Kimi ж 2 августа 2011 13:21   #241
Цитата: Natasha96
Полность согласна.
Утром в дни силовой кашку навернуть, а попозже можно творога со смородинкой

Про кашку в дни силовой я в курсе, она была, только когда считать стала, очень много углеводов получалось (кашка + рис)
Цитата: mambina
у тебя на фрукты табу?

и фрукты по этой же причине были заменены на помидор и кваш. капусту
и смородину заменила на яблоко...
Цитата: mambina
рис отставить нафиг

даже бурый нельзя? ОК, нафиг - так нафиг ))))

Видимо, у меня опять все спуталось в голове: в дни силовой тренировки с утра каша, тогда перед треней уже не надо кашу? Просто где-то у Марины читала, что за два часа до силовой - скушать кашу (овес, греча, бурый рис)... Вот у меня и получается, что фрукты уже не впихиваются, если два раза каша...
Еще вопрос - в клубе, куда я хожу есть сауна (входит в стоимость), можно ли/нельзя/нужно после трени посидеть немного (сколько)?



Гейл ж 2 августа 2011 13:49   #242
Цитата: Kimi
Вот у меня и получается, что фрукты уже не впихиваются, если два раза каша...

блииин, 94 г углей - это много? ((
ведь силовая же!
то ли я реально что-то недопонимаю, то ли фиг знает =(( на силовой СИЛЫ нужны, ну съешь ты еще одно яблоко, ну будет 120 углей, так тока в зале пахаться будет лучше!
и да, Марина писала, что если силовая, то и утром - кашку, и днем, в обед,углеводики надо, чтобы гликогена запастись на работу в зале



Kimi ж 2 августа 2011 14:02   #243
Цитата: Гейл
блииин, 94 г углей - это много? ((

дык, это уже после замены фруктов на кваш. капусту так стало winked
Цитата: Гейл
ведь силовая же!

нуууу, у меня пока не очень сильно силовая (как-то легко мне было).... но, после вчерашнего все болит, так приятненько smile С нетерпением жду вечера!!! bully
Цитата: Гейл
то ли я реально что-то недопонимаю, то ли фиг знает =((

да неееее, это у меня пока еще не все уложилось в голове )))) Но, я стараюсь!!!
Короче, поняла. Буду есть по правильному, как знающие люди советуют ))) Просто как-то боязно углеводов перебрать слишком...
А по поводу сауны никто ничего не ответил recourse



Гейл ж 2 августа 2011 14:53   #244
Цитата: Kimi
Короче, поняла. Буду есть по правильному, как знающие люди советуют ))) Просто как-то боязно углеводов перебрать слишком...

да я же сама "не в теме"... просто ем и ем, и углей у меня сиииильно побольше в дни силовых и никаких проблем - только и слежу, чтобы БЖ не опускались, не дай Бог вес еще упадет =/ ОВ разогнала, теперь прокорми его, заразу, чуть прозеваешь и начинается =(((

может, у других не так? я читаю и поражаюсь, у кого-то углей 50-60.. да я с кровати с таким количеством не встану, не то, что в тренажерке полноценную тренировку отпахать! =(( честно. У меня бывает, как-то так с едой выходит, и 70 гр углей - так я к вечеру еле ползлаю. а вечером то привыкла уже только белки - вот и мучаюсь...
просто может, это только моя особенность такая??
Я и не спешу поэтому советовать: а то насоветую, тока хуже сделаю =(
Цитата: Kimi
А по поводу сауны никто ничего не ответил

видимо просто никто не знает толком =))
я после зала ВСЕГДА иду в ИК-сауну поваляться... не знаю, надо, не надо, полезно, или нет, но мне нравится ^_^ расслабляешься после трнировки, лежишь себе, потом кожу скрабиком и в душик - так такой подъем, как будто не из зала выползла, а отдыхала на море =)
не знаю, как надо, мне нравится, вот я и хожу =)

Сообщение отредактировано Гейл - 2 августа 2011 14:53



Kimi ж 2 августа 2011 15:03   #245
Цитата: Гейл
я после зала ВСЕГДА иду в ИК-сауну поваляться...

