(Дарья) ж 31 июля 2013 10:41   #621
Цитата: Kimi
БЖУК 115,9 37,3 98,7 1188,1

честно не вижу откуда почти 100гр углей, только персики и курага, от силы 60гр углей выйдет.
добавьте на завтрак каши гр. 40 хотя бы, углей очень мало,отсюда и срывы в питании, на обед и на ужин не по 5 гр.,а по нормальной столовой ложке масла-это полезные жиры. Вот и калории поднимутся.

Цитата: Kimi
Когда будет день с силовой, добавлю какую-нить крупку и тогда будет ОК, а вот в дни кардио что-то не очень...

углеводы нужны каждый день,независимо от силовой тренировки, это же сложные углеводы,их не нужно бояться!



Kimi ж 31 июля 2013 10:48   #622
Цитата: (Дарья)
добавьте на завтрак каши гр. 40 хотя бы, углей очень мало

я уже написала, что каши будут, но пока только в дни силовой, в кардио - пока нет
Цитата: (Дарья)
отсюда и срывы в питании

это был один огромный срыв
Цитата: (Дарья)
на обед и на ужин не по 5 гр.,а по нормальной столовой ложке масла

это и будут ложки winked просто я не знаю, сколько гр в столовой ложке масла, написала от балды...
не подскажете, сколько?

(Дарья),
вот я как раз сейчас читаю твой дневник (можно на ТЫ?) и там вот
Цитата: Марина_
2. Можно салат с маслом растительным съесть перед кардио с мясом?(масло я имею в виду можно или нет)

перед треней кол-во жиров должно быть минимально, т.ч. масло лишнее.

значит, мне масло тоже надо убрать и оставить только в обед...



Гейл ж 31 июля 2013 11:26   #623
Цитата: Kimi
просто я не знаю, сколько гр в столовой ложке масла, написала от балды...

А откуда вес остальных продуктов тогда?

Набираешь ложку с маслом, ставишь на весы миску, из ложки выливаешь масло в миску - profit.
Цитата: Kimi
значит, мне масло тоже надо убрать и оставить только в обед...

имелось в виду, ПРЯМО перед тренировкой жиры ни к чему. Но это актуально только в приём за час, скажем, до трени.

Цитата: Kimi
БЖУК 115,9 37,3 98,7 1188,1

обнять и плакать.

Нет. Рыдать.
Цитата: Kimi
22.45 творожок "Ашан" 0% 100 гр
00.00 белкИ 2 шт

Это вот что? Еда?
То есть по сути у организма с 17.00 - полная голодовка.



Kimi ж 31 июля 2013 11:31   #624
Цитата: Гейл
А откуда вес остальных продуктов тогда?

все взвешено дома с вечера, а масло будет добавлено уже в прям в салат на работе, а тут весов нет (надо, видимо, прикупить, пусть лежат)
Цитата: Гейл
Набираешь ложку с маслом, ставишь на весы миску, из ложки выливаешь масло в миску - profit.

именно так и сделаю, но только уже дома вечером
Цитата: Гейл
имелось в виду, ПРЯМО перед тренировкой жиры ни к чему. Но это актуально только в приём за час, скажем, до трени.

да это-то и так понятно. просто там как раз у Даши 18.00 салат, а в 20.00 треня



(Дарья) ж 31 июля 2013 11:42   #625
Цитата: Kimi
(можно на ТЫ?)

ок!
Цитата: Kimi
значит, мне масло тоже надо убрать и оставить только в обед...

добавь тогда 2 ложки на обед, хотя по сути ужин у тебя за 3 часа до кардио,уже успеет все перевариться.

Цитата: Kimi
не подскажете, сколько?

в 1 ст. ложке 10гр масла,можно не взвешивать)

Цитата: Kimi
да это-то и так понятно. просто там как раз у Даши 18.00 салат, а в 20.00 треня

пожалуйста я тебя прошу,не заморачивайся по этому поводу, попроще))за 2 часа поела и нормалек!



cicily ж 31 июля 2013 11:45   #626
Цитата: (Дарья)
в 1 ст. ложке 10гр масла,можно не взвешивать)

пардоньте за избитую тему, но ложки разные бывают. У меня столовая ложка узкая (Галя, может помнит). В неё 7 грамм помещается.

