано Martin - 4 июля 2011 12:49






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()