Tati ж 10 августа 2011 10:07   #301
Цитата: Kimi
Вчера еще на эллипс взгромоздилась (

я его не люблю почему то (((( вот не знаю почему...у меня дома стоял года 3...продала



Kimi ж 10 августа 2011 10:08   #302
Цитата: Tati
я его не люблю почему то ((((

вот и у меня с ним лУбофф как-то не получилась smile

Ram_Bo,
спасибо
мне вот больше всего бы подошел вариант Alena_int (не хочу бегать, хочу ходить smile ), только у нее там скорости нигде не указаны... жаль no

Сообщение отредактировано Kimi - 10 августа 2011 10:12



Tati ж 10 августа 2011 10:14   #303
Цитата: Kimi
у нее там скорости нигде не указаны... жаль

ну так ты спроси...в чем проблема то?))

поготь
у нее все расписано как раз - последние циферки...иль я чот не понимаю

Цитата: Ram_Bo
Лично мне нравится схема описанная на этом сайте:
http://weightlossandtraining.com/jillian-michaels-treadmill-workout
(ссыль на английском, но там все понятно: программа на 4 недели, в описани время интервала-скорость-наклон, скорость указана в милях-в-час, просто переводим в 1mph=1.609км/ч)
Сам делаю такую же из четвертой недели, правда исправленную и дополненную (у меня максимальная скорость взлетает до 18км/ч)

как исправлял? По самочувствию...скорость просто?

Сообщение отредактировано Tati - 10 августа 2011 10:17



Kimi ж 10 августа 2011 10:36   #304
Цитата: Tati
у нее все расписано как раз

ага, уже нашла... сижу - изучаю )))

Цитата: Tati
Лен....чот у тя ваще маловато
БЖУК 125,4 22,9 57,1 939,7

да вот даже и не знаю, чё с этим делать.... Когда силовая - мало белка, когда кардио - мало углей am БЛИИИИИИИН!!!



Ram_Bo м 10 августа 2011 10:44   #305
Цитата: Tati
как исправлял? По самочувствию...скорость просто?

Читал, что главное в интервалах важны именно моменты когда ты выкладываешься полностью, а на тех скоростях, что предлагает эта барышня (Jillian Michaels) не было ощущения "взрыва" Поэтому пришлось модифицировать среднюю скорость, и сменить скорость в быстрых интервалах)) Естественно смотрел по самочувствую: принцип "не навреди" прежде всего.



Tati ж 10 августа 2011 10:45   #306
Цитата: Ram_Bo
Поэтому пришлось модифицировать среднюю скорость, и сменить скорость в быстрых интервалах))

ну я так и поняла
сижу тут эти мили перевожу в рубли wink

Цитата: Ram_Bo
пришлось модифицировать среднюю скорость, и сменить скорость в быстрых интервалах))

предельная скорость у тя какая?



Ram_Bo м 10 августа 2011 11:12   #307
Цитата: Tati
предельная скорость у тя какая?

У меня больше отрезков - не 4 как в той проге, а 6-8 и самый скоростной (последний) как уже писал
Цитата: Ram_Bo
максимальная скорость взлетает до 18км/ч
.



Tati ж 10 августа 2011 11:15   #308
Цитата: Ram_Bo
У меня больше отрезков - не 4 как в той проге, а 6-8 и самый скоростной (последний) как уже писал

ааааааааа
поняяятна


Цитата: Ram_Bo
максимальная скорость взлетает до 18км/ч

ну ет канеш отвал башки ващеее...я по стене сразу размажусь по противоположной

Сообщение отредактировано Tati - 10 августа 2011 11:22



Kimi ж 10 августа 2011 13:55   #309
Я вот еще чего спросить-то хотела... Про яблоко в течении 20 минут после силовой все усвоила - грызём!!! bully
А как вот с этим: Кроме того, сразу после тренировки нужно загрузиться белками. Лучше всего в форме белкового напитка из порошка.
Я несколько раз спрашивала... Все разное говорят: кто-то говорит, что протеин только через час, кто-то - сразу после... Опять непонятка am

А Мартин так и не заглянул... recourse



Tati ж 10 августа 2011 13:58   #310
Цитата: Kimi
Кроме того, сразу после тренировки нужно загрузиться белками. Лучше всего в форме белкового напитка из порошка.

я вот чо нашла, через 2 ваще)))

С силовой схема иная.
Если ВЫПИВАТЬ, то никуда не деться от спортивного питания, ка вы его называете, то есть белковых коктейлей и аминокислот.
Если же без них, тогда за полтора-два часа до тренировки обязательно съесть пол порции каши на воде. перед этим обязательно должен быть в наличии полноценный белковый обед.
А после тренировки в первые 20 минут можно съесть яблоко или грушу. Через два часа - обезжиренный творог. Но осторожнее. Хоть он и обезжиренный, но его поздний прием может привести с собой и жирок.