а по теме - Лен - взять на работу ту ложку, в которой дома масло измеришь - всегда будешь знать. сколько в ней масла. Вот:)



Kimi ж 31 июля 2013 11:47   #627
Цитата: (Дарья)
хотя по сути ужин у тебя за 3 часа до кардио,уже успеет все перевариться.

время я указываю примерное, получается где-то в районе 2,10-2,20 где-то
Цитата: (Дарья)
в 1 ст. ложке 10гр масла,можно не взвешивать)

ОК, спасибо
Цитата: Гейл
Это вот что? Еда?
То есть по сути у организма с 17.00 - полная голодовка.

ну, вообще-то ем я все-таки в 17.30-17.45, потом тренировка, а через 1,2-1,3 творог, а так как скоро спать, то его и порция 100 гр

Цитата: (Дарья)
углеводы нужны каждый день,независимо от силовой тренировки, это же сложные углеводы,их не нужно бояться!

Я как-то придерживаюсь совета Марины по этому поводу, а она писала, что на похудательном этапе в дни кардио кашку лучше пока исключить



(Дарья) ж 31 июля 2013 12:06   #628
Цитата: Kimi
Я как-то придерживаюсь совета Марины по этому поводу, а она писала, что на похудательном этапе в дни кардио кашку лучше пока исключить

да ради бога,я ж не заставляю wink
а чем же питаться тогда?не ну на 1000 ккал конечно можно..



cicily ж 31 июля 2013 12:10   #629
Цитата: Kimi
Я как-то придерживаюсь совета Марины по этому поводу, а она писала, что на похудательном этапе в дни кардио кашку лучше пока исключить

что-то ты советов Марины не сильно придерживалась, когда торт ела или чипсы.Ммм?



(Дарья) ж 31 июля 2013 12:18   #630
Цитата: Kimi
Я как-то придерживаюсь совета Марины по этому поводу, а она писала, что на похудательном этапе в дни кардио кашку лучше пока исключить

к слову, Саша Браун после кардио вообще через 30-40 минут сразу ест кашу! и белки smile



Гейл ж 31 июля 2013 12:24   #631
Цитата: (Дарья)
к слову, Саша Браун после кардио вообще через 30-40 минут сразу ест кашу! и белки

К слову, речь про утреннее кардио, а не вечернее.
Цитата: Kimi
ну, вообще-то ем я все-таки в 17.30-17.45,

Ну извини, за что купила, за то продаю:
Цитата: Kimi
17.00 индейка 140 гр, огурец 140 гр, томаты 250 гр, масло олив. 5гр


И да, 100 гр творога - это не еда. Даже после кардио.



(Дарья) ж 31 июля 2013 12:44   #632
Цитата: Гейл
К слову, речь про утреннее кардио, а не вечернее.

и что? belay да хоть дневное,угли нужны в любом случае.
я привела пример,что Саша вообще ест сразу после кардио угли,и даже если вечером кардио, у нее и утром каша всегда есть,даже в период сушки.



Kimi ж 31 июля 2013 12:46   #633
Цитата: (Дарья)
к слову, Саша Браун после кардио вообще через 30-40 минут сразу ест кашу! и белки smile

вот когда буду, как Саша Браун (и по телу, и по тренировкам), тогда и речи нет, а пока...
Цитата: Гейл

Ну извини, за что купила, за то продаю:

это мой косяк, вообще это 17.30, а там пока ем как раз и будет где-то 17.50-18.00
Цитата: Гейл
И да, 100 гр творога - это не еда. Даже после кардио.

так ведь ночь же, спать пора, а не есть smile и так жду хотя бы часик чтоб прошел после творога



Гейл ж 31 июля 2013 12:52   #634
Цитата: (Дарья)
да хоть дневное,угли нужны в любом случае

Нужны. Но не после вечернего кардио.
Цитата: (Дарья)
я привела пример,что Саша вообще ест сразу после кардио угли,и даже если вечером кардио

то есть если кардио вечером, Саша Браун все равно через 40 минут после наворачивает тарелку каши?
А можно ссылку на пример?
Цитата: (Дарья)
у нее и утром каша всегда есть,даже в период сушки

Вот с этим я полностью согласна, каша с утра не помешает похуданию, даже в день без силовой. Но каша утром. А не после вечернего кардио.