ооо, круть!!! Я тоже сегодня тада пойду!!!! Скорей бы вечер: желеезззззооооо!!!! + сауна + душик/скрабик!!! love И чё я так долго тупила с залом, такой кайф bully
А еще я влюбилась в дорожку. love Вчера была наше первое знакомство. КЛАААСС!!! До этого я только на велотрене фигачила. Теперь осталось эллипс освоить, но это позже, пока буду наслаждаться дорожкой, думаю, что дни кардио тоже в зал перенесу lol



Kimi ж 3 августа 2011 09:31   #246
Привет!!! Ну, вааааащееее... Я еле жив bully Если вчера еще "немного все побаливало", то сеня.... проснулась разложенная на атомы, муж собирал как ртуть в коробочку... Передвигаюсь исключительно ползком, выкидывая ноги вперед (они сами непроизвольно делают какие-то движения lol ), при этом напоминая беременного индюка.
Тренировка вчера понравилась еще больше, добавили еще пару упражнений и увеличили кол-во подходов (или как это называется). Было 3х15, а вчера 4х15. Запланированная сауна так и не случилась, т.к. муж забыл дома полотенце и ждал меня в машине, а как-то не прикольно сидеть в классной сауне, а тебя ждут. да и время уже было начало 11. Что-то треня у меня очень растягивается, вчера была аж с 20.00 до 22.00. Ну, наверное, это я пока осваиваюсь bully
На ссегодня была запланирована дорожка, но муж отказался идти в зал. Тогда был запланирован велотрен дома, но чем ближе к вечеру, тем меньше у меня остается мест, которые не болят lol Вот думаю, может отдых сделать....
БЛИИИН, чихнула!!!!!!!!! АААА, соберите меня кто-нить обратно!!!!

Сегодняшнее меню забыла выложить:
8.00 творог 150 гр
9.30 кофе
10.30 грейп 390 гр
12.00 груша 160 гр, отруби 10 гр
14.00 кура+капуста (ленивые голубцы) 200 гр
16.00 миндаль 20 гр
17.45 кура+огурец+помидор по 100 гр (салат)
20.00-21.00 БЦАА-кардио-БЦАА (если куплю, то еще будет L-карнитин)
23.00 чего-нибудь (если еще не спать) или белочкИ и баиньки )))
ПыСы: какой вкуснющий РИС!!!!! (просто у меня кроме овсянки (очень редко) уже несколько недель не было ничего такого). Ела и наслаждалась (при чем это был рис ваааще без всего) wink



Natasha96 ж 3 августа 2011 10:42   #247
Цитата: Kimi
кура+капуста (ленивые голубцы)

делись рецептом!
Цитата: Kimi
какой вкуснющий РИС!!!!!

блин, я так хочу риса((( Не найти бурый
Цитата: Kimi
Привет!!! Ну, вааааащееее... Я еле жив Если вчера еще "немного все побаливало", то сеня.... проснулась разложенная на атомы, муж собирал как ртуть в коробочку... Передвигаюсь исключительно ползком, выкидывая ноги вперед (они сами непроизвольно делают какие-то движения ), при этом напоминая беременного индюка.

Цитата: Kimi
БЛИИИН, чихнула!!!!!!!!! АААА, соберите меня кто-нить обратно!!!!

lol lol



Kimi ж 3 августа 2011 11:08   #248
Цитата: Natasha96
делись рецептом!

ой, да какой там рецепт wink Те же ленивые голубцы, только без риса recourse Кароч, куру через мясорубку (или блендер), потом фарш обжариваешь (я теперь добавляю немного воды или бульона и тушу), капусту обжариваю отдельно (ну, теперь-то также, как куру - тушим) до полуготовности, а потом все смешиваем и еще немного тушим. Естессно, добавляя любимые специи и приправки... Вот... Вкусненько и с собой на работу таскать удобно, я аж на три дня сегодня приволокла wink Блииин, только отруби слупила, пока вспоминала рецепт, аж вся на слюни изошла!!! Ха, ртуть в слюнях wink
Цитата: Natasha96
Не найти бурый

Чё-то я не понял?! angry Ты же - Питер, где ты ищешь? Он вроде везде есть и всякий разный....
Госпидяяяяяяяя, ну кто поставил принтер в такую даль!!!! Надо переставить стол...



