Tati ж 15 августа 2011 12:26   #361
Цитата: Kimi
эту - не могу, она уже перемолота в блендере и смешана с помидорой и огурцом, типа салат )))

АААА, ОООО!!! Ну я нипонил просто



Kimi ж 15 августа 2011 12:28   #362
Причем получилась огромная миска, поэтому и огурца не стала больше класть... да и сколько он там добавил бы калорий...



Natasha96 ж 15 августа 2011 12:28   #363
Цитата: Tati
А вот в период "борьбы с излишками" лучше оставить что-то одно. либо фрукт (и не банан, а яблоко) либо протеиновый коктейль с содержанием углеводов не более 11-12 граммов на порцию

вот оно!!!!!!!!!!!



Kimi ж 15 августа 2011 12:29   #364
Цитата: Natasha96
вот оно!!!!!!!!!!!

ага, еще бы знать, через сколько... в течении 20 минут?



Гейл ж 15 августа 2011 12:30   #365
Цитата: Kimi
вернемся к нашим баранам его через сколько пить?

ничего нового сказать не могу. Сама не пью, если бы пила - то выпивала бы вместе с фруктом или начала разводить его в соке. А через час уже покушать, Обязательно!!! все равно до сна еще остается пару часов, так что легкий ужин в виде творога/омлета/морепродуктов/рыбки легко сойдет!



Kimi ж 15 августа 2011 12:31   #366
Цитата: Гейл
легкий ужин в виде творога/омлета/морепродуктов/рыбки легко сойдет!

это очень радует, а-то как-то голодно белков дожидаться...



Tati ж 15 августа 2011 12:39   #367
Цитата: Kimi
это очень радует, а-то как-то голодно белков дожидаться...

канЭш
я себе он тож рыбеху отложила небольшой кусочек...покушать надо чета обязательно



Kimi ж 15 августа 2011 12:42   #368
ага, а если у меня сегодня кура была, то рыпку переносим на другой день, правильно? А сегодня творог/омлет?



Гейл ж 15 августа 2011 12:44   #369
Цитата: Kimi
это очень радует, а-то как-то голодно белков дожидаться...

конечно!! поразгоняли обменку, а кормить не кормим!!! 900 ккал - ну это просто ужас!!!
быстро добавить ужин, и никаких чтобы мне голодовок, еще и после трени!!! am http://fitfan.ru/forum/topic_2303/2#post-74854
вот. Читать, вникать, считать и ДУМАТЬ! и править рацион по чуть чтуь. И в утро на след день напихать еды (отруби и кофе - не еда!!! Таня много правильно написала)

Девочки, в тренажерке пашете! а от организма чудес на 900 ккал ждете =/ ну зачем так измываться над собой???

Сообщение отредактировано Гейл - 15 августа 2011 12:44



Tati ж 15 августа 2011 12:44   #370
Цитата: Kimi
ага, а если у меня сегодня кура была, то рыпку переносим на другой день, правильно? А сегодня творог/омлет?

я на этом не циклюсь...рыба/кура/творог и омлет
чо есть то и ем...не в рестаране пади
на завтра рулет сделала куриный, значит кура
а сеня тока рыба
а послезавтра мошь ниче не будет, чо будет то и куплю
от так вот



Гейл ж 15 августа 2011 12:46   #371
Цитата: Kimi
ага, а если у меня сегодня кура была, то рыпку переносим на другой день, правильно? А сегодня творог/омлет?

неправильно =) не надо рыбных/мясных/творожных дней - это вооообще не обязательно.
нельзя мешать разные виды белков в одном приеме пиши, ну, то есть нежелательно - хуже усваиваются.
А если между приемами проходит хотя бы 2-3 часа - в один день есть можно все.
Во понабрались то мифов am



Tati ж 15 августа 2011 12:47   #372
Цитата: Гейл
это вооообще не обязательно.

вотя тож так считаю....
мне иногда фигово просто от однйо куры в день...такого не должно быть. чтоб отврат к еде...



Kimi ж 15 августа 2011 12:48   #373
Цитата: Гейл
быстро добавить ужин, и никаких чтобы мне голодовок, еще и после трени!!!

СЛУШАЮСЬ!!!!!! bully
Цитата: Гейл
Читать, вникать, считать и ДУМАТЬ!

читалЬ request далее по тексту, стараюсь...
Цитата: Гейл
ну зачем так измываться над собой???