Сообщение отредактировано Гейл - 31 июля 2013 12:54



Kimi ж 31 июля 2013 13:01   #635
А вот вопрос про карнитин все еще в силе... Никто не знает?
И еще... Я пью Омега-3 в капсулах, это как-то учитывать при подсчете Ж?



sergayme м 31 июля 2013 13:07   #636
Kimi, кушать после тренинга нужно по возможности сразу.
Анна выстроила питание с периода начала построения своей формы, об этом она постоянно описывались будучи еще не известной.
В карнитине смысла нет.
Рыбий жир в капсулах можно не считать, так как вес слишком мал.



(Дарья) ж 31 июля 2013 13:13   #637
Цитата: Гейл
Нужны. Но не после вечернего кардио.

ппц!а кто сказал что после вечернего кардио надо есть угли??я что это писала?
проехали.

Цитата: Kimi
И еще... Я пью Омега-3 в капсулах, это как-то учитывать при подсчете Ж?

я тоже пью и не считаю,доза в 800мг как-то повлияет на бжук?думаю вряд ли))

Цитата: Гейл
то есть если кардио вечером, Саша Браун все равно через 40 минут после наворачивает тарелку каши?

внимательнее читай,я написала,
Цитата: (Дарья)
,и даже если вечером кардио, у нее и утром каша всегда есть,даже в период сушки.



Kimi ж 31 июля 2013 13:36   #638
Так забавно... У меня ощущение, что я попала на совершенно другой форум smile Я, конечно, понимаю, что меня очень долго не было, но настолько...
Тогда: "на первом этапе похудения оставь только кардио, раз 5-6 в неделю", "пока худеешь, в дни кардио исключи кашки", "на калории внимания не обращай, считай БЖУ", "карнитин перед и после кардио", "есть за 2 часа до и через 2 часа после (если уж совсем голодно, можно через час съесть яичных белков или грамм 100 творога, или выпить кофе"...
Сейчас: «Кардио это обычная тренировка, силовые намного эффективней», «углеводы нужны каждый день, независимо от тренировки», «для начала с учётом твоего веса взять калорийность пищи за сутки 1700-1800ккал», «В карнитине смысла нет», «кушать после тренинга нужно по возможности сразу»
Ну, и как тут разобраться wink



Гейл ж 31 июля 2013 13:51   #639
Цитата: (Дарья)
ппц!а кто сказал что после вечернего кардио надо есть угли??я что это писала?

Ты написала:
Цитата: (Дарья)
к слову, Саша Браун после кардио вообще через 30-40 минут сразу ест кашу! и белки

на что я лишь уточнила, что у Саши речь про утреннее кардио, чтобы не вводить в заблуждение автора, у которого кардио вечером.

Цитата: Kimi
Ну, и как тут разобраться

Да, форум поменялся. Поменялись и "основы" (не те, что написаны, а те, которые в головах).
А вот разбираться, увы, именно тебе. И решать, что выбирать - именно тебе. Нет больше Марины, которая скажет "вот так и так" и можно делать.
Есть куча советчиков со своим опытом (и без него) и результатами (и без них wink ), которые могут ими поделиться.
А дальше - сама.

С одной стороны - сложнее начинать. С другой - есть выбор и возможность прислушаться/проанализировать и понять, что тебе ближе. Есть разные точки зрения. И разные опять же опыт/результат.
Вот от этого и отталкивайся. А не от цитат с ответами на чужие вопросы.

Сообщение отредактировано Гейл - 31 июля 2013 13:53



Kimi ж 31 июля 2013 13:54   #640
Цитата: Гейл
Нет больше Марины

no это как?
она мне в личку отвечает... да, с рукой проблемы, но она оперативно, на сколько может, отвечает по каждому вопросу...
Или я чего-то не знаю? sad






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()