Что касается еды после тренировки, я тоже сторонник того, чтобы сразу съесть что-нить белковое (если нужно сжигать жирок). После тренировки у мышц голодание и если съесть белок, он в жир ну ни как не пойдет, а пойдет на восстановление мышц.
и вот был пример еще
(тренировочный день)
7.30 стакан воды, ВСАА
8.00 Завтрак: 1 тарелка геркулеса на воде, 2 ломтика черного хлеба.
9.00 горсть орехов или несколько ломтиков сыра
11.00 2-5 яиц (без желтков) – количество белков можно смело увеличить до 5 штук.
13.00 200г. отварных грудок, свежие овощи или салат.
15.30 200 г курицы, 100 гр. Броколли, 100 грамм овощей иных.
18.00 250гр. рыбы на пару, овощи
20.00 1 тарелка гречки с луком и морковью. Хотя лучше даже съесть несколько ложек риса – уже будет достаточно. Но тогда ужин за два часа до тренировки, а рис – за полтора часа до нее.
Перед тренировкой ВСАА, креатин (лучше NO Explode) или гуарана, о которой я уже говорила
После тренировки: ВСАА, яблоко или груша. Через 30 минут протеиновый коктейль.
За 15 минут до сна: белки 3 яиц или ночной протеиновый коктейль

Сообщение отредактировано Tati - 10 августа 2011 13:59



Kimi ж 10 августа 2011 14:00   #311
Tati,
я-то как раз спрашиваю про протеин, а не про нормальную еду... С ней-то как раз все совершенно понятно smile



Tati ж 10 августа 2011 14:00   #312
так вот те дальше та
20.00 1 тарелка гречки с луком и морковью. Хотя лучше даже съесть несколько ложек риса – уже будет достаточно. Но тогда ужин за два часа до тренировки, а рис – за полтора часа до нее.
Перед тренировкой ВСАА, креатин (лучше NO Explode) или гуарана, о которой я уже говорила
После тренировки: ВСАА, яблоко или груша. Через 30 минут протеиновый коктейль.



Kimi ж 10 августа 2011 14:03   #313
Tati,
я это написала еще до того, как ты полностью ответила wink
Кароч, сразу после - яблоко, через 30 минут - протеин?
Пару страниц назад я просто уже задавала этот вопрос и ответы были разные (ну, я уже писала выше об этом) ...



Tati ж 10 августа 2011 14:05   #314
Цитата: Kimi
Кароч, сразу после - яблоко, через 30 минут - протеин?

я примерно так и фигачу...када выхи
Цитата: Kimi
Пару страниц назад я просто уже задавала этот вопрос и ответы были разные (ну, я уже писала выше об этом) ...

ну понятно... я те Маринины цитаты вставила...я их храню как "Отче наш", т.к. старость не радость, чета забываеца....вот и мониторю периодически



Kimi ж 10 августа 2011 14:07   #315
Цитата: Tati
я их храню как "Отче наш"

Ага, у меня все эти "Отче наши" (Основы, Архивы, Талмуды) тоже все есть, есть даже распечатки кой-чего... Так и там тоже есть разночтения, поэтому и возникают вопросы...



Tati ж 10 августа 2011 14:08   #316
Цитата: Kimi
там тоже есть разночтения, поэтому и возникают вопросы...

тож замечала...
там ешь, тут не ешь...

а еще есть так:
Сразу (!) после тренировки - закрываем углеводное окно яблочком. Или пьём протеин.

отсюда сделала вывод, что яблоко необязательно

Если тренька заканчивается около восьми вечера, то тогда только пару белков перед сном, без приёма пищи (протеин пьём так и так, или яблочко едим!).

Сообщение отредактировано Tati - 10 августа 2011 14:10



Kimi ж 10 августа 2011 14:11   #317
Цитата: Tati
тож замечала...
там ешь, тут не ешь...

ага, там в дни силовой кардио не больше 20 минут, тут силовая и кардио фигачь минут 50 wink
вот и разберись тут am



Natasha96 ж 10 августа 2011 14:13   #318
Цитата: Tati
Сразу (!) после тренировки - закрываем углеводное окно яблочком. Или пьём протеин.

отсюда сделала вывод, что яблоко необязательно

вот-вот!!!
Я тоже помню эту фразу, поэтому собственно сделала такой же вывод о яблоке.
Так есть или не есть?

Цитата: Tati
протеин пьём так и так, или яблочко едим!).

опять же ИЛИ belay



Tati ж 10 августа 2011 14:15   #319
Natasha96,
по идее в протеине то есть и белок и угли....жиров та мало ж...может и не нужно яблоко



Kimi ж 10 августа 2011 14:20   #320
Цитата: Tati
Если тренька заканчивается около восьми вечера, то тогда только пару белков перед сном, без приёма пищи

ага, и тут же (не к ночи будет помянут) Мартин - "хреново... а питание мышцам дать после тренировки забыла? что такое 2 белочка? в лучшем случае 10 гр белка... а то и меньше"... "наедаться до отвала никто и не заставляет )))) 100 гр творога заточит, что и не заметит )))"






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()