Tati ж 3 августа 2011 11:52   #249
Цитата: Kimi
На ссегодня была запланирована дорожка, но муж отказался идти в зал.

пипец мужики...мой уже 4-ю или 5-ю пропускает, все какие то причины...то рука болит, то пиво/коньяка выпил, то у него стресс....то нихачу...тодасё am лентяй
А все трясет сиськами показать как он их накачал...аха мля...коньяком с чипсами am Я канеш молчу...но мля еще раз трясанет подкожным жиром...точно выговорюсь...

Сообщение отредактировано Tati - 3 августа 2011 11:53



Kimi ж 3 августа 2011 12:00   #250
Цитата: Tati
пипец мужики...

да не говори ваще!!!! У моего "что-то вот эта мышцА болит, потянул, видимо..." Да какая там сейчас мышца, там даже задатков ее еще нет!!!! Блииииииин, на два раза его хватило (((( А так охота сеня на дорожке походить, эх.... А одной пока как-то не очень, пока все незнакомые, даи мужики сплошь... Чё-то я очкую... Ну, время еще есть, решу... А вот завтра (ЖЕЛЕЗО!!!) пусть только подумает пропустить!!!!!!!
Цитата: Tati
мой уже 4-ю или 5-ю пропускает

и ты одна ходишь?



Tati ж 3 августа 2011 12:34   #251
Цитата: Kimi
и ты одна ходишь?

а мы и так по раздельности и в разные залы)))
Да с ним ваще все запустишь, лучше уж одной.
Я даж не очкую совсем....подумаешь пришла, отзанималась, тебе ль не плевать на всех?
Я и на отдыхе четко определилась, из колеи выходить не буду...сложнее в нее обратно влица...пусть он вон спит, есть, пьет, чо хочет делает - его тело!!!

Сообщение отредактировано Tati - 3 августа 2011 12:35



Kimi ж 3 августа 2011 13:05   #252
Цитата: Tati
тебе ль не плевать на всех?

да так-то канешна, плевать... но стеснительно пока request
Цитата: Tati
Я даж не очкую совсем....подумаешь пришла, отзанималась,

дык ты вона уже скока ходишь, а я тока два раза была. Потом-то буду уже уверенно ходить, двери ногой открывать и мужиков с тренажеров сгонять bully
а пока... winked
а можешь тыкнуть, где-нить у тебя выложена программка?



Tati ж 3 августа 2011 13:10   #253
Цитата: Kimi
а можешь тыкнуть, где-нить у тебя выложена программка?

я особо не выкладываю
могу так расписать тебе
у меня их две и просто пока чередуем.
Верх качаем, низ сгоняем...для равномерности тыксказать



Kimi ж 3 августа 2011 13:17   #254
Tati,
Да я просто хотела сравнить, кто с чего начинал... Сейчас-то у тебя ужо все по-взрослому небось, а я хотела посмотреть именно начало...
Оооо, вспомнила вопрос (странно, вроде на голову упражнений не было, во всяком случае вчера...)!!!! Так вот, стоит ли делать упражнения на "косые мышцы пресса" (эт тренер так назвал), а по мне, так обычные наклоны в стороны, только он мне еще и блок в одну руку всучил... Я вроде слышала, что от этого упражнения талия покидает тебя быстро и насовсем!!! Как-то не очень радует перспективка!!! am Я вчера-то промолчала, но сачканула... Решила у знающего Фитфана спросить winked Надо бы Мартину вопросик подкинуть...



Tati ж 3 августа 2011 13:20   #255
Цитата: Kimi
Да я просто хотела сравнить, кто с чего начинал... Сейчас-то у тебя ужо все по-взрослому небось, а я хотела посмотреть именно начало...