да как-то пока боязно корытами-то есть, да еще 6 раз на дню... Все-таки до желаемого веса еще как до луны, может когда достигну, буду смелее... Но, все-равно я стараюсь... И спасибо всем за поддержку и помощь!!!! love



Tati ж 15 августа 2011 12:50   #374
Цитата: Гейл
отруби и кофе - не еда!!!

отруби ет так...када отнефиг делать вместо чипсов похрустеть и семок...от те скучно, сиди и жуй...они не усваиваюца, Но канеш без фанатизма



Klukva ж 15 августа 2011 12:53   #375
Цитата: Гейл
Во понабрались то мифов

Галя +1 сама читаю и вижу как Фитфан просто обрастает мифами. Прям как испорченный телефон. Марина просто давно не заходила наверное.
А вообще замечаю, что все хотят готовых формул и мало кто хочет вникать почему да зачем. Вот Оляшка в этом плане мне нравится - дотошная девушка =))

Сообщение отредактировано Klukva - 15 августа 2011 12:53



Гейл ж 15 августа 2011 13:08   #376
Цитата: Tati
отруби ет так...када отнефиг делать вместо чипсов похрустеть и семок...от те скучно, сиди и жуй...они не усваиваюца, Но канеш без фанатизма

ага, тока у Лены они занимают место перекуса и до обеда дыра получается огроменная.
Цитата: Klukva
Галя +1 сама читаю и вижу как Фитфан просто обрастает мифами. Прям как испорченный телефон. Марина просто давно не заходила наверное.
А вообще замечаю, что все хотят готовых формул и мало кто хочет вникать почему да зачем. Вот Оляшка в этом плане мне нравится - дотошная девушка =))

а ты спрашиваешь - зачем я свой пост накатала в своем дневнике про ккал.
Потому что когда я просто говорю, что еды МАЛО, мне никто не верит и начинает меня убеждать, что добрать нечем!
я уж расписала ПОДРОБНО, почему я считаю, что мало, чтобы мои слова не воспринимались как какие-то выдумки, а имели под собой основание. И все равно ведь не верят =(

я вот про 30 гр жиров переживаю. Откуда взята эта цифра? почему 30?
почему я, ты, еще ребята - едят 35 и больше и худеют? а девочки в опсении перебрать опускают норму до 10-20 гр!
но пока не разберусь, никому не буду советовать поднимать жиры, но сама ем свои 40-60 гр жиров и ни за что не опущу ниже. Тысячу раз повторяла: мне хватило врачей, больше не хочу.

Цитата: Kimi
да как-то пока боязно корытами-то есть, да еще 6 раз на дню... Все-таки до желаемого веса еще как до луны, может когда достигну, буду смелее...

не достигнешь, Лен. Организм не дурак. Ты его лишила почти трети положенной ему нормы калорий. Щас он так тебе и отдаст накопленные жиры - свой стратегический запас на случай, елси ты вообще жрать перестанешь!

900 ккал - это катастрофа, пнимаешь? не "маловато", не "добавить бы", а катастрофа. Ты недоедаешь и обменка твоя тормозится. не знаю, как еще объяснить... и так вроде - на пальцах...

Сообщение отредактировано Гейл - 15 августа 2011 13:11



Kimi ж 15 августа 2011 13:10   #377
Цитата: Гейл
опускают норму до 10-20 гр!

ну, у меня это только сегодня, я же написала, что забыла миндаль дома... а я на работе и взять жиры неоткуда recourse а так, я стараюсь поддерживать жиры хотя бы 30...



Tati ж 15 августа 2011 13:13   #378
Kimi,
слух...ну магазинов рядом нет?
Орешки то в любой лавке продаюца.



Kimi ж 15 августа 2011 13:15   #379
Цитата: Tati
Орешки то в любой лавке продаюца

в двух магазинах рядом - только соленые (арахис) и в глазури recourse



Tati ж 15 августа 2011 13:16   #380
Цитата: Kimi
в двух магазинах рядом - только соленые (арахис) и в глазури

ужс(((
ну на будущее покупать сразу се пакеты ТОЛЬКО на работу
у меня ящик есть, там полкило орехов, пачка овсянки, протеин стоит на случай как у тя...
витаминов отвешала полбанки...т.е. все есть на случай если "Ой я забыла"

Сообщение отредактировано Tati - 15 августа 2011 13:16






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()