Неправда...я чо геракл шоль))) у меня всего в тренажерном 3 месяца
у меня все на том же уровне что и было, только вес больше
Вот из последней трени

1. Дорожка на скорости 6,5 км под наклоном 8
2. Жим ногами 45 кг 4 подхода по 15 раз
3. Махи ногами (опора на 4 кости) по 30 раз каждой 4 подхода
4. Дорожка 10 км/ч 5 минут - бег
Идем за гантелями)))
Вес 3 кг (на плечи всегда 3-ка у меня)
5. Разведение рук через стороны 4 подхода
6. Подъем гантелей перед собой стоя 4 подхода
7. Дорожка 10 км/ч 5 минут - бег
8. Разгибания трицепса на тренажере (локти фиксируются) 12,5 кг по 15 раз 4 подхода
10. Бицепс сидя на Скотте (на скоте))))) 4 кг 2 подхода по 15 раз, 3 кг 2 подхода 15 раз
11. Пресс с гимнастическим мячом (он кидает, я ловлю) по 30 раз 4 подхода, последний подход он мне тут в 50 раз устроил, а я и не считаю))))…оч болел потом))))
12. Дорожка 10 км/ч 10 минут - бег

И еще...я не приседаю и штанги не тягаю...мне сказали не нужно. может пока?

Цитата: Kimi
Так вот, стоит ли делать упражнения на "косые мышцы пресса" (эт тренер так назвал)

я со своим поспорила и на отрез отказалась!!!!
Вообщем Лен, хошь большую талию такую....ууууххх...качай
а вообще Марина писала...качать ЗАПРЕЩЕНО

Сообщение отредактировано Tati - 3 августа 2011 13:56



Kimi ж 3 августа 2011 13:56   #256
Цитата: Tati
я со своим поспорила и на отрез отказалась!!!!

я завтра тоже спорить буду!!!!! bully
Цитата: Tati
Вообщем Лен, хошь большую талию такую....ууууххх...качай

ни в коем разе не хочу!!!!!! am
Цитата: Tati
а вообще Марина писала

это будет моим основным аргументом wink
Чё-то у меня упражнений побольше... Кароч, надо выложить свою на суд общественности, только вечером (бамажка с программкой в сумке спортивной осталась в машине), а на память я названия ни фига не помню wink
Ооооо, хотела похвастаться - мне сейчас "Дневник тренировок" привезут (вместе с карнитинчиком), вот. буду ваще прям как взрослая smile



Tati ж 3 августа 2011 13:57   #257
Цитата: Kimi
Чё-то у меня упражнений побольше

Не спорю... я ж в этом ваще не бельмес...пусть составляет чо хочет...главное результат был бы какой то
я занимаюсь час и 20 минут примерно, ну полтора...причем отдыхаю мало между подходами((((
а между упражнениями и вовсе бегаю чаще всего по 5 минут

Цитата: Kimi
это будет моим основным аргументом

ты бы видела мой "аргумент". Это тренер-женщина которая также в зале в одно время со мной проводит персоналки и х*ячит и х*ячит с ними талию...а у самой аж выкатывается по бокам все...прям мощняяяяяяк

Сообщение отредактировано Tati - 3 августа 2011 14:53



Kimi ж 4 августа 2011 11:30   #258
Приветик! Сегодня я, конечно, все еще ртуть, то частицы уже гораздо больше wink не было вчера, естессно, никакого кардио (жаль, конечно), Ну, не смогла я, НЕ СМОГЛА (да даже и не пыталась, вообще-то)!!! А была у меня ванна с морской солью (это гуд!!!) и... напал ЖОООРРР!!! Приготовила капустную запеканку (на фига, лучше б спать легла пораньше!!!) Короче, я ее ВСЮ!!! смела за милу душу am
Жду скорее вечера, на трене всю дурь выбью bully
Менюха на сегодня:
6.30 подъем
7.00 кофе
9.30 овсянка 40 гр
10.15 кофе
12.00 кв. капуста 110 гр
14.00 голубцы 200 гр
16.00 отруби 20 гр
17.45 рис 50 гр, огурец 85 гр, помидор 100 гр
20.00-22.00 БЦАА-треня-БЦАА
22.05 яблоко 150 гр
23.30 белкИ



Гейл ж 4 августа 2011 11:40   #259
Kimi,
а белки то где?
можешь скинуть БЖУ по рациону - что-то мне кажется, белка совем мало =(



Natasha96 ж 4 августа 2011 11:40   #260
Цитата: Kimi
Приготовила капустную запеканку

делись
Цитата: Kimi
6.30 подъем
7.00 кофе
9.30 овсянка 40 гр

а чё так долго до завтарка?Аж 3 часа

Цитата: Гейл
что-то мне кажется, белка совем мало =(

ой, точняк!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()